Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Лесная чаща

Участников: 2

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Лесная чаща Empty Лесная чаща

Сообщение автор Влад Вт Янв 11, 2011 7:42 pm

...
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Вт Янв 11, 2011 8:57 pm

- Конечно поведу, а что мне еще остается делать. Только не применяй силу, я с тобой ничего не сделаю.
Вообще, следуя той же самой логике, "сделать" могла Вэнджи, но никак не Девид. Оказавшись на руках у мужчины, Вэн еле подавила желание снова "выпасть". Резкие движения и эмоциональные порывы часто ей портили жизнь. И она может совершить это в любой момент, сейчас её распирало любопытство, куда же её несут. Удивлённая, Вэндж молчала всю дорогу. Слов просто-напросто не было.
Девид принёс девушку в лес. Их повсюду окружала живописная природа. Зверь внутри Вэн зашевелился. Но не зло, не яростно, казалось, девушка вполне смогла бы сама контролировать процесс. И после никому не навредить, а полноценно пережить минуты, а может даже часы в своей второй волчьей сущности. Скользя жадным взглядом по деревьям, траве, где не было ни одного признака человека, Вэн цепче обхватила плечи Девида. Чисто машинально, от прилива чувств. Глаза девушки засветились в темноте. Обычно это было не так заметно, но теперь "зверь" медленно, осторожными шагами выбирался на свободу. Вэнджи не было плохо, ей было даже приятно. Она стала теплее, но не горела. Впервые она готова была перекинуться не от отрицательных эмоций, а просто. Просто так.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Вт Янв 11, 2011 9:09 pm

Вот они оказались в лесу. Вокруг была живописная природа. Практически вековые деревья, которые тихо шелестели листвой. Лес жил, хоть и была ночь, но он жил своей ночной жизнью. Девид чувствовал, что девушке это нравится, но она крепче вцепилась в его плечи. Температура девушки поднималась, но она не горела, а от нее исходило тепло. Девид улыбнулся, ведь это место ей нравилось и не напрягало ее. Дождя бы, так она вообще в восторге будет. Весело подумал он. Он осторожно опустил девушку на землю, а сам сел на мягкую траву.
- Как тебе место? Нравится? И кстати, ты должна его помнить. Только тогда здесь был дождь, который шел днем. - тихо сказал они закрыл глаза, слушая природу. Ему нравилась такое состояние, похожее на медитацию.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Вт Янв 11, 2011 9:22 pm

- Как тебе место? Нравится? И кстати, ты должна его помнить. Только тогда здесь был дождь, который шел днем.
- Красиво, - воодушевлённо проговорила девушка, всё ещё оглядываясь по сторонам. Девид присел на траву, а Вэн не могла устоять на месте и ходила взад вперёд как медведь по клетке.
- Я не могу больше терпеть. Мне хочется, мм, - Вэн остановилась за спиной Девида и тихо взвыла, сжимая пальцами края одежды. "Никогда бы не подумала, что захочу перекинуться. Это невозможно." Если бы девушка была зла, зверь бы давно выбрался наружу. Но Вэн находилась в приятном волнении от лицезрения прекрасной природы. И потому легко могла себя удерживать. Просто организм сам требовал выплеска адреналина. Но девушка не была уверена, что не потеряет контроль над собой, рядом был Девид, неподалёку располагался лагерь. А ведь так хотелось.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Вт Янв 11, 2011 9:32 pm

Девид сидел спокойно, слушая природу, а вот девушка была в возбуждении и ходила по полянке, где они остановились.
- Я не могу больше терпеть. Мне хочется, мм, тихо сказала девушка, став за его спиной. Девид открыл глаза, и тут до него донеслись мысли Вэн. Он встал и повернулся к девушке, обняв ее. Зверя нельзя держать внутри. Он улыбнулся:
- Если хочешь, то давай, я прослежу. И не волнуйся. Вот сейчас ты можешь попробовать стать выше зверя, который сидит в тебе. И он нежно поцеловал ее, прижимая к себе. А затем отошел к одному из деревьев. И что я делаю, и все-таки я самоубийца.
- Не волнуйся. Я буду здесь, на всякий случай, сама понимаешь. Просто расслабься. Почувствуй себя главной в своем теле и все получится. - и вот опять улыбка на его лице, а в глазах надежда на лучшее и нежность, с которой он смотрит на Вэн. У тебя должно получится.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Вт Янв 11, 2011 9:50 pm

- Если хочешь, то давай, я прослежу. И не волнуйся. Вот сейчас ты можешь попробовать стать выше зверя, который сидит в тебе.
Поцелуй и слова Девида добавили Вэндж некоторой уверенности в себе. Небольшая, но она была.
- Не волнуйся. Я буду здесь, на всякий случай, сама понимаешь. Просто расслабься. Почувствуй себя главной в своем теле и все получится.
- Спрячьтесь лучше, - негромко пробурчала Вэнджи и отошла подальше от Девида, чтобы не видеть его. Девушка остановилась лишь когда между ними было почтительное расстояние. Вэнджи стыдилась того, что совсем недавно считала всех здесь ненормальными, а вот теперь сама захотела попробовать.
"Я... я готова. Ну, давай."
Обжигающее пламя разлилось по позвоночнику, посылая огненные спазмы в руки и ноги. За мгновение на теле девушки проросла шерсть, превращая его в нечто...
Высокий вой разнёсся над всем лесом. На месте где недавно находилась темноволосая девушка стоял огромный зверь. Ростом больше лошади, покрытый недлинной рыжевато-коричневой шерстью, крепкий и мускулистый. Но всё равно "женский" вариант оборотней был гораздо мельче мужских особей. В вытянутой пасти зверя на подобие волчьей располагался ряд острых как скальпель клыков. Тёмные глаза светились невероятным для дикого зверя умом. Если бы Вэндж видела сейчас себя в зеркале, её бы контузило до самых заморозков. Бесшумно и медленно продвигаясь вперёд, туда, где стоял Девид, и психологически справляясь со своим новым состоянием, Вэн чувствовала себя невероятно сильной и... свободной. Она полностью контролировала себя и это радовало. Взглянув в глаза Девиду, оборотень издал протяжный вой и дёрнулся в ближайшие заросли. Вэнджи захотелось "побегать".
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Вт Янв 11, 2011 10:05 pm

Я... я готова. Ну, давай. Услышал он мысли девушки, а затем с ней стали происходить метаморфозы. Сначала появилась шерсть на теле, а затем и изменилась сама девушка. На поляне раздался вой. Девид смотрел на оборотня. Ростом он был как лошадь, а может и больше. Тело покрыла рыжеватая с коричневым шерсть, которая не была длинной. Он улыбнулся - у девушки получилось. Она двинулась в его сторону и он инстинктивно напрягся, все-таки оборотень, но посмотрев в глаза, он опять издал вой и побежал в соседние заросли. Девид облегченно вздохнул и сел опять на поляну. Пусть развеется, вроде она может себя контролировать, ведь она не кинулась на меня. Подумал он и погрузился в природу и в себя. Ему нравилось это - тишина, спокойствие, полное погружение в свои мысли, что позволяет многое обдумать. Он слушал природу - ветер, голоса ночных обитателей леса, да и саму природу. Где-то раздался вой, но принадлежал ли он оборотню? Девид не стал этим заморачиваться.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Ср Янв 12, 2011 12:02 am

Это было первое добровольное и сознательное превращение Вэнджи, и время, когда она действительно не представляла ни для кого реальной угрозы. Ей было спокойно, хорошо на душе. Зверь наконец вырвался на волю и наслаждался быстрым бегом, хрустом опавших сучьев, звуками ветра, отзывающихся в чутких ушах...
Когда Вэн нагулялась, прошло чуть более двух часов. Немного, но Вэнджи пока этого хватало. И можно было надеяться, что зверь присмиреет и не станет мучить девушку хотя бы ещё какое-то время.
Сначала это были неслышные шаги животного, а немного погодя по траве уже брели стройные босые девичьи ноги. Вэн немного устало дышала, но на самом деле была полна сил. Вернувшись к поляне, она только сейчас оглядела себя и её брови поползли вверх. Она была полностью обнажена. Девушка бросилась к месту своего превращения, найдя его по собственному запаху, и пришла в ещё больший ужас: и джинсы, и майка были разорваны в клочья. Про многострадальные кроссовки и говорить не надо было. Целее всех оказалась малиновая толстовка. Её Вэндж почти сразу успела скинуть с себя.
- Чёрт! - в отчаянии выругалась девушка, пытаясь найти хоть что-нибудь подходящее. Она совсем забыла, что при превращении можно "потерять" одежду. А заметив спину Девида, сидящего на поляне, Вэнджи едва не заскупила и быстрее начала копаться в ворохе тряпок."Как я в таком виде проберусь в лагерь? Под землёй?? А что... тоже вариант... Ууу, не дай Бог меня увидят..."
Схватив то, что осталось от её одежды, Вэн тихо отползла к корням ближайшего дерева и кое-как прикрыла свою наготу. Как смогла. Волосы были растрёпаны, взгляд выражал испуг, что её застукают в незащищённом виде - это всё добавляло ей дикости и звериного очарования. Однако в душе она была всё такая же невинная девушка. И не может же она просидеть так целую вечность? Ей всё равно надо будет вернуться в лагерь. Вэн надеялась, что Девид её не услышит и однажды ему тут надоест, и он покинет поляну. "И почему он не ушёл?? Вот, блин.." Уйти сама она могла, да, но тогда проблем после не оберёшься. Потому лучше дождаться, пока директор сам не уйдёт. Девушке было ужасно стыдно за свой внешний вид. Ведь её слабостью можно воспользоваться, а Вэнджи безумно боялась этого.
Затаившись в своём укрытии, Вэн прижимала к груди порванную вещь и буквально сверлила глазами спину Девида. "Пожалуйста, уйди." Было темно и её бы не сразу раскрыли, но Вэн и такого "счастья" не хотела. Мысли девушки Девид вряд ли бы услышал, она засела на приличном расстоянии от него. Но вот пронзительный взгляд вполне мог почувствовать. Вэнджи это вовремя поняла и стала смотреть на землю под ногами, всё также боясь.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Ср Янв 12, 2011 2:28 am

Вэн не было несколько часов, но Девид не беспокоился, ведь ей необходимо было почувствовать свободу, поразмять мыщцы. Он не слышал как вернулась девушка, но услышал ее мысли. Как я в таком виде проберусь в лагерь? Под землёй?? А что... тоже вариант... Ууу, не дай Бог меня увидят... Девид хмыкнул, но не сдвинулся с места. Да.. Об одежде заранее надо думать, ну да ладно. Еще научится. И почему он не ушёл?? Вот, блин.. После этих мыслей, Девид встал и пошел туда, где сидела девушка. Не дойдя нескольких метров, он остановился.
- Вэн, а зачем мне уходить? Я тебя ждал. Мало ли, что могло случится. - тихо сказал он. Подойдя еще ближе, он стянул с себя рубашку и протянул девушке.
- Надень. И как ты раньше об этом не подумала. Так все рубашки у меня изведутся ради тебя. - весело сказал он. И отвернулся, чтобы не смущать девушку.
- Хотя.. Я бы и так вполне согласен провести с тобой время. - усмехнувшись, сказал он, но остался стоять на месте. И почему меня так тянет к ней? Не понимаю. Он тряхнул головой, отгоняя мысли и стал смотреть в даль чащи, где скрывалась ночная темнота.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Ср Янв 12, 2011 2:55 am

- Вэн, а зачем мне уходить? Я тебя ждал. Мало ли, что могло случится.
"Опять читал... рр.. В следующий раз точно загрызу!!" Вэн вся вжалась в дерево, частично фазировав со страху. Так, что половина её тела исчезла в стволе дуба, оставляя только лицо и немного переда. Но Девид остановился невдалеке и, сняв с себя рубашку, протянул Вэнджи.
- Надень. И как ты раньше об этом не подумала. Так все рубашки у меня изведутся ради тебя.
"А у меня нервы", - буркнула в мыслях Вэнджи. Разозлившись, она осторожно приподнялась, тщательно прикрывая себя остатками некогда любимой толстовки, и взяла из рук Девида рубашку. "Он бы ещё дальше встал. Чёрт."
- Хотя.. Я бы и так вполне согласен провести с тобой время.
- А вот я не очень, - проворчала Вэнджи, напяливая на себя мужскую рубашку. Глазами она пристально следила за Девидом, дабы не обернулся.
Вэн кожей ощущала тепло от рубашки Девида, которая ещё совсем недавно облегала его стройный торс. Он этого впечатления ей стало неловко. Из толстовки она сделала подобие юбки. Её одеяние стало похоже на то, как одеваются туземцы в Африке. Встав, девушка придирчиво оглядела себя и прыснула.
- Я конечно одеваюсь как попало по словам матери, но до такого ещё не опускалась, - она ухмыльнулась, оправляя края "юбки". Вздохнув, Вэн негромко сказала: - Спасибо.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Ср Янв 12, 2011 3:10 am

Опять читал... рр.. В следующий раз точно загрызу!! Девид ухмыльнулся. Да не будет такого, когда я не буду читать.
- А вот я не очень. - ответила девушка. Он удержался, чтобы не повернуться.
- А я вот так не думаю - с ехидством сказал он. Он так и стоял, смотря в чащу. Ветер обдувал его тело, но ему не было холодно, он и так не любил жару.
- Я конечно одеваюсь как попало по словам матери, но до такого ещё не опускалась. Спасибо. - сказала девушка, когда закончила одеваться. Девид повернулся и улыбнулся ее наряду. Его рубашку девушка одела, а вот из толстовки получилась вполне приличная юбка. Что ж, интересно. Он подошел к девушке и обнял ее.
- Пойдем, или тут застрянем на время? - улыбнувшись спросил он. Ему-то не хотелось уходить, но насильно держать он ее тут не будет. Вот бы и она решила тут остаться на время.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Ср Янв 12, 2011 3:24 am

- Пойдем, или тут застрянем на время?
- Кто-то недавно говорил про отбой, - сухо отозвалась Вэнджи и, хмыкнув, отстранилась от Девида. Ей было и страшновато, и одновременно хотелось остаться ещё. Но было одно "но", Вэн никогда не позволит себе стать чьей-то игрушкой, Девид и так за это недолгое время хватил через край, использовав на ней своё обаяние.
Девушка прошла чуть дальше и остановилась. Вид полуобнажённого мужчины отзывался в ней непонятными противоречивыми чувствами. "Ба... кхм. Не дождётесь моих мыслей, мистер директор." Вэн старалась теперь следить за своими мыслями. Она бы не хотела, чтобы всё было просто так. Ей хотелось не краткосрочных отношений, но от Девида их было ждать, как от богача снега зимой. К тому же её непостоянный характер уже бесил Вэнджи. То она Девида ненавидит, то готова буквально бросаться в его объятья и наслаждаться поцелуями. От всего этого в ней просыпалась злость, что ничего никогда не будет так как она того хочет. Всё время она зависит от других людей.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Ср Янв 12, 2011 3:50 am

- Кто-то недавно говорил про отбой - сухо ответила девушка и отстранилась от него. Он лишь приподнял бровь, но ничего не сказал. Хм.. и все-таки странная она. Он с минуту стоял и думал, что делать ему. Тут он посмотрел на девушку и в его глазах сверкнул огонек. Ба... кхм. Не дождётесь моих мыслей, мистер директор. Он хмыкнул и стал сзади девушки, положив руки ей на плечи. А сейчас посмотрим, останемся или пойдем. Он начал медленно массировать плечи девушки, опускаясь на спину. А затем его руки оказали замкнутыми спереди у нее на талии. Он тиха прошептал ей на ухо, слегка касаясь губами уха:
- И что же ты подумала? - В следующую секунду он сделал шаг назад, но ноги неудачно переставились и он упал, все также держа девушку, которая теперь была на нем. Оу, а такого даже я не ожидал. Он сел, и посадил Вэн между ног, не отпуская рук. Положив голову на плечо и загадочно сказал:
- Может все-таки останемся? Ты ведь любишь природу. - после это нежно поцеловал ее в шею.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Ср Янв 12, 2011 4:09 am

Слушая шорохи, Вэндж приподняла брови, когда почувствовала на своих плечах руки Девида, его нежный массаж. Закусив губу, Вэндж одиночно вздохнула, чтобы не показать Девиду свою слабость. Она долго была одинока и не привыкла к такому повышенному вниманию со стороны мужчин. И ей казалось, что с её характером подобного и быть не может. Потому вполне возможно, что с ней просто играют.
- И что же ты подумала?
Вэндж ещё не успела ответить, как её утянуло назад. Она лишь негромко вскрикнула от неожиданности, вскоре оказавшись сидеть на траве в объятиях Девида.
- Может все-таки останемся? Ты ведь любишь природу.
- Вы специально, да? Что я вам сделала, - чуть прерывисто прошептала Вэндж, прикрывая глаза от удовольствия и склоняя шею вбок, неосознанно подставляя её будущим поцелуям Девида. От его первого поцелуя она едва не вырубилась. И, что странно, вырываться девушка пока даже и не пыталась. Похоже молодой горячий организм Вэндж планировал взять своё за прошедшие годы. А если к этому добавить звериную натуру, то вообще полный ужас.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Ср Янв 12, 2011 4:24 am

- Вы специально, да? Что я вам сделала - прошептала девушка. После поцелуя она наклонила голову на бок, видимо ждала продолжения. Девид ухмыльнулся.
- Я не специально, да и ты мне ничего не сделала. Не волнуйся, просто расслабься. - тихо прошептал он и прикусил губами мочку уха. В это он крепче прижимал девушку к себе. А затем оставил цепочку поцелуев на ее шее. Положив голову на плечо, он вздохнул и посмотрел на небо:
- Красиво, не правда ли? И зачем проводить все это время в комнате, когда можно пропустить такую красоту? - задумчиво произнес он, и слегка коснулся губами ее щеки. И почему рядом с ней я не могу вести себя как с другими девушками. Может, потому что она оборотень? Или есть что-то еще. Он задумался на пару минут, закрыв глаза. Тишину нарушали лишь дыхание двух людей. Открыв глаза, он спросил:
- Так ты решила идти в лагерь?
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Ср Янв 12, 2011 4:42 am

- Я не специально, да и ты мне ничего не сделала. Не волнуйся, просто расслабься.
Вэн послушалась Девида и перестала о чём-либо думать в этот момент. Она с блаженной улыбкой наслаждалась его поцелуями, не отводя шеи. Ещё немного и девушка бы замурлыкала как кошка. За столько лет она изголодалась по ласке и нежным ощущениям.
- Красиво, не правда ли? И зачем проводить все это время в комнате, когда можно пропустить такую красоту?
"Вот и я о том же. Ночью гулять лучше, чем днём."
Ещё одна улыбка расцвела на губах Вэнджи, ей становилось приятно от поцелуев Девида. Даже очень. Плечи девушки чуть подрагивали и Вэн совершенно перестала ощущать напряжение.
- Так ты решила идти в лагерь?
Вэн тоже открыла глаза и, поджав губы, какое-то время смотрела вперёд, на небо, на звёзды... Затем тихо усмехнулась и качнула головой. "Я хочу остаться здесь, с вами."
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Ср Янв 12, 2011 4:58 am

Вот и я о том же. Ночью гулять лучше, чем днём. Девид улыбнулся.
- Сейчас я полностью с тобой согласен. Почаще так бы, как в молодости. - ответил он и опять задумался, вспоминая свое время в лагере, когда полностью забивал на все правила, но в итоге стал директором. Какая ирония. А ведь он еще спрорил с Фрэнком, бывшим директором, который говорил, что из него ничего не получится. А молодой Девид отвечал, что когда-нибудь он займет его место. И все так получилось. Из размышлений его вывели мысли Вэн. Я хочу остаться здесь, с вами. Он усмехнулся.
- Я рад, а то думал, что придется опять время в кабинете коротать. И еще... Давай может на ты? А то я как-то не привык. - он улыбнулся и развернул девушку к себе. Смотря в ее глаза, он понимал, что не сможет обидеть ее, хотя с ее стороны он не считал также. Прижав к себе, он нежно провел рукой по щеке, а затем последовал нежный поцелуй.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Ср Янв 12, 2011 5:12 am

- Сейчас я полностью с тобой согласен. Почаще так бы, как в молодости.
Только сейчас до Вэн дошло, что она даже не знает возраста Девида. "И сколько же вам тогда интересно? По виду так... ну, около тридцати, что ли."
- Я рад, а то думал, что придется опять время в кабинете коротать. И еще... Давай может на ты? А то я как-то не привык.
Вэн просто молча кивнула, когда их глаза встретились. Планы о мести не покидали её головы, но она решила, что отомстит и тем, что ещё не раз случится выброс энергии и тогда в лагере объявят внеплановую тревогу. Вот тогда Девид и побегает. Быстро научиться самоконтролю никто не сможет.
Надеясь, что история на пляже не повторится, Вэнджи решила начать всё сначала и с нежностью ответила на поцелуй Девида. Ей хотелось, чтобы это время никогда не заканчивалось, но ведь ничто не вечно. Хотя её собственный срок оборотня при хорошем исходе весьма велик. Вэнджи обняла Девида за шею, одной рукой зарываясь в его волосы. Поцелуй становился глубже, приятнее. Сердце девушки почти оттаяло и в нём не оставалось злости. А "зверь" мирно дремал в своей клетке.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Ср Янв 12, 2011 5:24 am

И сколько же вам тогда интересно? По виду так... ну, около тридцати, что ли. Девушка ответила на поцелуй, чему он был рад. Одна ее рука была на его шее, а другая зарылась в волосы. Поцелуй становился глубже, Девид сильнее прижимал девушку к себе. Он был долгим и чувственным, но всем когда-то нужен воздух. Мужчина прервал поцелуй и глубоко вдохнул. А затем вспомнил мысли девушки и усмехнулся, тихо ответив:
- Мне 25 было, когда я стал одержимым. С этого момента ровно век прошел. Поэтому... Путем нехитрых подсчетов получается, что мне век с четвертью. Так, что, молодость для меня понятие растяжимое. - Он прижимал девушку к себе, водя руками по ее спине, вырисовывая замысловатые узоры.
- Так, что, если хочешь, можем поговорить обо мне. - улыбнувшись, ответил он.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Ср Янв 12, 2011 5:40 am

- Мне 25 было, когда я стал одержимым. С этого момента ровно век прошел. Поэтому... Путем нехитрых подсчетов получается, что мне век с четвертью. Так, что, молодость для меня понятие растяжимое.
"Ого, так он мне в прадедушки годится", - с изумлённой улыбкой подумала Вэнджи. - "Я вообще по сравнению с ним малявка. И он выглядит на свой тогдашний возраст, ни одного седого волоска."
- Так, что, если хочешь, можем поговорить обо мне.
- А вы... - Вэнджи запнулась, - ты расскажешь? Ну, раз тебе больше века, то, стало быть, у тебя было полно "приключений" в своей жизни, - девушка ухмыльнулась и, усевшись поудобнее, тем самым бесцеремонно облокачиваясь спиной о тело Девида, снова посмотрела вдаль. Он для неё был типа мягкого кресла. Когда надо, Вэндж умела проявлять свою наглость.
- Лично я прожила только двадцать, но уже влипла по самые помидоры, - хмыкнула она и негромко вздохнула, поправляя на себе чёрную рубашку.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Ср Янв 12, 2011 5:53 am

Ого, так он мне в прадедушки годится. Я вообще по сравнению с ним малявка. И он выглядит на свой тогдашний возраст, ни одного седого волоска. Девид рассмеялся.
- Ну.. Одержимость дает свои преимущества, например бессмертие.
- Ну, раз тебе больше века, то, стало быть, у тебя было полно "приключений" в своей жизни, спросила она и села удобнее. Девид прижал ее к себе.
- Конечно, расскажу, но только ты спрашивай, что именно, а то так и ночи не хватит. - и опять поцеловал ее в шею.
- Лично я прожила только двадцать, но уже влипла по самые помидоры.
- И какие это помидоры? Твое обращение и попадание в лагерь? Или что-то еще? - с ехидством спросил он.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Ср Янв 12, 2011 5:09 pm

- Ну.. Одержимость дает свои преимущества, например бессмертие.
Вэн просто промолчала. Она не считала бессмертие преимуществом, даже наоборот. После того, как она совершила столько ужасных поступков ей и вовсе жить расхотелось.
- Конечно, расскажу, но только ты спрашивай, что именно, а то так и ночи не хватит.
- Честно говоря, я никогда не думала, что не смогу сформулировать вопрос для бессмертного, - улыбнулась Вэнджи и положила свои руки на руки Девида. - Мне как-то неловко, оттого, что я и не знаю о чём конкретно тебя спросить.
- И какие это помидоры? Твое обращение и попадание в лагерь? Или что-то еще?
- Есть и ещё кое-что. Мы знакомы чуть более суток, а уже... - Вэн усмехнулась. - Разве это нормально? Или я снова чего-то не понимаю.. "Или это Фредди на всех так влияет? Прикольный, но озабоченный."
- Девид, а ты... ты не знаешь Бенджамина Харта? - неожиданно спросила Вэнджи и повернулась лицом к парню, в её глазах чувствовалось плохоскрываемое волнение.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Ср Янв 12, 2011 9:40 pm

- Честно говоря, я никогда не думала, что не смогу сформулировать вопрос для бессмертного, и она положила свои руки на руки Девида, которые ее обнимали.
- Да спрашивай, что угодно. - улыбнувшись сказал он. Хотя не думаю, что все-все расскажу. Ведь есть моменты, о которых никто не знает.
- Мы знакомы чуть более суток, а уже... Разве это нормально? Или я снова чего-то не понимаю.. Или это Фредди на всех так влияет? Прикольный, но озабоченный.
- Не обращай внимания, я просто такой, какой есть. Да и Фредди и тут ни при чем. Хотя мне иногда жалко его отряд.
- Девид, а ты... ты не знаешь Бенджамина Харта? - спросила Вен, повернувшись. Девид приподнял бровь и в удивлении посмотрел на нее.
- Нет. А кто это?
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Angelus Ср Янв 12, 2011 10:16 pm

- Не обращай внимания, я просто такой, какой есть. Да и Фредди тут ни при чем. Хотя мне иногда жалко его отряд.
Девушка хмыкнула. Ей-то очень повезло с вожатым, хоть Вэндж всё равно все бесят. Но зато не пристают. Кроме Девида. Она размышляла над тем, что же всё-таки испытывает к последнему. Неприязнь смешанную с симпатией или симпатию, разбавленную ненавистью? Сложно разобраться.
- Нет. А кто это?
Вздохнув, Вэн разочарованно посмотрела на парня и отвернулась.
- Мой старший брат, - негромко ответила она, смотря на деревья, окружающие полянку. - Харт - это наша с ним общая фамилия. От наших настоящих родителей. Бенджамин, он... неважно.
Мрачно довершила она и замолкла, решив, что не стоит посвящать посторонних в жизнь своей семьи. Просто потому, что это их личное дело. Но девушка хотела найти брата, с которым они были вынуждены расстаться по всё одной и той же причине: Вэнджи. Брата-вампира обратили раньше девушки и со временем взросления Вэндж её начинало раздражать присутствие вампира на своей территории. В частности, как был прав Фредди, особый запах этих существ. Вэн не могла ничего с собой поделать, вот и случались несвоевременные перекиды и однажды Бенджамин едва не погиб от зубов оборотня. Тогда-то и было принято решение, что он переедет в другое место, в другой город. Но если раньше они могли созваниваться, то год назад от Бенджамина стало ни слуху ни духу. Будто бы сквозь землю провалился.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща

Сообщение автор Влад Ср Янв 12, 2011 10:26 pm

- Мой старший брат. Харт - это наша с ним общая фамилия. От наших настоящих родителей. Бенджамин, он... неважно. - тихо ответила девушка.
- Мм.. Нет, его не знаю. Да и вроде в лагере таких не было. Но можно посмотреть в архивах. А он человек или тоже особенный? - тоже тихо спросил он. Ему было интересно, что это за брат у Вэн, и почему она вдруг о нем спросила. Одни вопросы, но нет ответов. Как всегда. Жизнь - это череда вопросов, а через много лет и ответов. Он обнял девушку и тихо спросил:
- А что случилось? Расскажи, может я смогу помочь? Как-никак многое повидал на своем веку. - и усмехнулся. Надеюсь, что я смогу ей помочь. Да, что со мной? С каких пор стал таким.. мягким, но только с ней. Опять вопросы и никаких ответов. Тяжело.. Он посмотрел на поляну. Была середина ночи, и скоро будет светать. Это было одним из прекрасных моментов. Когда вдруг в тени деревьев начинают проскакивать маленькие лучики, освещая лес, а затем набирают силу и прорывают эту тьму.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения