Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Лесная чаща

Участников: 2

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Лесная чаща

Сообщение автор Влад Вт Янв 11, 2011 7:42 pm

Первое сообщение в теме :

...
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз


Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Ср Янв 12, 2011 11:37 pm

- Мм.. Нет, его не знаю. Да и вроде в лагере таких не было. Но можно посмотреть в архивах. А он человек или тоже особенный?
- Особенный, - задумчиво хмыкнула Вэндж, теребя рукав рубашки. - Можно сказать и так...
- А что случилось? Расскажи, может я смогу помочь? Как-никак многое повидал на своем веку.
- Бенджамин - вампир, - и Вэндж вкратце рассказала Девиду, что произошло и почему она спрашивала о брате. - В итоге, я чуть не убила собственного брата. Вот так. Но он простил меня, я не ведала, что творила. Я вообще не соображаю в моменты буйства. И в отличие от меня Бен смирился со своей новой сущностью и довольно быстро, мне даже казалось, что ему нравится быть таким.
- Если б не та авария, всё было бы по-прежнему, - тихо прошептала затем Вэнджи. - И брат не стал бы вампиром, и я бы осталась человеком. Нормально закончила бы школу, как все, а не перешла на домашнее обучение. А может и нет... не знаю. - одинокая слеза скатилась вниз по щеке. Зажмурившись, чтобы больше не плакать, Вэнджи села вполоборота и прижалась к Девиду, к его плечу. Ей не хотелось смотреть на этот чарующий рассвет, когда на душе так тяжко.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Чт Янв 13, 2011 1:02 am

Девид внимательно выслушал девушку по поводу Бенджамина, но ничего похожего он не вспомнил. И как мы могли его упустить? Странно.. Он прижал девушку к себе, когда она прижалась к плечу.
- Не плачь. Все будет хорошо. Но ведь, что произошло, то произошло. Может это и к лучшему. Как думаешь? - улыбнувшись, спросил он.
- А насчет Бенджамина.. Я могу поискать архивы, а также спросить вожатых. Ведь он должен был быть у нас, раз он вампир. Но я о нем ни разу не слышал. Ты главное не волнуйся, все обойдется. - тихо прошептал он, прижимая девушку к себе.
- Давай не будем о грустном, а о хорошем. - он улыбнулся и поцеловал девушку в щеку. А затем, не отпуская девушку, резко опустился на траву так, что Вэн теперь лежала на нем. Он крепче ее обнял и нежно поцеловал, углубляя поцелуй, делая его страстным. Его руки медленно спускались по ее спине на поясницу и там сомкнулись. Ему не хотелось ее отпускать, поэтому он хотел продлить этот момент.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Чт Янв 13, 2011 4:39 am

- Не плачь. Все будет хорошо. Но ведь, что произошло, то произошло. Может это и к лучшему. Как думаешь?
"Может..." - с грустью подумала Вэнджи. - "Только что хорошего может быть?? Найти бы Бена, я уже не такая как раньше."
- Давай не будем о грустном, а о хорошем. - сказал Девид и потянул Вэндж за собой.
Они упали на мягкую траву, ещё не покрытую утренней росой. Вэн не стала противиться давнему желанию и не убежала от Девида. Оказавшись "сверху", Вэн сразу почувствовала его губы. Сладкие, такие манящие. Жаждущие ответного поцелуя. Вэнджи поддалась и в ответ поцеловала Девида ещё глубже, порывисто, страстно. Похоже, они вернутся в лагерь ещё очень нескоро.
Вэнджи покрывала поцелуями лицо Девида, прижимаясь к нему всем телом, так, что он мог почувствовать жар, исходящий от девушки. Нет, к превращению этот жар не имел никакого отношения, тут было другое. Ощущая на своей пояснице руки Девида, Вэн казалось потеряла последние нити контроля. Оборотни сами по себе очень страстные натуры, а Вэндж нужно было лишь поддтолкнуть. Каштановые пряди девушки закрыли и лицо парня, которого она целовала со всей страстью, на которую была способна. Впрочем, Вэндж была способна и на большее... Её стройное гибкое тело выгибалось дугой в предвкушении чувственных ласк. Только широкая рубашка скрывала его красоту.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Чт Янв 13, 2011 5:02 am

Девушка ответила на поцелуй страстно, будто ждала этого момента всю жизнь. Девид сильнее прижимал девушку и вот его руки оказались под его рубашкой, которая была на ней. Он осторожно водил пальцами по пояснице, но с каждым разом его движения становились все сильнее и порывистее. Он чувствовал, как от девушки исходит жар, но в ее голове не было и намека на превращение, что его и удивило, и порадовало одновременно. Его руки уже поднимались выше по ее спине, оставляя холодный след его пальцев. Девид чувствовал, как девушка выгибается на встречу его ласкам. Но тут ему пришла идея. Он прекратил поцелуй и убрал руки, но для того, чтобы в следующую секунду нависать над девушкой. Он взглянул в ее глаза и продолжил этот страстный поцелуй. Одна рука уже находилась на ее груди, легонько сжимая ее, чтобы больше возбудить в девушке желание. Затем его рука поднялась чуть выше и стала расстегивать пуговицы рубашки. Когда с частью пуговиц было покончено, Девид положил руку опять на грудь, но уже обнаженную. Рубашка больше не мешала этому. Он начал оставлять дорожку поцелуев на ее шее, а затем перешел на ключицу, которую слегка укусил, а затем стал прокладывать поцелуи к груди. Вот он добрался до нее и осторожно прильнул к груди.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Чт Янв 13, 2011 5:40 am

Вэнджи выгнулась вперёд, ещё больше соприкасаясь полуобнажёнными телами с Девидом. Она была немного смущена столь откровенными ласками, у неё не было опыта в интимной сфере. Обняв, Вэндж страстно впилась Девиду в губы, оставляя ногтями несильные следы на коже его плеч. Сложно сказать, что испытывала сейчас девушка. Этакую жгучую смесь чувств и было немножко страха. Не прерывая поцелуя, Вэндж сбросила с себя рубашку и, снова обхватив Девида за плечи, потянула его к себе, утягивая вниз. Сама девушка легла на траву, на которой уже была подстелена шёлковая чёрная рубашка. Её нежные руки гладили широкие плечи Девида, пробираясь выше, к шее и лицу. Закончилось тем, что одной рукой Вэндж обнимала его за шею, а другая гладила спину. Будучи возбуждена, Вэн старалась не усилять объятья, чтобы не навредить Девиду. Благо силы воли на это хватало. От каждого жаркого поцелуя тело девушки чуть вздрагивало, по коже пробегали мурашки. Ещё один страстный порыв и Вэнджи совсем разморило, она целиком и полностью готова была отдаться Девиду. Но всё-таки вместе с любопытством кое-где постоянно скользили сомнение и боязнь совершить этот серьёзный шаг. Может, Вэн была бы даже и рада, если бы у них и теперь ничего не получилось...
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Чт Янв 13, 2011 9:04 pm

Девушка оставляла на его коже следы от ногтей. Это возбуждало мужчину и он сильнее прижимался к девушке, покрывая ее тело поцелуями. Она сбросила с себя рубашку и теперь ее тело предстало в полной красе. Он просунул одну руку под ее талию и теперь прижимал девушку к себе, страстно целуя ее. Он еле сдерживал себя, не хотел сделать ей больно или еще как-то навредить ей. Он прервал поцелуй и наклонившись к ее уху, тихо прошептал:
- Ты точно хочешь этого? - дыхание его было прерывистым, он буквально выдохнул эту фразу, а затем слегка дотронулся зубами до мочки уха, продолжая прижимать девушку к себе. Его тело уже разгорячилось от всех действий, но сдерживал себя. Он не понимал, почему он так себя ведет с ней, ведь раньше такого не было. Может в нем что-то появилось или проснулось, что он стал таким. Он продолжал целовать девушку, нежно, исследуя каждый сантиметр ее прекрасного тела. Ему казалось, что хватит и этого, что продолжать дальше будет глупо. Но он все-таки мужчина. Хотя то, что он спросил ее было удивлением для него. Казалось, это говорил не он, а кто-то внутри него.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Чт Янв 13, 2011 11:31 pm

- Ты точно хочешь этого?
Девид продолжил целовать девушку и Вэн впервые прислушалась к своему голосу разума. А так ли сильно она хочет этого? Она практически не знает Девида, не знает, что он к ней испытывает помимо страсти... Почти сто процентов, что она для него ничего не значащее увлечение, а Вэн не сможет с этим жить. Сейчас ей кажется, что она хочет, желает, но потом будет вечно корить себя за неосмысленный поступок. Уж лучше отказаться пока не стало слишком поздно...
Погружённая в мысли, Вэнджи не чувствовала поцелуев, ласк, ей было не до этого. Всё будто бы исчезло, потухло для неё в этом мире. Человека, который её действительно полюбит, она вряд ли дождётся, если даже родного брата потеряла, но не отдаваться же теперь почти первому встречному?! Пусть и испытываешь к нему невероятное влечение...
- Прости, я не могу, - прошептала девушка дрожащим голосом и, сдерживая слёзы, ушла под землю в прямом смысле этого слова. Вместе с рубашкой Девида.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Пт Янв 14, 2011 4:39 am

Продолжая ее целовать, Девид услышал ответ.
- Прости, я не могу. - сказала она и ушла под землю. Девид удивленно глянул на место, где была девушка и возможно, впервые пожалел о том, что хотел получить ее таким образом. Сев на землю он стал думать. Но, что не так? Это я или... Она... Да, это она. Теперь понятно. Он обреченно вздохнул и посмотрел на рассвет, который уже не радовал его. Что же меня так изменило? Она или я сам. Он просидел еще некоторое время на поляне, и когда солнце взошло, то он решил отправится в лагерь. Интересно, как она себя теперь будет вести при встрече? Но в ее голову я залезу в любом случае. В некотором роде он был зол. Зол на себя, на нее, но в тоже время чувство жалости не покидало его. Он не понимал, почему так себя ведет, и через некоторое время бросил попытки найти ответы. Его не волновало, что он разгуливает полуголым по лагерю, который вот вот начал просыпаться. Вот он добрался до своей комнаты и решил пару часиков поспать.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Вт Янв 25, 2011 9:44 pm

Излюбленным местом для отдыха в лагере у Вэнджи был лес. И чем дальше в него зайти, тем становилось легче, спокойнее... А оно и не удивительно: любовь к природе у оборотней в крови. Даже фамилия девушки, доставшаяся ей от приёмных родителей в переводе означала "чёрный лес". По-настоящему свободной и умиротворённой Вэнджи могла почувствовать себя только здесь, в лесной чаще.
Вэнджи сидела высоко на дереве и болтала ногой, свесив её с могучей ветки. Лунный свет скользил по её лицу, изредка луну закрывали набегающие тучи. Но их тут же разгонял ветер. Девушка забралась на самый верх, чтобы с земли её никто не увидел. Ну а кто может сейчас пролететь в небе? Разве что птички... Удовольствие девушке доставляли тишина, покой, свежий ночной воздух и пачка шоколадного печенья. Вэн прикрыла глаза и наслаждалась музыкой природы. Это будет получше всякого рока...
Ровно час назад был отбой. Но в корпусе оборотней по ночам редко кто спал. Вернее вообще никто. И Вэнджи практически ни одну ночь не провела в своей комнате. Когда на лагерь опускался мрак и на тёмном небе восходила луна, девушка-оборотень выходила на прогулку и исследовала окрестности. В парк она редко теперь забредала ночью, потому как там больше шансов встретиться с ненужными лицами, например, вожатыми или самим директором. От прошлых воспоминаний, на лице девушки появилась улыбка.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Вт Янв 25, 2011 10:09 pm

Этой лунной ночью Дев решил поразмять свое тело, а точнее крылышки. Иногда было полезно выпустить часть демона на свободу, чтобы потом на душе... кхм.. чтобы потом хорошо было вообщем. А то так давит, давит и сойти с ума можно.
Он решил, что рубашку портить не зачем и выпустил крылья, оставаясь только в брюках. Он осторожно подошел к окну, стараясь ничего не задеть и прыгнул. Не долетев до земли метро 5, он резко взмахнул крыльями и поднялся вверх. Так был виден весь лагерь, как на ладони, что легко позволяло найти нарушителей. Но если часто прибегать к этому, то так недолго и человеческой сущности лишиться. Сделав пару кульбитов в воздухе, он полетел на поляну, на его любимое место. Ветер трепал его волосы и свистел в ушах. Дев наслаждался этим состоянием, так как свободный полет - это хороший расслабитель. Через некоторое время он прилетел на поляну и стал кружить над ней, думая, где можно сесть. Пролетая мимо одного из деревьев, он на секунду услышал какие-то мысли, при чем человеческие. Повернув голову, он увидел в лунном свете лицо мисс Блэквуд. Вздохнув, он подлетел ближе.
- Ночи лунной мисс. А упасть не боитесь? - усмехнувшись, спросил он. И что ей все не спится? Видать, приключений мало.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Ср Янв 26, 2011 3:24 am

Вэн была бы очень плохим оборотнем, если бы вовремя не заметила парящего в небесах Девида. Однако убегать было уже поздно.
- Ночи лунной мисс. А упасть не боитесь?
"Покажите мне хотя бы одного нормального оборотня, который спит по ночам. Ну, только если его не контузили чем-нибудь, например, вашим же гипнозом, мистер директор", - съязвила в своих мыслях Вэнджи, приподнимая голову. "Значит, летаем? Учту на будущее."
- Неа, - усмехнулась Вэндж и поправила футболку. - Падение с последующими синяками и ссадинами мне не грозит, пора бы запомнить, - в глазах девушки загорелись огоньки. Вид полуголого мужчины не отзывался в Вэн никакими эмоциями. Тем более она так и не поняла, что чувствует к Девиду, и наоборот. Есть ли в нём какие-то "особые" чувства к Вэнджи? Она начинала думать, что всё было зря. Хотя та ночь была лучшей в её жизни. Пусть ненадолго, но Вэн почувствовала, что её любят. Может и не так, но ощущения были именно такие. Грустно хмыкнув, девушка убрала за ухо каштановую прядь и приняла своё обычное выражение лица. - Ищете место для посадки?
Подобрав к груди ноги, Вэнджи стряхнула с левой штанины пару листиков и тряхнула распущенными волосами. С головы девушки тоже попадали листочки. И как она не заметила? Видать, настолько ушла в свои мысли...
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Ср Янв 26, 2011 8:35 pm

И все таки заметила, что ж, чутье работает. Усмехнулся он в мыслях, глядя на девушку. Покажите мне хотя бы одного нормального оборотня, который спит по ночам. Ну, только если его не контузили чем-нибудь, например, вашим же гипнозом, мистер директо. Значит, летаем? Учту на будущее. Он усмехнулся.
- Нормальные есть, по крайней мере ваш вожатый иногда, да спит. Конечно, летаем, разминаться еще никто не запрещал. - весело сказал он, глядя в глаза девушке.
- Да и контужу я не всех, можно сказать, что совсем не контужу. - Девид ухмыльнулся и облетел дерево вокруг.
- Падение с последующими синяками и ссадинами мне не грозит, пора бы запомнить.
- Да, что-то я и запамятовал, но не помнить же всех и вся. - он улыбнулся, глядя на небо, где луна светила в полную силу, изредка ее закрывали облака. Красивая ночь.
- Ищете место для посадки?
- Ну что вы, с такой девушкой можно и в небе парить. Да и ночь сегодня прекрасна, не так ли? - он перевел взгляд на нее, в его глазах загорелись огоньки, которые он увидел и в ее глазах. М.. Интересно.. Он смотрел, как девушка стряхивает с себя ветки и листики, которые попали на нее от порывов ветра.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Ср Янв 26, 2011 9:07 pm

- Да, что-то я и запамятовал, но не помнить же всех и вся.
"Ну да... Кто я такая, чтобы меня и помнить?" - на секунды две огорчилась Вэнджи, а после плюнула на всё. В ней снова просыпалась та Вэнджи, которая только что прибыла в лагерь. То есть совершенная пофигистка и одиночка.
- Ну что вы, с такой девушкой можно и в небе парить. Да и ночь сегодня прекрасна, не так ли?
"Ночь всегда прекрасна. Но иногда на неё лучше смотреть в одиночестве."
- Может. Только девушку придётся искать другую, - пробурчала Вэнджи, с безразличием взглянув на Девида, и скинула с плеча последний лист. Огонь в её глазах ушёл на самое дно и практически потух.
Вэндж поднялась на ветке и ловко перепрыгнула на соседнюю, а затем залезла ещё выше, прячась в густой кроне дерева. Её настроение заметно упало. Как девушке, Вэн хотелось постоянства и длительных отношений. Но раз её не помнят... В глубине души Вэн была обижена на Девида, но понимала, что она всего лишь увлечение, не более того. Места на этой ветке было меньше и потому Вэнджи подобрала ноги поближе к груди и обхватила коленки руками. В синих джинсах и чёрной футболке, Вэн была практически неразличима в тёмной листве. Её выдавали лишь блестящие в полумраке глаза оборотня, которые смотрели куда-то в темноту леса. Невдалеке ухнул филин...
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Ср Янв 26, 2011 9:48 pm

Ну да... Кто я такая, чтобы меня и помнить? Огорченно подумала девушка, но тут же откинула мысли. Девид ничего не сказал на это, продолжая парить в воздухе.
Ночь всегда прекрасна. Но иногда на неё лучше смотреть в одиночестве.
- Может. Только девушку придётся искать другую. - пробурчала девушка.
- Не иногда, а никогда. Ночь - для всех, чтобы они делились своими впечатлениями. Да и зачем мне искать - ведь есть ты. - тихо проговорил он, глядя как девушка взбирается выше. И что она опять задумала? Он нахмурился и пару минут висел в воздухе, думая, как ему поступить. Тут пришла неожиданная идея. Он взлетел туда, где сидела девушка и мысленно заблокировал ее фазирование. Что ж, посмотрим, посмотрим.
- Если ты не желаешь, то я полетел. - бросил он и взмыл вверх. Но это было не так. Пролетев пару минут в сторону, он резко свернул и быстро понесся на встречу к тому дереву, где сидела Вэн. Так как она была высоко, то сбросить ее не составляла труда. Сорвав шишку, он подлетел к ней и сильно взмахнув крыльями так, что ветви сильно покачнулись, и с криком:
- Лови, поиграем, - кинул в нее шишку и полетел дальше.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Чт Янв 27, 2011 12:59 am

- Не иногда, а никогда. Ночь - для всех, чтобы они делились своими впечатлениями. Да и зачем мне искать - ведь есть ты.
Вэн пропустила эти слова мимо ушей, поудобнее устраиваясь в ветвях. "То же мне, впечатления." Да... к ней вернулся её закоренелый пессимизм. Хотелось сжаться в комочек где-нибудь в уединённом местечке и чтобы никто тебя не трогал. Никогда.
- Если ты не желаешь, то я полетел.
- Скатертью дорожка, - буркнула Вэн на прощание.
Почесав в затылке, Вэн вытащила из волос маленькую веточку и, хмыкая, выбросила её подальше.
- Лови, поиграем. - внезапно раздался голос Девида.
Мгновенно среагировав, Вэнджи перехватила шишку и, резко подскочив, запустила ею в Девида. И попала ему по затылку, так, что раздался щелчок. Очевидно, удар получился приличный. С её-то силой оборотня... Девушка еле удерживалась на качающихся ветвях, верхолазы из оборотней неважные. Им проще было на земле.
Быстро перепрыгивая с дерева на дерево (что росли недалеко друг от друга), Вэнджи решила поохотиться на этого крылатого смельчака. Девушка подобралась совсем близко и затаилась, выискивая подходящий момент, чтобы напасть. Со спины, благо у Девида отсутствует сверхчутьё оборотней... это не очень честно, но Вэн не собиралась убивать парня. Так, поиграется и отпустит. Тем более её перекиду мешало осознание того, что вряд ли волку "понравится" на дереве. Вот поэтому приходилось довольствоваться ограниченными возможностями своей расы.
Момент был выбран. Но точному "прицелу" мешала большая ветка прямо на пути Вэнджи. Но это не было проблемой для оборотня со способностью прохождения сквозь предметы. А азарт охоты разжигался всё сильнее. Итак, перейдя в состояние фазирования, Вэн изловчилась и прыгнула...
И да, как было уже сказано ранее, оборотням всегда было легче на земле, вот и Вэндж не повезло. Врезавшись в ветку головой, Вэн с громким вскриком сорвалась вниз, иногда задевая собой редкие сучья. Шок от удара не давал ей опомниться, а ветки были слишком хрупкими, чтобы за них ухватиться.
С широко распахнутыми глазами Вэн летела спиной к земле. Бешеный стук сердца гулким эхом отзывался в ушах, а мысли в голове проносились одна за другой... "Это конец? Какое странное чувство. Я не хочу умирать. Нет, так не может всё закончиться!" Только в предчувствии смерти Вэнджи поняла, как она хочет жить. Неужели для этой девушки действительно всё закончилось? Зажмурив слезящиеся глаза, Вэн приготовилась к глухому удару о твёрдый пласт земли и последующей боли. Последней в жизни. Больше не будет ни боли, ни других чувств.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Пт Янв 28, 2011 5:02 am

Вэн сразу же отреагировала, чего Дев не ожидал и замахнулась шишкой в него, да и при этом попав. Очень больно. Ауч.. Больно же. Но в слух озвучивать не стал. Отлетев пару метров он стал наблюдать за девушкой, которая видимо была зла и решила поймать его. Ну, ну, попробуй. Он видел как та перепрыгивала с дерева на дерево, над которыми парил Дев. Вот она остановилась, видимо решив, чтобы добыча в ее руках. Но как бы не так. Дев специально остановился там, где было много ветвей. Попрыгай-ка сквозь них. Усмехнулся он и сделал вид, что ее не видит. Тут он услышал крик девушки и увидел, что она летит вниз. Времени терять было нельзя и быстро спикировав, Дев подхватил девушку, услышав ее мысли. Это конец? Какое странное чувство. Я не хочу умирать. Нет, так не может всё закончиться! Немного проглядев мысли глубже, он понял, что и зверь то еле сидит и тут же мысленно его успокоил. Крепко прижимая девушку к себе, Дев плавно опустился на землю, осторожно усаживая девушку, не отпуская ни на шаг. Проведя рукой по волосам, он посмотрел в ее глаза, в которых были слезы и тихо прошептал:
- Успокойся, все хорошо. Ты жива и закончится все совершенно иначе. - успокаивающим голосом прошептал он, прижимая к себе. Даже не хотелось язвить, ведь такое состояние у нее сейчас. Он решил, что это подождет.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Пт Янв 28, 2011 5:24 am

- Успокойся, все хорошо. Ты жива и закончится все совершенно иначе.
Вэн тяжело дышала, разум потихоньку сообщал ей, что всё позади, она в безопасности. Резко подняв голову на мужчину, Вэнджи дала Девиду звонкую пощёчину, оставляя заметный след на его щеке. Не со всей силы, иначе бы у парня отвалилась челюсть от нечеловеческого удара. Вэнджи отползла назад и с некоторым трудом поднялась с земли. Её немного покачивало из стороны в сторону. Девушка стиснула зубы и сжала руки в кулаках, чтобы справиться с огромной яростью, смешанную с недавно пережитым страхом, но не находила зверя внутри себя. В недоумении прислушиваясь к себе, Вэнджи медленно разжала пальцы и сдвинула брови на переносице. Сейчас в ней было как-то пусто, куда подевался её волк?? Сейчас была просто злость, обычная. Но Вэн до сих пор не перекидывалась, хотя самообладание потеряно. Слёзы всё ещё оставались на лице, две мокрые дорожки увлажняли побледневшие щёчки девушки. Она постепенно успокаивалась, но в глазах ещё горели яростные огоньки.
- Ты что сделал? - полушёпотом спросила Вэндж, выравнивая дыхание. Это она сказала скорее для "галочки", не молчать же в конце концов? Злой взгляд в следующее мгновение пронзил Девида. Подходящие слова было очень трудно найти в таком её состоянии, даже нервно стучащее сердце ещё не утихло. - Решил поиграть?! Может мне переломать тебе все кости, чтобы мы стали квиты??
Вэн не хотела говорить, что испугалась, к тому же это и так было видно по её глазам, в которых помимо остатков прошлого ужаса кипела злость. Которая была скорее как маска.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Пт Янв 28, 2011 8:15 pm

Девушка глубоко дышала, стараясь успокоиться. Но тут она подняла голову и дала ему ощутимую пощечину. За что? Был в его глазах немой вопрос. Она попыталась встать, что у нее получилось, и смотрела на Девида. Он быстро встал, так как ее еще качало и она могла упасть в любой момент. Несколько минут тишины и он понял, что она ищет зверя внутри себя, который спит. Он видел в ее глазах злость и.. страх, который она упорна пыталась не выдавать, но глаза - это зеркало души.
- Ты что сделал? Решил поиграть?! Может мне переломать тебе все кости, чтобы мы стали квиты??
- Я ничего не сделал. А вот ты - да. - он оказался сзади нее, обнимая крепко за талию, прижимая к себе. - Да, я решил поиграть, но ты же не знаешь в какую именно игру? - он усмехнулся и дотронулся губами до шеи, оставляя дорожку поцелуев выше, на щеке, которая еще была мокрой от слез. Тут он резко повернул ее к себе.
- Не волнуйся, ведь ты жива и все прошло. А вот бить меня не стоило. - слегка грозным голосом сказал он и в следующую секунду поцеловал Вэн. Его поцелуй не был нежным, он был сразу страстным, настойчивым, требовательным. Девид сильнее прижимал девушку к себе, водя руками по ее спине.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Пт Янв 28, 2011 9:05 pm

- Да, я решил поиграть, но ты же не знаешь в какую именно игру?
- Странные игры у тебя, - горько усмехнулась Вэнджи, пытаясь заставить себя разорвать его объятия и уйти. Она изо всех сил сопротивлялась собственным желаниям, мотивируя тем, что продолжать отношения с Девидом будет глупостью. Ведь Вэн испытывает к нему гораздо большие чувства (как Вэн казалось только она одна), а для Девида она просто игрушка. Правда, из оборотней выходят весьма опасные игрушки...
- Не волнуйся, ведь ты жива и все прошло. А вот бить меня не стоило. - Девид развернул девушку к себе и она опустила глаза, не желая смотреть на него. Она мечтала поскорее избавиться от общества Девида, но не потому, что ей на самом деле хотелось этого. Просто так было правильно. Разорвать все связи, покуда влюблённость девушки не переросла в нечто большее. Если это уже не случилось...
Их губы слились в страстном поцелуе, но Вэнджи просто стояла, не реагируя внешне. Лишь на секунду её сознание затуманилось и она ответила ему на его поцелуй, осторожно скользнув рукой по волосам, а затем и правой щеке парня. "Нет. Достаточно!" Уперевшись ладонями в его грудь, Вэн нерешительно отстранила Девида от себя, всё ещё не смотря ему в глаза. Она не могла.
- А может я испугалась?! Может, мне теперь плохо??
"Может я влюбилась?!" - глаза девушки округлились, она так тщательно прятала эти мысли, а теперь Девид в курсе её маленькой тайны. Нервно усмехнувшись и мгновенно покраснев со стыда, Вэнджи тут же отвела руки и сделала шаг назад. Потом ещё шаг. - Я пойду... Да, мне лучше уйти. И отбой ведь уже был.
Плюнув на потерю способностей, Вэн рванула прямиком в гущу деревьев. Она знала, что полететь за ней Девид не сможет, а бегает-то она пошибче чем он. Не хватало ещё услышать комментарии Брауна по поводу мыслей девушки - это бы серьёзно ударило по самолюбию Вэнджи и она бы совсем замкнулась в себе. И возможно сбежала бы из лагеря.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Пт Янв 28, 2011 10:36 pm

- Странные игры у тебя.
- Не страннее твоих выходок, - улыбнулся он. Когда он начал ее целовать, то она просто стояла. Но лишь на секунду ответила на него. Но тут же уперлась руками в грудь. Нет. Достаточно! Он приобнял ее.
- Почему же? - тихо спросил он.
- А может я испугалась?! Может, мне теперь плохо?? Может я влюбилась?! - и тут же ее глаза округлились. Ого, вот это новости. В его взгляде мелькнуло удивление, но он промолчал. Видимо хоть раз в жизни он понял, что не стоит ничего говорить. Он смотрел на нее. Девушка сделала шаг назад.
- Я пойду... Да, мне лучше уйти. И отбой ведь уже был. - и она побежала в гущу деревьев. Не медля ни секунды, он бросился за девушкой, блокируя при этом ее физическую силу оборотня. Довольно быстро догнав ее, он пригвоздил ее к дереву, которое было поблизости.
- Думала так просто убежать? После всего, что было? - ухмыльнувшись, прошептал он, прижимая девушку к дереву, таким образом не давая ей вырваться.
- А теперь побудь хорошей девочкой. - и в его глазах заплясали огоньки, которые девушка могла прекрасно видеть. В следующую секунду он впился в ее губы буквально вынуждая ответить на поцелуй. Одной рукой он крепко держал ее, а другая медленно спускалась от ее груди к бедру, слегка приподняв ее ногу и закидывая ее на себя.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Сб Янв 29, 2011 12:40 am

Всё ещё помня во взгляде Девида удивление, Вэн молилась, чтобы её оставили наконец в покое и позволили убежать. И зачем она только подумала об этом?! Вот глупая. Вэнджи не повезло. В который раз. Девушка снова подверглась внушению и спустя несколько секунд после своего неудавшегося побега оказалась прижатой спиной к дереву.
- Думала так просто убежать? После всего, что было?
"Тебе что, одного раза было недостаточно?? Ну, двух..." - с огорчением подумала Вэнджи, ощущая на себе тепло мужского тела, отчего сердце начало биться гораздо быстрее. Да, в ту ночь она поступила крайне необдуманно, Вэн и сама это знала, но она была влюблена и действовала под напором эмоций. Вэн попыталась оттолкнуть Девида, но куда там. Он плотно прижимал её к дереву и девушка поняла, что стала беспомощна как ребёнок.
- А теперь побудь хорошей девочкой.
Сопротивляясь поцелуям Девида, Вэн проклинала своё свободолюбие. Не выйди она сегодня на ночную прогулку в лес, ну или просто получше бы спряталась, то они бы с Девом не встретились. И всего можно было бы избежать. Но время нельзя повернуть вспять. Этот поцелуй приносил девушке душевные страдания, в то время как тело желало продолжения. Оторваться, отстраниться от губ мужчины не представлялось возможным, и не только потому, что девушке некуда было деться... Вэн просто зажмурила глаза, из которых вновь выступили слёзы. Как это ужасно, когда хочешь одного, а делать нужно другое, резко разграничивающее мечты и возможности. Ей не было больно, даже приятно, но сердцу казалось не так. Желание обладать только телом не вписывалось в понятие Эванджелины о высокой любви, просто о высоких чувствах. Ответить на те слова Вэнджи не могла, ей просто не давали возможности вставить хоть слово, но оставались мысли. Думать ей никто не мог запретить.
"У тебя совсем нет совести, никаких чувств? Я не... я не могу так больше. Не надо, пожалуйста. Я прошу тебя." Однако хотела. Её буквально разрывало на части. И поскольку иного выхода не было, она уступит. Блестящие при лунном свете слёзы струились по щекам, и безмолвные девичьи губы уже отвечали на поцелуи мужчины. Вэн решила, что если всё равно ничего не изменится, то эта ночь точно будет их последней. А к утру... а утром Вэнджи придумает как быть дальше.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Вс Янв 30, 2011 5:14 am

Тебе что, одного раза было недостаточно?? Ну, двух.. Услышал он ее мысли и улыбнулся. Но ничего не ответил. Да, в ту ночь было хорошо, и все-таки было хорошо им обоим, а не только ему. Он продолжал целовать ее, однако, она пыталась сопротивляться, но у нее мало, что получалось. Продолжая поглаживать бедро девушки, он поднимался выше. Джинсы мешали, но он надеялся, что скоро они станут лишними на этом теле, как и все остальное, что прикрывало его. Вот он опустился на шею девушки, которую покрывал горячими поцелуями. Тут ее мысли пронзили его. У тебя совсем нет совести, никаких чувств? Я не... я не могу так больше. Не надо, пожалуйста. Я прошу тебя. Он прекратил и посмотрел на нее. На ее лице были свежие дорожки от слез. Он мило улыбнулся и стер слезы.
- Совесть я продал давно, причем за самую большую цену, что мне могли предложить. - он усмехнулся, - Но чувства я продавать не собираюсь. Что ты не можешь? Что не хочешь? Хотя нет.. Хочешь, но боишься. Боишься, что тебя отвергнут, но это не так. - он улыбнулся и нежно поцеловал ее, затем отстранившись. Он повернулся к ней и тихо сказал:
- Хочешь - иди.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Вс Янв 30, 2011 5:55 am

- Совесть я продал давно, причем за самую большую цену, что мне могли предложить. Но чувства я продавать не собираюсь. Что ты не можешь? Что не хочешь? Хотя нет.. Хочешь, но боишься. Боишься, что тебя отвергнут, но это не так.
Вэн только прикрыла глаза и опустила голову, глубоко и тихо вздыхая. Очередная крупная слеза скатилась по щеке и оросила траву у ног Вэнджи. "Ты так ничего и не понял... А может это и к лучшему? Кто знает. Может однажды я всё-таки встречу того, кто поймёт. Жаль, что им оказался не ты."
- Хочешь - иди.
Поцеловав, Девид отпустил её. Вэн смогла наконец передохнуть. Хотя долгожданая свобода вовсе не была такой желанной как казалось раньше, ещё минуту назад. Отрывисто взглянув на Девида, прямо ему в глаза, что получилось случайно, на автомате, Вэнджи больше не могла на него смотреть. Она осмотрелась и поняла, что свободна, путь открыт. Часто дыша, Вэн быстро обошла парня и сделала несколько шагов вперёд как остановилась. Не оборачиваясь, Вэнджи сдавленно произнесла:
- Я уже говорила. Я сильно изменилась... но не вся. Ты, ты теперь знаешь, что я чувствую к тебе. Наверное ты сейчас скажешь или подумаешь, что уже не раз так было, когда девушки признавались тебе в... любви, - чего стоило Вэнджи выдавить это слово, ведь даже в мыслях она запрещала себе думать об этом. - Одной больше одной меньше, как говорится. Ничего не изменится. Однако я этого не говорила. Ты сам прочёл мои мысли. А они принадлежали только мне. В своей голове я могу думать о чём угодно. А ты вторгся в моё личное пространство и... - Вэн прервалась. Ей было больно продолжать. И стыдно. С одной стороны она не озвучивала тех своих мыслей, но раз уж о них знают, то нет толку прятаться.
Девушка развернулась и посмотрела на Девида. С трудом, но она должна была выдержать. Слёзы так и стояли в её карих глазах, но по немного иной причине. Ей не хотелось уходить, а эта встреча могла стать последней. Нет, они, разумеется, ещё будут видеться в лагере, но уже не так. Просто знакомые. Для Вэн это будет ударом. В душу девушки начала закрадываться мысль - бросить всё и свалить куда глаза глядят. Может даже в другой штат. Или вообще перебраться заграницу.
- Я уйду, но сначала верни, что отнял.
Говоря одно, девушка думала совершенное другое. Её тянуло к Девиду. Всегда. Неужели придётся всё разорвать? Если сейчас её просто отпустят, то стало быть она ничего не значит для Девида. А хотя на что она надеялась? Что законченный ловелас лагеря остановит на ней, новообращённом оборотне, свой выбор? Кто она такая? Просто девушка. Ещё довольно молодая. С кучей проблем и комплексов. Только лишний груз. Оставалось лишь надеяться, что со вторым исходом эту болезненную влюблённость удастся как-то заглушить, или на худой конец спрятать в самые потаённые уголки души и никогда не доставать на поверхность. Так как на взаимность чувств рассчитывать не приходится.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Вс Янв 30, 2011 11:56 pm

Ты так ничего и не понял... А может это и к лучшему? Кто знает. Может однажды я всё-таки встречу того, кто поймёт. Жаль, что им оказался не ты. Девушка быстро взглянула в его глаза, в которых могла увидеть малозаметную боль, но и она была скрыта под маской равнодушия. Девушка осмотрелась и прошла вперед. Но что-то заставило ее остановиться. Девид поднял бровь, глядя на нее.
- Я уже говорила. Я сильно изменилась... но не вся. Ты, ты теперь знаешь, что я чувствую к тебе. Наверное ты сейчас скажешь или подумаешь, что уже не раз так было, когда девушки признавались тебе в... любви. Одной больше одной меньше, как говорится. Ничего не изменится. Однако я этого не говорила. Ты сам прочёл мои мысли. А они принадлежали только мне. В своей голове я могу думать о чём угодно. А ты вторгся в моё личное пространство и... Девид стал подходить к ней, но тут она развернулась и посмотрела на него. В ее глазах стояли слезы, а в голове стали появляться безумные мысли. Но он не остановился, а подошел к ней и взял за руки. Одну руку он положил на свое сердце.
- Чувствуешь, оно бьется. - тихо начал он, - А все благодаря тебе. Именно благодаря тебе я понял, что не зря живу эту вечность на Земле. Ты стала моим лучиком света в этой тьме-неразберихе. Да, многие признавались мне в любви, но это были лишь слова. А ты говоришь это искренне и я вижу, что это так. И ты сказала сама это. Так, что.. В голову-то я полез, но промолчал. - он улыбнулся и провел свободной рукой по волосам.
- Не надо уходить, ты нужна мне. - еле слышно сказал он и оторвавшись от девушки отошел, закрыв глаза.
- Знаешь, если любишь, то отпустишь. Что ж, я отпускаю тебя. Если ты хочешь свободы, то ты свободна. И да, я возвращаю тебе силу. - не открывая глаза, сказал он.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща - Страница 2 Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Пн Янв 31, 2011 12:49 am

- Знаешь, если любишь, то отпустишь. Что ж, я отпускаю тебя. Если ты хочешь свободы, то ты свободна. И да, я возвращаю тебе силу.
Вэн подняла тяжёлый, очень недовольный взгляд на парня и насупилась как ребёнок. Нет, он что? Вот так вот запросто её сейчас отпускает? После всего, что сам сказал?? Да, Вэнджи уже снова чувствовала себя зверем и к ней вернулись и прочие прелести её нечеловеческой натуры, иже дорогое фазирование. Но уходить в одиночестве Вэн не собиралась...
- Ошибкой было недооценивать меня, - еле слышно прошипела Вэндж, сверкая глазами.
Девушка неожиданно дёрнулась вперёд и прошла Девида насквозь. Но "вышла" из его тела она не с пустыми руками...
- А ремешок нужно было застёгивать покрепче! А то ходят тут всякие, могут и обворовать случайно, - с ехидством бросила Вэнджи и развернулась к парню, стоя у него за спиной. Девушка подождала, пока Девид обнаружит пропажу ремня и повернётся к ней, и высоко подняла руку, в которой демонстрировала свой "трофей". На её лице играла безумная улыбка.
- Нужен? - с маниакальным блеском в глазах прошептала Вэнджи, отступая всё дальше и дальше в заросли. - А вот отбери!
Лихо запрыгнув на стоящее рядом дерево, Вэнджи ловко и быстро начала вскарабкиваться наверх.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения