Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Коридор

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Коридор  - Страница 2 Empty Коридор

Сообщение автор Рита Фокс Пт Янв 07, 2011 12:22 am

Первое сообщение в теме :

...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Коридор  - Страница 2 Empty Re: Коридор

Сообщение автор Джек Льюис Вт Янв 11, 2011 1:08 am

Сегодня у Джека был утомительный день. Благо, новенькие не носились по лагерю, а были собраны. Только излишне говорливы и шумны. Особенно, молодые оборотни. Те неугомонны и им требуется сильный, авторитетный лидер, чтобы построить всех по рядам. Но Джек привык, он не первый день работает в лагере, как и Девид.
Подойдя к своей комнате, Джек собирался наконец лечь и поспать, но, когда поворачивал ключ, услышал шаги в коридоре и знакомый запах. Оборотням всегда живётся легче чем остальным. Но это только на первый взгляд. Они и опаснее некоторых.
- Джек, друг. Ну как там твой отряд? Со всеми справился? Все на месте и спят?
- Представь себе, - невозмутимо улыбнулся Джек, вспоминая сегодняшнюю суматоху по поводу новоприбывших оборотней. И одна из них была та ещё штучка.
- Хочешь правды, Дев? Я сейчас не очень. Ещё и новенькая попалась с нацистскими замашками, - Джек хмыкнул, потерев с усталости переносицу. - Кстати, я её посылал к тебе. Вы разобрались? У неё это... прохождение сквозь предметы - фазирование. Вэнджи Блэквуд, да.
В первую их встречу, девушка была совсем не в ангельском расположении духа. Ну и намается же Джек с ней потом. Сразу после разговора с Девидом, прибыла новенькая и Джек провёл ей краткий инструктаж. Честно говоря, он хотел побыстрее отделаться от этой дамочки. Уставший за день, Джек был немного не в себе, об этом говорило его поведение. Он всегда становился немного рассеянным, когда не отдыхал по-нормальному. Но уж если предстоял важный разговор, то Джеку приходилось брать себя в руки и приспосабливаться. Всё же он тут один из главных.


Последний раз редактировалось: Джек Льюис (Вт Янв 11, 2011 1:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  - Страница 2 Empty Re: Коридор

Сообщение автор Влад Вт Янв 11, 2011 1:19 am

- Про новенькую я знаю, и знаешь, у нас с ней такой милый разговор произошел, когда она меня не узнала. Все-таки не повезло ей, что я телепат. - Он ухмыльнулся, - Представляешь, а я оказывается по ее словам придурок. Мило, не правда ли? - Он прислонился к стене и закрыл глаза и думал о чем-то.
- Хотя знаешь, - тихо и растягивая слова произнес он, - а эта девушка ничего так, мы мило с ней после побеседовали. Правда контроль над зверем у нее почти отсутствует, так, что с ней придется усиленно заниматься по этому поводу. И очень даже мило, особенно на пляже. Он опять прокручивал в голове тот поцелуй.
- Да, и почему ты не предупредил меня о ней? Покричал бы... мысленно. - усмехнувшись, сказал Девид.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  - Страница 2 Empty Re: Коридор

Сообщение автор Джек Льюис Вт Янв 11, 2011 1:32 am

- Представляешь, а я оказывается по ее словам придурок. Мило, не правда ли?
Джек лишь вскинул брови, его улыбка стала слегка обескураженной. "Интересно, как тогда обо мне думают?" - усмехнулся он мысленно.
- Хотя знаешь, а эта девушка ничего так, мы мило с ней после побеседовали. Правда контроль над зверем у нее почти отсутствует, так, что с ней придется усиленно заниматься по этому поводу.
- Ну, по поводу зверя я, допустим, уже догадался, - Джек ухмыльнулся и сложил руки на груди, глядя в пол. - По характеру и поведению. Для начала предупредить всех и по возможности временно ограничить пространство для перемещения. Хотя это будет нелегко, почти невозможно, учитывая, что она спокойно может пройти через любые стены и заслонки. Остаётся только помочь ей установить максимальный контроль над своей сущностью. Новички часто буянят. В моём корпусе их не так уж и много, включая Блэквуд, но с ними мне кажется будет меньше проблем, чем с этой девушкой. Она единственная с таким... сложным характером. - Джек зевнул, прикрывая рот ладонью, и практически только сейчас заметил, что его друг в одних брюках без верхней одежды. Зная Девида, Джек уже сделал в своём сонном разуме кое-какие выводы, и, усмехнувшись поинтересовался: - И о чём же таком вы "мило беседовали", что ты остался без рубашки, а? Мне интересно, о чём можно мило беседовать с Вэнджи. Наша первая встреча... - Джек цокнул губами, вспоминая ту дерзкую грубиянку. - Скажем, так. Не состоялась.
- Да, и почему ты не предупредил меня о ней? Покричал бы... мысленно.
- Хотел устроить тебе сюрприз, - тоже с усмешкой ответил Джек. "Хотя какой сюрприз, тут думать нужно, что и как с ней делать. И чтобы без лишних жертв."
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  - Страница 2 Empty Re: Коридор

Сообщение автор Влад Вт Янв 11, 2011 3:55 am

Интересно, как тогда обо мне думают? Вскинув брови, подумал Джек.
- А ты действительно хочешь знать, что думают о тебе? - усмехнувшись, спросил Девид и отошел от стены. Все-таки без рубашки было прохладно. И стал слушать Джека.
- Поэтому, я думаю, что ей необходимы дополнительные тренировки. Все-таки запечатывать зверя в ней опасно, хотя я могу это сделать, но мало ли, что произойдет после этого. - Девид зевнул, прикрыв рот ладонью. Все-таки организм брал вверх.
- И о чём же таком вы "мило беседовали", что ты остался без рубашки, а? - спросил Джек. Девид лишь ухмыльнулся, и сложил руки на груди.
- А, это. Да долгая история, девушка чуть не перекинулась. Все про монстра твердила. Вот я ей и показал часть своего "я". Правда, рубашку жаль. - с улыбкой произнес он.
- Мне интересно, о чём можно мило беседовать с Вэнджи. - спросил парень.
- Оу, ты не поверишь, но я умею разговаривать с девушками. - ухмыльнувшись, ответил Девид.
- Хотел устроить тебе сюрприз. - с усмешкой сказал Джек.
- Оу, знаешь, а сюрприз в некотором роде и получился. - с загадочной улыбкой ответил он.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  - Страница 2 Empty Re: Коридор

Сообщение автор Джек Льюис Вт Янв 11, 2011 4:25 am

- А ты действительно хочешь знать, что думают о тебе?
- Иногда бы это не помешало, но постоянно читать чужие мысли мне не по нраву, - улыбнулся Джек. - Не то что ты. И как тебе только не надоедает лезть ко всем в головы, - покачал головой Джек и добродушно усмехнулся.
- Поэтому, я думаю, что ей необходимы дополнительные тренировки. Все-таки запечатывать зверя в ней опасно, хотя я могу это сделать, но мало ли, что произойдет после этого.
- Это и не нужно, - уверенно заметил Джек. - Если так сделать, может случится неприятность в будущем. А подобные проблемы у всех новичков. Просто здесь всё зависит от силы воли и самообладания. И немаловажную роль играет характер, правда, после обращения многие терялись и замыкались в себе. А зверь может вырваться и в любом возрасте. Сам знаю, - Джек задумчиво хмыкнул и отвёл взгляд. Только Девиду и Фреду было известно о некоторых фактах биографии Джека. Когда он не мог сдержаться и готов был кидаться на всех подряд. И ведь однажды всё может повториться.
- Оу, знаешь, а сюрприз в некотором роде и получился.
Глянув на загадочную улыбку Девида, Джеку даже не пришлось прилагать никаких умственных усилий, дабы всё понять самому без лишних сложностей.
- Если ты самоубийца, - сказал Джек, прислонившись к стене. - И дело вовсе не в её характере, нет. Но он тоже является причиной. Подобные личности часто совершают большие глупости. А ведь она оборотень, - парень серьёзно посмотрел на друга. Его серо-жёлтые глаза блестели из-под бровей. - И как ты сам уже понял, у неё плохой самоконтроль. Хочешь сказать, тебе плевать на собственную безопасность?
Джек всегда заботился о своих близких. Ведь когда он сам только обратился, без друзей он бы не стал тем, кто он есть сейчас. Или вообще бы погиб.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  - Страница 2 Empty Re: Коридор

Сообщение автор Влад Вт Янв 11, 2011 4:42 am

- Не то что ты. И как тебе только не надоедает лезть ко всем в головы.
- Ой, мне никогда это не надоест. И всегда будешь начеку. Да и в работе это очень помогает. - Улыбнулся Девид. Да и не только в работе. Он выслушал Джека о том, что нужно будет делать девушке, чтобы не стать зверем. Ведь Джек сам был оборотнем, который сдерживал себя. Но если он сорвется, то это будет полный капец.
- И как ты сам уже понял, у неё плохой самоконтроль. Хочешь сказать, тебе плевать на собственную безопасность? - серьезно сказал Джек.
- Джек, успокойся. Мне не плевать, да и девчонка сама понимает, что может произойти. Тогда она может и швырнуть тебя хорошенько. Да, и горячая она штучка. Как-то и о безопасности забыть можно. - ухмыльнувшись, ответил Девид.
- Ну, что, по комнатам, или я останусь спать прямо здесь. И думаю, что после такого Фредди меня долго подкалывать будет. - смеясь сказал он.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  - Страница 2 Empty Re: Коридор

Сообщение автор Джек Льюис Вт Янв 11, 2011 4:56 am

- Ой, мне никогда это не надоест. И всегда будешь начеку. Да и в работе это очень помогает.
Парень театрально закатил глаза.
- Тогда не афишируй свою способность, друг. Есть такой приём - мысленно запутать врага, думать об одном, а сделать совершенно иное, а потом... Ну, ты сам понимаешь, - с ухмылкой сказал Джек и сверкнул глазами.
- Джек, успокойся. Мне не плевать, да и девчонка сама понимает, что может произойти. Тогда она может и швырнуть тебя хорошенько. Да, и горячая она штучка. Как-то и о безопасности забыть можно.
Джек сделал вид, что пропустил мимо ушей все слова Девида. С пагубной страстью своих друзей к женскому полу он ничего не мог поделать. Только посочувствовать где-то там, в глубине...
- Я тебя предупредил. Тогда на мне не будет ответственности за ещё одну жертву взбесившегося оборотня, - невинно улыбнулся парень. Впрочем, в его улыбке скользила ирония, потому как он сам понимал, что всё бесполезно, и все его советы Девиду побоку.
- Ну, что, по комнатам, или я останусь спать прямо здесь. И думаю, что после такого Фредди меня долго подкалывать будет.
- Он это дело любит, да, - сказал Джек и вновь повернулся к двери в свою комнату. Ключ так и оставался стоять в замочной скважине. Перед тем как закрыть за собою дверь, Джек попрощался: - Доброй ночи, Дев. И помни, что я тебе сказал.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  - Страница 2 Empty Re: Коридор

Сообщение автор Влад Вт Янв 11, 2011 5:08 am

- Тогда не афишируй свою способность, друг. Есть такой приём - мысленно запутать врага, думать об одном, а сделать совершенно иное, а потом... Ну, ты сам понимаешь.
- Джек, друг, и кому ты это говоришь? Я уже всего насмотрелся и наслышался. - и рассмеялся. Да, ведь он практически сотню лет телепат и много знает.
- Я тебя предупредил. Тогда на мне не будет ответственности за ещё одну жертву взбесившегося оборотня.
- Не волнуйся, я тоже не такой дурак, чтобы умирать таким молодым. - и он театрально вздохнул. Но ведь в какой-то степени он был молод, это так. Джек вошел в комнату и перед тем, как закрыть дверь, сказал:
- Доброй ночи, Дев. И помни, что я тебе сказал.
- Не волнуйся, я знаю. И тебе доброй. - Девид повернулся и через пару дверей вошел в свою комнату, где без сил упал на кровать.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  - Страница 2 Empty Re: Коридор

Сообщение автор ????? Вт Янв 11, 2011 10:44 pm

Ванесса вошла в корпус и направилась в свою комнату, настроение у нее было ужасное, день был очень тяжелый, еще это происшествие в душевой ей не давало покоя, ведь после того она не видела Эл целый день. Девушка очень волновалась за подругу, но где-то в глубине души она просто очень хотела посмотреть на Эл и как именно на нее действует внушение Девида. Несса не сомневалась, что его внушение подействовало, но любопытство девушки не оставляло ее.
Уже решив заходить в комнату чтобы немного отдохнуть, девушка вспомнила, что Девид еще сказал чтобы они с Фредди пришли к нему.
Интересно зачем он нас вызывает...Еще и вместе...
Вздохнув, Ванесса повернулась по направлению к кабинету директора, дверь его кабинета находилась в конце коридора, и решительно пошла в его сторону.
Интересно, Миллер уже там?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  - Страница 2 Empty Re: Коридор

Сообщение автор Фредди Миллер Вт Янв 11, 2011 10:50 pm

Парень вышел из своей комнаты. В глазах все еще стояла страсть. Секс с оборотнем в этот раз окончился намного лучше, чем в прошлый: ни одной царапины и огромное наслаждение. Запыхавшийся, без футболки и в помаде парень вышел в коридор. Он увидел эту фигуру. Фредди не спутает ее ни с кем.
- Ванесса, - позвал Миллер девушку, ухмыляясь и пошел к ней ближе, - К Девиду идешь?
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  - Страница 2 Empty Re: Коридор

Сообщение автор ????? Вт Янв 11, 2011 11:04 pm

- Ванесса
Девушка обернулась и на голос и увидела Фредди, он был без футболки и весь в женской помаде, сложив руки на груди, она ухмыльнулась.
- Эта помада тебе тоже не очень подходит.
В своем репертуаре... - усмехнувшись своим мыслям, опустила голову и посмотрела на часы.
- К Девиду идешь?
- Да, а куда же еще? - снова подняла голову, уже с ухмылкой на лице. - Если ты не можешь... - покосилась на закрытую дверь его комнаты, за которой была, в этом Ванесса абсолютно не сомневалась, полуголая девица. - Я скажу Девиду, что ты занят, думаю он поймет.
Сам такой же... - вспомнила количество девушек с которыми у Девида когда либо что было в лагере, это количество конечно не было таким огромным как у Фредди, но и маленьким оно тоже не было.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  - Страница 2 Empty Re: Коридор

Сообщение автор Фредди Миллер Вт Янв 11, 2011 11:24 pm

- Эта помада тебе тоже не очень подходит.
"Это помада твоей подруги", - неосторожно подумал Фред.
- Да, а куда же еще? Если ты не можешь... Я скажу Девиду, что ты занят, думаю он поймет.
- Нет, нет, Несс, - парень стер помаду с лица, - я должен делать свою работу.
Фред слегка усмехнулся и приоткрыл дверь кабинета директора, приглашая Ванессу войти первой.
"Сейчас тебе противопоказано вертеть передо мной попой", - подумал он, - "я только что из постели, и не думаю, что уже остыл... Было бы не плохо прямо на директорском столе".
Фредди усмехнулся и представил полуголую Ванессу на дубовом столе. "Проходи быстрее, я не выдержу".
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  - Страница 2 Empty Re: Коридор

Сообщение автор ????? Вт Янв 11, 2011 11:52 pm

- Нет, нет, Несс, я должен делать свою работу.
Ванесса стала серьезной, у нее было ужасное настроение и разговаривать с Миллером у Нессы не было ни малейшего желания.
Сейчас тебе противопоказано вертеть передо мной попой
Прочитав мысли Фредди, глаза девушки стали немного темнее.
- А тебя никто и не заставляет постоянно пялится на мою задницу! - девушка начинала злится, от чего ее глаза становились все темнее.
я только что из постели, и не думаю, что уже остыл... Было бы не плохо прямо на директорском столе
Ванесса резко остановилась и повернулась к парню.
- Все! Ты меня достал со своими извращенными мыслями, если ты думаешь об этом постоянно, я боюсь представить что тебе там снится! - Сложив руки на груди посмотрела на него, уже практически черными глазами. - Я не могу находится с тобой в одной комнате! - развернулась и пошла обратно по коридору. - Скажешь Девиду, что у меня сейчас голова болит, мне плохо, я давно не охотилась, короче сам придумаешь что-то, и что я зайду к нему позже! Когда тебя там не будет, вместе с твоими мыслями!!!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  - Страница 2 Empty Re: Коридор

Сообщение автор Фредди Миллер Ср Янв 12, 2011 6:53 pm

- Скажешь Девиду, что у меня сейчас голова болит, мне плохо, я давно не охотилась, короче сам придумаешь что-то, и что я зайду к нему позже! Когда тебя там не будет, вместе с твоими мыслями!!! - Сказав это, девушка развернулась и пошла по коридору в направлению, обратному направлению в котором находился кабинет Девида.
Фредди, на свой страх и риск, побежал за девушкой и, догнав ее, схватил за руку: совсем без силы, Ванессе не показалось бы трудом высвободиться.
- Я обещаю, что буду вести себя примерно и все такое, - он говорил очень серьезна: работа для него была, можно было сказать, всем, - А сейчас мы вернемся в кабинет директора. Я не буду пяться на твою задницу, а ты перестанешь злится.
Миллер отпустил девушку и развернулся. Он знал, что она пойдет следом: потерять работу ей не хотелось.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  - Страница 2 Empty Re: Коридор

Сообщение автор ????? Сб Янв 22, 2011 2:44 am

Почувствовав как Фредди схватил за руку, повернулась и посмотрела ему в глаза.
- Я обещаю, что буду вести себя примерно и все такое.
Ванесса вздохнула и посмотрела на его руку, а затем снова подняла взгляд на его лицо, девушка не могла контролировать изменение цвета глаз, цвет менялся в зависимости от ее состояния, ведь глаза это зеркало души, сейчас ее глаза были светло-голубого цвета.
- Нет, ты ничего не понимаешь.
Абсолютно ничего не понимаешь...
Освободив руку она достала зеркало из кармана, в последнее время Несса всегда носила с собой зеркало, чтобы следить и контролировать цвет глаз. Увидев, что ее глаза голубые, девушка резко отвернулась и закрыв глаза, попыталась сосредоточится для того чтобы вернуть обычный цвет глаз.
Вот блин...этого еще не хватало...
- А сейчас мы вернемся в кабинет директора. Я не буду пяться на твою задницу, а ты перестанешь злится.
- Ладно, - девушка повернулась, ее глаза были серые, но голубоватый оттенок все таки остался.
А я буду пытаться контролировать цвет своих глаз... - приняв защитную позу - скрестив руки на груди, Ванесса пошла за парнем.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения