Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Главная аллея

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Главная аллея Empty Главная аллея

Сообщение автор Влад Вс Янв 16, 2011 3:41 am

...
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Алиния Тернер Вс Янв 16, 2011 3:44 am

Ли гуляла после спортзала, решив зайти в корпус как нибудь потом. Ее внимание привлекла красивая беседка. Неуержавшись, Тернер зашла внутрь и погрузилась в тишину и спокойствие, полностью отгороженная от остального лагеря плотной занавеско из плюша. Расслабившись, Ли поставила сумку на пол, а сама растянулась на лавочке, оперевшись спиной на колонну беседки и согнув одну ногу, качая второй в воздухе. Включив в наушнике музыку, девшка закрыла глаза, медленно охлаждаясь после жеркой улицы.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 16, 2011 3:50 am

Праздное любопытство Фредди Миллера еще никому еще удалось унять. Особенно в отношении слабого пола. Так и сейчас, Фред просто шел по главной аллее лагеря и увидел в одной из беседок там стоящих девушку: смуглая, длинноволосая, с привлекательной фигурой. Для Миллера это являлось достаточным, чтобы заманить его в беседку. Дойдя до входа в нее, вожатый облокотился на деревянную перекладину.
- Добрый день, мисс, - с приветливой улыбкой произнес парень, - я вижу, Вы новенькая, и мне следует спросить: не заблудились ли Вы?
Сладкий голос и наигранные манеры вызывали в нем самом только смех, но девушке это вполне могло понравиться.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Алиния Тернер Вс Янв 16, 2011 3:57 am

Медленное тихую мелодию прервал чей то довольно приятный голос. Раскрыв глаза, Ли приветливо улыбнулась парню. - Добрый день, мисс, я вижу, Вы новенькая, и мне следует спросить: не заблудились ли Вы? Ли села по нормальному на скамейке, убрав ногу с сидения. - Здравствуйте. Вы директор? И да, я новенькая, практически только приехала. - Да, и уже успела познакомится с замечательной частью отряда. Она разглядывала его из под длинным пушистых ресниц.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 16, 2011 4:13 am

- Здравствуйте. Вы директор? И да, я новенькая, практически только приехала.
"О, да. Я директор! Да, у девочки явно сбиты представления о директорах", - заметил про себя Фредди.
Конечно, принять его за директора было довольно-таки сложно: узкие джинсы-трубочки и черная обтягивающая футболка с черепом, горящим в огне. Фредди весело ухмыльнулся и ответил:
- Нет, я уж точно не директор, - "И слава богу!", - Я всего-лишь скромный вожатый одержимых.
Задорные искорки загорелись на дне глаз Фреда. Он достал из карманов джинсов мобильник и портсигар. Взяв одну сигарету, парень быстро ответил на только что пришедшее ему сообщение и закурил. Это явно были не сигареты, а что-то по-крепче. Парень выпустил изо рта кольца дыма и, улыбнувшись, посмотрел на девушку.
- Давай это, - парень показал ей сигарету, - останется нашим маленьким секретом?
Вкрадчивый его голос делал свое дело в сочетании с полу ухмылкой и прищуренными глазами. Он убеждал с помощью своего дара девушку никому об этом не говорить.
- Так в каком ты отряде? - Спросил Миллер, уже закончив со своим даром.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Алиния Тернер Вс Янв 16, 2011 4:23 am

Девушка с интересом наблюдала за парнем. Сигареты плохо, по мнению Ли, пахли, слишком приторно. Явно не табак. - Давай это, останется нашим маленьким секретом? Тернер и так хотела пожать плечами, ей это было ве равно, лишь бы не дымил на нее, но внезапно появилось явственное желание вообще забыть об этом. Поморщившись, она вытряхнула болезненную мысль из головы. - Так в каком ты отряде? Ли открыла рот. - эм... наверное, в оборотнях. - Она мило улыбнулась. - а вы? ты? я Алиния Тернер, можно просто Ли.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 16, 2011 6:17 pm

Эм... наверное, в оборотнях. - Девушка мило улыбнулась. - А вы? Ты? Я Алиния Тернер, можно просто Ли.
"Последний раз меня на Вы не называл... Никто!", - Фредди всегда подбешевали формальные обращения к нему.
- Фредерик Миллер, можно просто Фредди, - парень ухмыльнулся, - пьяница и бабник.
"Какой я прямолинейный, а!", - мысленно посмеялся над своими словами одержимый. Фредди выкинув в траву недокуренную сигарету, и она сразу погасла. Фредди прошел в беседку и сел на лавочку, закинув ногу на ногу.
- И как тебе, нравится у нас? - Весело спросил Миллер.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Алиния Тернер Вс Янв 16, 2011 6:24 pm

- Фредерик Миллер, можно просто Фредди, пьяница и бабник. Ли усмехнулась. - Отличное резюме твоей деятельности. Мне уже начинать боятся? - В глазах девушки плясали бесенята. Боятся кого бы то ни было она не собиралась. Проследив взглядом за полетом сигареты, девушка вдохнула с едва заметным облегчением. Она сама не курила, потому что табачный дым забивал нос и волчица долго чихала и отплевывалась. Тернер с интересом посмотрела на присевшего рядом парня. - И как тебе, нравится у нас? Девушка вновь усмехнулась. - Все больше и больше. А ты отдыхающий или все таки кто то из руководителей? - охарактеризование самого Фредди не давало ей покоя, и Ли улыбалась, не в силах сдержать усмешку. Пьяница и бабник? Интересно.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 16, 2011 6:38 pm

- Отличное резюме твоей деятельности. Мне уже начинать боятся?
- Я совершенно безобиден, Ли, - "Когда не выпускаю демона".
Что ж, это была правда. Демон его был жесток, силен... Фредди же сам таким жестоким не являлся. Просто любитель дам, выпивки и азартных игр.
- Все больше и больше. А ты отдыхающий или все таки кто то из руководителей?
- Я вожатый, - с улыбкой произнес Миллер. Его всегда путали с отдыхающими. То ли он выглядит так молодо, то ли из-за того, что со своим отрядом он ведет себя на равных.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Алиния Тернер Вс Янв 16, 2011 7:32 pm

- Я совершенно безобиден, Ли. - Девушка слегка погасила улыбку. Ну что же, немного обидно, но мне же лучше. Ли потянулась, так что сарафан задрался намного выше гладких коленей. Играем с огнем, как всегда! Любопытство меня не доведет до добра, но интересно ведь. - Я вожатый, Тернер улыбнулась. - Здорово. Может, тогда расскажешь что нибудь про лагерь? Типо курса молодого бойца, что необходимо знать новичку в лагере? - Девушка нежно улыбнулась, внимательно посмотрев в глаза парню. Боже, я флиртую... А мне начинает это нравится...
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 16, 2011 8:03 pm

Фредди без особого интереса скользнул глазами по ногам девушки и ухмыльнулся. Вполне естественная реакция молодой девушки. Но Фредди вполне обычный парень, когда не наметил "цель", а Ли "целью" на этот раз не являлась. Хотя, зная Фредди, можно предположить, что Ли в любой момент может ею стать.
- Здорово. Может, тогда расскажешь что нибудь про лагерь? Типо курса молодого бойца, что необходимо знать новичку в лагере? - Девушка улыбнулась и внимательно посмотрела на парня.
"Не играй с огнем, деточка", - пронеслось в голове у Фреда. Ему нравилась это игра. Только еще не понятно, кто с кем играет.
Миллер закинул ногу на ногу и, все так же весело улыбаясь, произнес:
- Ну, все как в обычных лагерях: после отбоя быть в кровати, - "И лучше в моей", - не пить, не курить, по возможности вести себя хорошо. Ах, да, ну и с вампирами не ссориться особо.
Он улыбнулся, зная о давней вражде вампиров и оборотней.
- Вот, пожалуй и все, - его глаза неприметно скользнули на груди девушки. Мысленно парень уже оценивал: нужны ли ему новые шрамы или не стоит.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Алиния Тернер Вс Янв 16, 2011 8:09 pm

- Ну, все как в обычных лагерях: после отбоя быть в кровати, не пить, не курить, по возможности вести себя хорошо. Ах, да, ну и с вампирами не ссориться особо.
Ли недоуменно посмотрела на Фредди. - А зачем с ними вообще ссорится? Или здесь есть слишком буйные? Не все вампиры плохие. Просто кто то сохранил человека в себе. - Девушка улыбнулась, вспомнив того парня, с кем они замечательно провели время. Пить и курить? я этого не делаю. Думаю, мне здесь понравится. - Вот, пожалуй и все. Тернер едва заметно улыбнулась одними глазами, оценивая взгляд парня. - Тогда еще один вопрос. После отбоя обязательно быть в Своей кровати? - Мне это не понадобится, но мало ли... - или просто надо быть? - на губах девушки заиграла улыбка, но Ли тут же по привычке прикусила губу.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 16, 2011 8:16 pm

- А зачем с ними вообще ссорится? Или здесь есть слишком буйные? Не все вампиры плохие. Просто кто то сохранил человека в себе.
"Хм, я предпочитаю вампиров оборотням. Особенно в сексе", - с улыбкой подумал Фредди, но ничего не ответил на вопрос Ли.
- Тогда еще один вопрос. После отбоя обязательно быть в Своей кровати? Или просто надо быть? - Девушка улыбнулась и прикусила губу.
"На меня это не действует, девушка, разве не понятно?", - подумал с усмешкой Фредс.
- Желательно быть в своей. Если хочешь побыть в кровати твоего вожатого, то, как я понимаю, в его кровати уже кое-кто есть, - парень слегка скривился, вспоминая Эффи. Да, это девочка в прошлом доставила всем троим друзьям много проблем. - Но я могу предложить свою.
Фредди говорил совсем не серьезно, а наоборот, беззаботно и весело: просто ради шутки.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Алиния Тернер Вс Янв 16, 2011 8:22 pm

- Желательно быть в своей. Если хочешь побыть в кровати твоего вожатого, то, как я понимаю, в его кровати уже кое-кто есть. - Ли презрительно поморщилась. - спасибо, обойдусь. Мне нравится себя контролировать, а с оборотнями просто сносит крышу. С усилиями, без усилий... - Она пожала плечами. - Но я могу предложить свою. Тернер наклонила голову. - неужели? а в твоей разве не пусто? - в ее голосе сквозила ирония.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 16, 2011 8:45 pm

- неужели? а в твоей разве не пусто?
- Для тебя найду место, - Фредди произнес это уже практически смеясь.
Девушка его откровенно забавляла. Миллер решил повеселиться и уже в открытую пялился на тело девушки, прожигая глазами одежду юной особы.
- Но если тебя не устраивает постель, можно найти другой место, - с ухмылкой и горящими глазами произнес сладким, словно плавленный сахар, голосом Фредди.
Он присел ближе к девушке, думая о том, как бы не рассмеяться во весь голос.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Алиния Тернер Вс Янв 16, 2011 8:51 pm

Ли передернулась от его прилипчивого и сладкого голоса. - Слушай, на растай. А то весь такой сладкий, бее. - Она поморщилась. - Но если тебя не устраивает постель, можно найти другой место, Ли с открытой иронией взглянула в глаза парня. - неужели? И что ты предлагаешь? - Девушка спокойно восприняла, что Фредди сел по ближе. Но она все пока терпела, ей было интересно, как он поведет себя дальше, и что сделает.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Фредди Миллер Ср Янв 26, 2011 8:38 pm

- Слушай, на растай. А то весь такой сладкий, бее.
Фредди улыбнулся.
- неужели? И что ты предлагаешь?
- Ох, я могу предложить тебе, милая, эту беседку, - все-таки смешок прорвался через плотно сомкнутые его губы. Скользя глазами по телу девушки, словно просвечивая одежду рентгеном, парень улыбался, - Знаешь, адреналин, боязнь быть замеченными, а?
Ждать ответа парень не стал. Он поднялся с лавочки и вышел из беседки. Уже с улицы донесся его голос:
- Ты знаешь, где меня можно найти.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Мэдисон Мур Чт Фев 03, 2011 7:26 pm

Мэдисон прогуливалась по главной аллее парка, наслаждаясь погодой и своим отличным настроением. Солнце склонялось к горизонту, даря обитателям лагеря огненный закат.
"Хм,такая красота и ни души рядом...КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ?"-девушка не терпела одиночества.
Вампирша окунулась в воспоминания, перевела взгляд на заходящее солнце, отчего ее зрачки приобрели кроваво-красный оттенок. В такие моменты девушка чувствовала эйфорию. Ей хотелось расслабиться и взлететь. Ее способности позволяли ей сделать это. Мэнди оторвалась от земли на несколько сантиметров и закружилась в воздухе, прикрыв глаза.
Вдруг кто-то окликнул девушку.
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Рита Фокс Пт Фев 04, 2011 12:22 am

Ева шла быстрым шагом, опустив голову, так и не заметив прекрасного заката... Хотя окружающий мир сейчас беспокоил Фокс в последнюю очередь. Примерно через неделю прибывания в лагере, уже все особи мужского рода пронюхали некую особенность демона внутри неё. Так что не удивительно, что спустя месяц все попытали счастье спровоцировать её. Как же это мерзко с его стороны... Да что он вообще возомнил? - нелестно отзывалась о вызывающим поведения одного парня на пляже, который и сейчас преследовал её.Но к счастью на горизонте показалась девушка. Она подбежала к ней. - Эй! Слушай, можно тебя попросить ответить тому парню, - Фокс указала на фигуру, медленно движущуюся к ним по направлению. - что я пошла к корпусу? Хорошо? - взмолилась Ева. - Я потом все объясню, просто на кону моя жизнь - преувеличила Ева. Не теряя времени, она спряталась за куст.
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Мэдисон Мур Пт Фев 04, 2011 12:39 am

-Эй! Слушай, можно тебя попросить ответить тому парню,что я пошла к корпусу? Хорошо?Я потом все объясню, просто на кону моя жизнь.-к Мэдисон подошла девушка и встревоженно проговорила.Мэнди опустилась на землю.
-Хорошо!-коротко ответила вампирша, и девушка спряталась. Мур не спеша пошла навстречу парню, о котором говорила незнакомка. Когда они поравнялись, девушка без зазрения совести наплела с три короба тому парню, не забыв немного позаигрывать с ним. Улыбнувшись и подмигнув ей, парень пошел в сторону корпуса."Как же все примитивно!"-немного расстроенно подумала девушка, развернулась и подошла к месту, где пряталась незнакомка.
-Хэй, он ушел! Можешь выходить! И как тебя угораздило связаться с ним? Кстати,я - Мэдисон Мур. Можно просто Мэнди.-Мур приветливо улыбнулась девушке.-Может прогуляемся? Заодно и расскажешь?
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Рита Фокс Пт Фев 04, 2011 1:07 am

-Хэй, он ушел! Можешь выходить! И как тебя угораздило связаться с ним? - сказала незнакомка. Фокс вышла из укрытия. Девушка вздохнула с облегчением. - Спасибо огромное! Да ты не представляешь что ты сделала, ты мне жизнь спасла! - восторженно сказала она.- И как тебя угораздило связаться с ним? Кстати,я - Мэдисон Мур. Можно просто Мэнди. -Может прогуляемся? Заодно и расскажешь? - сказала девушка. - О ты новенькая! Очень приятно - я Ева. Это отличная идея, давай просто пройдемся - день сегодня суматошный какой то... - сказала Фокс. - Все это из-за того что я одержимая. А демон внутри меня - это мягко говоря цитадель разврата! - Пошутила Фокс. - Но я уже привыкла, - угрюмо сказала она. - А из какого ты отряда? - заинтересована спросила Ева.
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Мэдисон Мур Пт Фев 04, 2011 1:59 am

-Спасибо огромное! Да ты не представляешь что ты сделала, ты мне жизнь спасла!-восторженно проговорила девушка.
-Да мне и делать-то ничего не пришлось-Мэнди немного смущенно улыбнулась.
-О ты новенькая! Очень приятно - я Ева. Это отличная идея, давай просто пройдемся - день сегодня суматошный какой то...
-Мне тоже очень приятно!-и девушки вместе пошли по аллее.
-Все это из-за того что я одержимая. А демон внутри меня - это мягко говоря цитадель разврата!
-Ого...и как ты справляешься? Тогда понятно, почему тому парню так не терпелось отыскать тебя...Ну ничего, я так замела твои следы, что он даже с демоно-искателем не найдет!-хихикнула Мэнди.
-А из какого ты отряда?
Я из отряда вампиров, только вчера приехала. Ты второй человек здесь, с которым я нормально познакомилась-проговорила вампирша. Ей понравилась Ева, девушка сразу поняла, что если чуть постарается, то они станут подругами. Вот время разговора Мэнди постоянно улыбалась, ей было легко, она была сама собой.
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Рита Фокс Пт Фев 04, 2011 2:16 am

Еве явно нравилось общение с этой девушкой, с ней было так легко. У Фокс был довольно небольшой круг общения, но по крайней мере это были те люди которым Ева доверяла на все сто. -Ого...и как ты справляешься? - спросила Менди с неподдельным интересом. - М... Никак. Это очень сложно. Но я справляюсь потихонечку! - сказала с улыбкой на лице Фокс. Девушки вели беседу буквально не о чем, но этого так не хватало Еве. - Ты второй человек здесь, с которым я нормально познакомилась - сказала девушка.
- А кто первый? - поинтересовалась Фокс. - С остальными как, ненормально? Хотя если бы это был нормальный лагерь - то я бы удивилась. А так это у нас в порядке вещей. - пошутила Ева.
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Мэдисон Мур Пт Фев 04, 2011 2:28 am

- А кто первый?С остальными как, ненормально? Хотя если бы это был нормальный лагерь - то я бы удивилась. А так это у нас в порядке вещей.-девушка рассмеялась в ответ.
-Если бы это был обычный лагерь, я бы не приехала, так захотелось какого-то разнообразия. С остальными..в общем-то никак. Я узнала, что в лагере для вампиров диета, а раньше я питалась...хммм...как бы тебе помягче объяснить..очень плотно.Поэтому, я как только заселилась, уснула. Но сейчас привыкаю потихоньку. А первый, с кем я познакомилась здесь, был парень. Фредди, фамилию я не знаю. Я так поняла, он у вас тут "первый парень на деревне"?-хихикнула Мэдисон.-И мне очень было бы интересно узнать о "подводных камнях"....Только не подумай, что я шпионка!-засмеялась девушка и подняла руки на уровне груди.-Просто я люблю быть готовой...ко всему.-сказала Мэдисон вполне серьезно.
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная аллея Empty Re: Главная аллея

Сообщение автор Рита Фокс Пт Фев 04, 2011 5:56 pm

Менди увлеченно рассказывала о Фредди. -Я так поняла, он у вас тут "первый парень на деревне"? Это заставило улыбнутся Еву. - Миллер? - сказала Фокс еле подавляя смешок. - О... да! . - Ева прикрыла рот рукой, не удержавшись она засмеялась. Фокс вздохнула и начала говорить более покойным тоном. - Хотя если быть серьезным - он просто делает то, что взаимно хотят от него женщины. - заключила девушка. Взгляд её заметно погрустнел. - Так, что не верь остальным, что он трахает все что движется, хотя это правда... - Девушка почесала затылок. - Бр... Забудь. Просто с ним нужно быть просто самим собой... - она посмотрела на Менди и опять подавила смешок. - И с ним надо быть поаккуратнее, он как хамелеон, у него способность такая - мимикрия. - Ева уловила удивление Мендисон, после чего Фокс в конец расхохоталась и наигранно осмотрелась по сторонам, мол он может быть где угодно.
-И мне очень было бы интересно узнать о "подводных камнях".... - вполне серьезно сказала Мур.
- Знаешь я не буду тебе говорить кто с кем, и в том духе - не люблю сплетни... Да и я тебе уже достаточно спалила Фреда. - отрезала Фокс. - она на секунду остановилась. - Знаешь, приезжая в этот лагерь, будь готова к тому, что о тебе будет известно всем буквально все, хочешь ты того или нет... - грустно закончила Фокс. Затем посмотрела на Менди - Я тебе не надоела, так много говорю? - застенчиво спросила она девушку.
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения