Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Парк

+4
Angelus
Джек Льюис
Фредди Миллер
Рита Фокс
Участников: 8

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Парк

Сообщение автор Рита Фокс Пт Янв 07, 2011 1:20 am

Первое сообщение в теме :

...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Вс Янв 23, 2011 5:19 am

Девид, только не сейчас. Ты не видишь, что с ней? Она же не соображает. Девид увидел хмурый взгляд друга и только пожал плечами, мол он тут ни при чем. Я-то вижу... Черт.. Девид ухмыльнулся, когда Джек стал поддерживать девушку, ведь она реально ничего не соображает, для этого даже в голове копаться не надо. Что ты на меня смотришь?? Пролетела ее мысль и быстро затерялась. Хочу и смотрю. Тут девушка открыла рот, но впала в какой-то ступор и просто молчала. Девид нахмурился - все это ему не нравилось, ох как не нравилось. Но тут она заговорила, хотя лучше бы молчала, так хоть и состояние было бы неопределенным.
- А... а з-за что? Шш... што было-то?? А что я здесь делаю?! - медленно произнесла она, бегая взглядом то по Девиду, то по Джеку. Уууу... Серьезно, ей еще лежать и лежать.
Дело было серьезным, ибо девушка получила кратковременную амнезию. Однако, это состояние должно было пройти через пару дней, а может недель. Тут девушка чуть не рассмеялась и закрыла пол-лица руками.Девид только покачал головой и позвал к себе Джека, тихо проговорив:
- Эм.. Я все-таки чуток перестарался, но это поправимо. Пусть полежит пару деньков в палате. Надо ее почаще навещать. Амнезия, кратковременная. Пока только это приходит на ум. - его голос был как будто уставшим, все-таки было жаль девушку и теперешние последствия, но ничего не изменить, только ждать.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Джек Льюис Вс Янв 23, 2011 5:40 am

- А... а з-за что? Шш... што было-то?? А что я здесь делаю?!
Джек только прикрыл глаза ладонью. "Только этого нам не хватало." Он с плохо скрываемым сожалением выслушал этот "бред" девушки и тяжело вздохнул. Даже ссориться с Девом расхотелось. Когда Вэн начала без повода смеяться, Джек лишь поднял бровь: он уже устал чему-то удивляться. Жестом Девид подозвал парня к себе:
- Эм.. Я все-таки чуток перестарался, но это поправимо. Пусть полежит пару деньков в палате. Надо ее почаще навещать. Амнезия, кратковременная. Пока только это приходит на ум.
- Но зато ты доволен теперь, да? - съязвил Джек, оборачиваясь на девушку. Как бы не убежала... Куда ей, с растрёпанными нервами? - О, Боже... Я уж думал, что всё обойдётся. Ан нет, - мрачно усмехнувшись, он продолжил в более ехидном тоне: - И навещать её вместе со мной будешь ты. Уверен, ты не откажешься, дружище.
С ухмылкой хлопнув по плечу Девида, Джек быстро надел на себя маску добродушия и подошёл к Вэн. Естественно, Льюис был в какой-то мере зол на Девида. Но похоже наказание для его подопечной отменяется. Хотя бы один плюс. Что ж, будем надеяться, что амнезия Вэн тоже быстро пройдёт.
- Вэн, ты главное не нервничай, - заботливо и спокойно проговорил Джек, смотря в глаза девушке. - Сейчас мы вместе пойдём в лазарет. Полежишь там пару денёчков и тебе станет лучше, вот увидишь. Ну, пойдём?
Джек протянул Вэнджи руку, чтобы телепортировать её в лазарет для дальнейшего лечения.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Вс Янв 23, 2011 6:02 am

Вэн с подозрением следила за разговаривающими мужчинами и до её ума доходили кое-какие смутные догадки. Ей сразу вспомнилась школа, когда подруги и друзья обсуждали Вэнджи прямо за её спиной. Стало быть и эти двое задумали сейчас что-то нехорошее. Может, у Вэнджи и заблокировались на неопределённое время некоторые участки памяти, но думать и рассуждать она уже могла!
Вот, к ней подошёл Льюис и стал нести полнейшую чепуху, но которая заставила Вэнджи забеспокоиться:
- Вэн, ты главное не нервничай. Сейчас мы вместе пойдём в лазарет. Полежишь там пару денёчков и тебе станет лучше, вот увидишь. Ну, пойдём?
Опустив глаза, девушка посмотрела на раскрытую ладонь вожатого. Его тон не вызывал у неё никакого доверия. Отчего-то Вэн вдруг подумалось, что её хотят сдать в психушку. Больная фантазия у неё временами, ничего не скажешь...
- К-куда меня? - робко поинтересовалась Вэн, поочерёдно смеряя взглядом обоих мужчин. - В... в... лазарет? Пару д-д-денёчков?
Вэн начала негромко и нервно смеяться, незаметно делая шаги назад.
- Я не сумасшедшая!! - неожиданно закричала Вэнджи и бросилась наутёк, прошивая собой встречные деревья и проходящих мимо людей.
"Не поймаете, я не пойду в больницу!!!" С детства Вэнджи ненавидела врачей и всё с ними связанное: таблетки, уколы, светлые палаты... Всё это вызывало в девушке тихий ужас и беспокойство. До настоящей фобии, правда, было ещё далеко.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Вс Янв 23, 2011 6:20 am

- Но зато ты доволен теперь, да? О, Боже... Я уж думал, что всё обойдётся. Ан нет. И навещать её вместе со мной будешь ты. Уверен, ты не откажешься, дружище. - съязвил и съехидничал Джек, что у него прекрасно получалось.
- Доволен? А дай-ка подумать чем? - он на секунду призадумался, а потом сказал, - Тем, что у нас проблемы с девушкой или тем, что я не знаю, что именно делать? - зло произнес он, - Что? Конечно, не откажусь. - теперь в его глазах можно было увидеть улыбку, но лицо так и оставалось серьезным. Хлопнув Девида по плечу, Джек направился к девушке и стал ей что-то втирать и видимо у него получилось, потому что он протянул руку девушке, видимо, в надежде телепортировать. Но не тут-то было. Видимо, психика Вэн стала приходить в норму, так как она закричала.
- Я не сумасшедшая!! - и стала прошибать собой все, что могло ей помешать. Вот даже как? Он удивленно приподнял бровь и подошел к Джеку.
- Видимо, память возвращается, но хаотично. Что ж, посмотрим, что будет дальше. - тихо произнес он, глядя вслед убегающей девушке и обитателям лагеря, которые провожали ее странными взглядами.
- Думаю, пробежка ей не помешает, как думаешь?
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Джек Льюис Вс Янв 23, 2011 8:24 am

- Я не сумасшедшая!!
Опустив руку, Джек недоумённо смотрел на Вэнджи, которая стремительно уносила ноги, невзирая на возникающие на её пути препятствия. Тут парень опомнился и хотел телепортироваться за ней, но его отвлёк на себя голос Девида:
- Видимо, память возвращается, но хаотично. Что ж, посмотрим, что будет дальше.
Джек только нервно усмехнулся, проводя рукой по волосам и выпрямляясь. "Я так сам скоро чокнусь. И лазарет никакой не поможет." Не выпуская удаляющуюся девушку из вида, Джек напряжённо думал, как с ней поступить дальше. Присутствие друга и по совместительству директора рядом ничуть не улучшало мозговой процесс, а даже затормаживало. Джек не часто имел дело с "жертвами" Девида, обычно этим занимались другие люди. Что ж, теперь и он попробовал себя в роли психолога (или скорее психиатра). Весьма провально, можно сказать.
- Думаю, пробежка ей не помешает, как думаешь?
- Отпустим? - как-то неуверенно поинтересовался парень, повернув голову к Девиду. "А не опасно?"
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Вс Янв 23, 2011 8:38 am

Джек провел рукой по волосам, что могло означать - он нервничает. Я так сам скоро чокнусь. И лазарет никакой не поможет.
- Ты не чокнешься, не волнуйся. По крайней мере я не буду в этом виноват. - усмехнувшись, сказал он. Некоторое время Девид следил взглядом за девушкой, а потом посмотрел в другую сторону. Может потерял ее, а может просто надоело смотреть. В любом случае скоро будет как новенькая. Насчет этого он не волновался. Ну хоть так возвращается, что радует.
- Отпустим? - неуверенно спросил Джек, повернув голову к Девиду. А не опасно?
- Отпустим. Пускай мышцы разминает. Это полезно для ее состояния и возраста, так что не волнуйся. Насчет опасности - ей бы сейчас убежать подальше от нас и больниц. Это все, чего она хочет. Не думаю, что пойдет крушить. - спокойно и равнодушно произнес он. Хотя где-то в глубине души боялся, что все пойдет с точностью до наоборот, но это был маленький процент, в который она не должна попасть.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Джек Льюис Пн Янв 24, 2011 3:08 am

- Ты не чокнешься, не волнуйся. По крайней мере я не буду в этом виноват.
- Только попробуй! - незлобно рассмеялся Джек и встряхнул головой. - Правда, не думаю, что меня придётся усыплять, у меня всё всегда по контролем.
И Джек в это искренне верил. Уж ему-то в первую очередь необходимо держать своего зверя в узде, ведь он отвечает за целый корпус. Если вожатый свихнётся, то что будут делать остальные? Джек же как пример для подражания.
"Лишь бы в корпус вернулась вовремя. Меня не прельщает бегать по всему лагерю и вылавливать её. Она может быть где угодно..." Что Джек не любил больше всего, это осознание своей слабости. Что невозможно всё контролировать. Порядок - вот что должно быть на первом месте. Но и это не главное, Джек многое позволял своим подопечным, делая снисхождение за их возраст и неопытность. Чем старше оборотень - тем меньше привилегий он получал от Льюиса.
- Отпустим. Пускай мышцы разминает. Это полезно для ее состояния и возраста, так что не волнуйся. Насчет опасности - ей бы сейчас убежать подальше от нас и больниц. Это все, чего она хочет. Не думаю, что пойдет крушить.
- Эх, ладно, - Джеку пришлось согласиться с Девидом. Хотя он считал, что девушку нужно было подставить под присмотр, дабы ничего не произошло. - Но если потеряется или не дай Бог сбежит... Придётся ставить на уши весь лагерь. Один я не справлюсь. То же мне, вожатый, - хмыкнул парень и пнул близлежащий камень. Засунул руки в карманы своих мешковатых брюк и перевёл взгляд на небо, выглядывающее из-за тёмной листвы деревьев.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Пн Янв 24, 2011 3:47 am

- Только попробуй! Правда, не думаю, что меня придётся усыплять, у меня всё всегда по контролем.
- А я не собираюсь тебя усыплять, я про твой отряд, что он может тебя довести и я ж тут никак не буду связан. - улыбнувшись, ответил Девид. С такими-то подопечными..
- Да пусть побегает. Лучше станет. В любом случае я буду отслеживать ее мысленно, хотя это проблематично. - таков был его ответ на мысли Джека.
- Но если потеряется или не дай Бог сбежит... Придётся ставить на уши весь лагерь. Один я не справлюсь. То же мне, вожатый - хмыкнув, ответил Джек.
- Не нужно весь, вожатых поставим и найдем. - он положил руку Джеку на плечо, - А ты вожатый, что надо. Таких еще поискать надо. - спокойно ответил он и тоже перевел взгляд на небо. Солнце припекало, на небе ни единого облачка, только деревья могли спасти от солнцепека.
- Пройдемся, поговорим или у тебя дела? - весело ответил он, продолжая смотреть на небо. Эх.. Жалко тратить такой день на какую-то ни было работу. Вот Вэн ее нам и подкинула. Он вздохнул и опустил голову, глядя на проходящих мимо людей.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Джек Льюис Пн Янв 24, 2011 4:13 am

- А я не собираюсь тебя усыплять, я про твой отряд, что он может тебя довести и я ж тут никак не буду связан.
Джек страдальчески закатил глаза. Ему только этого не хватало до полной счастья - сойти с ума. А каждый год становится всё труднее. Новички большей частью агрессивны, совершенно не владеют собой. А задача Джека, как их "вождя", обучить контролю над звериной сущностью.
- Да пусть побегает. Лучше станет. В любом случае я буду отслеживать ее мысленно, хотя это проблематично.
- Отлично, - вскинул руки Льюис, дескать "сам предложил". - Напрягай свою голову и следи за ней. А я только возьму её за ручку и доведу до комнаты.
Вообще он не любил перекладывать ответственность с себя на других, но на Девида можно было положиться, да они все, как это говорится, в одной бочке. Так что это беда не только Джека.
- Не нужно весь, вожатых поставим и найдем. А ты вожатый, что надо. Таких еще поискать надо.
Девид положил руку на плечо Джека и парень лишь усмехнулся. Он-то сам не ощущал себя таким. Чаще наоборот. Ему бы характер попроще, как у Фредди, например. И может жизнь не казалась бы такой каторгой. Джек слишком самокритичен.
- Пройдемся, поговорим или у тебя дела?
- "Дела" будут у нас обоих, если Вэндж не вернётся, - безрадостно бросил Джек, снова пиная булыжник. Ему было сложно сразу отвлечься от проблемы, если она тем более ещё не решена. - Но... можно и пройтись. Будем надеяться, что ничего с ней не стрясётся. "И Вэн не набредёт на Эффи... или она на неё. Господи, и за что мне всё это?" - этот мысленный вопрос, разумеется, был риторическим. На него не существовало прямого ответа.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Пн Янв 24, 2011 4:26 am

- Отлично. Напрягай свою голову и следи за ней. А я только возьму её за ручку и доведу до комнаты. - вскинув руки, ответил Джек. Девид лишь усмехнулся.
- А давай, только я не думаю, что она подаст тебе руку, чтобы ты отвел ее куда-то. - с сарказмом ответил он. И все-таки ему не хотелось таких серьезных последствий, но такова жизнь и ничего не изменить.
- "Дела" будут у нас обоих, если Вэндж не вернётся. Но... можно и пройтись. Будем надеяться, что ничего с ней не стрясётся. "И Вэн не набредёт на Эффи... или она на неё. Господи, и за что мне всё это?" - бросил он, пиная булыжник.
-Конечно, будут, если что случится. Да, надежда умирает последней. - протянул Девид, - А может нам на время запереть Эффи? Я как раз узнаю, что тогда произошло. - ухмыльнувшись, сказал он. И все-таки мне интересно, что там такое было.
- Да хватит пинать булыжник, от него скоро не останется ничего. - с наигранной строгостью ответил он, а потом посмотрел в даль парка. Столько мыслей, планов.. Иногда так устаешь от этой постоянной болтовни, пусть и ментальной. Он вздохнул.
- Куда пойдем?
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Джек Льюис Пн Янв 24, 2011 4:39 am

- А давай, только я не думаю, что она подаст тебе руку, чтобы ты отвел ее куда-то.
- Видать, я настолько плох даже для Вэнджи, - с ироничной улыбкой произнёс парень. "И что я делаю не так? Вроде бы всё как всегда. Не перегибаю палки. Так что?"
- А может нам на время запереть Эффи? Я как раз узнаю, что тогда произошло.
Джек с интересом посмотрел на Девида.
- А знаешь... у меня у самого были подобные идеи, - задумчиво ответил он, смотря прямо перед собой. - Эх, был бы у меня дар убеждения как у Фреда, я бы... да. Тут главное слово "бы".
Улыбнувшись, Джек оставил горемычный камень в покое. Он вспомнил как однажды играл с ребятами в бейсбол, так от его подачи мяч искали очень долго. Просто тогда юный Джек не рассчитал силы удара.
- Куда пойдем?
"По следам этой неуловимой девчонки", - хмыкнул Джек и тут же отбросил все мысли.
- Туда, - кивнул Джек в сторону и, не убирая рук из карманов, медленно поплёлся по дорожке. Совпадал ли его намеченный путь с траекторией передвижения Вэнджи? Джек и сам не был полностью убеждён.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Пн Янв 24, 2011 6:09 am

- Видать, я настолько плох даже для Вэнджи - с улыбкой произнес парень.
- Ты неплох, это она просто такая сейчас. Злая. На нас. За парк и то, что мы там сделали. негромко произнес Девид.
- А знаешь... у меня у самого были подобные идеи.
- Так, что тебе мешает? Мы всегда рады помочь другу, да, что там другу. Мы ж братья. - весело произнес Девид, похлопав парня по плечу. Да... Мы бы ей очень "помогли". С ехидством подумал он и тут же начал думать план по его осуществлению. Так просто мисс Блэк ты не отделаешься. По следам этой неуловимой девчонки.
- Туда, кивнул Джек в сторону и медленно пошел.
- Оу, знаешь, по ее следам мне как-то не ахти идти. Она в таком состоянии.. Брр.... Лучше ее не трогать вообщем. Пошли. - он повернул к Джеку и они медленно пошли по парку, каждый погружаясь в свои мысли. Парк мог способствовать этому - тишина, щебетание птиц, прохлада от тени деревьев. Что могло быть лучше? Да ничего. Вот самое оптимальное для раздумий.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Стэффи Блэк-Картер Вс Фев 06, 2011 8:36 pm

Стэффи медленно продвигалась по парку, изредка оглядываясь. Она ждала девушку, не зная её имени и расы. Стэф просто знала, что ей нужно прийти сюда. Тут в глазах у девушки поплыло и она резко остановилась, зная, что сейчас увидит будущее. Уже через секунду она увидела себя, прижатую к дереву той же девушкой, с которой собиралась здесь встречаться. Отлично, что еще сказать?! Благо, душить она собирается не меня... Многим такая мысль показалась бы странной, но Стэфания знала, что неизвестная девушка всего лишь перепутает её с Эффи, сестрой-близняшкой Стэффи. Тут Стэф заметила перед собой дерево с толстым стволом. Вот сюда-то мне и надо!-подумала она и уселась на землю, прислонившись спиной к стволу и еще раз оглядела местность вокруг себя. Главное - не вспылить, а просто все ей объяснить. Так и так, я не Эффи, а Стэффи, сестра-близнец...Держать себя в руках, да это я смогу! Как не фиг делать!
Стэффи Блэк-Картер
Стэффи Блэк-Картер

Сообщения : 20
$ : 21
Дата регистрации : 2011-02-05
Комментарии : Профессиональный наводчик

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ясновидение
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Пн Фев 07, 2011 12:10 am

После полудня было уже не так жарко как несколько часов назад. Но даже сейчас солнце наотрез отказывалось заглядывать в тёмные глаза одной девушки, стремительно идущей по парковой дорожке. Она была вся в чёрном и это несмотря на жаркую погоду: чёрная короткая майка на одной бретели, завязанной на левом плече и такие же чёрные шорты с глубокими карманами. Свои волосы Вэн не расчёсывала и её лёгкая "лохматость" только придавала ей особого "опасного" шарма. Каштановые пряди в небрежности покрывали пол-спины и частично свешивались на плечи. С таким убийственным взглядом и настроем Вэнджи ни о чём не думая мерила шагами территорию парка. И шла она мрачная, отделённая от всего мира...
Предыдущие дни у Вэнджи мягко говоря не удались. Ссора с одной противной ведьмой, благодаря которой девушке основательно промыли мозги и как выяснилось в ближайшее время не без последствий. Но спустя двое суток после скандала разыгравшегося в парке, Вэнджи стала чувствовать себя относительно нормально. Только выражение лица до сих пор было как у наркомана, вовремя не принявшего спасительную дозу.
Сложно было сказать, так ли была зла Вэнджи в действительности, как выглядела снаружи. На лице у девушки было ясно написано "не подходи - зашибу" и потому те редкие прохожие, что встречались Эванджелине по пути, предпочитали заранее сворачивать с пути оборотня, который был не в духе. Неожиданно что-то заставило девушку сбавить шаг. А именно она заметила одну знакомую фигуру. Ту самую, которая по мнению Блэквуд и виновата в её бедах!! Ну, что же, директора поблизости нет и вряд ли он вообще сегодня здесь появится. Так что...
Оглядевшись ещё раз, Вэнджи ухмыльнулась. Народ в этом месте был нечастый, идеально для её мести. Тем временем ведьма удобно устроилась подле дерева. "Ну это ненадолго", - злорадно ухмылялась Вэн. Постепенно убыстряя темп, девушка добежала до темноволосой ведьмы и, не давая ей ни секунды на активные действия, схватила одной рукой её за горло и подняла с земли, припечатывая к древесному стволу. Вэн применила почти полную силу и "Эффи" оказалась приподнятой сантиметров на тридцать над землёй. Ко всему прочему, Вэнджи сама была намного выше девушки.
- Вижу, ты уже не такая словоохотливая как раньше, - ухмыльнулась Вэнджи, не замечая как её глаза слегка потемнели. - Я вот думаю. Убить тебя сейчас или немножко помучить, - сказала она и чуть усилила хватку, но не до хруста в шее. "Эффи" ещё больше прижало ко стволу.
Безусловно, сейчас в ней говорил гнев. В такие моменты Эванджелина почти не думала, а действовала под напором эмоций. И не всегда самых лучших... Так что потом она вероятно будет долго сожалеть и раскаиваться. Но по идее она вовсе не собиралась убивать ведьму, хотя её поступки говорили об обратном. Возможно, попугает и отпустит. Однако никогда ранее Вэнджи не опускалась до подобных "шуточек"...


Последний раз редактировалось: Вэнджи Блэквуд (Ср Фев 09, 2011 12:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Стэффи Блэк-Картер Пн Фев 07, 2011 12:49 am

Тут Стэффи неожиданно схватила за горло и приподняли над землей. Девушка злобно сверкнула глазами. Даже сказать ничего не дала! Хотя, она уверена, что я Эффи.
- Вижу, ты уже не такая словоохотливая как раньше,-с усмешкой сказала незнакомка.
-Вот если бы ты дала мне возможность сказать, убедилась бы, какая я словоохотливая!-ответила Стэф и попыталась руками освободить шею. Так, главное, держать себя в руках! Просто держи себя в руках!
- Я вот думаю. Убить тебя сейчас или немножко помучить,-Стэффи даже ответить не успела, т.к. хватка усилилась и её буквально впечатало в ствол. Вот дрянь! Так, Стэф, держи себя... Девушка сделала усилие и смогла слегка ослабить хватку и вдохнуть свежего воздуха.
-Отпусти, идиотка...-прошипела Стэффи и сделала выпад ногой, попав незнакомке по колену.Нет, ну что за люди!!! Не разберутся, в чем дело, а лезут же!
Стэффи Блэк-Картер
Стэффи Блэк-Картер

Сообщения : 20
$ : 21
Дата регистрации : 2011-02-05
Комментарии : Профессиональный наводчик

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ясновидение
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Пн Фев 07, 2011 1:15 am

Девушка не прекращала напрасные попытки вырваться, что только позабавило звериную сущность Вэнджи. Охотник и его неумелая жертва...
-Отпусти, идиотка...
Что-то Вэн уже и засомневалась в себе... Или это чутьё стало плохо работать? В недоумении потянув носом, оборотница была вынуждена признать, что запахи-то совершенно разные. Но как? Перед ней было лицо той самой ведьмы, Эффи... Пока Вэнджи думала, девушка изловчилась и пнула её по колену. Но у оборотней - повышенный болевой порог, потому жалкий пинок ведьмы не отозвался у Вэн сильной болью, а так, словно комариный укус. Но это разозлило оборотницу, до такой степени, что она теперь уже почти до хруста сжала горло девушки, с лёгкостью держа ту просто в воздухе. Даже дерево перестало служить ей опорой... Ведьма начала медленно задыхаться, хватка у Вэнджи была мёртвая.
Встряхнув головой, Вэн опомнилась и решила не кончать с девушкой раньше времени. И вдруг она в самом деле оказалась не права? Виновной в смерти невинного Вэнджи уже была и другого раза не должно случиться...
- Хорошо. Я дам тебе возможность "высказаться". Но чтобы без шуток, понятно? Или я из тебя всю душу вытрясу, - сквозь зубы проговорила Эванджелина, резко приблизив лицо ведьмы к своему.
И Вэн не солгала. Она действительно отпустила девушку на землю, просто разжав пальцы ладони и встала рядом, скрестив на груди руки. Свысока она смотрела на ведьму, которая пыталась отдышаться после неудавшегося удушения. Помня, что было в прошлый раз с Эффи, Вэнджи решила понапрасну не рисковать своей шкурой, а просто перешла в состояние фазирования. Дабы избежать возможного удара. Но со стороны это никоим образом не проявлялось. Девушка просто стояла и ждала, что ей скажет ведьма.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Стэффи Блэк-Картер Пн Фев 07, 2011 1:39 am

Хватка незнакомки была все сильнее, у Стэффи уже начало темнеть в глазах. Вот так и закончилась жизнь ведьмы Стэфании Элоизы Блэк-Картер... Жизнь начала проплывать перед глазами.
- Хорошо. Я дам тебе возможность "высказаться". Но чтобы без шуток, понятно? Или я из тебя всю душу вытрясу,-после этих слов препятствие с дыхательных путей Стэф пропало и девушка упала на землю, вдыхая воздух. Идиотка...Ненормальная...-вслух сказать это у ведьмы не было сил, хотя и очень хотелось. Так, теперь надо все объяснить...надо постараться быть не очень грубой...
-На какой барахолке ты покупала свои мозги?-прохрипела она, потирая горло и поднимая глаза.-Ты хотя бы имеешь понятие, с кем сейчас разговариваешь и кого чуть не убила?!
Девушка посмотрела на незнакомку, ожидая её реакции.
-Ну, давай, вытряси из меня всю душу!-голос Стэффи начал крепнуть.-Только для начала познакомимся!
Ведьма поднялась на ноги и отряхнула колени.
-Стэфания Блэк-Картер-сказала она, протягивая руку для приветствия. Поздравь себя, Стэф! Ты её не оскорбила! Ну, чуть-чуть, но это не считается!
Стэффи Блэк-Картер
Стэффи Блэк-Картер

Сообщения : 20
$ : 21
Дата регистрации : 2011-02-05
Комментарии : Профессиональный наводчик

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ясновидение
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Пн Фев 07, 2011 2:01 am

-На какой барахолке ты покупала свои мозги? Ты хотя бы имеешь понятие, с кем сейчас разговариваешь и кого чуть не убила?!
Вэнджи только снисходительно ухмыльнулась на реплики девушки. Это типичное поведение слабых, не можешь взять силой, только и капай на нервы... Хотя немного Вэн была разозлена. Но она решила посмотреть, что будет делать ведьма дальше.
-Ну, давай, вытряси из меня всю душу! Только для начала познакомимся!
Обнажив в своей полуухмылке зубы, Вэнджи старалась сдержаться и не загрызть ведьму на этом же самом месте. И если сдерживаться у неё получалось, то негромкий, но зловещий рык она не смогла приглушить. Девушка протянула Вэн руку:
-Стэфания Блэк-Картер.
- Вэнджи Блэквуд, - с лёгкой иронией бросила девушка, в мыслях коря себя за такое поведение. - А ты, надо полагать, сестра Эффи? - на этом имени она сделала малоприятный акцент. - Тогда, будь другом, не обижайся, я хотела всего-навсего убить твою сестру, не более того. И по возможности не сдавай директору, он у нас не от мира сего.
И Вэнджи снова ухмыльнулась. Но теперь её ухмылка была более дружелюбной и девушка пожала Стэффи руку.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Пн Фев 07, 2011 2:13 am

Девид решил прогуляться в этот жаркий день в тени деревьев парка. Он медленно прохаживался по тропе, которая вела вглубь, улыбаясь прохожим, которых здесь было предостаточно. Он только присел на скамейку, как услышал мысли сестры Эффи. Поздравь себя, Стэф! Ты её не оскорбила! Ну, чуть-чуть, но это не считается! Он вздохнул. Только не это. Он встал и быстро направился в сторону. Подойдя ближе, он остановился, сложил руки на груди и ухмыльнулся. Опять разборки.
- Девушки, и что же происходит? Неужели мне опять нужно будет кому-то промывать мозги? - строго произнес он, смотря на девушек. Вэн... Неужели она перепутала девушек? Он ухмыльнулся и подошел ближе.
- Вэн, как поживаешь милая? Как голова? - он посмотрел на оборотницу, а затем повернулся к ведьме, - Стэффи, а ты как поживаешь?
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Стэффи Блэк-Картер Пн Фев 07, 2011 6:40 pm

- Вэнджи Блэквуд. А ты, надо полагать, сестра Эффи?
-Именно!-ответила девушка и ухмыльнулась. По голосу она поняла, как эта Вэнджи "любит" её сестренку.-Я знала, что ты придешь. Мы должны были встретиться, правда, не знаю, зачем.
- Тогда, будь другом, не обижайся, я хотела всего-навсего убить твою сестру, не более того. И по возможности не сдавай директору, он у нас не от мира сего.
-Так уж и быть, я сегодня добрая!-услышав последнюю фразу, Стэф рассмеялась. В этот самый момент боковым зрением она заметила движение. Приглядевшись, девушка узнала идущего. А вот и Девид! Давненько я его не видела!
- Девушки, и что же происходит? Неужели мне опять нужно будет кому-то промывать мозги?-голос директрора был строгий, но у Стэффи это вызвало усмешку.
-Зачем же? У нас все просто прекрасно! Ты прервал душевную беседу!-ведьма мило улыбнулась и продолжила.-Мне неожиданно стало плохо, и если бы не мисс Блэквуд, даже не знаю, что было бы...Ну, не будем вдаваться в подробности!
- Вэн, как поживаешь милая? Как голова? - интересно, он имеет в виду физическое или умственное состояние её головы?- Стэффи, а ты как поживаешь?
-Великолепно!-бодрым голосом ответила девушка, хотя горло у нее еще побаливало.-Как видишь, решила посетить давно забытые места...
Стэффи Блэк-Картер
Стэффи Блэк-Картер

Сообщения : 20
$ : 21
Дата регистрации : 2011-02-05
Комментарии : Профессиональный наводчик

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ясновидение
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Вт Фев 08, 2011 2:42 am

-Я знала, что ты придешь. Мы должны были встретиться, правда, не знаю, зачем.
Вэнджи удивлённо приподняла бровь "О чём она?", но расспросить девушку ни о чём не успела, так как уловила очень знакомый запах, а затем появился и сам источник собственной персоной.
- Девушки, и что же происходит? "Началось..." - с тяжестью подумала Вэнджи, закатывая глаза. Девушка отошла подальше от парочки и прислонилась к ближайшему дереву. Тень от кроны немного, но защищала от солнечных лучей. - Неужели мне опять нужно будет кому-то промывать мозги?
Оборотню не понравилось, что Девид заговорил о "промывке мозгов". От этого на щеках Вэнджи вскочил едва различимый румянец. Но не от стыда, а от злости. Да как он смеет делать такие намёки и при посторонних! Девушка незаметно завела руки за спину и выпустила когти, вонзая их твёрдую древесину. Раздался почти незаметный треск. Облегчённо и тихо выдохнув, Вэн спрятала когти и стряхнула с уже абсолютно человеческих пальцев опилки. На коре дерева за спиной девушки остались глубокие и отчётливые полосы. Но зато Вэнджи чуть-чуть выпустила пар, иначе эти полоски могли сейчас "украшать" грудь Девида за его хамство. Да, Эванджелина сочла его слова за грубость по отношению к себе и была зла.
-Зачем же? У нас все просто прекрасно! Ты прервал душевную беседу! Мне неожиданно стало плохо, и если бы не мисс Блэквуд, даже не знаю, что было бы...Ну, не будем вдаваться в подробности!
Сначала Вэн посмотрела на ведьму, видя как мастерски та врёт (ей бы хотелось также, да Блэквуд как назло была патологически честна в вопросах вранья) и, переведя взгляд на Девида, невинно улыбнулась ему наподобие ведьминской улыбки. Дескать, я тут совершенно ни причем. Правда вышло всё будто бы она считает директора дурачком. Ну не умела Вэнджи притворяться и лгать, потому в таких ситуациях просто молчала.
- Вэн, как поживаешь милая? Как голова? - за эту реплику Вэнджи одарила Девида презрительным взглядом, её улыбка тут же сошла с губ, затем показушно хмыкнула и отвернулась, вновь скрещивая руки. Всего лишь одно слово вертелось у неё в мыслях и на языке, и далеко не самое приличное. Незаметно ухмыльнувшись, Вэн сделала выводы, что первое впечатление (пусть и незримое) самое верное, когда они ещё даже не познакомились с Девидом, вернее их самый первый день. И слово то было "придурок".- Стэффи, а ты как поживаешь?
Бровь девушки опять взметнулась вверх и она слегка обалдело следила за разговором ведьмы и одержимого. "Знакомые?" Больше думать Вэн отказывалась, она не хотела, чтобы её мысли выносили на всеобщее обсуждение. И она не собиралась "мешать" этим двоим, лишь бы её не трогали сегодня. Девушка просто ждала, когда её отпустят, ну или просто удобного момента, чтобы убежать. Торчать весь день практически на солнцепёке Вэнджи не прельщало. Так она и осталась стоять вполоборота к Девиду и Стэффи, правым боком прислоняясь к стволу, изувеченного ею дерева. Следы от когтей останутся на этом дереве навсегда. В это время единственная лямка и та сползла с плеча девушки из-за вспотевшей от летнего зноя кожи и остановилась на середине предплечья. Тихонько выругавшись, Вэн оглядела себя и не стала поднимать лямку, потому как и так было жарко. И ей некого было стыдиться: все парни лагеря предпочитали дальше первого знакомства более не пересекаться с Вэнджи. Ей как никому другому удавалось чётко и грамотно отшивать назойливую публику. Подогнув под себя одно колено, Вэн стала наблюдать за какой-то малой пташкой, копошащейся среди зелёных травинок. Постепенно в ней разжёгся интерес и в глазах оборотня заиграли огоньки. Что поделать, хищница.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Ср Фев 09, 2011 12:34 am

-Зачем же? У нас все просто прекрасно! Ты прервал душевную беседу! - улыбнувшись, ответила Стэффи. Душевную? Он кинул взгляд на Вэн, решив, что пусть беседа окажется милой.
- Прошу прощения. Чем я могу искупить свою вину? - весело ответил он.
- Великолепно! Как видишь, решила посетить давно забытые места...
- Я очень рад. Будешь присматривать за сестрой. А то от нее одни проблемы... - с ноткой злости сказал он. А то что-то много пьет она. Девид посмотрел в сторону Вэн, которая отошла к дереву и прислонилась к нему. Он заметил, что одна и к тому единственная лямка сползла с ее плеча. Поправила бы... А то я и тут не смогу сдержаться. Он ухмыльнулся своим мыслям. Дев подмигнул Стэффи и направился к девушке.
- Вы же не собираетесь устраивать здесь стриптиз? - тихонько прошептал он, поправляя лямку. - И оставьте птичку в покое, она тоже жить хочет. Ведь дерево вы не пожалели. - тихо сказал он, проводя рукой по царапинам на дереве. Выполнив так сказать показательную часть, он вернулся к Стэффи.
- И все-таки, что заставило вернуться.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Стэффи Блэк-Картер Ср Фев 09, 2011 2:30 am

- Прошу прощения. Чем я могу искупить свою вину?
-Вот этим ты мне всегда и нравился!-ответила Стэф и подмигнула.-Умением признавать свои ошибки и исправлять их!
Итак, как же тебе исправить свою ошибку? Ты же не думаешь, что я продешевю?! Так, что я хочу?
- Я очень рад. Будешь присматривать за сестрой. А то от нее одни проблемы...-Стэффи ясно слышала злость в голосе Девида. Ага, заняться мне больше нечем! Не, может, и присмотрю...А про проблемы я и сама в курсе!
-Да что ты такое говоришь?-с любопытством поинтересовалась она, приняв позу руки-в-боки.
- И все-таки, что заставило вернуться.
-Я страшно по тебе соскучилась!-тут же выпалила девушка, хотя и понимала, что это неправда.-Ты ведь веришь мне?
Главное, отойти от темы. Черт, он же мысли читает! Не думай, Стэф... Итак, я хочу те туфли, которые будут в новой коллекции...
Стэффи Блэк-Картер
Стэффи Блэк-Картер

Сообщения : 20
$ : 21
Дата регистрации : 2011-02-05
Комментарии : Профессиональный наводчик

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ясновидение
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Ср Фев 09, 2011 3:12 am

- Вы же не собираетесь устраивать здесь стриптиз? - и хотя лицом Вэн была непроницаема, но её тело пробила лёгкая дрожь, когда Девид коснулся кончиками пальцев её оголённого плеча. Она лишь пристально посмотрела Девиду в глаза, а потом снова перевела взгляд на траву. Та птица к огорчению девушки уже улетела. - И оставьте птичку в покое, она тоже жить хочет. Ведь дерево вы не пожалели.
В этот момент неподалёку прогуливались девушки и в вовсе откровенных нарядах. То бишь коротеньких топиках, которые держались сугубо за счёт выдающихся форм своих обладательниц. Вэнджи только фыркнула и, обернувшись на беседующих, её взгляд случайно упал на ноги Девида.
"Хм.." Девушка злорадно ухмыльнулась, намётанным глазом оценивая объект своей будущей шутки. И что бы такого ей сделать... Привычное замуровывание теперь казалось Вэндж самым настоящим пережитком эпохи. Каменный век.
Неосознанно сделав пару мелких шагов вперёд, Вэнджи быстро подняла глаза наверх, чтобы убедиться что на неё не смотрят. Перед ней была лишь спина Девида, которому в ближайшие минуты может не повезти...
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 3 Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Ср Фев 09, 2011 6:22 pm

-Вот этим ты мне всегда и нравился! Умением признавать свои ошибки и исправлять их!
Итак, как же тебе исправить свою ошибку? Ты же не думаешь, что я продешевю?! Так, что я хочу?

- Я очень рад, что хоть что-то осталось во мне хорошее. - он улыбнулся, скрестив руки на груди. И что же ты придумаешь? Ага, заняться мне больше нечем! Не, может, и присмотрю...А про проблемы я и сама в курсе!
- С твоим даром это будет не проблема. Я правильно думаю? - тихо спросил он. Все-таки разговоры про Эффи были ему не ахти как приятны. Особенно после всего, что было.
-Я страшно по тебе соскучилась! Ты ведь веришь мне?
Главное, отойти от темы. Черт, он же мысли читает! Не думай, Стэф... Итак, я хочу те туфли, которые будут в новой коллекции..

- Конечно верю. Ты ведь всегда была лучше, чем она. По крайней мере проблем меньше. - весело проговорил он. На ее мысли Девид усмехнулся. И что там за тема? А ладно, позже узнаю.
- Только туфли? Что-то дешевишь, дорогая. - ухмыльнувшись ответил он, а потом поднял руки, сдаваясь.
- Платье так платье. Будет завтра в твоей комнате. - весело ответил он.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения