Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Заброшенная часть парка

+7
Рита Фокс
Бенджамин Харт
Джастин Трэверс
Алиния Тернер
Влад
Angelus
Фредди Миллер
Участников: 11

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Заброшенная часть парка

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 2:40 pm

Первое сообщение в теме :

***
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 14, 2011 7:54 am

Ли не успела далеко убежать, как сзади раздался гневный рык и земля затряслась под лапами мощного зверя. Сгруппировавшись, девушка избежала участи быть раздавленной. - Ты дурак, Джастин, и шуток не понимаешь! А если бы я на тебя волком кинулась? Ли даже не пыталась ничего сделать, да и что может сделать девушка, пусть и оборотень, с волком, который крупнее ее?? Только подчинится. - Да. О чем же ты думал, когда драл одежду? У тебя целая сумка с собой. Встань с меня и топай за своими вещами. Я не смотрю. Теперь, когда силы были практически равны, волчица могла позволить себе отпихивать Джастина, отвернув голову, и сильно зажмурив глаза. - Ну, быстрее! И вообще, ты тяжелый!
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 8:06 am

Джастин откровенно заржал. - А, может, мне и тут неплохо? И без одежды, а? Не допускаешь такую мысль? Парень весело подмигнул. Встань с меня и топай за своими вещами. Я не смотрю. - Ну, да, это-то меня прям больше всего и смущает, что ты будешь смотреть! Джас рассмеялся еще сильнее. Ну, быстрее! И вообще, ты тяжелый! - Скажите, пожалуйста! Какие мы нежные! Парень поднялся, всё еще посмеиваясь и глядя на то, как Ли пытается зажмурить глаза. Не будешь ты смотреть. Как же, как же.
Трэверс поднялся на ноги, постоял еще пару секунд, чтоб окончательно смутить девушку и помчался назад за своей сумкой с вещами.
Быстро переодевшись, Джас вернулся к тому месту, где оставил Ли.
- Ну, что, показывай, где там этот твой корпус. Хитро прищурился. Или можем продолжить тут валяться. Трэверс сделал жест рукой, чтоб девушка шла вперед.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 14, 2011 8:17 am

Выдержав какое то время, Ли распахнула глаза, и совершенно неожиданно для себя увидела абсолютно голого Джастина, стоявшего над ней, чуть ли не в горделивой позе. Он издевается что ли? а я что, парней голых не видела? Таких - нет... Луна светила сзади, скрывая нижнюю часть тела в темноте. Тернер встряхнула головой, даже не желая опускать ее, и вновь поднялась взглядом к рельефным мышцам Треверса. Девушка вновь прикусила губу, и в этот момент парень ушел за одеждой, сверкнув под луной белой молнией. Встав с земли, Ли внимательно отряхнула всю одежду, демонстративно повернувшись спиной к парню. - Выпендрежник. Тихо фыркнув себе под нос, разочарованная девушка медленно пошла к корпусам, обхватив себя руками. А ты чего хотела? Принца? Дура, это волк! И никаких других не бывает! Он другой, я это чувствую. А какое тело... Ммм... Поэтому мне и нравятся оборотни, что у них везде, где надо, проступают мышцы... Особенно...кхм.. это не для мыслей. Ли улыбнулась в темноте, пользуясь тем, что шла впереди, и поднялась на крыльцо корпуса, встав под лампочкой, легко взбежав по ступеням, и лишь сейчас в полной мере смогла оценить красоту парня. Усмехнувшись, девушка протянула руку и вытащила веточку из головы Джастина, едва задев его ухо кончиком пальца. - Так лучше. Девушка молча смотрела ему в глаза, изучая их. - Сколько тебе лет? Ты довольно хорошо контролируешь себя... Если тебе было как оборотню лет десять, ты бы просто меня разорвал.. - Только сейчас до Тернер дошло, какой опастности она подвергала себя и окружающих. Передернувшись, Ли вновь посмотрела ему в глаза.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 6:11 pm

Когда история с разорванной одеждой наконец была закончена, и Джастин вернулся, переодевшись, Ли пошла вперед к корпусу. - Выпендрежник. Девушка фыркнула, а Трэверс, идущий позади нее, прикрыл рукой рот, чтоб не заржать на весь лес. Ну да, ну да, конечно. Это кто еще тут выпендривался!
Оба оборотня поднялись на крыльцо корпуса, которое освещалось электрической лампой. От Джаса не ускользнуло, что девушка его откровенно разглядывает. На губах парня играла довольная ухмылочка. Ну, смотри, смотри. Глядишь, чего-нибудь да высмотришь. Ли протянула руку и достала из волос парня какую-то веточку. Я уже говорил сегодня, что она меня клеит? Говорил? Ну, не грех и повториться!
Сколько тебе лет? Ты довольно хорошо контролируешь себя... Джастин усмехнулся и закатил глаза. - Довольно много. Ну, по крайней мере, достаточно, чтобы научиться полностью контролировать зверя в себе. Трэверс задумался, глядя вдаль куда-то мимо девушки. Он уже давно не был тем глупым волчонком, который испытывал щенячью радость от возможности трансформации, от ощущения свободы и свиста ветра в ушах... Хотя нет, тут парень несколько лукавил. Ощущение свободы ему никогда не надоедало. Он жил им и не представлял себе ничего иного.
Наконец оборотень вернулся в реальность из своих философских размышлений и посмотрел девушке в глаза. - Итак, я так понимаю, мы пришли? Куда дальше? Хотя я могу еще и тут постоять... Вопросительно взглянул на Ли, мило улыбаясь.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 14, 2011 6:23 pm

- Довольно много. Ну, по крайней мере, достаточно, чтобы научиться полностью контролировать зверя в себе. - Ли внимательно изучала его. Наверняка старше... но старше настолько что это не сильно замечается. Она села на перила крыльца, сведя вместе длинные ровные ноги, оперев их на перекладину. И что дальше? я не хочу уходить... А хотя, чего это? ведь он только приехал и наверняка устал с дороги. Ли улыбнулась своим мыслям, глядя куда то вниз. - Итак, я так понимаю, мы пришли? Куда дальше? Девушка подняла голову, с задумчивой улыбкой взглянув на парня. Потом махнула рукой в сторону коридора. - Заходишь, и направо. Если не ошибаюсь, там есть свободные комнаты. А я посижу, воздухом подышу.. - Тернер села боком на перила, опираясь спиной на стену и согнув одну ногу, также поставив на перила. Ну останься, поговори... Я же никогда не попрошу этого сама! Ли слегка наклонила голову, посмотрев на парня и смахнув волосы за спину. - Вперед, ты наверняка устал. - На ее губах играла лукавая улыбка. - Или отдохнул, лежа на мне? - Она иронично подняла бровь.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 6:36 pm

Заходишь, и направо. Если не ошибаюсь, там есть свободные комнаты. Джастин молча кивнул, закидывая сумку на плечо и намереваясь войти в корпус. А я посижу, воздухом подышу.. Парень удивленно приподнял бровь. Вот как? Ли уселась на перила и внимателньо посмотрела на Джаса. Вперед, ты наверняка устал. Трэверс усмехнулся. - Вообще-то, нет. Не устал. С чего мне вдруг уставать-то? Или отдохнул, лежа на мне? Парень закатил глаза. - О, да, именно так. Успел отдохнуть, пока мы... кхм... пока я... В общем, ты меня поняла.
Трэверс сделал шаг, будто собираясь уходить, но неожиданно развернулся и поставил сумку на пол. - Пожалуй, посижу еще тут с тобой. А познакомиться со своей комнатой я еще успею. Глаза оборотня сверкнули, а на губах заиграла улыбка.
Джастин присел рядом на перила, в пол-оборота повернувшись к девушке. - Итак, ты здесь впервые или уже бывала прежде? Я впервые. Где я только не бывал за свою жизнь, но сюда меня еще не заносило. Да и вообще раньше были несколько другие приоритеты в жизни. Парень молча смотрел в глаза Тернер, ожидая ответа.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 14, 2011 6:44 pm

- О, да, именно так. Успел отдохнуть, пока мы... кхм... пока я... В общем, ты меня поняла. Ли засмеялась, убирая ноги с перил. Конечно поняла... - Пожалуй, посижу еще тут с тобой. А познакомиться со своей комнатой я еще успею. Девушка удивленно посмотрела ему в глаза, не ожидая подобного шага. С чего вдруг? Понравилась? На губах Тернер заиграла лукавая улыбка, от чего на щечке появилась милая ямочка. Она почувствовала тепло Джастина, когда он сел рядом с ней, дыхание на миг прервалось, а сердце пропустило удар, что явно не могло укрытся от парня. - Итак, ты здесь впервые или уже бывала прежде? Чего он так на меня смотрит? Алиния кивнула. - да, впервые. да и вообще, в подобном лагере впервые. И тут одни маньяки, будь поосторожнее. - Девушка тихо рассмеялась, отрывая взгляд от глаз парня и смотря вниз.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 6:59 pm

Когда Джастин сел рядом с девушкой, он почувствовал, что та вздрогнула, у нее даже на миг прервалось дыхание. Парень еле заметно приподнял бровь. Вот как? Мило.... Трэверс придвинулся чуть ближе и заглянул Ли в глаза. Что-то у меня такое ощущение, что я до этой самой свободной комнаты сегодня вообще не дойду.
На вопрос - впервые ли она в лагере, девушка ответила: да, впервые. да и вообще, в подобном лагере впервые. И тут одни маньяки, будь поосторожнее. Джастин закашлялся. - Чего?! У девочки больная фантазия что ли? - Какие еще маньяки? Что ты имеешь в виду? Парень засмеялся. - Но всё равно спасибо, что предупредила. Трэверс помолчал несколько секунд, как вдруг в его голубых глазах сверкнул нехороший огонёк. Парень коварно улыбнулся и придвинулся к Тернер максимально близко, так что можно было почувствовать горячее дыхание. - А, может, я тоже маньяк? А? Не допускаешь такой мысли? Может, я только и жду возможности наброситься на тебя и воплотить в жизнь все свои самые грязные желания? Трэверс повел бровью, ожидая, какую же реакцию его слова произведут на девушку.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 14, 2011 7:07 pm

Парень неожиданно закашлял. -Чего?! Какие еще маньяки? Что ты имеешь в виду? Но всё равно спасибо, что предупредила. Ли усмехнулась, спокойно отреагировав на вторжение в ее личную территорию. - Да не за что... Но эти маньяки только к девушкам клеятся. Ну да... а ведь директор точно с кем то дружится, раз может позволить себе такое волное поведение. - так что не беспокойся. Дальше Треверс поступил так, как и ожидала Ли. Он придвинулся так, что плечи соприкасались, и от места прикосновения пробегали тепловые искры. - А, может, я тоже маньяк? А? Не допускаешь такой мысли? Может, я только и жду возможности наброситься на тебя и воплотить в жизнь все свои самые грязные желания? Тернер лишь мило улыбнулась. - И что? Ко мне с утра директор приставал, поэтому то, что можешь сделать ты, меня не страшит. Тем более, директора я мягко послала, надеюсь, он не сильно ударился об пол.. - Тернер слегка нахмурилась, и посмотрела в глаза Джастина, которые были сейчас так близко. - Надеюсь, ты другой, и поведение другое. Иначе тебя тоже ожидает пол. - Ли мягко провела по волосам оборотня.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 7:41 pm

И что? Ко мне с утра директор приставал, поэтому то, что можешь сделать ты, меня не страшит. Джастин удивленно приподнял правую бровь. Директор? Очень мило. Мне здесь определенно нравится. - И что там с директором? Тем более, директора я мягко послала, надеюсь, он сильно ударился об пол.. - Ого! А девчонка-то не промах! Но тем интереснее. Надеюсь, ты другой, и поведение другое. Иначе тебя тоже ожидает пол. Трэверс нахмурился. Перпектива оказаться на полу его совершенно не радовала. Но парень прекрасно понимал, что у девушки-оборотня, если она будет в ярости вполне хватит сил и возможностей приложить Джаса головой о ступеньки крыльца. С другой стороны, он был однозначно сильнее.. Но нужна ли была Джастину такая победа?
- Ээээ... Ты уж извини, я молчу. Просто опасаюсь падения на пол. Девушка провела рукой по волосам оборотня. Но при этом она меня клеит сама!
Парень слез с перил и встал прямо перед Ли, глядя ей в глаза. - Кстати, у тебя очень красивые глаза. Правда. И это не потому, что я к тебе клеюсь. Оборотень усмехнулся. Хотя и поэтому тоже. Трэверс сделал еще шаг вперед, и разделяющее двух оборотней пространство сократилось практически до милиметров. Ладно, пол так пол... Джас слегка наклонился и, взяв девушку за подбородок, мягко поцеловал ее. А потом резко отстранился и шагнул в сторону, поставив руки перед собой и как бы пытаясь закрыться. - Ну? Почему я до сих пор не на полу? Парень хитро прищурился, всё еще держась от Ли на почтительном расстоянии.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 14, 2011 7:55 pm

- Кстати, у тебя очень красивые глаза. Правда. И это не потому, что я к тебе клеюсь. - Ли внимательно смотрела на него, без особого выражения лица, просто изучая движения Джастина. Она молча оценивала и просчитывала всю опастность, и варианты действий парня. Но мягкого и нежного поцелуя Тернер не могла даже предположить. От такого простого действия Ли едва не слетела вниз с перил, но Треверс стоял слишком близко, не дав ей упасть. Что??? Волчица ступила на пол, как только парень отстранился, и дотронулась пальцами до губ, в растреянности глядя на Джастина. - Ну? Почему я до сих пор не на полу? Девушка мягко ступая, подошла в собеседнику и остановилась в сантиметре от него, глядя снизу вверх. - Потому что ты не прижимал меня к стене. Я люблю свободу... - Ли подняла руку, и провела по загривку волка, опуская ладонь на плечо, улыбаясь. - и ты сделал все как надо было. - Она поднялась на цыпочках, целуя Джастина сама.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 8:23 pm

Джастин стоял, ожидая "вердикта" девушки. По удивленному и растерянному выражению лица Ли было понятно, что такого поворота событий она никак не могла предположить. Девушка встала перед ним, глядя в глаза снизу вверх. Потому что ты не прижимал меня к стене. Я люблю свободу... Это я молодец! Прям как чувствовал. Трэверс усмехнулся про себя, в то время, как Ли провела рукой по его голове и опустила ладонь к нему на плечо. - и ты сделал все как надо было. Джас подумал, что на самом деле прижать девушку к стене ему бы как раз хотелось куда больше. В этот момент она приподнялась на цыпочках и сама поцеловала парня. Руки Джастина инстинктивно обхватили Тернер за талию, прижимая к себе. В глазах сверкнул огонь. Так, Джастин, не увлекаемся! Оборотень взял поцелуй под свой контроль, жадно впиваясь в губы девушки. А вот сейчас, похоже, будет пол. Или всё же нет? Молодой человек отстранился, с затаенной страстью глядя в глаза Ли.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 14, 2011 8:31 pm

Ли увлеклась поцелуем, не противясь рукам у себя на талии, позволяющие сильнее прижатся к Джастину. Руки сами взвились на шею, теребя волосы на затылке, и легкими когтями царапая шею со спины. Как хорошо, что у него футболка... ТО, что Треверс стал руководить поцелуем, лишь понравилось девушке. Когда воздуха стало катастрофически не хватать, Джастин отстранился, с животной страстью глядя Ли в глаза. Девушка усмехнулась. - Этим мне и нравятся оборотни. Они потрясающе целуются и мгновенно хотят большего... Я и сама такая... - Тернер с лукавой улыбкой посмотрела в глаза неожиданному собеседнику. И почему он? Тогда где логика? Почему директора отстранила, а с ним хорошо? - Ты ничего не используешь из своей способности? - в глазах волчицы зажегся подозрительный огонек. Не доверяй никому... Но иногда так хочется...
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 8:48 pm

Джастин, тяжело дыша, смотрел в глаза девушки. У нее был такой вкус и такой потрясающий запах, что у бывалого волка просто начала кружиться голова, а кровь усиленно пульсировала в жилах и, кажется, закипала. В ушах стоял какой-то звон, мешающий сосредоточиться. Мысли никак не приходили в порядок. Казалось, оборотню просто сорвало крышу. Так, Джас, остынь! Вдох-выдох... Вы знакомы с ней полчаса, а ты уже набрасываешься на девушку как безумный новообращенный юнец. Тише! Контролируй зверя в себе. Хотя... Иногда так не хочется этого делать...
Ли посмотрела Трэверсу в глаза и усмехнулась. Этим мне и нравятся оборотни. Они потрясающе целуются и мгновенно хотят большего... Я и сама такая... Как интересно! И что же мы будем делать? Ты ничего не используешь из своей способности? Джастин ослепительно улыбнулся, усмехнувшись таким словам волчицы. - Нет, не использую. Парень сделал паузу и хитро прищурился. - А если и так? Ты разве против? Трэверс провел рукой по волосам девушки, изучая черты ее лица.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 14, 2011 9:01 pm

Ли мгновенно почувствовала изменение температуры тела парня, но не оттолкнула его, а сильнее прижалась, чувствуя, что руки Джастина тут же занимают пространство. Девушка глубоко вздохнула, едва не теряя сознание от запаха парня, такого волнующего и одновременно домашнего. - нет, не против... Ты какой то другой. Я никому не позволяла прикоснутся к себе, если была знакома меньше хотя бы часа. Даже если очень-очень хотелось прикоснутся самой. А ты... Тернер прикрыла глаза, ощущая ладонь на своем лице, горячую, и нежную. - а ты приручил меня за столь короткий срок. Это неправильно. Ли распахнула глаза, в которых металось пламя оборотня, и в упор посмотрела в глаза Джастина.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 9:26 pm

Джастин сам явственно ощутил, что девушка вся горит и желает его не меньше, чем он ее. Просто на редкость замечательно у меня начинается первый день в лагере.
Трэверс оставил одну руку на талии Тернер, второй взяв ее за шею со спины и запустив пальцы в волосы девушки. Он, не отрываясь, смотрел на ее лицо, замечая на нем малейшие проявления эмоций.
Я никому не позволяла прикоснутся к себе, если была знакома меньше хотя бы часа. Даже если очень-очень хотелось прикоснутся самой. Джас улыбнулся одними уголками губ. Его глаза сверкали, отражая блики электрического света. А почему же для меня ты сделала исключение? а ты приручил меня за столь короткий срок. Это неправильно. Оборотень кивнул. - Может быть, ты и права. Может, это и неправильно. Но ведь тебе же нравится? Он вновь приблизил своё лицо, обжигая губы девушки своим горячим дыханием. - Ведь мы же оба этого хотим? Разве я не прав? Парень заметил, как в глазах девушки зажегся огонёк звериной страсти.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 14, 2011 9:37 pm

Девушка чувствовала себя игрушкой, с которой Джастин может делать все, что ему в голову придет. Она лишь не отрывала от него взгляда. Руки оборотня обжигали единым прикосновением к талии, а ладонь на голове Ли сбивала с мыслей, не давая сосредоточится. - нравится... Безумно... Огонь в глазах разгорался сильнее, не смотря на старания Тернер заткнуть зверя внутри. Не выдержав, девушка вновь наклонила к себе лицо Джастина, и впилась в губы, жадно целуя, и руками оттягивая волосы парня на затылке, исследуя пальцами макушку, все крепче и крепче прижимая к себе. Ли, остановись!!! Однако голос разума был бессилен перед этой животной страстью.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 10:08 pm

Джастин тихо зарычал и прижал девушку к стене всем телом, не давая возможности даже пошевелиться. Он оторвался от ее губ и страстно припал к шее, покрывая ее поцелуями. Запах Ли сводил оборотня с ума. Его человеческое начало постепенно уступало место звериной страсти.
Руки Трэверса гладили тело юной волчицы. - Ты прекрасна... Парень вновь жадно поцеловал девушку в губы, чуть покусывая их. Как же я тебя хочу! Прямо здесь и сейчас. Джастин уже готов был разорвать в клочья одежду на Тернер, выпуская наружу зверя, живущего в нем уже столько лет, но вовремя сообразил, что они стоят сейчас на крыльце корпуса оборотней. А какой нормальный оборотень ночью спит? Правильно, никакой! Поэтому не исключена вероятность того, что кто-нибудь может заметить их. Джас слегка отстранился от Ли. - Так где, говоришь, моя комната? Трэверс подхватил девушку на руки, как пушинку, и, стремительно распахнув дверь в корпус, исчез за ней вместе со своим очаровательным "трофеем".


>>комната Джастина<<
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Angelus Вт Янв 25, 2011 11:28 pm

Вэнджи снова выбралась на ночную прогулку в заброшенной части парка. На этот раз она вела себя тихо, осторожно, дабы снова не нарваться на кого-то из вожатых. Или не дай Бог директора. Хотя... с последним у неё уже установились довольно тёплые отношения.
Одетая неприметно, в тёмные тона - джинсы и спортивная толстовка, Вэн прогуливалась меж деревьями. Внезапно девушка-оборотень замерла, не делая дальше ни шага. Запах, который уловило чутьё Вэндж определённо принадлежал вампиру, но было в нём и что-то... Что-то такое знакомое... Но Вэн отказывалась верить в совпадения, тем более такие. Правда, любопытство всё-таки взяло верх и оборотница стала бесшумно подкрадываться к источнику сомнительного запаха. Ведь грех упустить возможность ссоры с кровососами! Главное, чтобы их число не превышало Вэн... Один, два - ещё можно позволить хороший спор. А может даже и драку.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Бенджамин Харт Вт Янв 25, 2011 11:29 pm

Как только все проблемы и споры были утрясены, Бенджамин Харт прибыл в этот лагерь. Главной целью его визита было то, что он хотел повидать свою сестру, с которой не поддерживал связь достаточно долгое время. Все-таки, было интересно, как она там живет. Сестра, как-никак. Да и про лагерь такой необычный он слышал впервые. Им овладело желание посмотреть, как здесь на самом деле, возможно, ему понравится. Ведь неизвестно пока ничего. Тем более лагерь казался ему лучшим местом для расслабления после всех проблем, что были у него последнее время.
Он думал о том, что было бы неплохо заглянуть к директору и прояснить незначительные моменты жизни лагеря, да и разведать обстановку. Вообще странно, что Бен никогда не слышал о существовании данного места. Хотя… ему некогда было выяснять подобные вещи. Слишком уж занят он был “разборками” с одними вампирами, которым он “случайно” перешел дорогу. Но теперь все улажено, все хорошо, почему бы не заглянуть на огонек?! Вот и Бен думал так же, что ему не повредит побывать здесь.
Бен спокойно шел по парку, как вдруг почуял кого-то. Оборотень? Что ж, хорошо начинается его знакомство с лагерем. Только вышел и сразу же наткнулся на врага. Замечательно, что уж там! Но тут он почувствовал что-то родное и, откинув ненужные мысли, двинулся дальше. Выйдя из тени деревьев, тем самым оказавшись перед лицом “противника”, Бен поднял голову и… замер. Теперь понятно, почему этот запах показался ему знакомым и родным. Как же, он не мог так ошибиться.
-Вэндж?
Бенджамин Харт
Бенджамин Харт

Сообщения : 11
$ : 11
Дата регистрации : 2011-01-13

Лист персонажа
Раса:
Способность : Метаморфоз тела
Возраст: 25/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Angelus Вт Янв 25, 2011 11:49 pm

Запах всё усиливался, что придавало Вэнджи уверенности в себе и повышало адреналин в крови. Зверь внутри девушки рвался в бой и она почти не думала о том, что будет делать, если не совладает с собой. Её ведь могут наказать за нахождение вне корпуса в ночные часы. Учитывая ещё и то, что Вэнджи - новообращённая и ещё достаточно опасна для окружающих. Но ощущение рядом враждебного существа, вампира - затмевало разум Вэн, появилось чувство охотника...
Вампир должно быть пошёл навстречу. Так как чутким ухом Вэн уже слышала шаги. Ох, что-то скоро будет... Но для начала простой разговор. Перед шумными разборками.
- Ну, и кто это у нас гуляет, воздух портит? Никак наши любимые кровососы? - ухмыльнулась Вэнджи, разминая шею. Определённо, она не планировала завершить эту встречу мирно... Тут уж она не могла ничего с собой поделать. Собственная нелюдимость и активность оборотней - преимущество за вторым качеством.
-Вэндж?
"Бен?" Вэн в ступоре замерла и замолчала, выходя из позы атакующего. "Я хотела прибить собственного брата... снова..."
Девушка растерянно смотрела на парня, думая, что ей делать дальше. Она уже научилась немного контролировать себя, во всяком случае она не кинется на Бена как пару лет назад. Ей так хотелось обнять его, но Вэн не знала, как он отреагирует на её вполне дружелюбный жест. В прошлый раз она его чуть не убила... Девушка слегка развела руки в стороны, неосознанно. Между оборотнем и вампиром было шагов десять, но ни один из них не двигался и с места.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Бенджамин Харт Чт Янв 27, 2011 6:11 pm

- Ну, и кто это у нас гуляет, воздух портит? Никак наши любимые кровососы? – услышал он знакомый голос и сделал еще пару шагов навстречу девушке. Она не должна кинуться на него, поэтому он практически не думал об этом. Не будет же она убивать брата собственноручно, да еще и, понимая, что она делает? Конечно, нет.
-Да, они, кто же еще? – усмехнулся Бен, наблюдая за последующей реакцией девушки. Развела руки в стороны. Ждет, что он пойдет навстречу и обнимет? Ну, нет. На самом деле, у него промелькнула такая мысль, но не лучше ли немного подождать? Мало ли, какое у нее настроение. Еще прибьет на месте! Хотя… видно, что она сейчас удивлена. Ха, ну еще бы...
В таких ситуациях он никогда не знал, как лучше поступить. Еще будучи человеком он не любил таких вот встреч, когда не знаешь, как поступить лучше, чтобы самому же себе не навредить. Но... ничего не делать это еще хуже. Поэтому...
“Ну, так и будем стоять? Ладно, надеюсь, она понимает все…”– подумал он и все же подошел к Вэн, коротко обнял и отстранился со словами:
-Здравствуй. Как поживаешь?
Бенджамин Харт
Бенджамин Харт

Сообщения : 11
$ : 11
Дата регистрации : 2011-01-13

Лист персонажа
Раса:
Способность : Метаморфоз тела
Возраст: 25/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Angelus Пт Янв 28, 2011 12:26 am

-Здравствуй. Как поживаешь?
- Я скучала!! - Вэнджи тут же сама накинулась на брата с объятиями, не выпуская ни на секунду. "Сволочь, где ты был?? Ещё немного и я бы тебя точно убила!"
Всё же Вэн ослабила хватку и выпустила Бенджамина. Пробежав взглядом по лицу брата, Вэнджи улыбнулась и слегка взъерошила ему волосы, для чего ей пришлось приподняться на носках.
- Ты как? Где был, почему не звонил? - не выдержав, девушка снова повисла у парня на шее. Сердце Вэнджи билось сильнее, она впервые за столько времени была счастлива. Они так долго не виделись с братом, Бен был лучшим и единственным другом девушки. И она его искренне любила.
Её не волновало различие в расах, это просто исчезало, не чувствовалось совсем. Рядом с по-настоящему дорогим человеком Вэнджи кардинально преображалась. Исчезали шероховатости в её характере и наружу выходили только самые положительные качества. Как когда-то в юности.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Рита Фокс Вс Фев 13, 2011 1:17 am

Держа в руке подол платья, аккуратно пробираясь по тропинке, Ева шла к заброшенной территории, которую сейчас вряд ли так уже назовешь: везде были украшения, сверкающие гирлянды, красивый стол и куча народу... Девушка подошла ближе, рассматривая костюмы. Такое разнообразие, Фокс невольно осмотрела свой наряд: белоснежное бальное платье, белые атласные перчатки, туфли под хрусталь... Золушка. Ева надела позолоченную с оперением маску, аккуратно, что бы не испортить прическу. Огляделась, не узнав ни кого из толпы, девушка поникла...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Влад Вс Фев 13, 2011 2:13 am

Девид пришел на маскарад как обычно - черные брюки, туфли, но на нем была черная рубашка, отливающая в свете зеленым. На его лице была черная маска с элементами зеленого. Черная ночь в лагере с природой. Таков был его наряд. Быстро пройдясь и выяснив кто есть кто по мыслям, он взял бокал с вином и сделал глоток. Так-так.. С кем бы поговорить? Он скользнул взглядом, просмотрев мысли. Тут он понял, что перед ним Ева. Отлично. Он улыбнулся и проскользнул к ней.
- Добрый вечер, мисс Фокс. - прошептал он и в его руке появился бокал с шампанским. - Вы же не откажитесь от бокала? - весело ответил он, оставляя в руке девушки бокал.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения