Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Заброшенная часть парка

+7
Рита Фокс
Бенджамин Харт
Джастин Трэверс
Алиния Тернер
Влад
Angelus
Фредди Миллер
Участников: 11

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Заброшенная часть парка

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 2:40 pm

Первое сообщение в теме :

***
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Angelus Пн Янв 10, 2011 11:12 pm

То, что Вэн не могла его слышать, злило девушку. Благо запах оставался и Вэн заочно знала, что Фред рядом.
- Я не умею перемещаться. Я хамелеон.
"А они с Девидом похожи", - мысленно фыркнула Вэнджи, возмущённая дерзостью парня. "Маньяки..."
Фредди снова вернулся на своё место и сказал:
- Это было по-дружески, не горячись, Вэнджи.
Не, Вэн вовсе не злилась, хотя, если бы Фред не использовал свой дар, то мало ли что могло пройзойти... Но чего нет, того не было. А вот шутки Вэн откалывала с поводом и без. Ухмыльнувшись, девушка поднялась и, пройдя своей грациозной походкой, встала напротив парня. Медленно, двумя руками сняла с себя капюшон, встряхивая каштановыми локонами. Слегка прищуренные, раскосые карие глаза оборотницы смотрели в упор на Фреда и в девушке чувствовался непреодолимый шарм. Ещё больший, он будто бы разросся. Этим и отличались оборотни - перед их обаянием немногие могли устоять, потому что этот шарм был дерзким, пламенным, вызывающим дикую, животную страсть. И у Вэн теперь в крови было умение использовать свои чары. Так хищники играют с беспомощной жертвой.
Недолго думая, Вэнджи села на колени к парню. В пике её сексуальности и раскрепощённости её никто не смог бы оттолкнуть и прогнать.
- Ну, что ты, разве я злилась? - негромко проговорила Вэнджи, касаясь правой рукой воротника его кожаной куртки. Обольстительная, коварная улыбка девушки заставляла замереть любое мужское сердце. Вэнджи стала сильнее наклоняться к Миллеру и, взаимодействуя с телом девушки, парень прошёл через материал лавочки и несильно шмякнулся на землю. Вэн выглянула "из" спинки лавочки и, надменно ухмыльнувшись, посмотрела на лежащего Фредди.
- Если бы я погорячилась, мы бы вдвоём уже летели к центру Земли, - прошептала Вэндж и её лицо медленно исчезло. Дальше был слышен только её чистый смех, а Вэн тихо и мирно брела по заросшей травой тропинке.

Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Фредди Миллер Пн Янв 10, 2011 11:33 pm

Девушка грациозно поднялась с лавочки и стала напротив Фреда. Их глаза встретились. Парень улыбнулся. Но Фреда было не обдурить, он знал, что шарм оборотней губителен для их "жертв".
Девушка села к Миллеру на колени. Фред не смог бы скинуть ее лишь потому, что она девушка. Даже то, что она была в обычных джинсах и толстовки, парень заметно напрягся: противоположный пол сводил его с ума.
- Ну, что ты, разве я злилась?
В этот момент Фред прошел сквозь лавочку, оказавшись на сырой земле. "Фазирование, значит. А девочка не промах... Но секса с ней не будет. Не хочется ссориться с господином директором", - парень ухмыльнулся. На чужих девушек он не претендовал. Ему пока хватит и Ванессы, а там вдруг еще кто... Все как всегда.
Вэн выглянула "из" спинки лавочки и, надменно ухмыльнувшись, посмотрела на лежащего Фредди.
- Если бы я погорячилась, мы бы вдвоём уже летели к центру Земли, - прошептала Вэнджи и её лицо медленно исчезло.
Фредди выбрался из-под лавочки.
- Я теперь весь грязный из-за тебя! - Недовольно произнес Миллер, нахмурившись. Он пошел за девушкой.
Лишь поровнявшись с ней, он сказал:
- И сильно тебе нравится директор? - Чтобы оправдаться он продолжил, - Я не из праздного любопытства спрашиваю.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Влад Пн Янв 10, 2011 11:45 pm

Девиду не спалось. Он лежал в своей комнате и думал. Это для него было обыденно - много думать. Но его мысли занимала новенькая - Вэн. Что-то она в нем всколыхнула. Но, что, он сам не мог понять. Девид встал и прошелся по комнате, полистал книги, но сон не шел. А, черт с ним, свежий воздух всегда полезнее, да и спать всю вечность не привлекает. Он как и был в брюках и рубашке черного цвета, так и вышел из комнаты. Выйдя на улицу он остановился, думая куда пойти. Так, так, нарушителей ловить неохота. Что ж, думаю парк, а именного его заброшенная часть как раз подойдут. Не думаю, что там кто-либо будет. Он быстро пошел в ту сторону, а потом сбавил шаг, чтобы насладиться открывшейся картиной дикой природы. Углубляясь в парк, он сначала не заметил, что он здесь не один. Но тут до него долетели слова Фредди:
- Я не из праздного любопытства спрашиваю.
Девид остановился, думая, что это может быть, но решил не терять времени и направился в сторону голоса, чтобы узнать, а кто это ходит еще ночью. Он остановился за парочкой людей, и сложив руки довольно громко сказал:
- И кто это нарушает правила лагеря?
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Angelus Вт Янв 11, 2011 12:33 am

- Я теперь весь грязный из-за тебя!
- То же мне беда, отмоешься, хамелеон, - усмехнулась Вэнджи и спрятала руки в карманы толстовки. "Уж лучше быть в грязи, чем в крови. Брр.."
- И сильно тебе нравится директор? Я не из праздного любопытства спрашиваю.
- А зачем тебе? - равнодушно бросила Вэн и посмотрела на Фреда. - Ты что, приревновал своего друга ко мне или местный сводник? Хаа, не смеши меня. Мало ли кто мне нравится, а кто нет?
Вэнджи не стала говорить ничего лишнего, потому что в эту минуту слух и обоняние оборотницы поколебали посторонние вибрации. Причём довольно знакомые. "Мм... Знакомые всё лица. И что ему не спится?" - Вэн в мыслях рассмеялась, что уже начала думать стихами. Девушка не сказала по поводу своих ощущений Фредди, отчасти потому, что по природе - хамка и довольно смелая личность, не считая кое-каких фобий. И может ей просто подсознательно хотелось (но в чём она никогда себе не признается) снова встретиться с Девидом. А через некоторое время к ним приблизился и тот, кого учуяла Вэн.
- И кто это нарушает правила лагеря?
"Я это. Ваша Смерть", - это была, как говорится, самая первая мысль. Вэн с трудом удержалась, дабы не сказать этого вслух и не рассмеяться. Впрочем, раз уж перед, а вернее позади них директор, то и мысли твои становятся видны как на ладони."Не, а что сразу я?? Мне вообще валить пора. Дааавно пораа..." - Вэнджи теперь даже думать старалась шёпотом. И в голове у Блэквуд мигом созрел план: ведь в первую очередь директор начнёт капать на мозги вожатому, следуя логическому мышлению? Всё верно. А умом девушка не была обделена, как и наглостью.
Вэнджи повернулась и встретилась взглядами с Девидом. Почувствовав, что уже не тает как масло в его глазах, Вэн обрадовалась и, гордо приподняв подбородок, сложила руки наподобие Девида. Сейчас не ощущалось такого сильного притяжения как вчера, а всё потому, что сообразительная Вэн нашла способ, как подольше не обращать внимания на парней, особенно, на их директора: спорт и любимое дело. Потому на её лице, максимум, была равнодушная ухмылка.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Фредди Миллер Вт Янв 11, 2011 4:17 pm

- А зачем тебе? Ты что, приревновал своего друга ко мне или местный сводник? Хаа, не смеши меня. Мало ли кто мне нравится, а кто нет?
- Ты угадала, мы с ним тайные любовники! - С ехидством сказала Фредди, продолжая идти рядом. - Он мне как брат, понимаешь?
Фреда на самом деле это волновало. У него никогда не было никого ближе друзей: Джека и Девида. И он за них волновался. И почему бы не свести оборотня Вэнджи и директора Девида?
- И кто это нарушает правила лагеря?
"Легок на помине", - Миллер улыбнулся. Девушка развернулась к Деву, а Фред за ней.
- Никто ничего не нарушает, директор, - рассмеялся Фредди. - Оборотень под надзором вожатого, все в порядке. Как твои дела?
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Влад Вт Янв 11, 2011 7:00 pm

Я это. Ваша Смерть. Первое, что он услышал от Вэн. Хм.. остроумно. Девушка повернулась, сложив руки на груди и с ухмылкой смотрела на него. В ее голове крутился нехитрый план, как свалить отсюда по-быстрее. За ней повернулся Фредди.
- Знаете, мисс, моя смерть, даже если она и будет, то точно не в вашем лице. И кстати, можете не пытаться убежать. - усмехнувшись, сказал он
- Никто ничего не нарушает, директор. Оборотень под надзором вожатого, все в порядке. Как твои дела? - рассмеявшись, сказал он. Девид подошел ближе и уже почувствовал знакомы запах от обоих.
- Не нарушает? - прищурившись и с ехидством сказал он, - Я же тебе говорил насчет твоего "занятия", но не другим же давать, а то и у тебя конфискую все запасы. Он перевел взгляд на девушку, а потом опять на Фредди:
- Если судить логике, то вы здесь приличное время. Так, что, Фредди нарушаешь ты права вожатого, так как не отвел девушку в ее корпус, и меня не предупредил. Он вскинул руки и улыбнулся:
- Эх, я сегодня добрый, поэтому тебе Фредди повезло, но еще раз замечу - запасов не будет. А вы мисс, - он повернулся к девушке, - знаете, что вам опасно разгуливать по территории лагеря, и все равно делаете это. Он прошел чуть впереди них и, не оборачиваясь, сказал:
- А сейчас все дружно в лагерь, Фредди спать, а я провожу мисс до ее корпуса.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Angelus Вт Янв 11, 2011 7:30 pm

- Никто ничего не нарушает, директор. Оборотень под надзором вожатого, все в порядке. Как твои дела?
Вэндж хмыкнула, но ей пришлось поддакнуть. "Надзор... Ррр, будто бы я преступник какой-то. Докатилась."
- Знаете, мисс, моя смерть, даже если она и будет, то точно не в вашем лице. И кстати, можете не пытаться убежать.
Вэндж злобно сверкнула глазами, глядя на Девида из-под бровей. "Во гад.. Как я это ненавижу!" Поняв, что она только что подумала, девушка слегка округлила глаза от предстоящей вычитки за неподобающее отношение, но быстро взяла себя в руки. Характер у Вэнджи был ещё тот. А лезть в свою голову она никого не приглашала. Сам виноват. Но снова "проваливаться" под землю Вэн передумала. Да и какой смысл? Всё равно её уже "запалили".
Девид подошёл ближе и "буквально" обнюхал каждого. "Ого.. Да дядя решил под оборотней закосить?" - девушка мысленно расхохоталась.
- Не нарушает? Я же тебе говорил насчет твоего "занятия", но не другим же давать, а то и у тебя конфискую все запасы.
"А кто брал-то? Я как бы не употребляю... В отличие от некоторых", - Вэндж просто пожала плечами, ничего не говоря.
- Эх, я сегодня добрый, поэтому тебе Фредди повезло, но еще раз замечу - запасов не будет...
"Вот не повезло тебе, хамелеон. Ха..." Девушка опустила голову и подавила лёгкий смешок, но губы расплывались в широкой улыбке. Сама-то Вэндж не баловалась наркотиками, потому ей было фиолетово до остальных. По инерции снова убирая руки в кармашки, девушка рано радовалась.
- А вы мисс, - директор повернулся к Вэндж, а ведь она рассчитывала, что ей уже перестанут давить на нервы, - знаете, что вам опасно разгуливать по территории лагеря, и все равно делаете это.
Пальцы рук крепко сжались в кулаки. Если б у Вэндж были длинные острые ногти, то на мягких ладонях остались бы заметные следы. Вэндж поджала губы, а лицо побледнело от гнева. Но лучше "бледность", это всем известно, ведь когда начинает приливать кровь, то опасности всегда становилось больше, потому как температура тела повышалась. "Это мне-то опасно?? Я специально хожу там, где никого нет! Это вы... все, самоубийцы чёртовы!!" - разъярилась девушка.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Фредди Миллер Вт Янв 11, 2011 7:39 pm

- Знаете, мисс, моя смерть, даже если она и будет, то точно не в вашем лице. И кстати, можете не пытаться убежать.
"Опять эти мысли! Как меня раздражает иногда твой дар!" - мысленно рассмеявшись, сказал Миллер.
- Не нарушает? - прищурившись и с ехидством сказал он, - Я же тебе говорил насчет твоего "занятия", но не другим же давать, а то и у тебя конфискую все запасы.
"Она не курила", - Фред мысленно говорил правду, - "Ты знаешь, что только я этим "балуюсь"".
- Если судить логике, то вы здесь приличное время. Так, что, Фредди нарушаешь ты права вожатого, так как не отвел девушку в ее корпус, и меня не предупредил.
"Не ревнуй, ты знаешь о том, как я отношусь к девушкам-оборотням".
- Эх, я сегодня добрый, поэтому тебе Фредди повезло, но еще раз замечу - запасов не будет. А вы мисс, знаете, что вам опасно разгуливать по территории лагеря, и все равно делаете это. А сейчас все дружно в лагерь, Фредди спать, а я провожу мисс до ее корпуса.
"Раскомандовался", - Фредди был слегка навеселе от анаши, -"Ладно. И я не удивлюсь, если Короган будет сейчас в моей кровати. Я не хочу больше шрамов".
Миллер надулся и, развернувшись в обратную от Девида сторону, ушел. Конечно, он уже простил друга за это, но ночка предстояла еще та.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Влад Вт Янв 11, 2011 7:52 pm

Во гад.. Как я это ненавижу! Девид лишь ухмыльнулся на это. Ого.. Да дядя решил под оборотней закосить? И девушка мысленно рассмеялась. Девид сделал вид будто ничего не было. Оу, ну смотри, попадись еще раз, тогда будет не так сладко. Ладно. И я не удивлюсь, если Короган будет сейчас в моей кровати. Я не хочу больше шрамов. Девид улыбнулся:
- Фредди, мы уже обсуждали это, и с меня и Джека будет вознаграждение. В этом можешь не сомневаться. - он подмигнул ему и проводил взглядом парня. Тут он улышал мысли девушки, от которых пришел в ярость. Это мне-то опасно?? Я специально хожу там, где никого нет! Это вы... все, самоубийцы чёртовы!! Он быстро подскочил к ней и, глядя в глаза, тихо проговорил:
- Знаете, мисс, мы уже самоубийцы, потому что работаем в этом лагере, стараясь помочь таким как вы. Вам может и незаметно, но нам тяжело, иногда очень тяжело. Но мы стараемся этого не показывать, потому что делаем все ради вас, зная каково это - не контролировать себя. А правила существуют для всех и будьте добры их выполнять. - В его голосе не было ничего, кроме холода, он попытался донести до девушки всю серьезность. Взяв девушку за руку, он повел ее в сторону корпуса оборотней.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Angelus Вт Янв 11, 2011 8:05 pm

- Знаете, мисс, мы уже самоубийцы, потому что работаем в этом лагере, стараясь помочь таким как вы. Вам может и незаметно, но нам тяжело, иногда очень тяжело. Но мы стараемся этого не показывать, потому что делаем все ради вас, зная каково это - не контролировать себя. А правила существуют для всех и будьте добры их выполнять.
Вэн молча слушала Девида, опустив глаза. Незаметно для себя ей стало стыдно. В душе она понимала, что все они правы. Но ничего не могла с собой поделать. Слишком свободолюбивой была её натура. Выбравшись из добровольного заточения в своём родном доме, Вэндж не собиралась и далее продолжать такой образ жизни.
"Я не могу сидеть взаперти, как это непонятно? Я и так три года почти не выходила из дома, хватит, достаточно. Я хочу жить нормально и перестаньте, наконец, читать мои мысли!!"
- Пустите, я не хочу.. - не удержавшись, Вэн случайно применила свою силу и её рука прошла сквозь ладонь Девида.
"Упс..." Краска залила лицо Вэнджи. Она знала, что сейчас начнётся... И потому надо было срочно что-то сказать в свою защиту.
- Простите, это случайно, я переволновалась просто, - попыталась она оправдаться шёпотом. - Директор, пожалуйста, не уводите меня, я и так почти никуда не могу выйти. У себя в комнате я чуть не вою.
Девушка посмотрела на Девида, в её взгляде была уже мольба, а не злость. "Я не виновата, что стала такой. Но не могу сидеть в клетке."
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Влад Вт Янв 11, 2011 8:18 pm

Я не могу сидеть взаперти, как это непонятно? Я и так три года почти не выходила из дома, хватит, достаточно. Я хочу жить нормально и перестаньте, наконец, читать мои мысли!! Но Девид ничего на это не ответил.
- Пустите, я не хочу.. - и тут девушка опять применила свою силу. Девид резко остановился и развернулся к ней. В его глазах было ледяное спокойствие, однако и злоба там тоже была, но не такая заметная. Он медленно подошел к ней, но больше не стал ее трогать. Ему было интересно, что девчонка еще скажет.
- Простите, это случайно, я переволновалась просто. Директор, пожалуйста, не уводите меня, я и так почти никуда не могу выйти. У себя в комнате я чуть не вою. - шепотом сказала она и посмотрела ему в глаза, в которых была мольба. Но Девид никак не изменил своего поведения. Он просто стоял, думая, что ему делать. Простить выходки, или же наказать за них.
- Вам необходимо контролировать не только зверя, но и силу. - тихо сказал он. Больше в его голосе не было льда, было простое равнодушие.
- Мы не запрещаем вам ходить по лагерю, но не в ночное время. Если вам не жалко вашего вожатого, то я могу постоянно его отрывать от работы из-за вас. Не думаю, что это пойдет всем на пользу.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Angelus Вт Янв 11, 2011 8:29 pm

Заметив сначала во взгляде Девида злость, Вэн внутренне сжалась. И чего она его так испугалась? Ночью Вэн менялась, становилась не такой дерзкой как днём. И проблемы всегда давали о себе знать.
- Вам необходимо контролировать не только зверя, но и силу.
- У меня было мало времени это сделать, - тихо сказала Вэндж, пристыдившись.
"Да я только по дому перемещалась и всё... Раньше меня ещё не пугали, не выводили из себя так часто. И с силой было всё нормально. Хотя какая я нормальная с такими-то данными?!"
- Мы не запрещаем вам ходить по лагерю, но не в ночное время. Если вам не жалко вашего вожатого, то я могу постоянно его отрывать от работы из-за вас. Не думаю, что это пойдет всем на пользу.
- Днём слишком много людей. Шумно. Я ненавижу шум. А если я ненавижу, то..
Понимая, что вряд в отношении к ней что-либо изменится, Вэн замолкла и исподлобья тяжело посмотрела на Девида. Затем просто вздохнула и опустила глаза.
- Валяйте, ведите. Но сама я не пойду, - равнодушно бросила Вэнджи и протянула свою руку Девиду. Дескать, "хочешь, чтобы я ушла - веди сам".
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Влад Вт Янв 11, 2011 8:40 pm

- Днём слишком много людей. Шумно. Я ненавижу шум. А если я ненавижу, то..
- Но я же не могу запретить всем быть тихими. Нужно привыкать, вам потом в народ выходить, а там шума больше, намного больше. - и он улыбнулся.
- Валяйте, ведите. Но сама я не пойду, - сказала девушка и протянула руку. Девид кинул быстрый взгляд на девушку и в его глазах загорелись огоньки. Ах, не хочешь сама идти. Он быстро подхватил ее на руки и быстро понес, но не в сторону лагеря, а в сторону леса.
- Конечно поведу, а что мне еще остается делать. Только не применяй силу, я с тобой ничего не сделаю. - ухмыльнувшись, сказал он, крепче сжимая девушку. И что я делаю? Ведь будет проще ее отвести в лагерь, а потом завершить обход. Но эта девушка его притягивала, с ней хотелось совершать что-то неординарное. Вот они подошли к лесу.

---> Лесная чаща
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алиния Тернер Чт Янв 13, 2011 10:44 pm

Ли закинула вещи в комнату, и решила узнать территорию. Захватив с собой дополнительную одежду, в маленькой заплечной сумке, Тернер побежала сквозь парк, бесшумно ступая по листве. Завязав волосы в хвост, девушка внимательно огляделась и прислушалась, остановившись на маленькой полянке. Никого нет... и от лагеря я довольно далеко. Отлично. Быстро раздевшись, поежась от пронзительного ветра, девушка надела на шею сумку, и превратилась. Через секунду на полянке стоял большой, крупнее лошадя, абсолютно черный волк. на шее едва виднелась сумка, а глаза загадочно мерцали при лунном свете. Ли повертела головой, прекрасно видя все в темноте. Восхищенно взвыв, волчица бесшумно помчалась по лесу, внимая запахам и звукам. Надеюсь, тут никого нет.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 4:00 am

Джастин появился на лесной опушке со спортивной сумкой на плече. Он только что прибыл в лагерь. Ну, вернее, как прибыл? Добрался на попутке до леса, а дальше уж пошел пешком в поисках этого самого таинственного лагеря. Разумеется, на картах дорог его не было, такси и автобусы сюда не ходили, поэтому приходилось ориентироваться лишь на природное чутье оборотня.
Было уже довольно поздно, и Трэверс бесшумно продвигался среди деревьев по поляне, освещаемой серебристым лунным светом. Вдруг внимание парня привлекла какая-то чёрная тень, скользнувшая в кустах где-то справа. А это еще кто? Джас прислушался и втянул ноздрями ночной воздух, пытаясь уловить запах постороннего. Молодой человек осторожно поставил на землю сумку и, стараясь не шуметь, шагнул в кусты, где он несколькими секундами ранее заметил шевеление кого-то или чего-то.
Не пройдя и трех шагов, парень буквально наткнулся на здоровенного чёрного волка. Ого! Вот так встреча. По ходу, кто-то из наших... Трэверс усмехнулся. Доброго времени суток. Парень скрестил руки на груди и оперся плечом о ближайшую сосну. Перекидываться в волка желания особого не было, тем более, что Джасу было жаль рвать новую рубашку и не менее новые брюки. Удачной охоты или...? Трэверс вопросительно посмотрел на чёрного зверя.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 14, 2011 4:45 am

Ли веселилась, как большой щенок, быстро исследуя лес, и просто мгновенно покрывая большие расстояниями длинными лапами. В голове свистел ветер, восторг, волчица наслаждалась ночью, запахами и звуками леса. Отсутствие людей или наблюдателей лишь добавляло радости. Как это ни странно мыслей не было. Тернер веселилась, и буквально выпрыгнула на середину поляны всем своим не маленьким весом, однако все равно бесшумно, неожиданно для себя открывая наблюдающего за ней человека. Оборотень... Это хорошо.. Парень. Это еще лучше... Тем более, он довольно симпатичный... Увидев, что парень не двигается, волчица прошла в кусты и обратилась в девушку, быстро надевая шорты и топик с кроссовками, доставая их из сумки. Лишь тогда Ли вышла. - Привет.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 5:07 am

Зверь исчез в кустах, а Трэверс остался стоять, подпирая дерево. Ну, давай познакомимся, братец. Через некоторое время перед парнем появилась симпатичная темноволосая девушка в шортах и топике.
О, чёрт! Да это же девушка! И как это я сразу не понял? Старею, наверное... Джастин усмехнулся собственным мыслям. Девушка-то всяко лучше, чем какой-нибудь кровосос. Тем более, хорошенькая девушка.
- Эээ... Привет. Охотишься? Я не помешал? Трэверс наконец отлип от сосны и сделал несколько шагов по направлению к юной красотке.
Она, наверное, как раз из лагеря. Значит, я на верном пути. Парень улыбнулся. Давай знакомиться. Меня зовут Трэверс. Джастин Трэверс. Но можно просто Джас. Молодой человек сверкнул ослепительной улыбкой. А твоё имя я могу узнать? Кстати, ты из лагеря? Или мне просто так повезло и тут полно оборотней, которые на деле оказываются хорошенькими девицами? Парень вновь улыбнулся.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 14, 2011 5:24 am

Ли шагнула вперед, прямо в луч лунного света, отчего ее кожа мягко отразила свет, и поправила волосы, откинув всю гриву себе за спину. - Привет. Ты забросал меня вопросами. Я Алиния Тернер, просто Ли. Девушка мягко улыбнулась, подходя еще ближе к парню, и чувствуя приятный запах. Черт, оборотень-парень, это не хухры-мухры.... Животное обаяние, вкупе с приятным запахом и классной внешностью... - Да, ты прав. Я из лагеря. Уже отбой, но я решила пробежаться, не могла стерпеть... Ли грациозно потянулась вверх, показывая гладкую кожу живота. - И ты новенький... Это радует вдвойне. Потому что я смогу показать тебе то, что видела сама... Ей начинал нравиться этот парень. Девушка взяла его за ладонь, и пошла вперед, двигаясь бесшумно, и изредка оборачиваясь в пол-оборота к Джастину. - Я давно не видела парней. Ой, ну точнее, парней оборотней. Это здорово. Даже в темноте можно было заметить, как на нежных щечках провожатой Джаса выступил легкий румянец и пропал.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 5:39 am

Привет. Ты забросал меня вопросами. Да уж, я то еще трепло. Думал, с годами пройдет, ан нет, оказывается.
Я Алиния Тернер, просто Ли. Парень улыбнулся. - Рад знакомству, Ли. Ага, еще как рад.
И ты новенький... Это радует вдвойне. Потому что я смогу показать тебе то, что видела сама... Мне кажется, или она действительно меня клеит? Ну, я, кстати, не против. Джас еле заметно усмехнулся и тряхнул головой, убирая растрепавшиеся волосы с глаз. - И что же ты такого тут видела? Вместо ответа девушка взяла его за руку и пошла вперед, увлекая за собой куда-то вглубь парка.
- Я давно не видела парней. Ой, ну точнее, парней оборотней. Это здорово. Ну, точно клеит! Ладно, если что, не я всё это начал. Трэверс философски воздел глаза к небу. - Кхм... А мне всегда казалось, что мужчин оборотней гораздо больше, чем женщин. Тем более таких красивых. Но, может, это всего лишь моё личное мнение... Парень покрепче сжал ладонь Ли и незаметно вдохнул запах ее волос и ее тела. Мммм.. А она мне определенно нравится. - Ну, так куда мы идем? И где я бросил свою сумку?!
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 14, 2011 5:52 am

Девушка внезапно остановилась, так что Джастин налетел на нее. Она резко повернулась к нему лицом и посмотрела в глаза. - Ты пришел без вещей, или я тебя так резко увела, что не дала возможности взять сумку? Ли шагнула вперед, практически вплотную встав к парню. Улыбнувшись, она мягким движением поправила его волосы и исчезла в темноте, откуда они ушли. Через минуту совершенно не запыхавшаяся Тернер принесла спортивную сумку Джастина. - Прости. Это твое. Она вернула сумку, и продолжила путь, уже не беря нового знакомого за руку. - Мы идем обратно в лагерь, я покажу, где находится корпус оборотней... В темноте Ли усмехнулась. А если захочешь, то и мою комнату... Черт, что за мысли??
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 6:25 am

Внезапно Ли остановилась, и Джастин, послушно следовавший за ней, едва не налетел на девушку. Она резко повернулась к нему лицом, оказавшись буквально в нескольких сантиметрах, так что можно было почувствовать дыхание. Джас посмотрел Ли в глаза.- Ты пришел без вещей, или я тебя так резко увела, что не дала возможности взять сумку? Ты мысли мои читаешь, что ли? Девушка поправила Трэверсу волосы и исчезла в темноте. От прикосновения по телу парня пробежал электрический импульс. А этот лагерь мне уже определенно нравится.
Тернер вернулась со спортивной сумкой Джаса. О, спасибо. А то я уж и забыл о ней, засмотревшись на такую красавицу. - Мы идем обратно в лагерь, я покажу, где находится корпус оборотней... - Хорошо. Джастин кивнул. А больше ничего не покажешь? В темноте глаза парня сверкнули, а на губах заиграла легкая ухмылочка.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 14, 2011 6:37 am

Девушка пропустила мимо ушей комплимент, не из-за того, что привыкла, а просто не принимая это на свой счет. Внезапно Ли снова остановилась, подгадав так, чтобы Джастин вновь налетел на нее, и прикоснулся своей грудью о ее плечо. И снова Тернер смотрела ему в глаза, немного снизу вверх. На ее губах играла легкая и милая улыбка. - А у тебя есть способности? Ну необычные. Она с интересом наклонила голову, тщательно сдерживаясь, чтобы не прикоснуться к нему. И что со мной? Опять... Лагерь какой то заколдованный! Одни маньяки на дороге. Не слушая ответ, девушка прикусила губу, и быстро направилась к уже виднеющемся лагерю, стараясь избежать соблазна.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 6:59 am

Девушка никак не прореагировала на его слова, поэтому Джастин, пожав плечами, вновь пошел за ней следом. Внезапно Ли вновь остановилась, от чего парень опять чуть не снёс ее с ног, налетев и прикоснувшись грудью к ее плечу. Она это специально что ли? Ну, точно специально! Ли, улыбаясь, посмотрела ему в глаза. И что ты так смотришь? Неужели понравился? Хотя, чему я удивляюсь. Ты тоже ничего... А запах... Ммм...
А у тебя есть способности? Ну необычные. Но девушка не стала слушать его ответ, а быстро направилась к уже виднеющимся корпусам лагеря. Не, я не понял! А вопрос тогда зачем задавала? Джас в два шага догнал Ли и задержал ее за руку. - Постой! Ты же хочешь услышать ответ? Парень усмехнулся. - Да, способности у меня есть. Могу даже продемонстрировать. Глаза юноши коварно сверкнули. Трэверс вплотную подошел к девушке и заглянул ей в глаза. В принципе, для этого воздействия парню не требовался зрительный контакт, но так было эффектнее. Ну, допустим, сделаем так, чтобы ты почувствовала себя легко, спокойно и умиротворенно. Как в объятиях любимой мамочки. У самого Джаса начала слегка покалывать левая ладонь, что было верным признаком удачного воздействия. Ну, что-нибудь чувствуешь? Надо было ей жгучую страсть внушить. Парень еле заметно усмехнулся, разглядывая, какие же изменения происходят с девушкой и всё ещё держа ее за руку.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 14, 2011 7:18 am

Ли грациозно повернула голову, с каким то смешанным чувством глядя на парня. С одной стороны это был интерес, с другой- почти ненависть за то, что не дает дойти до корпуса и отдать его в руки вожатого, или на худой конец, директора. Прикосновение Джастина ударило по всему телу россыпью маленьких искорок, которые проникли в сердце. Догадываясь, что парень что то делает, девушка не дергалась, и не отрывала взгляда от бездонных глаз оборотня. Это с ним так спокойно? Я действительно должна была быть кошкой! Славо богу, директора здесь нет, и никто мысли не читает... Тернер молча смотрела на собеседника, и машинально облизнула губы. Не выдержав, она выдернула руку. - Хватит! Приятное ощущение спокойствия и уюта тут же пропало. - Смотри, что могу я. Ли вытянула раскрытую ладонь, и над ней появился крупный шар воды, который вытянулся в ленту, и обвил шею Джастина. Волчица коварно улыбнулась, и вода замерзла, образовав ошейник изо льда. - Каждого волка можно приручить. Рассмеявшись, девушка быстро помчалась в лагерь.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 7:40 am

Джастин с ухмылочкой на лице наслаждался созерцанием реакции девушки на его воздействие, пока она не вырвала руку и не попросила прекратить. Парень тут же перестал, но продолжал ухмыляться.
Смотри, что могу я. Ли вытянула руку и из ее раскрытой ладони появился водяной шар, который на глазах у Трэверса вытянулся в ленту и в мгновение ока обвил шею парня. Что за хрень?! Джас не успел даже ничего сказат, как вода замерзла, превратившись в ледяной ошейник. Каждого волка можно приручить. Девушка рассмеялась и помчалась в лагерь. Ах ты, стерва! В глазах парня мгновенно отразилась ярость. Он зарычал и тут же начал трансформацию. Одежда в доли секунды разлетелась на мелкие куски. И через несколько мгновений на земле уже стоял здоровенный красно-бурый волк. Зверь рванулся за убегающей девушкой и в несколько прыжков догнал ее, сбив с ног, навалившись всем своим весом и прижав лапами к земле. Я не люблю, когда со мной шутят, деточка! Волк зарычал и оскалил острые зубы. Порвать бы тебя на сотню маленьких волчат! Зверь сверху наблюдал за своей "жертвой". Наконец Трэверс немного успокоился и решил, что на сегодня хватит играть в голодного серого волка и бедную Красную Шапочку, поэтому парень начал обратную трансформацию, так и оставшись на земле, придавив своим весом девушку. - Не надо со мной шутить, милая. Я этого не люблю. Джастин, не отрываясь, смотрел в глаза своей новой знакомой. - О! Вот незадача. Мои вещи порвались. Парень усмехнулся, оценив щекотливость положения, в котором оказались молодые люди.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения