Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Душевые кабинки

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Душевые кабинки

Сообщение автор Рита Фокс Пт Янв 07, 2011 1:19 am

...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 6:50 pm

Эл встала довольно таки рано и отправилась на довольно экстравагантное место встречи со своей лучшей подругой, в душевую. Девушка для прикрытия включила воду в душевой и открыла космутичку, принесенную с собой. " Развечемся с Ви, лагерь нас запомнит на долго."-девушка прислушивалась ко весм звукам за дверью, она уже заждалась подругу." Где она шляется?"-девушка взглянула на часы. " Ладно еще минута, чтобы она пришла"
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 7:17 pm

Ванесса вошла в душевую, там уже была ее подруга, Эл. Девушка абсолютно не понимала зачем ее подруга позвала в это довольно таки необычное место.
- Извини, что опоздала, просто там дела были и еще этот...короче я забыла, а когда вспомнила, то поняла, что уже опаздываю. - посмотрела на включенную воду. - Эл, хм...зачем ты меня сюда притащила? - заметив косметичку в руках подруги. - И зачем тебе косметичка?
Опять она что-то безумное задумала...
- Эл, только не так, чтобы меня потом выперли с лагеря! - усмехнулась. Вообще девушке нравились все идеи Эл, но когда это могло угрожать ее карьере и репутации, то Ванесса сто раз подумает перед тем как это сделать!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 7:25 pm

- Извини, что опоздала, просто там дела были и еще этот...короче я забыла, а когда вспомнила, то поняла, что уже опаздываю. - посмотрела на включенную воду. - Эл, хм...зачем ты меня сюда притащила? - заметив косметичку в руках подруги. - И зачем тебе косметичка?
-Так, объясняю все по порядку. Ты заметила, что я положила глаз на Джека, но все ни так просто, я не могу находится с ним рядом, у меня такое в первый раз, я начинаю покрываться краской.-девушка хихикнула, по ее поведению, это была полная влюбленность.- А косметичка нам для розрисовки стен, забавно не правда ли и не бойся из лагеря тебя не выгонят, все таки мы всего лишь порисуем косметикой на стенах, а если, что придумаем еще что нибудь.- на лице Эл появилась ухмылка.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 7:33 pm

-Так, объясняю все по порядку. Ты заметила, что я положила глаз на Джека, но все ни так просто, я не могу находится с ним рядом, у меня такое в первый раз, я начинаю покрываться краской.
Ванесса усмехнулась, конечно она это заметила, еще бы не заметить, да наверное все вокруг заметили, что Эл влюбилась в Джека.
- Ну это я знаю...
- А косметичка нам для розрисовки стен, забавно не правда ли и не бойся из лагеря тебя не выгонят, все таки мы всего лишь порисуем косметикой на стенах, а если, что придумаем еще что нибудь.
Следующие слова подруги, привели девушку в шок, внимательно выслушав ее до конца, Ванесса пришла к выводу:
- Ты сошла с ума! - на полном серьезе. - Ты хоть понимаешь, что будет!!!
Надеюсь ее сумасшествие не переходящее... - но на всякий случай девушка все таки отошла от Эл на полшага дальше.
- Я понимаю, что тебе делать нечего, но это же первый класс вторая четверть! Да какой там первый класс, до такого даже дети не додумаются! Ты что не можешь придумать другого способа привлечь внимание Джека???
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 7:36 pm

- Ты сошла с ума! - на полном серьезе. - Ты хоть понимаешь, что будет!!!
Надеюсь ее сумасшествие не переходящее...
- но на всякий случай девушка все таки отошла от Эл на полшага дальше.
- Я понимаю, что тебе делать нечего, но это же первый класс вторая четверть! Да какой там первый класс, до такого даже дети не додумаются! Ты что не можешь придумать другого способа привлечь внимание Джека???
-Детка, ты понимеашь я никогда в своей жизни не была влюблена!!!-голос девушки переходил в крик, она знала, что подруга ее поумет.-Никогда...-повторился отголосок.-Есть советы? -девушка решила повременится с первым замыслом и начала сама краситься.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор Влад Вс Янв 09, 2011 7:40 pm

Девид с Фредди после интересной ночи решили сделать вылазку в лагерь, чтобы просмотреть, не заблудился ли кто. Они вывалились из кабинета Девида и нестройной походкой вышли на улицу. Было ранее утро, солнце только поднималось.
- Фред, да пошли, надо размяться. - крикнул он другу. А затем ухмыльнувшись, сказал:
- А как насчет душа? М? Женского? Мало ли кто там может быть. - его глаза сверкнули и он пошел в ту сторону, где находились женские душевые.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 09, 2011 7:47 pm

- Фред, да пошли, надо размяться, - сказал директор.
Парень практически выполз из корпуса.
- А как насчет душа? М? Женского? Мало ли кто там может быть.
"Да, ты опять не в себе? Это моя территория", - хихикнул он в мыслях. По-другому он не смог бы связать и пары слов.
Девид пошел в сторону женских душевых, а Фредди за ним. "Если там будет Голд, я тебя придушу, директор", - усмехнулся в мыслях Миллер.
Они уже подошли к кабинкам и услышали женские голоса:
- Ты что не можешь придумать другого способа привлечь внимание Джека???
- Детка, ты понимаешь я никогда в своей жизни не была влюблена!!! Никогда... Есть советы?

"Дэв, кажется, в этом году у нашего скромняги будет сек... девушка", - Фредди залился смехом. Второй голос он узнал без труда: Эл Кораган из отряда оборотней, его давняя "подруга". А вот первый он не различил.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 8:00 pm

-Детка, ты понимаешь я никогда в своей жизни не была влюблена!!!
Ванесса вздохнула и посмотрела на подругу.
- Есть советы?
- Советы есть, но не устраивай больше такую самодеятельность, хорошо, что хотя бы сказала!
Вдруг девушка услышала чьи-то мысли, человек находился совсем не далеко.
Дэв, кажется, в этом году у нашего скромняги будет сек... девушка
- Эл, тихо, мы здесь не одни...Молчи! - резко повернувшись к двери девушка стала внимательно смотреть. - Да, нас подслушивают! - тихонько сказала Несса, так чтобы слышала только Эл.
Если это опять... - Ванесса не решилась назвать имя. - Столько раз сталкиваться с ним, так много случайностей не бывает...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 8:04 pm

- Эл, тихо, мы здесь не одни...Молчи! - резко повернувшись к двери девушка стала внимательно смотреть. - Да, нас подслушивают! - тихонько сказала Несса, так чтобы слышала только Эл.
- А можно я кое-что сделаю-шопотом проговорила Эл, девушка подошла поближе к двери и резко ее открыла.- А подслушивать нехорошо- сказала она Деву и Фредди. "Несс, вот скажи, они сумасшедшие"-Эл знала, что Ви, услышит ее.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор Влад Вс Янв 09, 2011 8:14 pm

Если там будет Голд, я тебя придушу, директор Девид усмехнулся.
- Да ладно тебе, разве не хорошее начало дня будет? Они уже были в нескольких метрах от душево. Дэв, кажется, в этом году у нашего скромняги будет сек... девушка Мужчина развернулся и посмотрел на Фреда:
- Ты забыл что ли, что мы должны сделать? И не надо отнекиваться. - серьезно сказал он. Тут он повернулся, так как услышал мысли вожатой вампиров. Если это опять... Столько раз сталкиваться с ним, так много случайностей не бывает... Он усмехнулся. А может это не случайности, Ванесса? Как только Девид хотел открыть дверь в кабинку, то его опередили и дверь резко открыла Эл Короган.
- А подслушивать нехорошо - сказала она, и в мыслях обратилась к Ванессе. Несс, вот скажи, они сумасшедшие
- Так, так. И что это у нас тут? М? И мы не подслушивали, а просто рядом проходили. И смею заверить, сумашедшие мы не всегда. - Он внимательно смотрел на девушку, а затем чуть отпихнув ее в сторону, оглядел кабинку.
- И что же, вы, дамы задумали? Вода включена, но совершенно не используется. - Он подошел и выключил кран, а затем повернувшись к Ванессе, серьезно сказал:
- Мисс Голд, а может вы мне все-таки сможете объяснить, что вы тут задумали, а то лезть в ваши чудесные головки меня не привлекает.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 09, 2011 8:23 pm

- А подслушивать нехорошо.
Дверь открылась, и Фредди с Девом увидели Эл Кораган и Ванессу Голд.
"Без тебя не обошлось, я так и думал", - парень ухмыльнулся, прокручивая в голове недавний поцелуй.
- Так, так. И что это у нас тут? М? И мы не подслушивали, а просто рядом проходили. И смею заверить, сумашедшие мы не всегда.
Фредди посмотрел в сторону Девида. "Не всегда приятно, когда вы общаетесь без помощи рта", - скривившись, заявил он телепатам.
- И что же, вы, дамы задумали? Вода включена, но совершенно не используется. Мисс Голд, а может вы мне все-таки сможете объяснить, что вы тут задумали, а то лезть в ваши чудесные головки меня не привлекает.
Фредди пока никто сильно не замечал. Он мгновенно слился с окружающей средой. Одной из особенностей этой способности является то, что парень становится абсолютно бесшумным, пока сам не подаст голос. Миллер подошел к Ванессе и обнял ее за плечи, шепнув на ухо:
- Меня здесь нет. Не шевелись.
Мысленно парень ухмыльнулся. "Не забудь про ночь, Голд", - весело напомнил он ей.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 9:11 pm

- А можно я кое-что сделаю
Не успела Ванеса ответить, как Эл, открыла дверь, перед ними стояли Фред и Девид.
Ооо, нет! Только не это! - смотря на Миллера.
А может это не случайности, Ванесса? - подумал Девид, смотря на девушку.
Если это не случайности, тогда это еще хуже!!!
Несс, вот скажи, они сумасшедшие
Усмехнувшись посмотрела на подругу.
- Что есть, то есть!
Не всегда приятно, когда вы общаетесь без помощи рта
Переведя взгляд снова на парней ухмыльнулась.
Кому как...
Вдруг Миллер пропал и Ванесса почувствовала, как он ее приобнял за плечи.
- Мне здесь нет. Не шевелись.
- Тогда руки убери! И один поцелуй ничего не значит, даже если это была моя инициатива! - прошипела девушка Фреду, чтобы только он ее мог слышать.
Не забудь про ночь, Голд
- Заткнись! - все еще тихо, сказала она парню.
- Мисс Голд, а может вы мне все-таки сможете объяснить, что вы тут задумали, а то лезть в ваши чудесные головки меня не привлекает.
Несса перевела взгляд на Девида.
- Да, действительно, что же девушки делают в женской душевой! - ухмыльнулась. - Другой вопрос: Что два парня делают в женской душевой?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 9:21 pm

Со стороны, это наверняка смотрелось очень забавно, как в женской душевой стоят две девушки, причем одна из них вожатая, и двое парней, директор и еще один вожатый. Причем Несса спорит с Фредди, при том, что он пользуется своей силой.
" Несси, ты меня за этой простишь"-девушка аккуратно путсила снег, так чтобы стало видно силуэт Фредди.
-Несси, ты же хотела его увидить, неправда ли?-девушка ехидно улыбнулась, да с Ви они были такими подругами, что везде и весгда вместе, как отдуваться, так и вытворять.
" Мистер Браун, а Вы вообще то директор и разгуливаете в нетрезвом виде по собственному лагерю и еще заглядываете в женскую душевую, как Вам не стыдно?" Эл засмеялась.
- Ви, ты думаешь они слышали наш разгвор?!- у Эл был притупленные и затуманенный взгляд, она стыдилась своей влюбленности, но не могла ее сдержать.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор Влад Вс Янв 09, 2011 9:33 pm

Без тебя не обошлось, я так и думал. Подумал Фред, и тут Девид увидел в его голове поцелуй этой "парочки." Он усмехнулся, глядя на Ванессу. Оу, я не ожидал такого от тебя. Он смотрел на Ванессу и ждал ответ. Не забудь про ночь, Голд. Улыбнувшись, он перевел взгляд на неведимого друга. А все лучше, чем я ожидал. Тут она перевела взгляд на Девида:
- Да, действительно, что же девушки делают в женской душевой! Другой вопрос: Что два парня делают в женской душевой? - ухмыльнувшись сказала она. Девид тут же надел маску безразличия, но в глазах были бесенята.
- Мисс Голд, девушки могут делать что угодно. И кажется на второй вопрос я ответил ранее. Так может вы мне все-таки ответите на первый? Или я буду вынужден просмотреть ваши мысли за последние несколько часов. Как и мысли вашей подруги. Не думаю, что вам будет приятно. - Его голос был тихим и ледяным. Нет, он не кричал, но от этого было хуже. Ведь лучше было бы, чтобы он покричал и на этом успокоился, но такого никогда не было. Тут он услышал мысли Эл и резко развернулся:
- А вы девушка придержали бы свои мысли, потому что после будете разбираться в моем кабинете. А чтобы этого не было, то помолчите, и мысленно также. Тут вспомнив про уговор, он взяв девушку крепко за плечи, стал использовать силу, и глядя в глаза быстро сказал:
- Джек - не твой тип парней, он тебе не нужен. Фредди Миллер - вот кто тебе нужен. И ты забудь о чувствах к Джеку. - он использовал силу на максимальной ее точке. Поняв, что у него получилось, он устало повернулся к Ванессе:
- Я жду ответа.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 09, 2011 10:05 pm

- Тогда руки убери! И один поцелуй ничего не значит, даже если это была моя инициатива! - Прошипела Несс.
"Ты же сказа быть решительнее...", - он мысленно рассмеялся и поцеловал девушку в открытую шею, следуя поцелуями к ее щеке.
- Несси, ты же хотела его увидеть, неправда ли? - Эл воспользовалась свой силой и вызвала над Фредом снег. "Вечно все испортит". Парень "проявился" сквозь воздух и отряхнул с себя снег.
- Ви, ты думаешь они слышали наш разгвор?! - Спросил Эл.
"А то", - уже придумывая план мети Короган, подумал Миллер.
- Джек - не твой тип парней, он тебе не нужен. Фредди Миллер - вот кто тебе нужен. И ты забудь о чувствах к Джеку.
"Но... Дев, я с ней уже...", - но деваться Фредди было уже некуда. "Несс, все равно жду тебя вечером!", - упрямо заявил он ей в мыслях.
Миллер все еще стоял позади Ванессы. Он держал ее одной рукой за талию. В глазах у него было полно непонимания.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 10:28 pm

Ты же сказа быть решительнее...
- Но не здесь же, и не в такой ситуации! - прошипела Несса парню, который начал ее целовать. - Миллер! Угомонись! Мы здесь все таки не одни!
Несси, ты меня за этой простишь
Что? - отвлеклась от Фредди и непонимающе посмотрела на подругу, как вдруг на ее и Фреда начал падать мелкий снег.
- Эл!!! - чуть не крича сказала Несса. - Это еще что???
- Ви, ты думаешь они слышали наш разгвор?!
Усмехнулась и посмотрела то на Девида, то на, уже появившегося Фреда.
- Не сомневайся в этом!
- Мисс Голд, девушки могут делать что угодно. И кажется на второй вопрос я ответил ранее. Так может вы мне все-таки ответите на первый? Или я буду вынужден просмотреть ваши мысли за последние несколько часов. Как и мысли вашей подруги. Не думаю, что вам будет приятно.
Девид начал злится, от чего Ванесса напряглась и сложила руки на груди.
За что мне такое наказание? - Несса имела ввиду не только эту ситуацию, а все что уже произошло и происходит с ней в лагере.
- Мистер, Браун, можете смотреть мои мысли, мне скрывать ничего, учитывая, что вы телепат и вы и так все время в моей голове роетесь!
Вдруг Девид начал использовать свою силу внушения на Эл, от чего Несса заволновалась за подругу.
- Джек - не твой тип парней, он тебе не нужен. Фредди Миллер - вот кто тебе нужен. И ты забудь о чувствах к Джеку.
Ванесса начала пытаясь казаться серьезной, чтобы не рассмеяться прям здесь, ведь эта вся ситуация и то, что именно внушил директор Эл, рассмешило девушку.
Несс, все равно жду тебя вечером!
Ванесса усмехаясь посмотрела на Фреда.
- Неееет, ну теперь уж точно нет! - убрала руку парня со своей талии и рассмеялась.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 10:40 pm

Директор начал внушать Эл про симпатию к Фредди, девушка не выносила психических нагрузок и упала в обморок, да это былдо предсказуемо, ведь не одно внушению в ее жизни не закончилось хорошо. Картина происходящего становилась все страшнее и страшнее. Когда девушка упала весь снег испарился и все последствия после него тоже. Она лежала в обмороке по середине душевой, вот это действительно смотрелось странно.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор Влад Вс Янв 09, 2011 11:19 pm

- Мистер, Браун, можете смотреть мои мысли, мне скрывать ничего, учитывая, что вы телепат и вы и так все время в моей голове роетесь! - сказала Ванесса. Тут он услышал удар за спиной. Обернувшись, он увидел, что Эл упала. Прелесть, какие мы нежные. Он вздохнул и повернулся к Ванессе.
- Фредди, разборки с Ванессой я оставляю тебе, но без фанатизма. Просто объясни ей, что она должна следить за порядком, а не устраивать беспорядки. Мысли Эл я прочел и все понял. Так, что Ванесса, в следующий раз думай хорошенько. А Эл я заберу и отнесу в ее комнату. - Он повернулся и подхватил девушку.
- И да, Ванесса и Фредди я жду вас вечером в своем кабинете. - бросил он и вышел из душевой. И только попробуй что-нибудь вытворить. Я буду следить.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 09, 2011 11:29 pm

- Неееет, ну теперь уж точно нет! - Несс убрала руку парня со своей талии и рассмеялась.
"Я все равно своего добьюсь", - с улыбкой подумал он.
Тут Эл, которой Браун внушал симпатию к Фредди (между прочим, Фреда это очень возмущало!), упала в обморок.
- Фредди, разборки с Ванессой я оставляю тебе, но без фанатизма. Просто объясни ей, что она должна следить за порядком, а не устраивать беспорядки, - директор подхватил Короган на руки, - И да, Ванесса и Фредди я жду вас вечером в своем кабинете.
Директор вышел.
"Ты и сама все слышала, так что будь хорошей девочкой, или директор разозлится," - мысленно обратился Фред к Ванессе, - "Если у тебя нет предложения, чем мы с тобой можем заняться в душе, то я пойду".
Он встал возле входа, скрестив на груди руки, и, ухмыляясь, посматривал на Голд.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор ????? Пн Янв 10, 2011 12:03 am

Я все равно своего добьюсь
Не сомневаюсь. - усмехнулась и посмотрела на подругу, которая без сознания упала на пол.
- Фредди, разборки с Ванессой я оставляю тебе, но без фанатизма. Просто объясни ей, что она должна следить за порядком, а не устраивать беспорядки. Мысли Эл я прочел и все понял. Так, что Ванесса, в следующий раз думай хорошенько. А Эл я заберу и отнесу в ее комнату.
- Хорошо.
Ванесса снова повернулась к Фреду, теперь они остались одни.
Если у тебя нет предложения, чем мы с тобой можем заняться в душе, то я пойду
Ухмыльнулась и сложила руки на груди.
- Ты можешь слова в слух говорить? Мне надоело все время лезть к тебе в голову. тем более там полно мыслей, которые меня абсолютно не волнуют, или не приятны мне! - ухмыльнулась. - И у меня нету никаких общих дел с тобой в душевой!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор Фредди Миллер Пн Янв 10, 2011 12:14 am

- Ладно, буду говорить в слух, - улыбнувшись, сказал Фред.
В эту секунду в его голове созрел план и молниеносно пришел в действие. Он пересек расстояние между ним и Несс и прижал ее к двери одной из кабинок.
- Может, все-таки...
Он не договорил и с дикой страстью впился в губы девушки. Поцелуй его был горячий. Парень слегка прикусил губу Голд. Его губы заскользили по каменно-холодной коже вампирши. Щеки, подбородок, шея...
Одной рукой парень оперся о дверь кабинки, а другой прижал девушку к себе за талию. Дыхание его было горячим и сладковатым. Мысли его переплетались, в них читалось наслаждение ситуацией: их могли в любой момент застукать, но это больше разжигало в нем страсть.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор ????? Пн Янв 10, 2011 12:58 am

- Ладно, буду говорить в слух.
- Вот и отлично. - успела только сказать девушка, как была уже прижата в двери одной из кабинок.
- Может, все-таки...
Может-может!
Она, притянула его к себе рукой и придала этому поцелую то, что сама испытывала сейчас, огненную страсть, рукой которую она запустила к нему на шею, сама не понимания этого крепко сжала его волосы. Ей было безумно приятно и она лишь наслаждалась моментом, когда парень начал спускаться ниже, девушка, задыхаясь простонала:
- А как же ночь? Не в терпеж? - усмехнулась и прижалась в парню.
...а может и нет.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор Фредди Миллер Пн Янв 10, 2011 1:18 am

- А как же ночь? Невтерпеж?
Все еще целуя девушку, чтобы не отвлекаться, он нарушил данное обещание и мысленно ей ответил: "Тебе же нравится... Так что может помешать?".
Его поцелуи стали све более обжигающими. Рукой, которой он не держал девушку за талию, парень поднял ее ногу и закинул на свое бедро. Поцелуи плавно переходили все ниже и ниже, но Фредди мешала блузка девушки.
Поцелуи покрывали холодную кожу Голд. Перестав держать ногу Несс, одержимый начал расстегивать пуговицы блузки девушки. Расправившись с последней из них, Фреддс быстро стянул с себя футболку и продолжил целовать девушку, вжимая ее в свое тело.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Душевые кабинки Empty Re: Душевые кабинки

Сообщение автор ????? Пн Янв 10, 2011 2:09 am

Тебе же нравится... Так что может помешать?
Девушка усмехнулась и полностью поддалась парню, не пытаясь вырваться или оттолкнуть его, но мысль что они посреди лагеря, полного народа, в душевой, куда могут зайти в любую минуту не оставляла девушку.
- Только не здесь, - дыхание девушки становилось все чаще и чаще. - нас могут увидеть.
Несса крепко сжала его спину и прошлась коготками оставляя сильные царапины, прижимаясь всем телом к телу парня, так, что между их телами пробегали искры.
Нет, только не здесь...
- Фред! - медленно произнесла девушка, пытаясь перебить частое дыхание. - Остановись!
Ванесса напряглась и со всей силой попыталась оттолкнуть от себя парня.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения