Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Парк

+4
Angelus
Джек Льюис
Фредди Миллер
Рита Фокс
Участников: 8

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Парк - Страница 4 Empty Парк

Сообщение автор Рита Фокс Пт Янв 07, 2011 1:20 am

Первое сообщение в теме :

...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение автор Стэффи Блэк-Картер Ср Фев 09, 2011 7:54 pm

- Я очень рад, что хоть что-то осталось во мне хорошее.
-Ну, Девид, ты прибедняешся! - протянула Стэффи, поднимая с земли зажигалку из Нью-Йорка, которую уронила, когда Вэнджи припечала её к дереву.
- С твоим даром это будет не проблема. Я правильно думаю? - уже тише спросил Браун. Ага, и тебе моя сестренка не по духу!
-Естественно!-торжественно ответила она и щелкнула зажигалкой. Пару секунд понаблюдав за огоньком, Стэф захлопнула крышку зажигалки и убрала её в карман.
- Конечно верю. Ты ведь всегда была лучше, чем она. По крайней мере проблем меньше.
-Откуда ты знаешь, может, я изменилась за все это время. А времени-то прошло немало!-сказав это, Стэффи попыталась вспомнить их последнюю встречу. Выходило как-то не очень, ведь тогда ведьма не знала, что эта встреча будет последней перед долгой разлукой, поэтому не зациклила на ней свое внимание.
- Только туфли? Что-то дешевишь, дорогая.
Он что, совсем что-ли? Такие туфли уж точно не дешевка! Да, Стэффи знала, о чем она говорит. Все таки девушка всегда была одета по последней моде, потому что прекрасно знала, что будет в моде.
-О-хо-хо! Девид, это не просто туфли, эти туфли станут трендом! Уж я-то знаю! Хотя, платье к ним не помешает... - сказав последнюю фразу, девушка задумчиво усмехнулась, а затем усмехнулась, увидев реакцию Девида.
- Платье так платье. Будет завтра в твоей комнате. - весело ответил он.
-Только смотри, чтобы оно мне понравилось! - нарицательно добавила Стэфания.
Стэффи Блэк-Картер
Стэффи Блэк-Картер

Сообщения : 20
$ : 21
Дата регистрации : 2011-02-05
Комментарии : Профессиональный наводчик

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ясновидение
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Ср Фев 09, 2011 8:51 pm

Собравшись с мыслями, Вэнджи сделала решительный шаг вперёд и "вошла" в Девида со спины. Их тела слились воедино. Но при фазировании Вэнджи не контактировала с предметами и живыми существами, так что никакого повреждения возникнуть не могло. Но когда девушка проходила, а тем более замирала внутри живых организмов, последние в свою очередь чувствовали себя крайне неоднозначно. Вы когда-нибудь ощущали присутствие рядом призрака? Эванджелину так уже называли как-то раз... Всё ваше тело пробирает дрожь, вы не можете пошевелиться от внутреннего ужаса, холод внутри всё нарастает... А вот Вэнджи было весело.
"Ну как вам ощущения, мистер Браун? И не пытайтесь, меня вам не вытолкнуть. Может мне тут остаться на пару часиков, как вы думаете?"
Но Вэн не дура, она не собиралась проводить свои драгоценные минуты отдыха в теле директора. Ей надо было только отомстить и всё. И вот девушка сполна насладилась своей выходкой и, выйдя из тела Девида, сверкнула глазами в сторону Стэфании. Вэн тут же молниеносно прошла насквозь и Стэффи, после остановившись в нескольких шагах от обоих. Играя с зажигалкой, которую Вэндж прихватила у ведьмы в момент слияния, девушка назидательно произнесла:
- Курить вредно, Стэф! - сказала она и, размахнувшись что есть силы, запустила зажигалку в небо. Та блеснула в лучах солнца и исчезла где-то вдалеке.
Однако выкрутасы Вэндж на этом не закончились... Девид пострадал слишком мало по её мнению. Он должен был за всё ответить.
Вспомнив про разговор о туфлях, Вэн зажглась одной идейкой. Девушка резко нырнула в землю, фазировав с земной стихией...
- А ваши ботинки нынче не в моде! - раздался смех у самых ног Девида и в ту же секунду ловкие фазированные ручки Вэнджи стянули с мужчины обувь. И больше ни ботинков, ни самой расхитительницы одержимый и ведьма сегодня не видели. Как в воду, точнее в землю канула.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Чт Фев 10, 2011 7:33 pm

Ага, и тебе моя сестренка не по духу! Девид усмехнулся.
- Она тут многим не по духу. - тихо сказал он.
-Откуда ты знаешь, может, я изменилась за все это время. А времени-то прошло немало! - и девушка попыталась вспомнить их последнюю встречу.. Но выходило не ахти.
- Ну я то всегда могу узнать, что было и что задумано. И последняя наша встреча была в парке. Только в заброшенном месте, когда мы твою сестричку искали. - весело ответил он.
-О-хо-хо! Девид, это не просто туфли, эти туфли станут трендом! Уж я-то знаю! Хотя, платье к ним не помешает...
- Не волнуйся. Я ж сказал, что выполню. Платье, так платье. - усмехнувшись ответил Девид.
-Только смотри, чтобы оно мне понравилось! - Девид поднял руки вверх.
- Конечно, понравится. Знаешь, я кон...
Он мило беседовал со Стэффи, совершенно забыв про Вэн. А в это время девушка вошла в него со спины и фазировала с его телом, не дав ему договорить. Он понял, что не может шевелиться. Стоит как статуя. Какого черта, Вэн? Зло подумал он, но понял, что девушка все равно его не услышит. Ну как вам ощущения, мистер Браун? И не пытайтесь, меня вам не вытолкнуть. Может мне тут остаться на пару часиков, как вы думаете? Он только мысленно нахмурился, придумывая девушке наказание. Ну ты у меня получишь сполна. Тут Вэн вышла из него. Быстро очнувшись, он сверкнул глазами в сторону Вэн.
- Что вы себе позволяете? - выкрикнул он, борясь с желанием внушить девушке что-нибудь или лишить сил. Но тогда ее психика не выдержит и она свихнется нафиг. Сжимая кулаки, он смотрел как Вэн быстро прошла сквозь ведьму.
- Курить вредно, Стэф! - и он увидел в ее руках зажигалку, которая тут же полетела в небо и где-то исчезла. Да, что она себе позволяет?! Он только что-то хотел сказать, как девушка ушла под землю. Блеск. Опять кому-то придется выбираться. Девид нахмурился, но не сдвинулся с места.
- А ваши ботинки нынче не в моде! - рассмеявшись, ответила Вэн и тут же сняла с него обувь, уйдя под землю. Девид только с тоской посмотрел на ноги. Я ее когда-нибудь придушу за выходки. Он поднял взгляд на Стэффи.
- Вот так и живем. С веселыми выходками. - улыбнувшись, ответил он. И тут рассмеялся.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение автор Стэффи Блэк-Картер Чт Фев 10, 2011 9:06 pm

- Она тут многим не по духу. - после этой фразы Стэффи громко ухмыльнулась. То ли еще будет... - веселилась Стэф.
- Ну я то всегда могу узнать, что было и что задумано. И последняя наша встреча была в парке. Только в заброшенном месте, когда мы твою сестричку искали.
Ведьма вновь принялась рыться в своей памяти, но на этот раз успешней.
-А, точно! Хорошей было время! - воскликнула она, вспомнив. Последняя фраза была произнесена с неким сарказмом.-Как будто вчера это было!
Заметив, что Браун оборвал свою речь на середине фразы, Стэффи с любопытством на него уставилась, лишь через пару секунд сообразив, что произошло. Значит, у оборотницы нашей способность фазирования... - подумала девушка, но тут Вэнджи прошла через неё. Да, ощущения не из приятных!
- Курить вредно, Стэф! - после этих слов Стэфания, открыв от ужаса рот проследила за полетом своей зажигалки.
-Ах ты тварь! - воскликнула она и тут же воспользовалась своей способностью. За эти годы она научилась видеть будущее, когда ей нужно, а не только тогда, когда это считало нужным её подсознание. Увидев себя, поднимавшую с земли зажигалку, она запомнила местность вокруг и вернулась в реальность.
- Вот так и живем. С веселыми выходками. - и тут Девид рассмеялся.
-Да какого черта?! Моя зажигалка! - возмущенно ответила Стэф. Но она-то знала, что найдет свою зажигалку, хотя сделать это ей хотелось немедленно, поэтому тоже улыбнулась-Кстати, Девид, ботинки ведь не первое, что попало в её хитрые ручонки?
Стэффи Блэк-Картер
Стэффи Блэк-Картер

Сообщения : 20
$ : 21
Дата регистрации : 2011-02-05
Комментарии : Профессиональный наводчик

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ясновидение
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Сб Фев 12, 2011 10:24 pm

-А, точно! Хорошей было время! Как будто вчера это было!
- Хорошее. Ничего не скажешь. Сейчас также весело. - ухмыльнувшись, ответил он. Когда Вэн прошла сквозь Стэффи и забрала ее зажигалку, так с ужасом смотрела, а потом воскликнула.
-Ах ты тварь! - и тут же она стала использовать свой дар, который со временем улучшился. А тренировки-то помогают.
- И не зря ты у нас была все-таки, это помогло тебе и дару. - с улыбкой ответил Дев.
-Да какого черта?! Моя зажигалка! - с возмущением сказала ведьма.
- Да успокойся, я же все видел, как ты поднимаешь ее. Просто человек так развлекается. - бросил он, глядя на свои ноги. И все-таки убью ее когда-нибудь. Или сил лишу.
-Кстати, Девид, ботинки ведь не первое, что попало в её хитрые ручонки?
- Конечно. Она еще и рубашку у меня стащила. Скоро весь гардероб утащит, что для нее не составит особой проблемы. - с улыбкой ответил он, глядя на девушку.
- Что ж, я пошел. С ней еще беседу надо провести и обувь отыскать новую. Еще увидимся. - ответил он и пошел в сторону корпуса для вожатых.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение автор Седриг Вольпе Ср Мар 09, 2011 9:34 pm

Седриг Вольпе медленно прогуливался около лагеря и зашёл в парк. Подул лёгкий ветерок и на Вольпе, нагрянула какая-то грусть, тоска. Всю жизнь он как волк одиночка. У него нет друзей, родителей, вообще никого. Воспоминания всплыли в голове Седрига, он задумался на секунду, как вдруг услышал тихие шаги. Это его немного насторожило, хотя Вольпе в какой-то мере было "По-барабану".
-Привет...- сказал Седриг, он знал, что был не один.
Седриг Вольпе
Седриг Вольпе

Сообщения : 54
$ : 54
Дата регистрации : 2011-03-09

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ментальный контроль
Возраст: 80/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Ср Мар 09, 2011 9:48 pm

Эффи по своей натуре одиночка. Долго находиться с кем-то ее не радовало, а даже наоборот: ей становилось дурно, грустно и еще более одиноко, чем в огромном лесу. Вот и сейчас она шагала по парку лагеря, надеясь, что никого по близости не окажется. Тихая поступь ее совершенно обычных, кое-где рваных, кед была бы не слышна обычному человеку. "Но ведь здесь все необычные", - подумалось ей. Девушка выдохнула из себя полуусмешку, надевая на лицо маску привычной ей недоброжелательности.
Ветерок, так приятный этим жарким летом, обнял Елизавету своими руками. Девушка от непривычного ей холода слегка сгорбилась и сложила руки на груди. Ноги ее защищали лишь колготки в крупную сетку, которые, если по правде говоря, не защищали ее. На Эффи была обтягивающая серая майка-алкашка, еле прикрывавшая ведьмичкину задницу. Девушка ходила так всегда - слишком коротко, слишком вычурно, показывая свою агрессивность к миру, свое непринятие общих правил, ненависть ко всем., кто их придерживается.
- Привет...
Эфф чуть вздрогнула. Сейчас ей не хотелось сталкиваться с кем-то, кого она знала. Но обязательно ли она знала того, кто с ней поздоровался?
- Привет, - тихо и хрипло ответила Эффи, не особ задаваясь целью быть дружелюбной.
Только сейчас она заметила парня, стоявшего вполоборота к ней. Парня, который даже не посмотрел в ее сторону. От этого становилось более-менее спокойно. Эфф оценивающе пробежала по нему взглядом, и, не узрев ничего интересного, уселась прямо на траву.
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение автор Седриг Вольпе Ср Мар 09, 2011 10:02 pm

- Привет, -тихо и хрипло ответил женский голос. Он был не очень-то дружелюбный, но Вольпе было все равно, у него никогда не было даже мысли с кем-то подружиться. Седриг поднял свои глаза и посмотрел на девушку. Милая, на взгляд, но не в его вкусе. Вовсе. Девушка уселась на траву, а Вольпе подошёл и спросил:
- Ты непротив, если я присяду? Я Седриг, кстати,- как бы парню не хотелось говорить о чём-то, он соблюдал правила этикета. Хотя в последнее время часто грубит окружающим.
Седриг Вольпе
Седриг Вольпе

Сообщения : 54
$ : 54
Дата регистрации : 2011-03-09

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ментальный контроль
Возраст: 80/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Ср Мар 09, 2011 10:19 pm

- Ты не против, если я присяду? Я Седриг, кстати.
- Валяй, - ответила Картер. Грубость в ее голосе как-то невзрачно сплеталась с искренней неряшливостью ко всему вокруг себя.
Ведьма достала из кармана сигарету и зажигалку в форме черепа. "Спасибо, Фред",- подумала она.
- А ты кто такой? - Прямолинейность. Прекрасная черта характера. Только не для Эфф.
Распущенные, слегка взъерошенные волосы, Блэк-Картер перебросила через плечо на другую сторону, чтобы боковым зрением следить за парнем. Вот и еще одна прекрасная черта характера этой девушки - недоверчивость.
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение автор Седриг Вольпе Ср Мар 09, 2011 10:34 pm

- А ты кто такой?- спросила девушка. Выглядела она недоверчиво.
- Я..одержимый, одиночка по жизни. У меня даже друзей нет,- сказал Вольпе, последовав примеру девушки, достал сигарету и закурил.- А ты кто?
Не то, чтобы Седригу было интересно, просто чтобы поддержать разговор. Не зная, какие чувства творятся внутри Седрига, с этой девушкой он чувствовал себя уютно и как-то комфортно.
Седриг Вольпе
Седриг Вольпе

Сообщения : 54
$ : 54
Дата регистрации : 2011-03-09

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ментальный контроль
Возраст: 80/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Ср Мар 09, 2011 10:57 pm

- Я..одержимый, одиночка по жизни. У меня даже друзей нет.
- Круто.
На большее фантазии Эффи не хватило. "Как много информации за раз. Запомнить бы", - весело подумала она. Сегодня она вообще была счастливой. Не из-за Джека ли? Ах, черт его знает!
- Я Эффи, - сказала ведьмока после недолгого раздумья.
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение автор Седриг Вольпе Ср Мар 09, 2011 11:12 pm

- Я Эффи,- сказала девушка. Седриг повернул голову в сторону где сидела девушка и улыбнулся. Впервые, наверное, за 80 лет, своего существования.
- Очень приятно, Эффи,- сказал парень.
Луч солнца осветил место, где сидели Эффи и Седриг. "Какая прелесть, солнце, да и ещё с девушкой заговорил"- подумал Седриг. Затем выбросил сигарету и встал.
- Наверное, мне пора. Очень приятно было познакомиться с тобой, Эффи. Надеюсь, мы ещё увидимся,- сказал парень, повернулся и пошёл вперёд, куда глаза глядят. А в голове его доносились мысли " Познакомился с девушкой, надо же, рекорд, Вольпе"
Седриг Вольпе
Седриг Вольпе

Сообщения : 54
$ : 54
Дата регистрации : 2011-03-09

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ментальный контроль
Возраст: 80/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Ср Мар 09, 2011 11:20 pm

- Очень приятно, Эффи.
Ноль эмоций. В этом вся Эфф - ее надо или вывести из себя или назвать "Елизаветой".
- Наверное, мне пора. Очень приятно было познакомиться с тобой, Эффи. Надеюсь, мы ещё увидимся.
- Ага, - сказала Блэк-Картер. На ее лице выступило облегчение, когда парень встал и пошел куда-то.
"Наконец-то!". Девушка достала откуда-то из декольте совсем другую сигарету: потрепанную, видно, что самоскурченную. Эфф быстренько подожгла ее и втянула едкий дым в легкие. "Оказывается, и ведем все-таки ломает", - подумала она, ощущая полет. Это была анаша из запасов Миллера, на которые Эффи не так давно наткнулась.
Ведьмочка откинулась на спину и легла на траву, ощущая на языке горьковатый дым. Вокруг нее сейчас ничего не существовало. Все-таки, как оказалось, эта девушка не может без "человеческих" страстей.
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения