Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Заброшенная часть парка

+7
Рита Фокс
Бенджамин Харт
Джастин Трэверс
Алиния Тернер
Влад
Angelus
Фредди Миллер
Участников: 11

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Заброшенная часть парка

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 2:40 pm

Первое сообщение в теме :

***
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Рита Фокс Вс Фев 13, 2011 2:53 am

Директор стоял перед Евой, его было сложно не узнать, тот же силуэт, тот же стиль, тот же взгляд с "безуминкой"... И как же я его сразу не узнала? - удивилась Фокс.
- Добрый вечер, мисс Фокс. Вы же не откажитесь от бокала? - сказал Девид и протянул ей бокал. Девушка улыбнулась.
- Я вообще то не пью, а если и пью, то быстро пьянею, разве, что только по случаю. - скромно сказала девушка и сделала небольшой глоток.
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Влад Вс Фев 13, 2011 3:09 am

И как же я его сразу не узнала? Он услышал удивленные мысли девушки и усмехнулся.
- И правда, мисс, как меня можно не узнать. - весело сказал он.
- Я вообще то не пью, а если и пью, то быстро пьянею, разве, что только по случаю. - но глоток сделала.
- Сегодня позволительно. - с одобрением ответил Девид, осушив бокал.
- Что же, я пошел. Я начинаю праздник, поэтому прошу простить меня. - чуть поклонившись, он пошел прочь к импровизированной сцене. Взяв в руки микрофон, он заставил всех помолчать.
- Здравствуйте, дорогие жители лагеря. Сегодня великий праздник - день объединения всех особенных. Благодаря этому не произошло полного нашего истребления, за что мы должны благодарить первых объединившихся. И теперь мы живем спокойно и лагерь существует благодаря им. и пусть сегодня все будут объединены в этот день и не будет распрей и ссор. - сказав это, Девид сошел со сцены и затерялся в толпе.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Мэдисон Мур Вс Фев 13, 2011 3:22 am

Маскарад...а у Мэдисон совсем не было оригинальных идей для костюма, поэтому она решила брать не оригинальностью, а только сексуальностью. Поэтому выбрала до боли банальный, но чертовски выигрышный костюм: кроваво-красный лаковый кожаный корсет с неприлично глубоким декольте, пышная многослойная юбка из жесткой ткани в мелкую сетку длиной выше середины бедра, черные чулки в крупную сетку и красные босоножки на высоченном каблуке. Девушка подкрутила свои густые черные волосы, вплела в них несколько искусственных красных прядок. Довершали образ дьявольские рожки, занявшие место на голове вампирши, яркий макияж и аккуратная атласная черная маска, закрывающая верхнюю часть лица Мэнди.
Девушка стояла, прислонившись к дереву, потягивая любимый виски и рассматривала подходивших гостей, пытаясь узнать их.
Тут на импровизированной сцене появился человек.
"Наверное директор Браун"-подумала Мэд.
- Здравствуйте, дорогие жители лагеря. Сегодня великий праздник - день объединения всех особенных. Благодаря этому не произошло полного нашего истребления, за что мы должны благодарить первых объединившихся. И теперь мы живем спокойно и лагерь существует благодаря им. и пусть сегодня все будут объединены в этот день и не будет распрей и ссор-пока он говорил, вампирша не сводила с него взгляда.
"А ведь я с ним даже не познакомилась. Что ж, сегодня мы это исправим.."-подумала Мур и, подняв бокал, выпила его содержимое.
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алисия Иванова [x] Вс Фев 13, 2011 3:25 am

Алисия спокойным шагам, но привычным от бедра шла на намеченную вечеринку-маскарад. Она надеялась, что ее отряд уже там. Заброшенная часть парка, казалась центром лагеря на сегодня. Громкая музыка, яркое освещение, красивое и необычное оформление. На Алисе было шикарное бежевое шелковое платье в пол, с одним плечом, на котором распалагался огромный бант. Платье было необычное, но очень красивое, с правой стороны был огромный разрез, который не скрывал всю красоту ножек Алисии. На руках были одеты короткие, бежевые шелковые перчатки. Волосы были уложены в идеальную прическу, на лице расположилась холотистая маска с блесткамия на ногах красовались новенькие туфли из будущей коллекции DKNY. Весь образ был очень женственный и милый. Алисия в таком виде прошла в центр вечеринки и остановилась, оглядываясь по сторонам и ища старых знакомых.
Алисия Иванова [x]
Алисия Иванова [x]
Вожатая магов

Сообщения : 109
$ : 124
Дата регистрации : 2011-02-12

Лист персонажа
Раса:
Способность : Анимаг-леопард и управление погодой
Возраст: 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Рита Фокс Вс Фев 13, 2011 3:48 am

Директор скрылся в толпе, оставив Еву наедине с бокалам, девушка полностью его осушила. По всюду был праздник: негромкая музыка, свечи, аромат выпечки, которая стояла на столе, улыбки подростков, глядя на все это невольно и сама расплываешься в улыбке...
- Здравствуйте, дорогие жители лагеря. Сегодня великий праздник - день объединения всех особенных. Благодаря этому не произошло полного нашего истребления, за что мы должны благодарить первых объединившихся. И теперь мы живем спокойно и лагерь существует благодаря им. и пусть сегодня все будут объединены в этот день и не будет распрей и ссор - произнес Девид со сцены. Все дружно свистели и аплодировали, Ева старалась это делать как можно громче. Первый праздник после ей "перерождения", девушка решила его отметить по крупному... Она подошла к столу на пол пути заметила свою знакомую - Менди из отряда вампиров. Ева ускорила шаг, на пути разглядывая её наряд. Чертовски сексуальная чертовка Мед! Вот сучка! Я так должна была одеться! - в шутку, с улыбкой подумала Ева. Она встала вплотную к девушке. - Сколько за вечер? -прошептала Фокс на ухо Мэдисон. Это не былом каким то намеком, просто вино немного ударило в голову... Рядом с черным платьем Мур, платье Евы чуть ли не сияло.
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Мэдисон Мур Вс Фев 13, 2011 5:28 am

Мэд наблюдала за происходящим на празднике как вдруг услышала ехидненький голос девушки на ушко.
- Сколько за вечер?
Мэнди сразу узнала голос Евы Фокс, ее новой знакомой.Хихикнув, она ответила.
-Дорогая, я вся твоя, -девушка окинула взглядом наряд одержимой: белое, как снег платье, хрустальные туфельки, золотая маска...-Золушка.
-Да ты ангел во плоти, прелесть моя! Шикарно выглядишь...сама невинность...-девушка подмигнула подруге, сделав глоток виски.-А у меня наверное на лбу написано:"Отдамся в хорошие руки".-Мэдди рассмеялась.
-Я так давно не была на хорошей вечеринке и сейчас просто мечтаю оторваться по полной!-говоря это, девушка немного развратно качала бедрами в такт музыке.
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Angelus Вс Фев 13, 2011 5:41 pm

- Здравствуйте, дорогие жители лагеря. Сегодня великий праздник - день объединения всех особенных. Благодаря этому не произошло полного нашего истребления, за что мы должны благодарить первых объединившихся. И теперь мы живем спокойно и лагерь существует благодаря им. И пусть сегодня все будут объединены в этот день и не будет распрей и ссор.
Никто, и никакие великие боги в том числе не смогли бы заставить Вэн Блэквуд прийти сегодня на этот маскарад. Вэнджи была не такого склада характера. Ей больше по душе одиночество, когда можно подумать, и тебя не отвлекают и не раздражают по пустякам. Но у неё была одна немаловажная вещь, только она была способна согнать Вэнджи с места и погнать куда подальше - Любопытство...
О, да. Вэн сегодня "принарядилась" для такого торжественного случая: совсем новые, только что распакованные чёрные джинсы, иссиня-чёрная футболка и кроссовки. Волосы она собрала в высокий хвост. Всё как обычно. Хм, возможно Вэнджи и надела бы что-то более праздничное, но у неё просто не было ничего, никакого мало-мальски приличного платья. Кроме того белого сарафана и пары юбок, которые появились в её сумке стараниями заботливой мамы. Собственно, платья Вэндж разлюбила ещё давно и перешла на другую одежду, которая лучше всего отражала её дух. Лёгкая, удобная, неприметная.
Девушка забралась на дерево повыше, дабы быть подальше ото всех и смотрела на луну. Но вот директор начал свою речь, которая эхом отзывалась в микрофоне. Вэнджи недовольно поморщилась и потёрла левое ухо: голос Брауна был для неё слишком громким. Однако некоторые слова её действительно напугали - как это, истребление? Разве можно убивать только за то, что ты не похож на остальных? Вэн неприятно задумалась. А она бы вела себя также как другие люди, если бы осталась человеком? Ответа на этот вопрос нельзя получить, потому как ничего уже не изменишь и Вэн навсегда останется оборотнем. От этих мыслей девушке было как-то не по себе, жутковато. Ещё и от того, что подобные ей имеют весьма долгую, почти бессмертную жизнь. Раньше, когда Вэнджи была ещё совсем юной, она мечтала о бессмертии, а теперь... Она не знала.
Вздохнув, девушка свесила ноги и задумчиво посмотрела вниз. Уйти или остаться? Ведь можно здорово пошалить на этом маскараде, и никто тебя не заметит. Темно, а со способностями Вэндж пара-тройка хулиганских выходок - как раз плюнуть. Вот и веселье. Правда, мало кто не знает о ней в лагере... И вряд ли кого-то из потенциальных врагов остановит статус Лины как новообращённой. Ей не всегда всё сходит с рук.
Ладно, пошалить мы всегда успеем, как говорится. Заприметив проходящую мимо дерева девушку в тёмном готическом платье, Вэн резко перевернулась на ветке и стянула с незнакомки её чёрную маску. Та даже не заметила оборотня, видать слишком была увлечена рассматриванием блестящих гирлянд. Вновь удобно примостившись в своём укрытии, Вэн пообрывала пёрышки, все лишние блёстки, увеличила глазные прорези для более широкого обзора, - и вот, самая важная деталь костюмированного вечера готова. Вэн дунула на маску и надела на себя.
"Ну что же. Держись, народ. Вы меня не ждали, а я вот она", - как-то без особого энтузиазма и даже грустно подумала Вэнджи и, слабо ухмыльнувшись, спрыгнула с дерева на траву. Этот праздник навевал на неё тоску, пакостить тоже неожиданно расхотелось. Поправив футболку, Вэндж подошла к соседнему дереву и облокотилась спиной о его ствол. Девушка скрестила руки и молча наблюдала за всеми со стороны. В любой момент она была готова сгинуть, не очень-то хотелось сейчас с кем-нибудь общаться. А тут народу тьма-тьмущая. Вэнджи себя успокаивала тем, что её хандра быстро развеется и тогда она навеселится вволю. Мысленно она уже представляла, как незадачливые обитатели лагеря проклинают её, пытаясь выбраться из подземной тюрьмы. Перед тем, как начинать свои "шутки" Вэн никогда не задумывалась о том, что ей может грозить после. Вот так часто бывает, "сделал, не подумав".
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Влад Вс Фев 13, 2011 8:04 pm

После сказанной речи раздались аплодисменты. Девид быстро спустился и затерялся в толпе. Лишние пару глаз ни к чему сейчас. Он взял себе еще один бокал и решил постоять в стороне, может найдет себе очередную жертву. Быстро осушив бокал в красным вином, он наметил себе компанию - мисс Фокс и мисс Мур. Отлично. Вот и узнаем девушек поближе. Усмехнулся он и направился в их сторону.
- Добрый вечер дамы. - прошелестел он за их спиной. А Мэдисон решила парней себе найти таким нарядом, интересно. Он откровенно и без стеснения разглядывал вампиршу.
- Скучаете али нет? И могу ли я вам составить компанию? - с улыбкой на лице ответил он.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Рита Фокс Вс Фев 13, 2011 8:32 pm

-Золушка.Да ты ангел во плоти, прелесть моя! Шикарно выглядишь...сама невинность.. - сказала Мур. Ева улыбнулась. - Ты просто великолепна! Демон во плоти. Сама... - девушка потянулась за еще одним бокалом вина, сделав пару глотков продолжила - сама развратность! - заключила девушка, подмигнув Менди, после чего звонко рассмеялась. Заметив что подруга начала качать бедрами, Ева начала делать точно так же, при этом улыбка так же не сходила с её лица. Было так весело смех, радость... На секунду Ева даже забыла, что это лагерь для нелюдей, что её окружают одни вампиры, да оборотни, ведьмы... Даже что она сама не человек, а вообще! - демон. Но этот праздник был очень ей нужен - она хотела отвлечься от этих мыслей. Тем временем к ним подошел директор.
- Добрый вечер дамы. Скучаете али нет? И могу ли я вам составить компанию?.
- Разумеется! - сказала девушка, и сделала еще пару глотков, продолжая все так же двигаться в такт музыки.
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Стэффи Блэк-Картер Вс Фев 13, 2011 9:57 pm

Стэффи неторопливой походкой подошла к месту празднества. То, что она опоздала, её совершенно не беспокоило. Стэф знала, что здесь происходило без нее. Девушка была одета в кожаную жилетку, открывающую пупок, коротенькие кожаные шортики и босоножки на двенадцатисантиметровой шпильке. На лице была простая бархатная маска, прикрывающая глаза и переносицу.
Стэффи остановилась и беглым взглядом оглядела присутствующих. Итак, мне туда! - подумала она и уверенно направилась в нужную сторону. А нужно ей было прямиком к Вэнджи Блэквуд. Увидев знакомую фигуру, Стэф усмехнулась и подошла ближе.
-Скучаешь? - весело протянула ведьма, сверкнув глазами. Она уже знала, что если сейчас эта странная парочка спокойно стоит, то через несколько минут о спокойствии можно будет только мечтать...
Стэффи Блэк-Картер
Стэффи Блэк-Картер

Сообщения : 20
$ : 21
Дата регистрации : 2011-02-05
Комментарии : Профессиональный наводчик

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ясновидение
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Мэдисон Мур Вс Фев 13, 2011 10:14 pm

Мэд остановилась, заметив приближающегося к ним человека.
- Добрый вечер дамы. Скучаете али нет? И могу ли я вам составить компанию?.
- Разумеется!-Ева сделала пару глотков из своего бокала.
-Оу, да это же сам директор Браун..-Мэд сделала восторженное лицо, но ее голос был с нотками сарказма. Девушка сделала реверанс.-Как отдыхается, мистер Браун?-вампирша видела скользящий взгляд директора, то и ело останавливающийся на некоторых частях фигуры Мэдисон.
"М-да, наряд делает свое дело"-весело подумала Мэнди и, отпив немного виски, продолжила двигаться в такт музыке.
Заметив в центре танцплощадке Алисию Иванову, мисс Мур помахала ей рукой.


Последний раз редактировалось: Мэдисон Мур (Вс Фев 13, 2011 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Angelus Вс Фев 13, 2011 10:18 pm

Единственная, кого Вэнджи бы стерпела сейчас была одна её ведьминская "подружка". Никого больше видеть не хотелось. Со Стэф после нескольких недружеских стычек они
смогли поладить.
- Чувствую себя Зорро, - хмыкнула Вэнджи, ухмыляясь и скользя незаинтересованным взглядом по присутствующим. Указательным пальцем она красноречиво поправила свою (а вернее нагло стибренную) маску. - Ну и где наш главный злодей? Только его нам и не хватало. Чтобы начать творить справедливость. Честно, да. Скучно аж до тошноты в желудке.
Девушка снова ухмыльнулась и, чуть сгибая ногу в колене, ещё больше оперлась о древесный ствол. Она хорошо скрыла свою злость и недовольство, но всё равно в глубине её карих глаз виднелась печаль. Чем меньше людей, тем лучше для них самих. Эту истину Вэнджи уяснила ещё давно. Если не умеешь себя контролировать, лучше не лезть к шумным сборищам. Тем более эта противная музыка маскарада раздражала Вэндж. Но так ли это было на самом деле? Вэн страдала от невозможности перебороть себя и слиться со всеобщей атмосферой праздника. Подавляя тяжкий вздох, Эванджелина заметила стремительно приближающуюся к ним фигуру:
- Извините, вы не видели мою маску? Чёрная такая, с блёстками и перьями! - сильно нервничала девушка в готическом платье. По запаху и наряду вероятно ведьма.
Вэн сделала невозмутимый вид и покачала головой. Фыркнув с досады, та девушка пошла искать дальше. Разумеется, Вэнджи быстро узнала незнакомку, ведь именно её маска сейчас сидит на лице Блэквуд.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Стэффи Блэк-Картер Вс Фев 13, 2011 10:49 pm

- Чувствую себя Зорро, - хмыкнула Вэнджи.
-А мне тогда каково? - усмехнувшись, Стэф встала перед Вэндж и развела руками. Затем ведьма встала справа от оборотницы и посмотрела на поляну.-И где же горы алкоголя и танцы на столе?
- Ну и где наш главный злодей? Только его нам и не хватало. Чтобы начать творить справедливость. Честно, да. Скучно аж до тошноты в желудке.
-Понятия не имею, где твой злодей! Но если хочешь, могу узнать. - усмехнулась Стэффи, а затем заговорчески улыбнулась.-Ты ведь знаешь, что я вижу будущее и все такое...Так вот, наше сегодняшнее будущее не ограничивается походом на маскарад! Я это чувствую!
Тем временем к ним подошла какая-то девушка в поисках своей маски. Стэф с трудом сдержалась, чтобы не расхохотаться, и лишь когда бедняжка-растеряшка ушла, произнесла.
-Кстати, Вэндж, прекрасная масочка! - все таки не сдержалась и рассмеялась.
Стэффи Блэк-Картер
Стэффи Блэк-Картер

Сообщения : 20
$ : 21
Дата регистрации : 2011-02-05
Комментарии : Профессиональный наводчик

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ясновидение
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алисия Иванова [x] Вс Фев 13, 2011 10:51 pm

Продолжая оглядываться девушка заметила знакомую фигуру. Вампирша Мэдисон Мур была в полной компании, та помахала Алисии. Алиса быстрым шагом направилась к собравшейся компании, подойдя она сделала реверанс.
-Здравствуйте, здравствуйте.-оглядевшись, кто здесь был, она заметила Девида.- Мистер Браун, речь была великолепной -девушка улыбнулась, так, что на ее щечках появились ямочки. Посмотрев на наряды девушек она так же высказалась.- Мэдисон ты у нас дьявол, а Ева видимо ангел.-девушка засмеялась фирменным смехом. Забавно..
" Да... а я одела самое обычное платье из своего гардероба. Замурованная как конфетка в фантике."-подумала девушка
Алисия Иванова [x]
Алисия Иванова [x]
Вожатая магов

Сообщения : 109
$ : 124
Дата регистрации : 2011-02-12

Лист персонажа
Раса:
Способность : Анимаг-леопард и управление погодой
Возраст: 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Angelus Вс Фев 13, 2011 11:04 pm

- Кстати, Вэндж, прекрасная масочка!
Вэнджи насмешливо улыбнулась, чтобы не начать безостановочно смеяться.
- Я знаю. Только пришлось избавиться от этих прибамбасов. Тьфу, ненавижу чрезмерный пафос. Чёртовы привычки... Я же долго на улице прожила, вот и, - Вэндж хмыкнула. Но тут она вспомнила о чём говорила ей Стэфания.
- Ты ведь знаешь, что я вижу будущее и все такое...Так вот, наше сегодняшнее будущее не ограничивается походом на маскарад! Я это чувствую!
Глаза девушки в маске загорелись, но не сильно. В ней ещё не проснулся настоящий интерес. Вэндж вообще было трудно расшевелить, если она сама того не захочет.
- И что же нас ожидает, Стэф? - спросила Вэнджи и тем временем огляделась. Если её подруга затевает какое-то дело, то не нужно чтобы об этом знал кто-то ещё. Но всё было тихо. Они стояли на достаточном расстоянии от всей толпы. Да и вряд ли их вообще услышат сквозь этот шум. - Вечная жизнь или вечный покой?
Вэндж издала негромкий смешок, процитировав слова одной из своих любимых песен.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Стэффи Блэк-Картер Вс Фев 13, 2011 11:51 pm

- И что же нас ожидает, Стэф? Вечная жизнь или вечный покой?
-Ну, о покое можешь даже не мечтать! - тихо проговорила Стэф, а затем добавила.-Как насчет покинуть сей целомудренный вечер?
Собственно говоря, в ответе Стэф даже не сомневалась. Ведьма вглядывалась в толпу, надеясь, а может, и наоборот, опасаясь, увидеть знакомое лицо. А точнее, точно такое же лицо, как и у Стэфании. Только принадлежало оно её сестре Елизавете. Эффи еще не знала о том, что "любимая" сестричка вернулась.
-Я предлагаю съездит в город. Естественно, тихо и нелегально. - сказала Стэф и усмехнулась.-Там нашему юному Зорро не будет так скучно. Уж поверь мне! Или тебя что-то держит на этом празднике?
Сказав последнюю фразу, ведьма весело подмигнула.
Стэффи Блэк-Картер
Стэффи Блэк-Картер

Сообщения : 20
$ : 21
Дата регистрации : 2011-02-05
Комментарии : Профессиональный наводчик

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ясновидение
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Влад Пн Фев 14, 2011 12:49 am

- Разумеется! - ответила Ева и сделала несколько глотков. Дев усмехнулся.
- Мисс Фокс, а кто-то говорил, что он пьянеет. Не припоминаете? - с усмешкой ответил он. Тут же подхватил бокал и сделал пару глотков.
-Оу, да это же сам директор Браун.. Как отдыхается, мистер Браун? - восторженно, однако с сарказмом сказала Мэдисон.
- Мисс Мур а логика работает. Сам директор перед вами. - с сарказмом ответил он, смотря на девушку. - А отдыхается мне чудно в любое время дня и ночи. - он приподнял бокал и осушил его. М-да, наряд делает свое дело. Дев усмехнулся и чуть наклонился к девушке, прошептав:
- А вы бы с нарядом поосторожнее, а то он и не такое дело сделает. - улыбнувшись, он подмигнул ей. Она видно решила найти приключений на свою пятую точку. Ох... Работы сегодня будет море. Тут Мэди помахала кому-то и он проследил взглядом. На танцплощадке была Алисия, которая увидев вампиршу подошла сюда.
-Здравствуйте, здравствуйте. Мистер Браун, речь была великолепной.
- Вечер добрый, Алисия. - он слегка поклонился, - А речь. Не стоит пышных речей в мой адрес. Со сцены была сказана правда. - с грустью произнес он, глядя на девушку. Если бы ты знала. Даже я как-то попал под это истребление. Он пропустил мимо ушей замечание ведьмы о нарядах девушки, но мысли не оставили его. Да... а я одела самое обычное платье из своего гардероба. Замурованная как конфетка в фантике.
- Алисия, ну что вы. Иногда открытость не всегда привлекает, а совсем наоборот. - прошептал он, глядя на девушку.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Angelus Пн Фев 14, 2011 1:13 am

- Я предлагаю съездить в город. Естественно, тихо и нелегально, - теперь уже Вэн смотрела на Стэффи с любопытством. По правде ей как-то приходила подобная идея, но Вэндж подумала, что без страховки и одной ей будет в городе скучновато. Ха, странно, что Вэнджи решила расстаться со своим одиночеством... Но может это и к лучшему, кто знает. - Там нашему юному Зорро не будет так скучно. Уж поверь мне! Или тебя что-то держит на этом празднике?
Только одна вещь, а вернее человек держал Вэнджи в этом лагере. Но пока она его не видела, хоть и чувствовала по запаху, что Девид ходит где-то поблизости. "Нашему юному Зорро хочется оторваться. Я, кучка людей и свежая бетонная смесь... Что может быть лучше?"
- На чём поедем? - ухмыльнулась Вэндж, говоря достаточно негромко, чтобы их не услышали. - Заколдуешь пылесос? Или старую добрую метлу? И почему мы не летаем...
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Рита Фокс Пн Фев 14, 2011 9:54 am

Под действием алкоголя Фокс почувствовала легкое головокружение.
- Мисс Фокс, а кто-то говорил, что он пьянеет. Не припоминаете? - сказал мужчина и усмехнулся, сделав еще пару глотков. Ева предательски икнула.
- Пардон, - извинилась она, прикрыв рот рукой. - Надеюсь вы не застанете меня в таком виде, иначе на следущее утро я сгорю со стыда. - хихикнула Ева, но в то же время чувствуя как медленно, медленно теряет над собой контроль, алкоголь делает свое дело...
Мэдисон помахала кому-то из толпы, через секунду к ним подошла девушка, Ева не сразу её узнала, в глазах слегка плыло, но потом в глаза бросилась знакомая улыбка, и смех который не спутаешь с остальными - Алисия Иванова, вожатая ведьм.
-Здравствуйте, здравствуйте. Мистер Браун, речь была великолепной. - сказала девушка с русским акцентом. Ева рассмеялась, но заметив реакцию собеседников, тут же сменилась в лице и извинительным тоном произнесла:
- Простите, просто ваш чудесный акцент не может вызвать улыбку! - сделала она комплимент, в действительности это было правдой (даже не смотря на то что, девушка была немного пьяна), Алисия была русской, необычный акцент, нестандартная внешность...
Фокс разглядывала со вкусом подобранный наряд девушки.
- Алисия, ну что вы. Иногда открытость не всегда привлекает, а совсем наоборот. - прошептал Девид. Ева сразу заметила какой-то скрытый смысл, и оглядела наряд Мэдисон, девушка ухмыльнулась. Ей нравились оба наряда, Мэди - чертовка, Алисия - скромница. Правда свой наряд ей с каждой секундой казался все зауряднее и зауряднее...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алисия Иванова [x] Пн Фев 14, 2011 2:26 pm

Когда Алиса вошла в шумную компанию, она начала разрываться между ответами на вопрос. Увидев, как Ева начала заливаться смехом Алиса посмотрела на нее вопросительным взглядом.
- Простите, просто ваш чудесный акцент не может вызвать улыбку!-Алисия сама захихикала на это, ей было не в первой слышать про свой коренной акцент. Увы, сама она его не замечала.
-Ева, а ты смотри, а то все будут еще тебя с Вэндж разнимать .- девушка хихикнула- она знала о всех проделках этой оборотницы.
- Алисия, ну что вы. Иногда открытость не всегда привлекает, а совсем наоборот. - прошептал Девид, глядя на девушку.
-Благодарю за комплимент, Девид.-Алиса запамятовала, что мистер Браун, так сказать, умеет читать мысли. Девушка лучезарно улыбнулась, что еще больше добавило шику ее образу. "Девид не скажи, вот и у Мэдисон на танец уже точно кто-то появиться"-Алиса не переставала улыбаться.
Алисия Иванова [x]
Алисия Иванова [x]
Вожатая магов

Сообщения : 109
$ : 124
Дата регистрации : 2011-02-12

Лист персонажа
Раса:
Способность : Анимаг-леопард и управление погодой
Возраст: 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Мэдисон Мур Пт Фев 18, 2011 12:42 am

- А вы бы с нарядом поосторожнее, а то он и не такое дело сделает.
- Ничего страшного, мистер Браун. Я держу себя в руках и смогу остудить пыл других..если понадобится.-с сарказмом проворковала вампирша, не забыв соблазнительно улыбнуться.
К компании подошла Алисия.
-Здравствуй, Алисия.
Тут Ева залилась смехом по поводу акцента Алисии. Действительно, он был немного странным, но нисколько не портил девушку, а только добавлял ей шарма.
Вампиресса сразу же оценила образ вожатой:прекрасное бежевое платье с бантом, разрез, красивая прическа. Настоящая русская красавица.
"М-даа...я тут одна похоже такая пошлячка.."-Мэди улыбнулась своим мыслям. От них ее отвлек шепот Девида, хоть он и говорил тихо, от вампирского слуха Мэнди ничего не скроется.
- Алисия, ну что вы. Иногда открытость не всегда привлекает, а совсем наоборот.
"Да что ты, Девид? Наверное именно поэтому ты уже несколько минут пялишься на мою непривлекательную открытость!"-обиженно и ядовито подумала Мэд.
-Алисия, шикарно выглядишь! -мягко проговорила Мур, сделав вид, что не услышала реплику директора.
- Раз уж у нас такой праздник, то у меня тост! Банальный, но ничего. За объединение! Ведь никому не нужна эта межрассовая война!-мисс Мэдисон подняла свой бокал, весело улыбаясь друзьям.-Ведь вместе мы сильней!
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Рита Фокс Пт Фев 18, 2011 1:25 am

Фокс чувствовала, как её бросает в жар, словно она чайник который вскипятился, перед глазами все плыло. Постепенно она чувствовала, как все сильнее и сильнее, проникает в неё головная боль. Ева схватилась за голову и отошла подальше ото всех. Стиснула зубы, боль с каждым мгновением становилась просто невыносимой, Фокс даже взвизгнула. Бедная девушка прислонилась спиной к дереву и "сползла" по нему вниз, платье цеплялась за сучья. Ева тяжело дышала и прерывисто, ей было плохо и она не знала что с ней, безусловно это не реакция на алкоголь, а что-то другое... Черт подери! Что со мной?
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Вилл Купер Пт Фев 18, 2011 7:50 pm

Вилл бесшумно ступала по мягкой траве, на ногах были надеты сандалии, со шнурками, которые крест на крест переплетались до колен. На ней была надета белая тога в пол, плотно облегавшее тело и подвязанная на талии поясом с узлами под грудью и на спине, и с разрезом, открывающим ногу до колена. Волосы были украшены диадемой и повязкой, ленты которой ниспадали сзади на плечи. Маска была нарисована, черная краска с золотистым отливом украшала нижнюю часть лба, замысловатыми узорами спускаясь до век, которые были словно два драгоценных камня в очень красивой оправе. Образ греческой богини, Вилл выбрала этот наряд из любви к греческой мифологии.
Было немного странным, то что ее знакомство с обитателями лагеря, произойдет на карнавале, по сути он была, как не прошеная гостья. Но не ждать же ей окончания веселья, потому что опоздала. Девушка не знала территорию лагеря, поэтому просто шла на звуки музыки.
Она не планировала отдыхать здесь, просто поиски направили ее сюда, и обратившись к своей приемной семье вампиров, смогла достать путевку и прибыла, хоть и с огромным опозданием. Вилл уже заранее одела карнавальный костюм, так как ее предупредили, что день Объединения и здесь празднуют, и то, что по прибытии, ее никто не встретит, чтобы проводить в отведенную ей комнату. Поэтому оставив чемоданы у входа в корпус вампиров, она направилась на праздник.
Пробираясь между деревьями, до ее слуха доносились веселый смех празднующих. «Ну хотя бы немного отдохну от своих поисков» подумала она, и улыбнулась.
Стоя некоторое время в тени деревьев Вилл все не решалась выйти к остальным, она наблюдала за карнавалом со стороны, и в голове пронеслось «Будет весело»
Вдруг она заметила как одна из девушек, схватилась за голову, она отдалилась от всех, и постепенно приближалась к тому месту, где притаилась Вилл. Девушка была в бальном платье, и Вилл вспомнила мультик, который смотрела в детстве, Золушка.
-Как мило - прошептала она, улыбнувшись. Девушка тем временем присела оперевшись о дерево, ветки которого безнадежно портили наряд. Вилл осмотрелась вокруг, и обнаружила возле небольшого кустарника зацветшую буквицу. Она удивленно вскинула брови, но это было именно то, чем можно было помочь девушке. Она сорвала несколько ростков, и помяв в кулаке, чтобы усилить лекарственные средства. А потом подошла, немного громче ступая по земле, чтобы ее услышали и не напугать девушку, своим внезапным поведением. Она присела возле нее и протянула ей буквицу
-Вот съешь это, тебе сразу станет легче - тихо произнесла она…



Последний раз редактировалось: Вилл Купер (Пт Фев 18, 2011 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вилл Купер
Вилл Купер

Сообщения : 83
$ : 91
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса:
Способность : Скрытое сознание
Возраст: 21/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Влад Пт Фев 18, 2011 10:07 pm

-Благодарю за комплимент, Девид. Девид не скажи, вот и у Мэдисон на танец уже точно кто-то появиться.
- Но парни бывают разные.... - протянул он, оглядывая Алисию.
- Ничего страшного, мистер Браун. Я держу себя в руках и смогу остудить пыл других..если понадобится. - и Мэдисон улыбнулась.
- Мисс Мур, ну смотрите, чтобы вам и помощь не понадобилась. А то мало ли что.. - он сверкнул глазами. Тут же в его голове родился замечательный план. Продолжая оглядывать девушку, он сделал ей мысленную установку. А найдите-ка себе "хорошую" копманию парня, мисс Мур. Девид ухмыльнулся. Да что ты, Девид? Наверное именно поэтому ты уже несколько минут пялишься на мою непривлекательную открытость!
- Мисс Мур, - начал он так, чтобы только слух вампира уловил его слова, - Я же джентельмен и мужчина. Комплименты просто обязан. А если они еще и к месту, то вообще замечательно. - он улыбнулся. Тут Мэди произнесла тост и все подняли бокалы. Девид осушил свой и поставил обратно. Неожиданно Еве стало плохо и она отошла к дереву. Выпила? Он поспешил к ней, но его опередила какая-то девушка, в головке которой он успел покопаться. Но ее разум был наглухо закрыт. Интересно. Не дойдя пары метров, он остановился посмотреть, что она сделает. Незнакомка сорвала траву и дала Еве, которой немного полегчало. Маг? Подойдя ближе, он присел рядом.
- Добрый вечер, мисс. - сказал он, глядя на нее. - Ева ты как?
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 4 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Рита Фокс Пт Фев 18, 2011 11:30 pm

К Еве подошла девушка, она была похожа на греческую богиню, которая словно только сейчас спустилась с Олимпа.
-Вот съешь это, тебе сразу станет легче - произнесла она и протянула какую-то траву. Ева неохотно взяла росток, нехотя положила его в рот и прожевала, чувствуя себя коровой на пастбище, но все же это немного ослабило боль. В это время Девид подошел к ним.
- Добрый вечер, мисс. Ева ты как? - поинтересовался он. Фокс чувствовала как боль становится не выносимой, девушка сильно зажмурила глаза, а когда распахнула очи, поняла что ничего не видит. Как будто ей завязали глаза, она поняла что ослепла. Послышался сдавленный крик Евы. Было ужасное состояние, страх охватил её всю. Её колотило, она поняла что не в состоянии сказать не слова, зуб на зуб не попадал. На лбу проступил холодный пот. Девид! Девид помоги мне, я ничего не вижу! - мысленно сказала она директору. Боль была не выносимая, девушка еле сдерживалась что бы не закричать.
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения