Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Комната Джастина Трэверса

Участников: 3

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Влад Пт Янв 14, 2011 3:43 am

...
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 10:46 pm

Джастин с девушкой на руках вошел в одну из свободных комнат корпуса оборотней. Парень быстро огляделся по сторонам и наконец решил поставить Ли на ноги, боковым зрением смерив, далеко ли до кровати.
Трэверс прижал к себе девушку, изучающе глядя в ее почти черные глаза и вдыхая запах ее волос и ее тела. - Не боишься? Еще есть шанс убежать отсюда... Если, конечно, ты этого хочешь...
Оборотень не стал дожидаться ответа и вновь приник к губам Ли, вплетая пальцы в ее волосы. - Как же ты чертовски хорошо пахнешь!.. Парень отстранился и скинул с себя футболку, обнажая идеальное тело.
- Еще не передумала? Трэверс ослепительно улыбнулся.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 14, 2011 11:18 pm

Ли с жалостью спустилась на пол с таких надежных рук оборотня, и повернулась к нему. Лунный свет светил ему в лицо, вырисовывая профиль, и делая голубые глаза еще бездоннее. Девушка едва докоснулась до высоких скул Треверса, снова почувствовав горячую кожу волка. - Не боишься? Еще есть шанс убежать отсюда... Ли покачала головой. - я не боюсь оборотней, и не бегу даже от опастности. договорить она не успела, как Джастин вновь приник к губам, перекрывая кислород. - Как же ты чертовски хорошо пахнешь!.. Ли отвлеклась, тихим рыком встречая избавление от футболки. Она немедленно подошла ближе, руками скользя по мускулам, иногда выпуская когти. - Еще не передумала? Тернер покачала головой. Показывая, что она не отступится, она сняла топик, под которым так же ничего не было, откинув волосы назад, оголяя грудь. Девушка попятилась, не отрывая взглядя от Джастина, и легла на спину на кровать, точно оказавшись вся под лунным светом.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 11:53 pm

Девушка скинула с себя топик, под которым ничего не оказалось, и дыхание Джастина заметно участилось. Он даже чувствовал, как сердце стучит, оттадаясь пульсацией где-то в горле. Парень пожирал Ли взглядом, не в силах оторваться от созерцания ее прекрасной фигуры. Хороша... Чертовски хороша...
Девушка отпрянула от Джастина и попятилась назад, ложась на кровать и не сводя с парня взгляда. Трэверс сначала мило улыбнулся, рассматривая тело девушки в лунном сиянии. Но потом в его глазах вновь вспыхнул огонь, цвет глаз, кажется, потемнел, превращая их практически в синие. Оборотень подошел к кровати и опустился вниз, нависая над девушкой, опираясь о края кровати мускулистыми руками.
Парень провёл кончиками пальцев по щеке Тернер, затем по шее и плечу. - А кто-то говорил, что никого к себе не подпускает при первом знакомстве. Джас усмехнулся и нежно коснулся губ девушки.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Алиния Тернер Сб Янв 15, 2011 12:02 am

Ли сглотнула от прикосновений парня к своей коже. По телу немедленно пробежали мурашки, и девушка глубоко вздохнула запах волка. Давно мне не попадались волки на пути... Может, в этом все дело? Поэтому я чуть ли не с радостью кинулась в постель к первому встречному волку? - А кто-то говорил, что никого к себе не подпускает при первом знакомстве. Тернер мягко провела руками по шее Джастина и опустилась на грудь, немного отпихивая его от себя, чтобы заглянуть в глаза. Волк внутри рвался на свободу и требовал страсти, но девушка еле удерживала зверя на привязи, тяжело дыша. - Джастин... Я не та девушка, которая ложится под каждого. И черт знает, что со мной случилось и что именно сделал ты... Я просто соскучилась по зверю. По волку внутри тебя. Я не зря говорила, что давно не видела оборотней-парней, и практически забыла, какого это, быть с ними рядом... - Ли улыбнулась, коротко целуя парня. - Но сейчас я уверена как никогда, что хочу именно тебя. И только... Волчица вытянулась на кровати, карими с серебрянной лунной окантовкой глазами глядя на Джастина, грея ладони на его могучей груди.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Джастин Трэверс Сб Янв 15, 2011 12:29 am

Я просто соскучилась по зверю. По волку внутри тебя. Я не зря говорила, что давно не видела оборотней-парней, и практически забыла, какого это, быть с ними рядом... - Ну, так и нечего сдерживаться... Джастин сдавленно зарычал, вновь жадно набрасываясь на девушку и покрывая всё её тело поцелуями. Лучше, чем с человеком. Определенно лучше. Хотя бы можно не бояться покалечить кого-нибудь...
Трэверс слегка прикусил девушу за шею, одной рукой срывая с нее шорты.
Но сейчас я уверена как никогда, что хочу именно тебя. И только... - И я хочу тебя... Безумно... Джас сам удивился звуку собственного голоса, который прозвучал глухо и сдавленно. Парень вновь приподнялся на локтях, заглядывая в бездонные и манящие, полные страсти глаза Ли.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Алиния Тернер Сб Янв 15, 2011 12:57 am

- Ну, так и нечего сдерживаться... Ли вторила рычанию Джастина, максимально откидывая голову назад, давая ему доступ к своей шее, что у волков означало признак доверия, так как шея - самае незащищенная часть тела. Девушка приподняла бедра, обнимая одной рукой шею парня и помогая снять с себя шорты. - И я хочу тебя... Безумно... Тернер улыбнулась, чувствуя, что на эту простую фразу отзывается сердце. Она не дала Джастину далеко отстранится, обеими руками обвивая шею, вцепляясь когтями, но не оставляя следов на коже. Что - что, а контролировать себя Тернер умела. Даже в такой ситуации, когда больше всего на свете хотелось забыть о всех правилах и запретах. И просто напросто растрезать волка на много маленьких волчат от переполнявших чувств и эмоций. - значит возьми что хочешь... - Тихо прошептала волчица, не сводя глаз с синевы моря с лунными отблесками на поверхности, которое сейчас принадлежало лишь ей. Слегка прикусив губу, Ли опустила руку и стала расстегивать молнию джинс Джастина, разрушив ту секунду безмолвия,спокойствия и гармонии, которое захлестнуло волчицу от кончиков пальцев на ногах по самую макушку. Интересно, а он тоже это почувствовал?
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Джастин Трэверс Сб Янв 15, 2011 3:21 am

Пламя страсти, разгоравшейся в груди Джастина, бешено металось ярким огнём в его зрачках. Весь мир в этот момент сжался до размеров этой маленькой комнаты. И в этом мире существовали только эти двое, слитые в безумном танце страсти и вожделения. В эту минуту парень сам верил, что такого сильного желания он не испытывал, если не никогда, то уж точно очень и очень давно.
Длинные ногти девушки впивались в его плечи и шею, и Трэверс глухо рычал от этой сладостной боли, пронизывающей его тело.
значит возьми что хочешь... Нежный шепот Ли обжигал его ухо. Мысли уносились куда-то далеко-далеко, оставляя место лишь для животных инстинктов.
Волчица опустила руку, расстегивая молнию на джинсах Джаса. Парень проследил за ее действиями, а затем привстал, чтобы завершить начатое девушкой и окончательно избавиться от явно лишней в данной ситуации детали одежды. Когда джинсы оказались на полу, отброшенные в сторону рукой Трэверса, оборотень сверху вниз посмотрел на идеальное тело Ли, которое в лунном свете казалось пренадлежащим какой-то богине. И лишь потрясающий дурманящий запах, сводящий Джаса с ума, говорил о том, что перед ним сейчас реальная девушка из крови и плоти. И эта девушка страстно его желает.
Джастин вновь наклонился к волчице, опираясь на согнутые в локтях руки. Он больше не мог ждать. Взгляд парня стал абсолютно безумным, в нем читалось лишь откровенное вожделение. Он с жадностью обжег губы девушки поцелуем. Его руки без стеснения исследовали ее тело. И с каждым мигом Трэверс понимал всё больше и больше, что такого сноса крыши у него давно уже не было. Гормоны что ли играют? Так вроде ж не весна... Но всё-таки она потрясающе хороша!
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Алиния Тернер Сб Янв 15, 2011 4:03 am

Ли старалась не закрывать глаза, чтобы не упустить никакого из выражения лица парня. Под смуглой кожей девушки разгорелся вулкан, погасить который мог лишь Джастин, который за столь короткий срок смог подчинить себе свободу, тело и душу молодой волчицы. Легкий поцелуй пересохших от любви губ, неуловимое движение и два обнаженных и прекрасных тела поменялись местами. Ли сидела сверху, придерживая одной рукой волосы за плечом. Она сильно наклонилась над лицом оборотня, практически не давая ему вздохнуть от поцелуев и заменяя его дыхание своим. Слишком большое желание, рывок, и вот звериное рычание проскальзывает сквозь танец любви. Длинные когти Ли терзают грудь Джастина, но ранки тут же заживают, не позволяя испачкать белые простыни, на которых тело волка кажется высеченным из камня, кровью. Мысли все сжигались страстью, диким и животным инстинктом, который свел этих волков вместе, и сейчас рычание девушки превращалось в мягкое мурлыкание кошки.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Джастин Трэверс Сб Янв 15, 2011 5:10 am

Тело Джастина, охваченное животным инстинктом, радостно отзывалось на каждое движение, каждое прикосновение Ли... Девушка в его руках трепетала.
В каждом уголке тела Трэверса пылал пожар. На груди оборотня оставались следы от ногтей молодой волчицы. Эта приятная боль сводила парня с ума. Глаза застилал туман, который лишь иногда рассеивался, и тогда Джас видел лицо девушки, ее наполненные страстью глаза цвета горячего шоколада, ее алые губы, которые что-то шептали парню на ухо, но он не понимал, что именно, уже не мог понимать...
- Ты прекрасна, Ли... Оборотень прошептал это хриплым от возбуждения голосом. Он держал девушку в своих крепких руках, заставляя ее извиваться.
Со сдавленным звериным рыком Трэверс притянул волчицу к себе и впился зубами в ее плечо. Его сильные пальцы, вцепившись в тело Тернер, оставляли на нем следы. В этот миг наслаждение, подобно горной реке, разлилось по всему телу парня.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Алиния Тернер Сб Янв 15, 2011 2:38 pm

В данную минуту Ли ничего не волновало. Позабытое чувство страсти, подобного слияния тел и душ пробудило в девушке дремлющего зверя. Но в противовес этому, скозь тяжелое дыхание прорывались вполне человеческие стоны наслаждения. - Ты прекрасна, Ли... слова вошли в сознание, но не дотронулись его. Волчица извивалась как змея, одновременно убегая и приникая к парню, покусывая те части тела, которые неожидано возникали перед помутненными страстью глазами. Укус в плечо яркой вспышкой озарил всю комнату, остановив движение как в стоп-кадре. Ли замерла, не в силах двинутся, и подчинялась сильным и грубым движениям оборотня, которые оставляли на коже ярко-алые следы, как на тонком льду оставляет проталину легкое прикосновение пальца. Мир вновь медленно и упрямо расширялся до границ вселенной, минуя преграды в виде стен этой комнаты. Волчица так и осталась лежать, начиная чувствовать, как острые зубы Джасттина прокусили кожу на плече насквозь довольно глубоко. Останется шрам... И я никогда не смогу этого забыть... Звериная страсть ушла, оставив двух молодых людей наслаждатся обществом друг друга. Как будто вслед за исчезающей луной ушел некто, мелькнув в темноте пушистым волчьим хвостом.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Джастин Трэверс Сб Янв 15, 2011 8:39 pm

Джастин понятия не имел, сколько прошло времени. Может быть секунды, может минуты, а может часы... Парень лежал на смятых простынях, прижимая Ли к своей груди, перебирая пальцами ее длинные волосы. Оборотень смотрел на белый потолок, на котором тени деревьев за окном рисовали причудливые узоры в лунном свете.
Трэверсу было сейчас спокойно и уютно как никогда. С подобным ощущением может сравниться, пожалуй, только то чувство, которое испытывает младенец, находясь на руках у баюкающей его матери.
Джасу нравилось вдыхать аромат волос девушки, чувствовать, как бьётся ее сердце, как пульсирует кровь в артериях...
Мне уже давно не было так хорошо, как сегодня... Просто волшебство какое-то! Всё-таки не зря я решил приехать.
Парень накручивал на пальцы длинные локоны Ли, рассматривая их в лунном сиянии. Он поднёс один из них к губам и поцеловал. В такие мгновения не нужно слов, они только всё портят.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Алиния Тернер Сб Янв 15, 2011 8:47 pm

Девушка закрыла глаза, сохраняя волшебство перед собой, не давая обыденности разрушить сказку. Тихое дыхание подсказывало, что кроме нее, здесь есть другой человек, который смог совершить невероятное - приманить и сделать из гордой волчицы мягкую и домашнюю собаку. Тепло в груди Ли смешивалось с жаром, идущим из сердца Джастина, сердца бились в одном ритме, подстраиваясь одно под другое. Талию девушки окольцовывала рука Треверса, завершая тот кокон спокойствия и безопастности, о котором волчица давно мечтала. Я так давно не лежала просто с кем то... и так хорошо... Удачно, что я нарушила правила лагеря... Оно того стоило... Голова Тернер лежала на груди у волка, и она с закрытыми глазами отсчитывала время лишь по ударам сердца, слушая их, как самую прекрасную музыку. Легкое шевеление над головой и малейшее натяжение волос, подсказало Ли, что Джастин взял прядь. Не трогаясь с места, девушка просто жила, не думая ни о чем. Не задумываясь о том, что ночь скоро кончится, и придет день. А как жить дальше без Джастина волчица не представляла себе.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Джастин Трэверс Сб Янв 15, 2011 9:33 pm

Джастин тяжело вздохнул, кажется, впервые за всё это время. До этого он лежал, почти не дыша и боясь пошевелиться, чтоб не рассеить волшебство этой ночи.
Парень нежно провёл ладонью по плечу Ли, ощущая шелковистость ее гладкой кожи. Он дотронулся пальцами до ее подбородка и чуть повернул к себе лицо девушки, заглядывая в ее глаза. Джас еле заметно улыбнулся одними уголками губ, не отводя взгляда от лица девушки. Трэверс потянулся к лицу волчицы и поцеловал ее, едва касаясь губ.
Да уж... В такие моменты грозный и свирепый волк больше напоминает плюшевого мишку.... Но так ли это плохо?
Джастин повернул голову и посмотрел в окно, за которым уже начинал брезжить рассвет. Начинался новый день. А, возможно, даже новая жизнь...
Оборотень вновь заглянул в глаза Ли, словно пытаясь понять, о чем она думает в этот момент.
- Ли... Наконец Трэверс решил прервать затянувшееся, но такое сладостное молчание. - Не жалеешь? Джас провел рукой по спине девушки, едва касаясь пальцами ее кожи.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Алиния Тернер Сб Янв 15, 2011 9:55 pm

Тяжелое дыхание парня заставило Ли приподнять голову. Как оказалось, этого же и хотел волк. Синева моря, в котором бушевала страсть перешла в ясность горных озер, в которых хотелось утопиться. Легкое касание губ напомнило волчице, как они с братьями играли и тыкались носом, встречая друг друга. Девушка улыбнулась, не сводя глаз с Джастина. - нет, ни капли. Движение руки по бархатной коже заставило девушку вновь покрыться мурашками, и ткнутся носом в шею Треверса. - а ты? С большой неохотой, Ли слезла с волка и села рядом на колени, внимательно смотря в ставшие родными глаза. С болью в сердце девушка спросила. - мне надо уйти? Скажи что нет, что я нужна тебе, и эта ночь не случайна и не последняя!
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Джастин Трэверс Сб Янв 15, 2011 10:22 pm

Джастин прежде никогда не задумывался о чувствах. Он просто жил и брал то, чего ему хотелось. И вот теперь, бок о бок с покоящимся телом Ли, странная, незнакомая сдержанность парализовала руки и губы оборотня. Ему не хотелось, чтобы девушка говорила о любви, о них двоих, а только о простых и прекрасных вещах: о шелесте листьев за окном, о шуме ветра в кронах деревьев, о стрекотании кузнечика в полумраке ночи, о первых лучах солнца, пробивающихся сквозь ставни в комнату...
Трэверс посмотрел в глаза девушке. - Нет, я ни о чем не жалею. Да и можно ли жалеть о таком? Это было бы верхом неблагодарности с моей стороны.
Парень помолчал немного, глядя в потолок, на котором уже начинали исчезать тени бессонной ночи.
- мне надо уйти? Обортень только отрицательно покачал головой. - Нет, я бы очень хотел, чтоб ты осталась.
Парень вновь замолчал, задумавшись о чем-то своём. Так прошло несколько секунд, а может быть, несколько минут...
- О чем ты думаешь? Спросил, наконец, Джастин.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Алиния Тернер Сб Янв 15, 2011 10:31 pm

Ли изучала этого волка. В голове свистел ветер, она слышала какую то птицу в лесу, начинающую свой день радостной трелью. Чуть дальше явно журчал ручей, стекая маленьким водопадом. Как прекрасен этот мир, посмотри... Но все внимание девушки было устремленно на Джастина, который тоже о чем то думал. Тернер легла рядом на спину, начиная бездумно смотреть в потолок и узнавая в причудливых тенях что то знакомое. - О чем я думаю? - задумчиво переспросила Ли. - что день начинается интересно. Я не слышала раньше эту птицу. Она красиво поет, наверно, только рано утром, пока все спят... А жаль. Мне повезло что я услышала ее. - Девушка мягко улыбнулась
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Джастин Трэверс Сб Янв 15, 2011 10:51 pm

Я не слышала раньше эту птицу. Она красиво поет, наверно, только рано утром, пока все спят... А жаль. Мне повезло что я услышала ее. Джастин улыбнулся и провел кончиками пальцев по щеке Ли. - Да ты - романтик! Как мне повезло, оказывается. Оборотень сверкнул глазами.
- Но ты права. Здесь столько звуков... и запахов... Что просто крышу сносит! Может, всё дело именно в этой атмосфере? В этом месте?
Парень лег на бок, приподнявшись на локте. - Ты очень красивая... Тебе уже говорили об этом? Ну, конечно, говорили... Джас провел рукой по волосам девушки. - Наверное, сама красивая волчица, которую я когда-либо встречал. А встречал я не мало...
Трэверс вновь лёг на спину и закрыл глаза. - Расскажи мне про лагерь. Что тут и как... Парень проговорил это нараспев, не открывая глаз.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Алиния Тернер Сб Янв 15, 2011 11:02 pm

- Да ты - романтик! Как мне повезло, оказывается. Ли раскрыла глаза с ироничной улыбкой взглянув на парня. Тебе повезло?? - Но ты права. Здесь столько звуков... и запахов... Девушка кивнула, не отрывая взгляда от него, и не прерывая монолога оборотня. Изменение в его позе Ли приняла с интересом и лишь на не глаз, где то очень далеко, скрывалась настороженность. Но тут уже ничего не поделаешь - оборотнем остаешься всегда и с кем бы то ни было. - Ты очень красивая... Тебе уже говорили об этом? Наверное, сама красивая волчица, которую я когда-либо встречал. Тернер также легка на бок, не стесняясь наготы. Впрочем, прядь волос скользнула по груди, прикрывая ее, и щекоча лежащую на простыне ладонь волка. - Мне говорили, что я должна была быть кошкой. А не волчицей. Ли положила подбородок на грудь Джастина, заглядывая ему в глаза, и улыбаясь лишь глазами. - Расскажи мне про лагерь. Что тут и как... Волчица прикоснулась к лицу парня, кончиками пальцев проведя от лба до подбородка, легко скользя по коже. - Тут все несколько странно.. У нас есть вожатый. Ммм... Джек, если не ошибаюсь. Но с ним я еще не виделась. А интересно было бы на него посмотреть... - Ли прикрыла глаза, задумавшись. Потом резко раскрыла и продолжила. - Тебе надо пройти собеседование с директором, мистером Девидом Брауном. Волчица усмехнулась. - К тебе он приставать и делать массаж не будет, в этом я уверена. Просто поговорит. Здесь есть спортзал, и наверное еще что то... Джастин. - она с какой то нежностью произнесла его имя, добавляя немного мурлыкания в голос. - я сейчас второй день в лагере. И так же ничего не знаю.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Джастин Трэверс Вс Янв 16, 2011 3:36 am

- Мне говорили, что я должна была быть кошкой. А не волчицей. Джастин удивленно приподнял бровь. - Да ну? И кто же сказал такое? Видимо, этот человек плохо тебя знает... Ой, Джас, можно подумать, ты ее хорошо знаешь. Вы вообще познакомились несколько часов назад. Но хотя... кошки такое вряд ли вытворяют.
Трэверс вновь лёг на бок, изучающе разглядывая лежащую рядом девушку.
Тут все несколько странно.. У нас есть вожатый. Ммм... Джек, если не ошибаюсь. Но с ним я еще не виделась. А интересно было бы на него посмотреть... Эту информацию обортень практически пропустил мимо ушей. Какие-то там Джеки-вожатые (да хоть Джеки-потрошители) его совсем не интересовали. Да еще бы не хватало, чтоб старина Джас интересовался парнями. Бррр!
Тебе надо пройти собеседование с директором, мистером Девидом Брауном. Парень кивнул. - Хорошо. А зачем? И что за собеседование? Я вроде не на работу устраиваюсь...
К тебе он приставать и делать массаж не будет, в этом я уверена. Просто поговорит. Джастин хмыкнул. В глазах волка забегали озорные огоньки. - А это тот, у которого плохо с вестибулярным аппаратом, от чего он на пол то и дело падает? Трэверс представил себе эту картинку и, не выдержав, тихо засмеялся. - Ладно, если ему надо, сам меня найдет. Мне-то с ним беседовать точно не о чем.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Алиния Тернер Вс Янв 16, 2011 3:54 am

Ли тихо мурлыкнула, прижимаясь к парню сильнее, нежно целуя в ключицу. - Как хочешь. Но поговорить стоит. На всякий случай. - Усмехнувшись, девушка прикрылась одеялом, которое постаралась вытащить из-под Джастина. С некоторым трудом ей это удалось. Укрыв обоих, Ли легка на плечо Треверса головой, глядя в глаза. - Ты не возражаешь поспать? - Она мило улыбнулась, не в силах закрыть глаза и упустить его из виду. Слегка озябнув на воздухе, теплое одеяло скользнуло по бархатной коже, принеся с собой нежное тепло.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Джастин Трэверс Вс Янв 16, 2011 4:08 am

Джастин усмехнулся. - Ну да, конечно, стоит. Только вот о чем? И какой ещё "всякий случай"? Парень произнёс всё это с интонацией риторического вопроса, заданного вслух, но самому себе, и не требовавшего ответа. - Ладно, разберёмся. Если у них тут принято разговоры разговаривать, то пожалуйста, я не против. Уж это-то я точно умею. Голубые глаза Трэверса ярко сверкнули хитрым огоньком.
Девушка прижалась к нему сильнее и укрыла обоих одеялом. Ты не возражаешь поспать? Оборотень посмотрел Ли в глаза и коварно улыбнулся. - А что, если возражаю, а? Я вообще-то не устал... И это было чистой правдой. Он мог не спать несколько ночей подряд и чувствовать себя совершенно бодрым. Мог пробежать сотни миль и не запыхаться. Джастин вспомнил, что чудеса выносливости он совершал еще даже не будучи оборотнем, что уж говорить про его теперешнюю жизнь.
Трэверс продолжал с хитрющей улыбочкой смотреть в глаза девушки. А вдруг она испугается да и сбежит? Но, с другой стороны, до сих пор ведь не убежала... Неужели устала? Да быть такого не может! Хотя она всё-таки девушка... хоть и волчица. Наверное, всё же стоит дать ей поспать.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Алиния Тернер Вс Янв 16, 2011 4:17 am

- А что, если возражаю, а? Я вообще-то не устал... девушка потянулась, когтями задевая грудь Джастина. - и что ты предлагаешь, если ты не устал? - в глазах Ли так же зажглись огни волка. - я внимательно внимательно тебя слушаю. Не выдержав, девушка прикусила кожу на груди у парня, коварно смотря в глаза. Легкая усталость не могла помешать ей наслаждатся великолепным телом Джастина. - о чем ты думаешь?
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Джастин Трэверс Вс Янв 16, 2011 4:42 am

Джастин заулыбался. Девушка ему очень нравилась. В ней всё было правильно, так, как ему всегда хотелось. Сначала Трэверс думал, что таких девушек в природе крайне мало. Потом, что их вообще не существует... И вот нежданно-негаданно посреди леса в случайной знакомой Джас встретил ... кхм... ну, свой идеал что ли... Громкие слова, конечно, но очень уж близко к правде.
- и что ты предлагаешь, если ты не устал? - Парень закатил глаза. - Ну, мало ли.. Можно в "города" поиграть... Оборотень серьезно посмотрел в глаза Ли, но не выдержал и расхохотался.
- о чем ты думаешь? - Честно? Джастин помолчал несколько секунд. - Да много о чем. О том, что мог бы сюда не поехать и тогда бы не встретил тебя. Или ты могла бы не приехать. Или не пошла бы ночью в этот парк... Парень перевел дыхание. - Еще думаю о том, что ужасно хочется курить! Хоть я и бросил лет двадцать назад... Оборотень тихо засмеялся. - Вот о чем.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Алиния Тернер Вс Янв 16, 2011 4:58 am

Девушка поддержала его смех, почесав парню живот легкими прикосновениями когтей.
- курить? И что же сподвигло тебя на такое желание? Мыслей в голове не было, она просто наслаждалась тем, что может прикоснуться к Джастину, и возможно сделать даже больше, чем простое прикосновение. Ли играла уставшую волчицу, щуря глаза, и из под ресниц глядя на парня. И откуда ты такой взялся?
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения