Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Заброшенное завхозное помещение

Участников: 2

Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор ????? Сб Янв 15, 2011 1:43 am

Заброшенное завхозное помещение P7273411
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Re: Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор ????? Сб Янв 15, 2011 1:48 am

Девушка сидела в здании и курила. " Так знаю, что вредно, но нервы."-она нервно теребила свою цепочку. " Мои идеи насчет побега, меня сейчас настолько осветляют, может действителньо это сотворить?Или запереться у себя в комнате навсегда"-мысли девушки были запутаны, но все связанные с одиночеством.


Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Re: Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор Миранда Кэй Сб Янв 15, 2011 2:02 am

Делать Миранде было не чего. Она просто гуляла по заброшенным местам лагеря. Вдруг её взгляд уловил маленькое здание, хотя и зданием его назвать было нельзя. Наверно, какая нибудь подсобка. И тут она буквально оцепенела, она узнавала этот запах всегда, и это был запах оборотня. И что этот оборотень здесь делает? Чёрт. Всегда мне везёт на эти штучки. Ладно, нужно хотя бы поздороваться, для приличия! Я стала подходить к этому маленькому складику. Мало того, что это оборотень, да еще и девушка! Точно повезло! Миранда никогда не тянулась к людям. А тем более к оборотням, но почему то она особо не любила девушек-оборотней.Да к тому же эта девушка курила!Это верный признак к стычке.
Миранда Кэй
Миранда Кэй

Сообщения : 23
$ : 26
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 31
Комментарии : Боль в софитах незаметна, ты почти великолепна
Видит зал улыбку, а в глазах тоска
Для жар-птицы нет спасения, наслаждайтесь откровением
Шоу будет продолжаться как всегда.
Моей любви короткий век
Моей души ответ.



Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность : Управление чужими способностями
Возраст: 97/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Re: Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор ????? Сб Янв 15, 2011 2:09 am

Девушка почувствовала запах чужака, запах вампира, с вампирами у нее было не так уж вес и плохо, сестра-вампир, лучшая подруга-вампир. Так, что ей было вес равно какой расы сущесвто. Но от этого явно полыхало злобой. У Элипсии как раз было такое настроение под драку и видимо она намечалась. Она встала и затушила сигарету, выкинула ее.
-Привет.-проворчала она новенькой и ехидно улыбнулась, та знала, что вампирша ее услышит.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Re: Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор Миранда Кэй Сб Янв 15, 2011 2:19 am

Да, намечалась драка. Эта девушка выкинула сигарету и сказала с ехидностью –Привет.
Привет,- без явно скрытого недружелюбия сказала Миранда. Как живешь? Надеюсь, не хвораешь? Не люблю драки с девушками. Но что поделать оборотень была настроена на это. Можно поинтересоваться, что ты здесь делаешь?
Миранда Кэй
Миранда Кэй

Сообщения : 23
$ : 26
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 31
Комментарии : Боль в софитах незаметна, ты почти великолепна
Видит зал улыбку, а в глазах тоска
Для жар-птицы нет спасения, наслаждайтесь откровением
Шоу будет продолжаться как всегда.
Моей любви короткий век
Моей души ответ.



Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность : Управление чужими способностями
Возраст: 97/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Re: Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор ????? Сб Янв 15, 2011 2:38 am

Как живешь? Надеюсь, не хвораешь?Можно поинтересоваться, что ты здесь делаешь?
-Хвораю, вот видишь, даже помереть спокойно не дадут. А ты здесь какими судьбами?"Хотя драка будет не обязательно, вот помру я сама по себе и все" -девушка восхищалась собственным мыслям, она немного закатила глаза, а потом вернулась в нормлаьное состояние.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Re: Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор Миранда Кэй Вс Янв 16, 2011 9:14 pm

-Хвораю, вот видишь, даже помереть спокойно не дадут. А ты здесь какими судьбами?"
Почему же не дают? Помирай сколько хочешь. Было бы желание! Ведь так? А здесь я, потому что прогуляться захотелось, и вот встретила оборотня как назло! Девушка оборотень немного успокоилась, и я тоже пришла в себя. Но всё равно я была на чеку. Мало ли что прейдет на ум оборотню. У нас же с ними война!
Миранда Кэй
Миранда Кэй

Сообщения : 23
$ : 26
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 31
Комментарии : Боль в софитах незаметна, ты почти великолепна
Видит зал улыбку, а в глазах тоска
Для жар-птицы нет спасения, наслаждайтесь откровением
Шоу будет продолжаться как всегда.
Моей любви короткий век
Моей души ответ.



Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность : Управление чужими способностями
Возраст: 97/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Re: Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор ????? Вс Янв 16, 2011 11:40 pm

Почему же не дают? Помирай сколько хочешь. Было бы желание! Ведь так? А здесь я, потому что прогуляться захотелось, и вот встретила оборотня как назло!
-ой, какая ты добрая. -девушка улыбнулась. " Самый шик, вампирша, которая ненавидит оборотней"
- А ты вообще откуда?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Re: Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор Миранда Кэй Пн Янв 17, 2011 2:17 am

-ой, какая ты добрая, - девушка улыбнулась.
-Ну, да. Доброты у меня не отнять. Я просто лапочка, если меня не злить! Хотя нет, наверное, вы оборотни самые добрые, милые и пушистые! А ты то уж тем более. Блин я уже перехожу с ней на ты! Господи лечиться надо!
- А ты вообще откуда? ,
-Я? Из лагеря, не поверишь! А если точнее из корпуса вампиров и из своей комнаты.Понятно или тебе ещё раз на пальцах обяснить?Ты только попроси я не гордая обясню! Да,мы уже враги.отя мне лично пофиг,враги мы с ней или нет.
Миранда Кэй
Миранда Кэй

Сообщения : 23
$ : 26
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 31
Комментарии : Боль в софитах незаметна, ты почти великолепна
Видит зал улыбку, а в глазах тоска
Для жар-птицы нет спасения, наслаждайтесь откровением
Шоу будет продолжаться как всегда.
Моей любви короткий век
Моей души ответ.



Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность : Управление чужими способностями
Возраст: 97/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Re: Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор ????? Пн Янв 17, 2011 8:47 pm

-Я? Из лагеря, не поверишь! А если точнее из корпуса вампиров и из своей комнаты.Понятно или тебе ещё раз на пальцах обяснить?Ты только попроси я не гордая обясню! -Элипсия зевнула, ей было как то паралельно, что говорит это наглая пиявка.
-Да не знаешь, я мная, хотя видимо тебе приходиться по несколько раз объснять ты довольно таки глупая.- девушка еще раз зевнула, она отвернулась от Миранды и пошла к своему корпусу, медленными усталами и сонными шагами.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Re: Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор Мэдисон Мур Пн Фев 07, 2011 2:09 am

Мэдисон совершала утреннюю пробежку по территории лагеря, как вруг начался дождь. Можно подумать: дождь-что может быть лучше для вампира? Но не для Мэнди. Она просто ненавидела дождь, потому что он заставлял ее обнажить эмоции. Дождь сопровождал все самые плохие моменты в ее жизни,
именно поэтому, как только первые крупные капли упали на нежную кожу девушки, она побежала в ближайшее здание. Это оказалось заброшенное завхозное помещение.
М-да, Мэд, тебе как всегда везет в дождик...Ну зато здесь-то точно никого нет, и ты сможешь все осмыслить, разложить по полочкам...
Вампирша прислонилась спиной к вертикальной балке, соединяющей потолок и пол, прикрыла глаза.
Вдруг ее вампирский слух уловил легкие шаги.
-Здесь кто-то есть?-громко спросила Мэдисон, оглядываясь по сторонам и... громко и смешно чихнула, видимо от пыли.
-Точно...-уже тихо произнесла она и стала вглядываться в плохоосвещенную часть помещения.
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Re: Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор ????? Пн Фев 07, 2011 2:58 am

Девушка сидела в заброшенном помещении уже несколько часов, она и не сомневалась, что на улице ливень, так как когда ее эмоции переходят грань случаются погодные казусы. Элипсия надеялась, что в такую погоду сюда точно никто не явиться, она медленно ходила из угла в угол, иногда горько посапывая, толи из- за глупости, что совершила, толи из-за общего сожаления не найти свою единственную любовь. Вдруг ее нос прорезал стремительный и резкий запах, чужой расы-вампиров. Вампир что- то говорил, а затем чихнул, Эл не смогла удержаться и тоже чихнула. Она не слышала до этого, что крикнул новый знакомый, поэтому она в точности повторила ее фразу.
- Здесь кто то есть?!- Эл никогда не идет сама распознавать ситуацию, поэтому здание осветила молния, на стенах загорелись факелы, все здание стало светлым м уже не смотрелось таким заброшенным, тут оборотень заметила, кто ее потревожил. Это была вампирша, довольно симпатичная на вид, но с первого взгляда особо не выделяющаямя, как Эл и ее ярко-рыжие волосы.
- Приятно познакомиться. - проговорила девушка и улыбнулась, у нее было рассовой ненависти, она могла общаться с кем угодно и находиться в любых отношениях.


Последний раз редактировалось: Элипсия Короган (Пн Фев 07, 2011 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Re: Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор Мэдисон Мур Пн Фев 07, 2011 3:42 am

-Здесь кто-то есть?-кто-то повторил вопрос девушки. Потом начали происходить совершенно необъяснимые вещи:внезапно сверкнула очень яркая молния, Мэнди зажмурилась, потом резко открыла глаза, и ее удивлению не было предела, когда за секунду комната озарилась светом большого количества факелов, а в одном из углов комнаты вампирша увидела девушку с огненно рыжими волосами. Мур глубоко вдохнула, в воздухе растворился запах оборотня. Мэдисон слышала о межрассовой вражде вампиров и оборотней, но считала это все бредом сивой кобылы. Нельзя ненавидеть кого-то только из-за того, что он другой расы, это глупо.
- Приятно познакомиться.-вампирша заметила улыбку на губах незнакомки, что ее приятно удивило. Ведь не все оборотни, которых она встречала за свою жизнь, тепло приветствовали ее.
-Мне тоже. Я Мэдисон, новенькая, а как тебя зовут?-дружелюбно улыбнулась в ответ девушка.-Как ты это сделала? Молния, факелы и прочие спецэффекты?-восторженно оглянулась Мур. Несмотря на то, что огонь смертелен для вампиров, девушка никогда не боялась его. Он ее завораживал, вот и сейчас она восхищенно смотрела на пламя факелов.
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Re: Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор ????? Пн Фев 07, 2011 3:55 am

Девушка продолжала улыбаться новой знакомой, на вид она была очень дружелюбной.
- Привет, а я старенькая, меня зовут Эл, Эл Короган. - девушка заметила, как на нынешнее происшествие отреагировала Меда, та была очень заинтересована и заваражена. В глазах Эл сверкнул огонек. 'Значит ей еще не сказали про мои способности'- подумала Элипсия.
Она щелкнула пальцами и в здании пошел небольшой снег, красивые, хрупкие, медленно парящие снежинки.
- Все просто, Мэдисон,- девушка еще раз оглядела помещение,- Красиво, неправда ли? Люблю зиму, боюсь, что нынешний дождь на улице тоже из за меня. - девушка всхлипнула.



Последний раз редактировалось: Элипсия Короган (Пн Фев 07, 2011 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Re: Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор Мэдисон Мур Пн Фев 07, 2011 4:12 am

Эл щелкнула пальцами - в комнате пошел снег. Мэдисон засмеялась,и поднялась вверх над землей, закружившись в танце вместе со снежинками.
-Так ты управляешь погодой! Это так...так...-девушка не закончила предложение.
-Зима...снег...холод...так соответствует состоянию души, которое должно быть...Но видно во мне еще слишком много от человека...
-Люблю зиму, боюсь, что нынешний дождь на улице тоже из за меня. - Эл всхлипнула. Вампирша сразу остановилась и опустилась на землю.
-Если погода под стать твоему настроению, тогда я тебе ой как не завидую...-сказала Мэд обеспокоенно, аккуратно приобняв девушку за плечи.-Почему ты плачешь?
Мур взглянула в глаза Эл, но потом смутилась.
-Прости, я наверное лезу не в свое дело, с чего бы тебе изливать душу незнакомому...хмм...не совсем человеку.-застенчиво проговорила Мэнди и улыбнулась.
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Re: Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор ????? Пн Фев 07, 2011 7:24 pm

Ну смотря, как подстать такое бывает когда я очень этого хочу. Естественно когда мне плохо я хочу чтобы другие ощутили это. - девушка улыбнулась уголками губ и щелкнула пальцами, это была глупая привычка, которая ничего не давала, но ей нравилось так обозначать действие своей силы. В разрушенное окно пробились солнечные лучи, девушка ветром затащила факелы, сейчас и без них было светло на улице закончился дождь, появилась радуга.
- Я могу тебе рассказать, ты не такая, как все со своей межрассовой войной- девушка буркнула- не могу найти одну единственную любовь.- Эл глубоко вздохнула. - а вроде бы все так просто, еще и это дурацкое внушение. Оно всегда все портит. При нашем директоре лучше вообще не думать.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Re: Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор Мэдисон Мур Вт Фев 08, 2011 2:49 am

- Я могу тебе рассказать, ты не такая, как все со своей межрассовой войной.
-Это очень глупо и бессмысленно-отозвалась Мэд.
- Не могу найти одну единственную любовь.- Эл глубоко вздохнула. Вампирша перебила ее:-Но почему?-непонимающе произнесла девушка.-Прости, дурацкая привычка.
Эл глубоко вздохнула и продолжила.
- А вроде бы все так просто, еще и это дурацкое внушение. Оно всегда все портит. При нашем директоре лучше вообще не думать.
-Он может так делать? Он что-то внушал тебе?-Мэдисон была разъярена.
Она просто ненавидела, когда кто-то копается в мыслях других. Это неправильно, ведь мысли-это личное...
-Да как вообще такое возможно? Я могу тебе как-нибудь помочь?-немного успокоившись произнесла девушка.-Я могу поговорить с ним. Конечно, я понимаю, что ему наверняка все равно будет на слова новенькой девочки, но попытаться стоит. Что он внушал тебе?-девушка заглянула в глаза Элипсии, это была еще одна ее привычка. Она любила во время разговора смотреть в глаза, ведь глаза - это зеркало души, по ним порой можно прочитать гораздо больше, чем скажет собеседник.
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Re: Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор ????? Вт Фев 08, 2011 3:05 am

- кхм, Мэд, я РАНЬШЕ- голосом Эл выделила, это слово- любила своего вожатого, с подругой я что- то хотела натворить, этого я уже не помню, мистер Браун мне внушил,что я безразлична к Джейку, и обожаю Фредди Миллера, вожатого одержимых, ну вот я с ним переспала из- за этого внушения, а потом сестра моя мне все объяснила и удалила из мыслей внушение, но то что я разлюбила моего вожатого может и к лучшему. - девушка непроизвольно улыбнулась,- вот забавная история, не правда ли. И Девиду, объяснять все понапрасну. И я тоже считаю, что это неправильно читать чужие мысли, и неправильно враждовать между разными рассами, это глупо, мы все особенные и должны друг друга поддерживать. - Эл закончила свою петицию и приобняла Медисон за плечи, за несколько минут общения вампирша стала настолько близкой для оборотня. У Эл было такое ощущение, что с Мэди они знакомы уже тысячу лет.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Re: Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор Мэдисон Мур Вт Фев 08, 2011 3:37 am

По мере того, как Эл рассказывала глаза вампирши округлялись.
-Как у тебя могли отнять любовь...-смотря в одну точку проговорила девушка с горечью в голосе.
Эл непроизвольно улыбнулась:-Вот забавная история, не правда ли. И Девиду, объяснять все понапрасну. И я тоже считаю, что это неправильно читать чужие мысли, и неправильно враждовать между разными рассами, это глупо, мы все особенные и должны друг друга поддерживать.
Эл приобняла Мэнди за плечи. Девушка почувствовала тепло. Нет, это не из-за температуры тела, это тепло души. Мэд очень редко его чувствовала, это происходило только тогда, когда ей попадался действительно "ее" человек. Девушка почувствовала, что может доверять Элипсии. А это было так важно для нее.
-А я никогда не любила, я считаю это просто глупой слабостью,-холодно начала Мэдисон, но что-то кольнуло у нее в сердце."И кого я обманываю?"- и....черт, Эл, я так хочу подарить кому-то свое сердце! Но за все мои 77 лет жизни всем нужно было только мое тело.Но они пожалели об этом, не получив ничего и потеряв жизни.-Мур положила голову на плечо девушке, по щеке предательски скатилась слезинка. -Может здесь, в лагере, у меня получится это сделать...-вампирша прикрыла глаза.
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Re: Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор ????? Ср Фев 09, 2011 6:09 pm

Мэдисон положила голову на плечо Элипсии. Эл, вместе с Мэди заплакала, но не то, что заплакала, а из из глаз невольно текли слезы, с девушкой такого еще не разу не было. Было странное ощущение, что все самое плохое выходит из души Эл. Ей становилось легче.
- Мэди, я даже не знаю, как можно такое сделать, но сейчас я действительно рада, что у меня не осталось этой детской влюбленности, что ли. - девушка вытерла со своего лица слезы, тушь размазалась по ее лицу, красная помада также расстеклась, если посмотреть на ее лицо, то можно было бы сказать, что она в крови.
- Мэдисон, ты не представляешь сколько я ищу свою единственную любовь, в этом лагере я уже не первый раз. Но все безуспешно.- девушка огорченно вздохнула.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное завхозное помещение Empty Re: Заброшенное завхозное помещение

Сообщение автор Мэдисон Мур Ср Фев 09, 2011 8:51 pm

- Мэдисон, ты не представляешь сколько я ищу свою единственную любовь, в этом лагере я уже не первый раз. Но все безуспешно.-Мэд горько улыбнулась.
-М-да, этим мы похожи..может мы слишком разборчивые и требовательные?-усмехнулась девушка. Она подняла мокрые глаза на Элипсию и непроизвольно рассмеялась.-Эл, прости, но ты похожа на человека после встречи со мной в темном переулке! Держи!-вампирша протянула девушке салфетку. Самой Мур, вернее ее внешности, от слез ничего не грозило. Она не делала макияж на пробежку, поэтому только ее глаза могли выдать то, что пару минут назад она плакала.
-А вообще мы же с тобой сильные женщины, настоящие стервы и не будем плакать из-за мужиков!-серьезно и пафосно проговорила Мэнди. В конце своей речи, немного помолчав, рассмеялась еще громче. Вампирше хотелось как-то развеселить оборотницу. За эти полчаса знакомства, Эл стала очень близкой для Мэнди.
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения