Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Душевые кабинки

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Душевые кабинки - Страница 2 Empty Душевые кабинки

Сообщение автор Рита Фокс Пт Янв 07, 2011 1:19 am

Первое сообщение в теме :

...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Душевые кабинки - Страница 2 Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор Фредди Миллер Пн Янв 10, 2011 2:23 am

- Только не здесь, нас могут увидеть.
"А разве тебя это не заводит?", - ответил он, продолжая целовать девушку.
Она крепко сжала его спину и оставила коготками следы на ней. Парня это все больше заводило. Его поцелуи стали сильнее. Если бы она была человеком, на ее коже красовались бы следы от засосов.
- Фред! Остановись!
Но парень не слушал. Даже тогда, когда Несс попыталась вырваться из его объятий, он не пустил.
Еще пару минут он не мог совладать с собой, прильнув к телу Голд и жадно его целуя. Но демон всегда знает, когда вырваться наружу. Хоть Фред и умело контролировал его, этот серьезный тип проступал всегда не в нужный момент, как, например, сейчас. Демон пошатнул сознание Миллера, заставив его отпрянуть от Ванессы. Демон загасил страсть, пылающую в нем. Глаза парня на миг стали крассными, а потом вернулись к прежнему карему цвету.
- Ты... права, - дыхание парня еще не восстановилось, он дышал часто и порывисто.
Подойдя к Нессе, он поцеловал ее, но уже не с такой страстью, как раньше. "Продолжим ночью", - он ухмыльнулся, подобрал валяющуюся на полу футболку и одел ее. Только сейчас парень почувствовал, как ему больно. "И я еще сумасшедший после этого?". Его спина горела и обдавала болью все тело, но эта боль была сладкой.
Фред улыбнулся, собираясь приобнять девушку за талию и выйти с ней из душевых.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки - Страница 2 Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор ????? Пн Янв 10, 2011 2:47 am

Фред, не слушая Ванессу продолжал ее целовать и обнимать, его поцелуи становились все настойчивее. Вдруг он остановился, заметив его глаза, девушка поняла, что сейчас в нем преобладает демон, решив сейчас не трогать Фреда, девушка молча смотрела на него, пытаясь восстановить дыхание.
- Ты... права.
Ответив на поцелуй, усмехнулась и еще раз взглянула в глаза парню, они снова приобрели свой обычный цвет.
Продолжим ночью
Ухмыльнувшись девушка, молча начала застегивать свою блузку и лишь через несколько секунд нарушила тишину:
- Не забывай, нам еще к Девиду вечером идти!
Полностью застегнув полностью блузку, девушка поправила юбку и посмотрев в зеркало, вытерла размазавшеюся помаду, заметив косметичку Эл, Ванесса достала оттуда помаду и тушь, затем слегка подкрасившись, снова повернулась к Миллеру.
И я еще сумасшедший после этого?
Услышав мысли Фреда лишь ухмыльнулась и вскинув брови, смерила его взглядом.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки - Страница 2 Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор Фредди Миллер Пн Янв 10, 2011 3:05 am

- Не забывай, нам еще к Девиду вечером идти!
- Моли всех богов, чтобы я тебя там не... - Парень усмехнулся и мысленно дополнил: "Не полюбил".
Девушка привела себя в порядок. Фредди посмотрел на нее и подмигнул. Желание в нем начало преобладать. В глазах появилась похоть. "Я не удержусь", - подумал он, - "Несс, тебе пора". В мыслях он был огорчен тем, что девушка уходит и тем, что они не могут продолжить начатое.
Кровь закипала. Демон съежился внутри Фредди. Сейчас он уже не помешает Миллеру сделать то, что он хочет. Чтобы удержать себя от этого, парень первым выскочил из душевых и пошел искать своих ребят.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки - Страница 2 Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор ????? Пн Янв 10, 2011 3:21 am

- Моли всех богов, чтобы я тебя там не...Не полюбил
Ванесса молча ухмыльнулась и прочитав мысли Фреда рассмеялась.
- Ты вообще о чем-нибудь другом думать можешь? - усмехнулась. - У тебя все время только одно на уме!
Девушке нравилась настойчивость Фреда, его несдержанность и этим она умело пользовалась, да, девушка знала, что то, чего от нее хочет Миллер, уже не первый год, все таки когда-нибудь произойдет, но оттягивать этот момент было девушке одно удовольствие.
Я не удержусь
Что и следовало доказать... - ухмыльнулась своим мыслям.
Вдруг Фред быстро выскочил из душевых, от чего Ванессе стало еще веселее. Напоследок посмотрев на себя в зеркало и убедившись, что больше нету никаких признаков того, что только что здесь происходило, вышла из душевых.
А началось все из-за Эл и ее косметички...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения