Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Парк

+4
Angelus
Джек Льюис
Фредди Миллер
Рита Фокс
Участников: 8

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Парк Empty Парк

Сообщение автор Рита Фокс Пт Янв 07, 2011 1:20 am

...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор Рита Фокс Сб Янв 08, 2011 10:05 pm

Ева шла по аллее, практически в полном одиночестве, все словно где-то попрятались, по крайней мере, по пути девушка никого не встретила. Фокс присела на скамью.
Она улыбнулась вспомнив первую комиссию, да в глубине души она рада, что временами становится другой, более раскрепощенной, точнее более чем... Мысли заплетались, и Ева перестала за ними следить и задремала...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор ????? Сб Янв 08, 2011 10:19 pm

Эл прогуливалась по окрестностям лагеря. День был чудным, лучи солнца пробивались сквозь частую листву деревьев на аллее. было довольно таки пусто, этио-то и надо было мисс Короган. Тишина, пустота и немного продувающего ветерка. Она шла в центр парка через главную аллею.Мысли пролетали, одна за другой. Наконец она дошла до центра парка и увидела, как на скаймейке дремлет Ева, Ева Фокс. Элподошла поближе к скамейке и аккуратно наколдовала небольшую морось над Евой, чтобы та проснулась.
-Спящая красавица, вставай!-девушка хихикнула.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор Рита Фокс Сб Янв 08, 2011 10:43 pm

Ева и сама не заметила как уснула... Даже снилось что-то похожее на вещий сон: спустились тучи и пошел ливень, гром гроза. Вдруг девушка проснулась от дождя, оглянулась, небо было совершенно чистым, а перед собой она увидела Элипсию - из отряда оборотней, она сразу запомнила этот отряд - у них еще вожатый такой симпатичный... Своего вожатого ей пока не удалось встретить.
- Спящая красавица, вставай! - сказала Эл.
- Да нет я не сплю, я просто думаю, вот какая у меня может быть способность? - сказала Ева вытираясь подолом платья так, что то задралось. - тебе везет, вон смотри что натворила, у меня тушь потекла, и я вся мокрая! - в шутку сказала Ева и брызнула в собеседницу водой.
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор Фредди Миллер Сб Янв 08, 2011 10:57 pm

Фред шел по парку в поисках своих подопечных. "И каждый год одно и то же. Все оборотни - в сборе, вампиры - в сборе, маги - тоже, а одержимые непонятно где и с кем...". И это была правда.
Миллер заметил двух девушек: она стояла возле скамейки, другая на ней сидела. Стоящую он узнал сразу: хорошая память на лица давала о себе знать.
- Эл, привет, - он подошел ближе к девушкам, - невероятно рад тебя видеть.
Молодой человек предпочитал не вспоминать о том, что между ними было.
- А это кто у нас? - Его заинтересованный взгляд пал на вторую девушку.
На лице его играла полуулыбка. Руки, как всегда были в браслетах, вьющиеся волосы собраны в хвостик. Фред был одет в узкие джинсы и обычные потрепанные кеды. Черная футболка красиво облегала мышцы, на груди красовался череп.
Фредди перевел взгляд на Эл и улыбнулся ей.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор ????? Сб Янв 08, 2011 11:19 pm

- Эл, привет, - Фредди подошел ближе к девушкам, - невероятно рад тебя видеть.
- А я то как рада. Неожиданная встреча неправда ли?-на лице девушки заблистала хитрая ухмылка.
- А это кто у нас? - заинтересованный взгляд Фредди пал на вторую девушку.
-Это Ева. Одержимая. Кажется из твоего отряда?Только не обращай особо внимание на ее внешний вид, ты же знаешь как я люблю побаловаться погодой.-девушка хихикнула. Ей было немного, немало 151 год, но вела она себя также как и выглядела на все 16. Мягкий свет падал на компанию молодых людей по какой-то случайности собранных тут. Свет выделял особненности каждого. " Собралась замечательная компания. Два одержимых и оборотень."-мысли девушки были разбросаны.-" Мой старый знакомый стал вожатым, вот черт, как и моя лучшая подруга. Ага зато у меня вожатый просто красавчик, было бы шикрано построить с ним отношения."
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор Рита Фокс Сб Янв 08, 2011 11:26 pm

К ним подошел парень, по внешнему виду было сложно сказать что он вожатый, но Ева все-таки догадалась. И сразу смутилась, у неё был вульгарный вид: мокрое насквозь платье, потекшая тушь.
- Я новенькая, Ева, - она приподняла одну бровь и чарующие произнесла - Фокс. - и улыбнулась своей фирменной улыбкой с ямочками.
Эл обмолвилась словами с вожатым - девушка сразу поняла, что они знакомы.
- Простите, я на собеседовании не запомнила вашего имени, и вы будите меня тестировать? - Ева на секунду затихла, потом подумала что парень мог бы понять её слова в другом смысле поправилась: - в смысле тестировать на способности?
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор Фредди Миллер Сб Янв 08, 2011 11:43 pm

- А я то как рада. Неожиданная встреча неправда ли?
- Очень, - Фред улыбнулся и перевел взгляд на мокрую новенькую.
-Это Ева. Одержимая. Кажется из твоего отряда?Только не обращай особо внимание на ее внешний вид, ты же знаешь как я люблю побаловаться погодой.
- Да, мой отряд, - ответил он Эле, все еще смотря на новенькую, - Я вообще много чего о тебе знаю, Короган.
Он рассмеялся, приготовившись уже сливаться с окружающей средой. Хоть он и был бессмертным, с оборотнем лучше не шутить.
- Я новенькая, Ева Фокс, - чарующе произнесла девушка. Но на Фредди это не действует. Даже милые улыбочки ему не страшны, если он сам этого не хочет, - Простите, я на собеседовании не запомнила вашего имени, и вы будите меня тестировать?
"Еще успею", - мысли Фредда всегда были пошлыми. Лишь только когда он выпускал демона, он становился серьезным.
Девушка все-таки поправилась:
- в смысле тестировать на способности?
- Я, конечно. Все-таки твой вожатый, - он подмигнул Еве, но не с интересом, а просто веселья ради, - хм, меня Фредди зовут.
Он с улыбкой покосился на мокрое платье Евы.
- В этом году будет весело, я ручаюсь, - сказал Фред, отрывая взгляд от фигуры промокшей девушки и обращаясь к Эле.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор Джек Льюис Вс Янв 09, 2011 12:11 am

Выйдя сегодня на прогулку, Джек по привычке потянул носом, чтобы удостовериться, что погода не подведёт и его волосам ничего не грозит. Он всегда тщательно заботился о своём внешнем виде и обязан был выглядеть достойно в глазах окружающих.
Милый, обаятельный парень шёл по одной из парковых дорожек, засунув руки в карманы мешковатых тёмно-синих брюк. Стройное мускулистое тело выше пояса покрывала красная футболка.
Неподалёку от места прогулки Джек подметил у скамейки пару девушек и парня. Прищурившись, Джек различил в этом темноволосом парне своего друга и, решив, что заодно познакомится и с девушками, не теряя улыбки направился к троице.
- Всем доброго дня, - Джек был сама обходительность и вежливость. А его улыбка заставляла настраиваться на положительные эмоции. Джек мимолётно оглядел девушек, моментально запоминая их лица. С памятью у Льюиса тоже не было никаких проблем. А ведь всё в жизни может пригодится. Переведя взгляд на Фредди, Джек усмехнулся "Снова с девушками. Одно и то же. Ничего нового." - Ну, привет, Фред, давно не виделись.
Улыбка Джека стала шире и радостнее при виде друга и он протянул руку для пожатия.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 12:16 am

- Да, мой отряд, - ответил Фредди Эле, все еще смотря на новенькую, - Я вообще много чего о тебе знаю, Короган.
- Не сомневаюсь, Миллер. Ты по моему знаешь все, практически о всех твоих знакомых девушках.-девушка мило засмеялась, была довольно смешное зрелище. Со стороны, Фредди повезло, что у Эл было сегодня хорошее настроение и она готова была веселиться.
- В этом году будет весело, я ручаюсь, - сказал Фред, отрывая взгляд от фигуры промокшей девушки и обращаясь к Эле.
-Не сомневаюсь, скажу одно перепады погоды вам обеспечены. "Особенно из-за того, что я обратила особое внимание на моего вожатого."-девушка не произносила все, что-то оставалось в мыслях. -Фред, видимо твоя охота тоже началась.-заметив его взгляд на фигуре Евы, сказала Эл. В этот момент к ним подошел вожатый Эл. Она заметно закатила глаза. Наверняка Фредди понял, что она положила взгляд на его друга. Он знал все ее привычки и движения.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 2:51 pm

Ванесса шла по парку в поисках вампиров, они все разбежались по территории лагеря и собрать их в одну толпу было практически невозможно.
Мда...в этом году не только одержимые шляются черт знает где!
Вдруг она заметила возле лавочки стоящих знакомых и немедля решила подойти.
- Привет... - заметив стоящего рядом Фреди ухмыльнулась. - ...всем!
И здесь он...такое чувство, что у нас не один Фредди Миллер, а человек десять минимум!
Улыбнувшись Джеку, обняла лучшую подругу, Эл.
- Ну наконец-то ты приехала!
Внезапно у девушки возникла идея и она хитро ухмыльнувшись покосилась на Фредди.
- Ладно, у меня совсем нету времени болтать с вами, - повернувшись лицом к Миллеру в упор посмотрела на него с хитрой ухмылочкой на лице. - А с тобой мне нужно серьезно поговорить! Прогуляемся по старой части парка? Мне нужно обсудить очень важную вещь с тобой!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 09, 2011 5:23 pm

- Не сомневаюсь, Миллер. Ты по моему знаешь все, практически о всех твоих знакомых девушках.
"Все девушки, с которыми я был знаком, были в моей постели... Или будут", - при этом он хитро улыбнулся, глядя на Эл.
-Не сомневаюсь, скажу одно перепады погоды вам обеспечены. Фред, видимо твоя охота тоже началась.
- Она никогда не заканчивается, Короган, - парень слегка поправил волосы рукой.
- Всем доброго дня, - к Еве, Фреду и Эл подошел вожатый оборотней, - Ну, привет, Фред, давно не виделись.
Фреди пожал руку Джека, хлопнув другой его по спине.
- Тебе везет, с похмелья не болеешь. У меня сегодня голова раскалывается! - Такими словами парень поприветствовал своего друга.
Тут ко все компании подошла Ванесса. "Опять ты?", - с ехидством мысленно приветствовал ее Миллер.
- Привет...всем! - Ни одна мышца не дрогнула на лице Фредди при виде Ванессы.
- Ладно, у меня совсем нету времени болтать с вами, - повернувшись лицом к Миллеру в упор посмотрела на него с хитрой ухмылочкой на лице. - А с тобой мне нужно серьезно поговорить! Прогуляемся по старой части парка? Мне нужно обсудить очень важную вещь с тобой!
"Что может быть важнее того, от чего ты всегда отказываешься, Несс?", - вожатый одержимых мысленно рассмеялся, - "Мы с тобой только что обсудили все, что можно было обсудить... Ну, ладно".
Парень развел руками и пошел туда, куда позвала его Голд.
Через несколько минут он вернулся обратно. На его губах виднелась еще не оттертая красная помада.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Ср Янв 12, 2011 7:16 pm

Утро начиналось как обычно. Подъём, пробежка, завтрак... Ничего интересного. Избавившись от надоедливого общества людей, Блэквуд пришла в парк и забралась на дерево. Все были заняты - кто чем, однако и в парке проходили парочки вампиров, оборотней и так далее. Вэнджи уселась на одной из высоких веток и облокотилась спиной о ствол дерева. Включила плеер. Слушая музыку в наушниках, девушка в такт мелодии кивала головой. На полную катушку звук Вэнджи никогда не врубала, слишком чуткий слух у оборотней. И в это сложно поверить, но рок расслаблял Вэндж. Ещё и классика, но это в зависимости от настроения. Вэн свесила ногу с ветки и покачивала ей внизу. Сама-то она залезла на достаточно большую высоту, чтобы ей никто не мешал своими пустыми разговорами.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Ср Янв 12, 2011 8:22 pm

После бурной ночи, проведенной в парке, Эффи выглядела немного помятой и потрепанной, но чрезвычайно счастливой, только одна вещь не давала ей покоя. И даже не вещь, а оборотень. "Джек сказал... Как же он сказал? Кажется, Блэквуд", - вспомнила Эффи.
Сейчас ведьмочка шла по тропинке в парке. Одета она была в серое платье-майку и черные кеды-балетки. Ее волосы были растрепаны и не причесаны. Она была совсем не накрашена, но это сделало ее только милее. Серые глаза сверкали на солнце металлом.
Без помощи других оборотней Эффи никогда не узнала бы, как выглядит из себя эта Блэквуд и как ее зовут. Да, просто попросить оказалось недостаточным: пришлось заморозить одного юношу-оборотня и разморозить только его голову. Он-то и выболтал все. "Вэнджи Блэквуд, новенькая оборотница", - вспомнила Эффи слова парня, - "Найдешь ее в парке. Она там часто ошивается".
Эффи искала девушку и увидела кого-то сидящим на дереве. Особым зрением Эфф не обладала, но понять, что это девушка не составило труда.
- Привет! - Радость в голосе скрыть Эффи не смогла, то, что произошло этой ночью все еще держало девушку в прекрасном настроении, - Не знаешь где можно найти Вэнджи Блэквуд?
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Ср Янв 12, 2011 8:40 pm

- Привет! Не знаешь где можно найти Вэнджи Блэквуд?
Вэндж полностью подпала под действие музыки и наслаждалась спокойствием, которое так редко бывает. И одежда на Вэн была под стать её неоднозначному настроению: короткая чёрная майка и джинсы с кедами. Из плеера доносились негромкие звуки музыки. Это даже навевало на Вэн небольшую сонливость. Ей нужно было часто расслабляться, чтобы не перегрызть всех в округе. И разумеется девушка не услышала Эффи (хотя, на самом деле попросту предпочла не услышать, списав всё на плеер и наушники. Вэн не хотела прерывать своё любимое занятие). Зато Эффи услышала проходящая мимо оборотница...
- Вэндж, тебя зовут, не слышишь? - равнодушно бросила она и прошла мимо.

Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Ср Янв 12, 2011 9:15 pm

Эффи ждала пока девушка на дереве ответит, то она ничего не говорила.
- Вэндж, тебя зовут, не слышишь? - равнодушно бросила еще одна оборотница и прошла мимо.
"Так значит это и есть Венджи", - подумала с ухмылкой Блэк-Картер. Эффи помахала Блэквуд руками, привлекая внимания, но его так и не дождалась. "Она выведет меня из себя", - со злостью подумала ведьма и пнула дерево ногой. Ветки где-то на верхушке заволновались, как от легкого не назойливого порыва ветра, и смолкли.
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Ср Янв 12, 2011 9:24 pm

Дерево пнули, тем самым заставив проснуться задремавшее чутьё оборотня. Решив, что просто так от неё не отвяжутся, Блэквуд всё-таки решила почтить Эффи своим бесценным вниманием. Вэнджи наконец открыла глаза и без всякого энтузиазма приподнялась на ветке. "И что за назойливая кукла? Уже и в одиночестве побыть нельзя. Тьфу." Лениво окинув пофигистическим взглядом девушку в сером платье, Вэндж снова устроилась в ветвях поудобнее и взяла в руки плеер. Прибавила чуть громкости. "Вот так будет лучше", - довольно подумала Вэндж и опустила веки, вновь впадая в состояние полусна.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Ср Янв 12, 2011 9:43 pm

Девушка на ветке чуть приподнялась, но никакого особого внимания Эффи не уделила. "Сама нарвалась", - подумала Эфф. Злость в ней начала бурлить с большей силой, чем раньше. А когда такое происходило, обычно случалось это...
БУХ! Огромная ветка, на которой сидела Вэн, свалилась вниз. А все из-а того, что Эффи в порыве злости вскинула руки и получилось так, что девушка попала своей способностью взрывать именно в ту ветку. А может она туда и целилась?
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Ср Янв 12, 2011 9:52 pm

Раздался взрыв и, мгновенно распахнув глаза, Вэндж не удержалась и полетела вместе с веткой к самой земле. А ведь высота была приличная. Из-за неожиданности и гремящей музыки девушка не успела вовремя спохватиться и быстро среагировать, отпрыгнув сторону. Потому оставалось только лететь...
- Ааа, - Вэнджи не удержалась от громкого вскрика и рухнула вниз. Фазировав с перепугу (в коем-то веке она всё сделала правильно!), Вэндж прошла сквозь тяжёлую ветвь и дальше ушла под землю. Она сама не пострадала при падении. "Я её убью... Нет! Я её точно убью!!!" - пронеслись последние мысли девушки-оборотня и она полностью исчезла в земном слое.
Покорёженый плеер со всё ещё играющей музыкой рок-группы валялся среди упавших листьев. Порванные наушники одиноко повисли на сучке дерева.


Последний раз редактировалось: Вэнджи Блэквуд (Чт Янв 13, 2011 4:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Ср Янв 12, 2011 10:03 pm

Девид решил пройтись утром по лагерю, чтобы насладиться несколькими часами тишины перед шумом тяжелого дня. Прекрасное время для прогулок. Тишина, спокойствие, не бегают сумасшедшие и злые. Он шел и улыбался. Ноги сами привели его в парк. Что ж, отлично, думаю там можно посидеть пару часиков в тишине. Но когда он подошел к парку, то услышал какой-то шум и голоса. Черт, неужели кому-то не спится и он решил позабавиться в парке. Никакого отдыха. Он вздохнул и направился к месту шума. Когда он пришел, то картина его поразила. Мисс Блэк-Картер стояла возле дерева, с которого видимо хорошо упала ветка, а на земле валялся сломанный плеер. С одной стороны это выглядело ужасно, но и смешно с другой. Он подошел ближе к девушке и спросил:
- Мисс Блэк-Картер может быть вы мне объясните, чем вам не угодила эта ветка? И плеер? - он сложил руки на груди и выжидательно посмотрел на девушку. Мда.. Если ее ответ будет просто так, то ей придется посадить новое дерево и ухаживать за ним.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Ср Янв 12, 2011 10:26 pm

С дерева, вместе с веткой, упала в Вэндж. Но тут же исчезла. "Да, да, фазирование", - подумала Эффи и уставилась в землю, наученная уже горьким опытом. С усмешкой и руками наготове Эфф ждала, пока Вэн опять будет "играться". Но тут к ней кто-то подошел.
- Мисс Блэк-Картер может быть вы мне объясните, чем вам не угодила эта ветка? И плеер? - Это был знакомый голос.
Эффи отвлеклась и повернулась на звук. "Как я тебя рада видеть, Браун", - съехидничала Эффи, - "Странно, что ты не назвал меня Елизаветой". Девид, так же как и Фредди, практически возненавидели Эффи после того, как она сбежала.
- Здравствуйте,мистер Браун. Я развлекалась, - без зазрения совести произнесла Эффи. Ей всегда не очень-то нравился Дев, а уж сейчас она точно не настроена быть его лучшей подругой. Хамить Девиду Блэк-Картер научилась еще в то время, когда все они (Фредди, Джек, Девид и Эффи) был "отдыхающими" этого необычного места.
"Если ты думаешь, что я виновата в том, что оставила Джека - это не так. Ты читал мысли, ты знаешь, что было", - жалобно пропела в мыслях девушка. Да, Девид все прекрасно знал. Наверное, поэтому он и не любит, если мягко сказать, Эффи.


Последний раз редактировалось: Эффи Блэк-Картер (Ср Янв 12, 2011 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Ср Янв 12, 2011 10:40 pm

- Да я тебя замурую! - раздался голос Вэн вперемешку с играющей в плеере музыкой.
Вопреки ожиданиям Эффи, Вэнджи не собиралась сразу начинать ей мстить. Вот, из земли рядом с обвалившейся веткой показалась человеческая ладонь, дальше - половина туловища. Вэн пыталась выбраться. Под землёй она пролетела несколько десятков метров, прежде чем могла остановиться. Ей даже казалось, что она всё-таки долетит до самого центра планеты. Разомнув спину, Вэнджи сделала шаг в сторону и тут послышался подозрительный хруст. Музыка в плеере смолкла - Вэндж случайно наступила на него и раздавила. Тяжело дыша от набухающей злости, Вэн глянула под ноги, скорбящим взглядом скользнув по остаткам плеера и затем заметила наушники, которые были разорваны. Вэндж стиснула зубы, её щёки сильно раскраснелись от прилива гнева, и девушка угрожающе медленно повернулась:
- Считай, ты труп, - прошептала Вэндж, разворачиваясь, и удивлённо вскинула брови, когда увидела рядом Девида. В её мыслях оставалась только одна нецензурная речь. Из-за злости она не стала принюхиваться, да и зачем?! Она и при директоре уничтожит эту моль!! Общее состояние девушки с виду пока не внушало опасения, но на самом деле Вэн была на взводе. Буйная ярость так и рвалась на свободу, разрывая препятствия на своём пути. Взгляд девушки, пропитанный злобой и ненавистью, прожигал теперь не только Эффи, но и Девида. Вэндж таким образом говорила ему не соваться не в своё дело. Дыхание всё учащалось, Вэн чувствовала, что может перекинуться, но плевала на это с высокой колокольни. Сейчас её занимал только гнев.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Чт Янв 13, 2011 12:47 am

Как я тебя рада видеть, Браун. Странно, что ты не назвал меня Елизаветой. Девид лишь хмыкнул на ее мысли.
- Здравствуйте,мистер Браун. Я развлекалась. - совершенно спокойно сказала она.
- Мисс, хорошие у вас развлечения, за которые может влететь вам и вашему вожатому. Так, что объясните, что здесь произошло. - холодно ответил он. Если ты думаешь, что я виновата в том, что оставила Джека - это не так. Ты читал мысли, ты знаешь, что было. Он подошел к ней ближе и буквально прошипел:
- Мы сейчас говорим не о Джеке, а о тебе. Но девушке не пришлось объяснять, так как из-под земли показалась причина ее "развлечений." Значит вот оно что.
- Да я тебя замурую! - и вот Вэн стала появляться - сначала ладонь, потом туловище, а затем и вся девушка выбрала из-под земли. Было бы неплохо ее замуровать на пару столетий. Усмехнувшись, подумал он.
- Считай, ты труп - прошептала девушка и повернулась. Ее мысли оставляли желать лучшего из-за чего Девид нахмурился.
- Это вы девушка кому - мне или ей? - усмехнувшись, спросил он, а затем придал голосу серьезность, - А сейчас вы мне обе объясните, что тут такое, что одна их вас хочет смерти другой. Его никогда не привлекали женские драки. Он старался уладить все как можно быстрее.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Чт Янв 13, 2011 5:50 pm

- Мисс, хорошие у вас развлечения, за которые может влететь вам и вашему вожатому. Так, что объясните, что здесь произошло, - холодно сказал Девид.
Эффи ничего не ответила, ухмыльнувшись.
- Мы сейчас говорим не о Джеке, а о тебе.
Ведьмочка уже хотела что-то ляпнуть, но в этот момент из-под земли появились руки, потом голова, а затем и все остальное. Вэнджи повернулась к директор и ведьме. Эффи это представление начинало нравиться: что может быть веселее злого молодого оборотня?
- Да я тебя замурую! Считай, ты труп.
"Не спеши с выводами, псина!", - зло подумала Эфф. Наверное, единственным оборотнем, которого Эффи не называла "псиной", был Джек.
- Это вы девушка кому - мне или ей? - Девид усмехнулся, но продолжил уже вполне серьезным тоном, - А сейчас вы мне обе объясните, что тут такое, что одна их вас хочет смерти другой.
Эффи фыркнула и сделала несколько шагов назад от обоих ребят. Не то, чтобы Девид был врагом Блэк-Картер, но то, что он будет не против того, что оборотница растерзает Эфф, она не сомневалась. Соотношение сил было не лучшим: ведьма была одна. Эффи сложила руки на груди. "Я ничего не собираюсь тебе объяснять, Дев".
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Чт Янв 13, 2011 7:47 pm

- Это вы девушка кому - мне или ей? А сейчас вы мне обе объясните, что тут такое, что одна их вас хочет смерти другой.
- Директор, - буквально прорычала Вэнджи, зло сверкая глазами. Само присутствие здесь Девида ей было до лампочки. Зашибёт и не заметит. И почему вечно всё случается не вовремя! Вот и Девид припёрся, - это наше личное дело, не вмешивайтесь.
Взгляд Вэнджи в сторону Блэк-Картер не предвещал ничего хорошего, более того, грозил большой опасностью. Молодое тело оборотницы напряглось, на оголённых руках выделялись мускулы. "Я тебя разорву на этом же месте и никто мне не помешает. Тем более ты." В этот момент Вэндж испепелила глазами Девида.
- Что мы, не можем выяснить отношения вдвоём? Это запрещено?! - с вызовом сказала Вэнджи, инстинктивно разминая шею и плечи, которые слегка затекли от напряжения. Вэн должна была уже рвать и метать, а не стоять неподвижно словно столб. Да вот директор мешал. Стопроцентно станет защищать эту бледную! А чем Вэн, спрашивается, хуже?? Пусть ведьма хотя бы ответит за сломанный плеер, единственную отраду девушки. Впрочем, долго так продолжаться не может и скоро Вэн выпустит зверя наружу.
Эффи отступила назад, чем вызвала ещё больший наплыв у Вэнджи. Подобное поведение жертв забавляет хищников и у Вэн непроизвольно вырвалось негромкое рычание. Звериные инстинкты всё больше подавляли ослабленный яростью человеческий разум девушки. С оборотнями, которые ещё не научились самоконтролю, лучше не связываться, а вот поди ж ты...
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения