Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Коридор

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Коридор  Empty Коридор

Сообщение автор Рита Фокс Пт Янв 07, 2011 12:22 am

...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор ????? Сб Янв 08, 2011 10:34 pm

Девушка вышла со своей комнаты, на сегодня у нее планов было очень много и день расписан был практически по минутам, поэтому она быстрым шагом шла по коридору и мысленно повторяла то, что ей нужно было сделать за сегодня.
Это будет трудный день...очень трудный...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор Фредди Миллер Сб Янв 08, 2011 11:11 pm

"Несс", - подумал Миллер, выходя из своей комнаты. Он увидел вожатую вампиров и решил позвать ее. Мысленно. Это на нее всегда лучше действует.
Заспанный и растрепанный он пошел за девушкой. Голова слегка побаливала, ведь вчера в кабинете директора он, сам директор и Джек выпили, хм, достаточное количество алкоголя, чтобы утром болеть с похмелья. А день предстоял не из легких. Найти всех одержимых в лагере было довольно сложно: они не сбивались в куче, разбредались по всей территории и не редко попадали в переделки.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор ????? Сб Янв 08, 2011 11:26 pm

Все еще перебирая мысли в своей голове девушка шла по коридору, пытаясь выделить среди всех голосов в голове свои мысли, ведь слышала она всё и всех вокруг.
Так, встретить всех новоприбывших вампиров, протестировать способности, собрать всех в сначала надо...и это самое сложное...
Вдруг среди всех мыслей она услышала голос позади, нет, это был не голос, это были снова чьи-то мысли.
Несс
Резко остановившись, девушка повернулась и посмотрела на человека, корому принадлежали мысли, это был Фредди Миллер.
- А, это ты, привет! Чего хотел?
Девушка взялась за виски пытаясь заблокировать все эти голоса в голове, в лагере слишком много сейчас народа и мысли каждого были в голове у Нессы, от чего у нее начинала болеть голова. Убедившись, что ничьих мыслей дальше корпуса она не слышит, подняла голову и посмотрела на Фреда.
Это меня скоро убьет!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор Фредди Миллер Сб Янв 08, 2011 11:30 pm

- А, это ты, привет! Чего хотел?
Парень ухмыльнулся. Его слегка подбешивало, что Несси не сильно-то и обращается на него внимание.
- Доброе утро, - пропел он, - как твои дела, Несси? Как спалось?
Он уже по ровнялся с девушкой, слегка приобняв ее за талию. "Без намеков, просто друзья, я знаю", - мысленно сказал он Голд.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор ????? Сб Янв 08, 2011 11:48 pm

Девушка вздохнула, в последнее время она никак не реагировала на такие действия Фреда, поэтому не стала сопротивляться когда тот ее приобнял, просто немного напряглась.
- Доброе, - Ванесса улыбнулась, настроения было отличное. - дела ужасно, особенно если учитывать все, что нужно за сегодня успеть сделать. - усмехнулась. - Спала отлично, а если бы вы еще полночи не сидели и не пьянствовали спалось бы еще лучше. -ухмыльнулась. - А у тебя что новенького? Много новых имен в блокноте? - естественно девушка знала про блокнот Миллера, о нем все знали в лагере, кроме новоприбывших, что и беспокоило Ванессу.
Без намеков, просто друзья, я знаю
- Хм...надеюсь, что знаешь! - хитро улыбнулась.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 09, 2011 12:01 am

- Спала отлично, а если бы вы еще полночи не сидели и не пьянствовали спалось бы еще лучше.
"Это была разъяснительная беседа директора с вожатыми!", - мысленно пробурчал Фредди в ответ девушке.
- А у тебя что новенького? Много новых имен в блокноте?
- Со вчерашнего вечера ничего не изменилось, - рука, которая лежала на талии Насси, поползла вниз, - но это можно сейчас же исправить.
Парень намекал на то, что Ванесса вполне может скрасить этой ночью его одиночество. Решив не искушать судьбу и остаться в хороших отношениях с вожатой вампиров, парень вернул свою руку на прежнее место.
- Сегодня все будет, как в прошлый раз, - устало выдохнул парень, - ну, знаешь, все одержимые разбредутся по лесу, а мне их придутся искать.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 12:22 am

Это была разъяснительная беседа директора с вожатыми!
- Ну да, ну да! Знаю я какие у вас беседы происходят, что было на этот раз? Виски? Коньяк? Водка? Или всё вместе? - рассмеялась.
Девушка была очень довольна тем, что умеет читать мысли всех, ведь каждый человек был у нее как на ладони.
- Со вчерашнего вечера ничего не изменилось, но это можно сейчас же исправить.
- Нельзя исправить! По крайней мере не со мной! И советую держаться от девушек из моего отряда подальше! Не очень хочется чтобы потом были слёзы и мне не приходилось их успокаивать из-за одного вожатого-ловеласа!
Немного напрягшись Ванесса посмотрела в глаза Фреду.
- Следи за своими руками! И за мыслями тоже!
Расслабившись девушка посмотрела на часы.
Еще всех собрать надо...
- Сегодня все будет, как в прошлый раз, ну, знаешь, все одержимые разбредутся по лесу, а мне их придутся искать.
Усмехнулась и снова подняла голову к Миллеру, он был почти на полголовы выше Нессы.
- Да уж, знаю, каждый раз одно и тоже!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 09, 2011 12:33 am

- Ну да, ну да! Знаю я какие у вас беседы происходят, что было на этот раз? Виски? Коньяк? Водка? Или всё вместе?
"Ты читаешь мысли, ты и так знаешь, что там был еще и абсент и анаша", - подумал Фред, чтобы не говорить это вслух.
- Нельзя исправить! По крайней мере не со мной! И советую держаться от девушек из моего отряда подальше! Не очень хочется чтобы потом были слёзы и мне не приходилось их успокаивать из-за одного вожатого-ловеласа!
- Ну, не знаю, - задумчиво протянул парень, - Не все вампирши такие паиньки, как ты, Голд.
Миллер улыбнулся. Девушка заметно напряглась и, посмотрев в глаза Фреду, сказала:
- Следи за своими руками! И за мыслями тоже!
- А если я подумаю о... - Парень не договорил, вспомнив, как однажды нечаянно зашел в душ, где стояла полуголая Несси. "Отличная фигурка", - подумал он с усмешкой.
- Ладно, все, больше не буду, честно, - сказал он вполне серьезно, - Но, если захочешь, я буду ждать этой ночью тебя в своей комнате.
Парень усмехнулся и слился с окружающей средой. Быстро обойдя девушку, он чмокнул ее в щеку и направился вперед по коридору, медленно "проступая" сквозь воздух.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 1:03 am

Ты читаешь мысли, ты и так знаешь, что там был еще и абсент и анаша
Задумалась и через несколько секунд усмехнулась.
- Знаю, но об этом лучше промолчим.
- Ну, не знаю, - задумчиво протянул парень, - Не все вампирши такие паиньки, как ты, Голд.
Ванесса прищурившись посмотрела на парня и ухмыльнулась.
- Если слово "паинька" значит, что я не переспала с каждым парнем в лагере...
С легкостью прочитав мысли Фреда, Ванесса закрыла глаза пытаясь успокоится, потому внутри нее уже все кипело.
- Лучше молчи, если не хочешь чтобы я тебе начала ненавидеть и у меня полностью отпало желание общаться с тобой!
Девушка снова открыла глаза и сложив руки на груди усмехнулась.
- Ладно, все, больше не буду, честно. Но, если захочешь, я буду ждать этой ночью тебя в своей комнате.
- Ну да, конечно, обязательно приду, в кружевном белье! - язвительно ответила Несса.
Внезапно парень снова слился с окружающей средой и поцеловал девушку в щечку.
- Миллер! - практически закричала девушка. - Не зли меня!!!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 09, 2011 1:11 am

- Если слово "паинька" значит, что я не переспала с каждым парнем в лагере...
"Я не люблю доступных, ты знаешь. Этим ты меня и привлекаешь, Несс, но я могу и остыть".
- Ну да, конечно, обязательно приду, в кружевном белье!
- Я на это надеюсь.
Как только Фред слился и поцеловал девушку, она закричала:
- Миллер! Не зли меня!!!
Парень уже шел по коридору дальше. Он уже проявился.
- Тебе же понравилось, только не отрицай! - Как только он сказал это, сразу скрылся из виду девушки за входной дверью на улице.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор Влад Вс Янв 09, 2011 1:18 am

Побыв некоторое время в кабинете, Девид решил пройтись по лагерю, может даже дать указания вожатым, а также посмотреть как они работают. Каждый год одно и тоже - шум, гам, крики заблудившихся. А также ссоры и клоки между расами, которые со временем стихают, но остаются. Он вздохнул и вышел из кабинета. Заметив в коридоре Ванессу, он быстрым шагом направился к ней. Отлично, вот и первое задание будет дано. Быстро подойдя к ней, он улыбнулся:
- Добрый день, Ванесса! Как день начался? Собрала свой отряд? - Он быстро взглянул на дверь, за которой по видимому кто-то скрылся.
- Оу, да ты тут была не одна.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 1:30 am

- Я на это надеюсь.
Ванесса окончательно вышла из себя.
- Конечно, жди! - крикнула она вслед.
- Тебе же понравилось, только не отрицай!
Девушка ничего не ответила, и мысленно начала себя успокаивать.
Так, спокойно, мне еще надо вампиров собрать, не очень хочется чтобы они подумали, что их вожатая сумасшедшая, все из-за этого Дон Жуана!!!
- Добрый день, Ванесса! Как день начался? Собрала свой отряд?
Резко повернувшись на 180 градусов, девушка увидела перед собой директора.
- Да уж, добрый день... - вздохнула и обернувшись посмотрела туда, куда только что ушел Фред. - Как день начался? Отлично! Лучше не куда! - Вздохнув и окончательно успокоившись снова повернулась к Девиду. - Еще не собрала, вот как раз собиралась идти!
- Оу, да ты тут была не одна.
- Да...уж, - растянула Несса - не одна...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 09, 2011 1:39 am

- Добрый день, Ванесса! Как день начался? Собрала свой отряд?
Уже на улице до Фреда донесся голос друга. "Интересно, как он после вчерашнего?", - подумал парень и зашел обратно в корпус.
- Оу, да ты тут была не одна.
- Да...уж... не одна...

- Сразу понятно, что она обо мне говорит, да, Дэв? - Ухмыльнувшись спросил Миллер у директора.
Парень стоял за спиной Несси, выглядывая из-за ее плеча. Он положил на плечо Голд свой подбородок, ощутив холодную каменную кожу девушки. "Не злись, Ванесса. Я знаю, что тебе нравится все, что я делаю", - уверенности у парня не отнимать.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор Влад Вс Янв 09, 2011 1:48 am

- Еще не собрала, вот как раз собиралась идти! - вздохнув сказала она. Девид быстро взглянув на нее, перевел взгляд на дверь. Фред.. Пронеслось у него.
- Ванесса, ну что ты! Не надо злиться, а то распугаешь всех. Я могу тебе помочь собрать твоих подопечных. - Он подмигнул ей и тут из-за дверей появился Фред. Как обычно, кто же может как разозлить Ванессу.
- Фред, привет, как день начался? - он ухмыльнулся, глядя на парня, который в открытую приставал к девушке. Да.. Ты неисправим.
- Сразу понятно, что она обо мне говорит, да, Дэв? - сказав это, он положилу на ее плечо. Девид покачал головой, улыбаясь при этом.
- Фред, а кто еще может разозлить нашу вожатую до такой степени? По-моему даже ее подопечные не так на нее действуют. - Он подмигнул ему,а в следующую секунду усмехнулся.
- Фред, ты бы мыслишки-то придержал бы, год еще только начался, все успеешь.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 2:02 am

Никак не отреагировав на появление на Фреда, ведь если она снова начнет злится, ей не удастся успокоится так быстро.
- Ванесса, ну что ты! Не надо злиться, а то распугаешь всех. Я могу тебе помочь собрать твоих подопечных.
Улыбнувшись, сложила руки на груди.
- Нет, спасибо, сама справлюсь, не впервые.
Прищурившись посмотрела на Миллера, ее глаза были темно-зеленые, практически черные.
- Фред, а кто еще может разозлить нашу вожатую до такой степени? По-моему даже ее подопечные не так на нее действуют.
- Да уж, Фред у нас спец по доведению меня до белого каления! - усмехнулась и перевела взгляд на Девида, ее глаза стали немного светлее и приобрели свой обычный цвет.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 09, 2011 2:11 am

- Фред, а кто еще может разозлить нашу вожатую до такой степени? По-моему даже ее подопечные не так на нее действуют.
- Ну, не знаю. Я так себя всегда веду, - он подмигнул Дэву, чтобы тот в случае чего подыграл ему.
- Фред, ты бы мыслишки-то придержал бы, год еще только начался, все успеешь.
- Но хочется же сейчас! - Парень рассмеялся.
- Да уж, Фред у нас спец по доведению меня до белого каления!
"Ты знаешь чего я хочу", - пропел он девушке в мыслях, приобнимая ее за талию, - "Не злись, дорогая. Это все по-дружески". Фред все еще припоминал эту фразу, сказанную Несси ему: "Мы только друзья". Прикрываясь ей, он довольно часто позволял себе многое.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор Влад Вс Янв 09, 2011 2:20 am

- Нет, спасибо, сама справлюсь, не впервые. сказала она, сложив руки на груди.
- Как хочешь. - кинул Девид и посмотрел на Фреда, усмехнувшись.
- Ну, не знаю. Я так себя всегда веду. - он подмигнул Девиду, и тот его понял.
- Да, Ванесса, пора бы привыкнуть к его кхм.. выходкам. Так ведь, Фредди? - он пристально посмотрел на парня, как бы говоря, что он подыграет.
- Но хочется же сейчас! - И тут коридор заполнился смехом Фредди. Девид тоже рассмеялся.
- И какой ты нетерпеливый? Неужели нет новых записей? - Он покачал головой и посмотрел на Ванессу, которая чуть не срывалась от злости. Ванесса, тише, успокойся, он всегда такой. Мысленно успокаивал парень девушку.
- Да уж, Фред у нас спец по доведению меня до белого каления! - сказала она и посмотрела на Девида, и он заметил, что ее глаза были привычного цвета. Что ж, уже лучше. Но тут он посмотрел на Фреда и как-то чуть зловеще ухмыльнулся.
- Оу, да Фред у нас не только в этом спец. Можешь и сама убедиться. - Он подмигнул Фреду, а на его лице также оставалась усмешка. Ему было интересно понаблюдать за реакцией девушки.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 2:33 am

Ты знаешь чего я хочу
Ванесса ухмыльнулась и посмотрела на Миллера.
- Но этого ты никогда не получишь!
- Да, Ванесса, пора бы привыкнуть к его кхм.. выходкам. Так ведь, Фредди?
Снова перевела взгляд на Девида.
- Да, я привыкла уже, практически, - опустила руки. - Не первый год знакомы ведь.
Девушка немного начинала злится, но решив, что в эту игру играть могут не только они, стала абсолютно спокойной.
Ванесса, тише, успокойся, он всегда такой.
Внимательно посмотрев директору в глаза мысленно ответила ему, ведь Девид был тоже телепатом.
Я абсолютно спокойна!
- Оу, да Фред у нас не только в этом спец. Можешь и сама убедиться.
- Конечно, - улыбнулась. - Но не в этой жизни, а так как живем мы вечно, так что никогда, мне достаточно того, что я уже знаю и убеждаться у меня нет ни малейшего желания.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 09, 2011 2:43 am

- Оу, да Фред у нас не только в этом спец. Можешь и сама убедиться.
"А ты откуда знаешь?", - чуть озадаченно спросил у Дэва Фред.
- Но не в этой жизни, а так как живем мы вечно, так что никогда, мне достаточно того, что я уже знаю и убеждаться у меня нет ни малейшего желания.
- А ты меня совсем не знаешь, Ванесса, - чуть с разочарованием сказал Фред и отстранился от вампирши.
Он подошел к Дэву и теперь разговаривал только с ним, игнорируя Голд.
- Какие будут приказания, директор? - Миллер ухмыльнулся. Ему было слегка необычно называть лучшего друга директором.
Весь лагерь знал, что эти трое (Фред, Девид и Джек) очень хорошие друзья. Довольно часто утром можно было понять, что Фред провел ночь один: от него разило перегаром на полметра. Ведь если Миллер не переспал с кем-то этой ночью, он пил со своими друзьями.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор Влад Вс Янв 09, 2011 3:00 am

- Да, я привыкла уже, практически. Не первый год знакомы ведь.
- Вот, вот, а нужно уже привыкнуть полностью, а то так никаких нервов не хватит. А что-либо делать с твоими мозгами меня не привлекает. - Он усмехнулся и посмотрел на девушку.
Я абсолютно спокойна! Подумала девушка, посмотрев Девиду в глаза.
Ты? Спокойна. Да ладно тебе. Также буравя девушку взглядом, подумал директор.
А ты откуда знаешь? Он услышал мысли Фреда, и рассмеялся
- Фред, ты меня поражаешь. У тебя только одно на уме. Я же не всегда про девушек говорю и отношения с ними. - Он усмехнулся, глядя на него. Фред оставил девушку и подошел в Девиду:
- Какие будут приказания, директор? - ухмыльнувшись спросил он.
- Такие, как и всегда - собрать, объяснить, проверить на способности, потом меня подождать, а тебе в особенно потерпеть.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 3:10 am

- А ты меня совсем не знаешь, Ванесса.
Девушка рассмеялась и посмотрела на парня.
- Знаешь, мне порой достаточно того, что я о тебе уже знаю.
- Вот, вот, а нужно уже привыкнуть полностью, а то так никаких нервов не хватит. А что-либо делать с твоими мозгами меня не привлекает.
Усмехнулась и снова сложив руки на груди посмотрела на Девида.
- Думаю еще пару дней проведенных с Фредом и я окончательно привыкну к нему, и злится вообще перестану.
Ты? Спокойна. Да ладно тебе.
Снова прочитав мысли директора ухмыльнулась.
Абсолютно!
Вдруг Фред отошел от Ванессы и подошел к Девиду, и продолжил разговор только с ним, в упор игнорируя девушку.
- Хорошо! - ухмыльнулась. - Мне надо еще всех вампиров собрать, еще увидимся Девид. - обращалась девушка скорее к Фреду, чем к Девиду. - Дела есть по важнее чем просто шататься по коридорам. - и с хитрой ухмылочкой на лице Ванесса направилась в другой конец коридора и вышла из корпуса.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 09, 2011 3:27 am

- Фред, ты меня поражаешь. У тебя только одно на уме. Я же не всегда про девушек говорю и отношения с ними.
"Я думал ты про ту, что была пару лет назад. Ну, ты же сидел в соседней комнате и, уж наверняка, слыша ее мысли...", - парень ухмыльнулся. Иногда ему хотелось тоже слышать мысли других, но он никогда бы не променял это на свой дар убеждения.
- Думаю еще пару дней проведенных с Фредом и я окончательно привыкну к нему, и злится вообще перестану.
Фредди только тихонько фыркнул.
- Такие, как и всегда - собрать, объяснить, проверить на способности, потом меня подождать, а тебе в особенно потерпеть.
- У нас много новеньких, молоденьких и неопытных... Я не смогу терпеть, - Фредди рассмеялся.
- Хорошо! Мне надо еще всех вампиров собрать, еще увидимся Девид. Дела есть по важнее чем просто шататься по коридорам, - вампирша ухмыльнулась и пошла по коридору к выходу.
"Меньше виляй бедрами, Голд, а то я не сдержусь", - мысленно ухмыльнулся Миллер.
- Я, пожалуй тоже пойду. Работа, работа... - Весело рассмеявшись, парень пошел к другому выходу из корпуса.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор Влад Вс Янв 09, 2011 3:37 am

- Думаю еще пару дней проведенных с Фредом и я окончательно привыкну к нему, и злится вообще перестану.
- Это было бы очень мило, Ванесса, и тогда может меньше ссор между отрядами было бы. - Он с серьезным лицом посмотрел на девушку, а потом и на Фреда.
- Мне надо еще всех вампиров собрать, еще увидимся Девид. - Сказав это девушка развернулась и вышла из корпуса. До встречи. Тут же Девид переключился на Фреда.
- Ах, та, конечно помню, и конечно слышал. - Он рассмеялся.
- У нас много новеньких, молоденьких и неопытных... Я не смогу терпеть.
- Я советую тебе потерпеть, я понимаю, что слухи разносятся со скоростью ветра, но может ты подождешь пока все обустроятся здесь, да и ты присмотришься. - Он подмигнул ему. Прочитав мысли Фреда, он усмехнулся. Да, Ванесса, и я тоже могу не сдержаться.
- Я, пожалуй тоже пойду. Работа, работа.. - Рассмеявшись, парень пошел к выходу.
- Пока Фред, и не забудь, что я тоже должен каждый отряд проинструктировать, так, что, твой первый на очереди. - Он улыбнулся и пошел к выходу
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор  Empty Re: Коридор

Сообщение автор Влад Вт Янв 11, 2011 12:31 am

Девид медленно шел к своему корпусу. Ему было плевать, что он сейчас разгуливает только в брюках, но ведь сейчас ночь и кто его увидит. Он думал. Его мысли занимала эта новенькая Вэн. И что в ней такого, что меня тянет? Она же оборотень, ей это свойственно, но есть что-то большее... Эх.. Вот он вошел в корпус и решительно направился в сторону своей комнаты. А сейчас нужно поспать. Дойдя примерно до середины коридора, он заметил, что кто-то возится с дверью. Видно, долго кто-то возился с отрядом. Вот Девид почти поравнялся с этим человеком, которым оказался Джек. Оу, как все отлично складывается. Он остановился и, скрестив руки, сказал:
- Джек, друг. Ну как там твой отряд? Со всеми справился? Все на месте и спят? - ухмыльнувшись сказал он, в его голосе звучала какая-то издевка. Все-таки за сегодняшний "милый" разговор в коридоре должен ответить Джек.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения