Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Беседка

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Беседка Empty Беседка

Сообщение автор Влад Чт Янв 13, 2011 11:42 pm

...
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Рита Фокс Вс Янв 16, 2011 10:42 pm

Поздний вечер и еще одна неделя в этом жутком лагере. Все такое странное. Девушка и рада бы была уехать отсюда, но не может подвергать опасности людей. Кто знаем может она вообще, как в одном ужастике будет есть парней, раз рядом с ними она становится совершенно другой и даже порой просыпается чувство голода. Девушка замотала головой, зажмурила глаза и сморщила нос, представив себе это наяву. Уже был отбой, но по своей несобранности она его пропустила, и похоже их вожатый был слишком занят что бы проверить свой отряд. Он всегда был занят, но не тем, точнее он был занят той, а не другими... Хотя сама Ева не лучше, многие просекли "фишку" несчастной девушки, и так норовят её спровоцировать. Ева откинула голову назад, и расслабилась закрыв глаза вконец ушла куда-то в себя...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Влад Вс Янв 16, 2011 10:56 pm

Девид прогуливался по лагерю после отбоя, чтобы в тишине побыть хоть ночью, заодно и найти нарушителей. Походив немного, он решил, что можно где-нибудь остановится и погрузиться в мысли. Его внимание привлекла беседка, а еще больше, что там кто-то был. Интересно, кто решил пренебречь правилами? Он тихо подошел со стороны и наклонившись, тихо сказал:
- А вам не пора в кроватку, мисс? - улыбнувшись, он прошел в беседку и сел напротив.
- Вы же знаете, что сейчас отбой, а точнее он побыл полчаса назад, а еще сидите здесь.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Рита Фокс Вс Янв 16, 2011 11:39 pm

- А вам не пора в кроватку, мисс? - голос вернул Еву к реальности. Она открыла и увидела директора, который присел напротив неё, она тут же выпрямилась и сняла ногу с ноги. - Вы же знаете, что сейчас отбой, а точнее он побыл полчаса назад, а еще сидите здесь. - сказал Девид.
- Простите, я не заметила! - оправдывалась Ева. - Тогда я сейчас же отправлюсь в Корпус.. Девушка уже приподнялась что бы выйти из беседки, но тут кое-что вспомнила.
- А можно вам задать один вопрос? - она присела и поправила юбку. - Я насчет тестирования, я его к сожалению не прошла, и хотела бы узнать свою способность, если это вас не затруднит вы не могли бы сами меня протестировать? - Она сделала небольшую паузу, опять сложив ногу на ногу. - Знаю звучит немного нагло, но я очень хочу знать свою способность. - она улыбнулась. - Еще раз простите. - повторилась она.
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Влад Вс Янв 16, 2011 11:45 pm

- Я насчет тестирования, я его к сожалению не прошла, и хотела бы узнать свою способность, если это вас не затруднит вы не могли бы сами меня протестировать? - закинув ногу на ногу, спросила она.
- Тест.. Конечно могу, но только он больше словесный. - Девид сложил руки на груди и откинулся на скамейку.
- Скажи, ты ничего особенного за собой не замечала? Ну там, когда смотришь, думаешь, руками делаешь определенные жесты. Это важно, попытайся вспомнить. - он внимательно смотрел на девушку. Не хотелось бы лезть в ее голову, все-таки хорошая девушка. Не то, что другие, что очень радует.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Рита Фокс Пн Янв 17, 2011 12:15 am

Ева посмотрела куда-то в потолок, для того что бы вспомнить что-то необычное из её посредственной жизни. Прошло примерно две минуты, девушка медленно, тщательно вспоминала все необычные моменты в её жизни, начиная с того момента, когда она продала свою душу. Она грустно и неуверенно, даже виновато посмотрела на директора и тихо произнесла:
- Вроде ничего. Хотя это не относится к делу, но... - она задумалась "Не знаю говорить, или нет..?" Она нашла в себе силы и сказала - Я думаю это все-таки нужно вам рассказать. Когда со мной рядом противоположный пол, я теряю самоконтроль, я думаю вы это заметили... - Ева покраснела, вспомнив о том случае. - И еще раз простите за тот случай у вас в кабинете. - опять извинилась девушка за тот инцидент, в то время когда была на собеседовании. Она заметно оживилась - Так вот, это еще не все, иногда, хотя это бывает крайне редко, во мне просыпается чувство голода! - она прошептала. Все её действия были такие натуральные, без всяких там заморочек. Ева почему-то чувствовала что на него можно положится. - Знаете это похоже на каннибализм! - в шутку сказала она и робко улыбнулась. - Но все же, - она немного отодвинусь от директора. - Я думаю с этим не стоит шутить.
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Влад Пн Янв 17, 2011 3:43 am

Затянулась пауза. Девид молчал и ждал, пока девушка ответит. Прослушав ее сбивчивый рассказ, теперь задумался он. Она молода, поэтому.. Он посмотрел на нее.
- Что ж, твоя догадка верна, но это только последствия твоей одержимости, это продлится некоторое время и все будет зависеть от твоей сдержанности. Со временем этот как бы блокируется. Но можно и выпускать, однако есть вероятность, что и демон вырвется. Поэтому остается просто подобие очарования для других. Одержимые практически не ведутся на такое, но при молодой одержимости все может быть. - он вздохнул и запрокинул голову. Через полминуты он снова смотрел на Еву.
- Может вспомнишь еще что-нибудь. Во время различных эмоций, может что-то в это время происходит?
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор ????? Сб Янв 29, 2011 10:26 pm

Девушка сидела в беседке и увлеченно читала какую-то книжку, поджав ноги. В последнее время произошло много всего и Нессе просто хотелось наконец-то побыть в полном одиночестве, подумать о чем-то своем, разобраться в своих отношениях к окружающим. Поэтому взяв свой дневник, а эта книжка была именно ее дневником, который она вела практически с детства, девушка решила прочесть его с самого начала и вспомнить что было в прошлом. Последнее воспоминание из ее дневника - это утро в тот день когда ее обратили, больше она решила в этой записной книжке не писать. Чтобы не связывать то время когда она была человеком с тем временем когда она вампир. С тех пор девушка не вела больше дневник, но ей нравилось перечитывать эту старую записную книжку, в которой она когда-то описывала свои чувства и мысли, первую любовь, свои разочарования и переживания.
Через несколько минут чтения записей в тетрадке, она поняла, что больше не хочет возвращаться к той жизни, не хочет вспоминать прошлое, ведь ей нравилось и ее настоящее. Такие же переживания, такие же разочарования...все тоже самое, только она больше не человек...
Закрыв записную книжку, она откинулась на спинку скамейки и погрузилась в свои мысли.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Фредди Миллер Сб Янв 29, 2011 11:05 pm

Миллер гулял по вечернему лагерю. Проходя мимо беседки, краем глаза Фредди увидел там Ванессу. "Вот и поговорим", - подумал он. Фредерик подсел к мисс Голди и ласково сказал, целуя девушку в плечо:
- Добрый вечер, милая.
Ему почему-то хотелось быть с ней хорошим, коим Фред, естественно, не являлся. Не уж-то это новый план по завоеванию вампирского сердца? Или одержимый и в самом деле решил остепениться?
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор ????? Сб Янв 29, 2011 11:26 pm

Повернувшись девушка усмехнулась и немного отодвинулась от парня. Ей конечно нравилось что Фредди стал более...хм...более не похожим на себя прежнего, но девушка понимала, что здесь что-то не так и есть явно какой-то подвох, ведь не может же он в один момент просто взять и стать полной своей противоположностью. Но Ванесса так и не решалась сказать это вслух, потому что этот Фредди, ей нравился ей больше, хотя...где-то в глубине души она все таки скучала по наглому и грубому прежнему Миллеру.
- Добрый вечер, милая.
- Здравствуй! - слегка улыбнувшись уголками губ.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 30, 2011 12:02 am

Миллеру явно хотелось не того, чтобы девушка отодвинулась. Он придвинулся ближе и воспроизвел в голове свои чувства и то желание, что кипело в нем при поцелуях с Несси.
- Мы могли бы продолжить, а? - Нагло предложил Фредди, понимая, что Голди откажется.
Парень гладил каменную кожу с выдающимися ключицами. Затем он мягко поцеловал вампиршу в шею, предвкушая ее крики и ругань сейчас. "Было бы не плохо провести воспитательную беседу в более ласковой форме, а, Ванесса?".
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор ????? Вс Янв 30, 2011 1:07 am

Увидев мысли парня, вздохнула и с усмешкой на лице взглянула на Фреда.
- Вот скажи, тебе это нужно только для того чтобы вычеркнуть меня из своего блокнота? - сложив руки на груди и закинув нога на ногу, ухмыльнулась.
Когда парень снова пододвинулся, Ванесса повернулась к нему и посмотрела ему в глаза, пытаясь увидеть в них то, о чем знала только она.
- Мы могли бы продолжить, а? - опустив глаза, перевела взгляд на мимо проходящих вампиров.
- Здесь мы могли бы продолжить только в твоих фантазиях... - ухмыльнулась и подумала о том, что сделала глупость, выделив слово "здесь".
Девушка даже и не собиралась сопротивляться парню, ей это нравилось, до поры до времени...
Было бы не плохо провести воспитательную беседу в более ласковой форме, а, Ванесса?
- Более ласковой? - усмехнулась. - "Более ласковая" это по твоему...секс?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 30, 2011 11:27 am

"Вычеркнуть - не главное," - весело подумал Миллер, кинув взгляд на ножки Несс.
- Не здесь, конечно, но если ты хочешь на свежем воздухе, я только за, дорогая, - усмехнувшись, заверил ее Фредди.
- "Более ласковая" по-твоему... Секс?
- Нет, точнее не всегда, - Фред обворожительно улыбнулся, еще раз поцеловав Ванессу, но теперь уже чуть ниже ключицы.
"Я не вижу препятствий, Несс. Я знаю, ты тоже хочешь... Я не буду применять к тебе свой дар. Я знаю,что ты хочешь сейчас оказаться со мной в одной постели не меньше меня, сладкая".
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор ????? Вс Янв 30, 2011 9:16 pm

Вычеркнуть - не главное
Усмехнувшись и заметив взгляд парня, вскинула брови.
- Да? А что же тогда для тебя главное?
- Не здесь, конечно, но если ты хочешь на свежем воздухе, я только за, дорогая.
Молча усмехнувшись одними уголками губ, девушка заправила за ухо сбившийся локон темных волос, упавшие на её лицо и снова внимательно взглянула на парня.
- Нет, точнее не всегда.
- Не всегда? То есть бывают еще и другие варианты? - усмехнувшись. - Можно узнать какие, если не секрет?
Несмотря на то, что она приблизительно знала, как в подобной ситуации поведет себя Фредди, ей все равно было очень интересно, и несмотря на некоторую напряженность, ей и правда нравилась сложившаяся ситуация, ей нравилось то, что здесь так явно происходило. Все недомолвки и недовыясненные отношения между этой парочкой сейчас так явно пытались вылезти наружу. А они оба так судорожно сдерживали в себе подобные порывы.
Я не вижу препятствий, Несс. Я знаю, ты тоже хочешь... Я не буду применять к тебе свой дар. Я знаю,что ты хочешь сейчас оказаться со мной в одной постели не меньше меня, сладкая.
Ухмыльнувшись и сделав вид, что парень сказал мысленно глупость, девушка вскинула брови.
- Ты думаешь, что хорошо знаешь меня?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 30, 2011 10:52 pm

-Главное?Удовольствие, - задорно усмехнулся Фред, представляя в мельчайших подробностях секс с Несси.
"Хочу тебя. Сейчас же, здесь же", - подумал он с огромным желанием насладиться телом Ванессы. А может он просто хотел быть к ней ближе? Может на самом деле захотел остепениться? С уверенностью мы этого сказать не можем.
-Варианты есть всегда, но не думаю, что нас обоих они устроят.
"Я знаю,что что ты хочешь. Пока этого достаточно", - уже со взглядом маньяка, Фредди продвинулся дальше, положив свою руку на талию Несс. Ему хотелось перейти к более решительным действиям, но нехотел напугать ее.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор ????? Вс Янв 30, 2011 11:16 pm

-Главное?Удовольствие,
- А ну да, конечно, как же я забыла. - рассмеялась Ванесса. - Ты противен. - сказала, скривившись. - Придержи свои мысли...
Хочу тебя. Сейчас же, здесь же
Ванессе определенно нравилось поведение Фредди, но здравый смысл убеждал ее в обратном, заставляя каждый раз отталкивать парня "на самом интересном месте".
-Варианты есть всегда, но не думаю, что нас обоих они устроят.
- Да? Может все таки их рассмотрим, а то твое поведение в последнее время очень странное и я боюсь чтобы это не было заразным... - улыбнувшись и затем рассмеявшись сказала Голд.
Я знаю,что что ты хочешь. Пока этого достаточно.
- Хочу? - наиграно удивленно спросила девушка. - С чего ты взял? - ухмыльнувшись сказала она. Девушка понимала, что Миллер знает ее достаточно хорошо, ведь в глубине души она действительно хотела этого, хотя может это было не настолько глубоко...
Подняв взгляд на пододвинувшегося парня Ванесса вскинула брови с хитрой ухмылкой на лице.
- Твое счастье, что у меня нет - на секунду замолчав. - ...ни желания, ни... - мысленно сказала Несса. - сил врезать тебе, чтобы не распускал свои шаловливые руки.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 30, 2011 11:54 pm

Миллер опять придвинулся ближе. "Сделай же ты хоть раз что-то, что хочешь. Я чувствую твое тело, твои желания...". Резким движением парень приподнял вампиршу и посадил на свои колени, прижимая ее к своим уже слегка вздыбленным джинсам, выводя рукой узоры на ее талии и целуя ее шею. "Чувствуешь, Голд? Я хочу тебя. Немедленно. Хочу... Тебе ведь нравятся мои руки, Ванесса? Не отрицай... Ты хочешь меня не, меньше, чем я хочу тебя".
Что-то с Миллером происходило... Ему хотелось не просто умопомрачительного секса с этой особой, а чего-то большего...
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор ????? Пн Янв 31, 2011 5:43 am

Сделай же ты хоть раз что-то, что хочешь. Я чувствую твое тело, твои желания...
Внезапно оказавшись сидящей на коленках у Фредди, девушка посмотрела на него взглядом полным страсти и нежности, ей правда этого хотелось, но что-то ее все время сдерживало, чтобы просто не впиться поцелуем в такие желанные губы.
- Фредди... - тая от наслаждения лишь успела сказать девушка.
Чувствуешь, Голд? Я хочу тебя. Немедленно. Хочу... Тебе ведь нравятся мои руки, Ванесса? Не отрицай... Ты хочешь меня не, меньше, чем я хочу тебя
У девушки уже не было никакого желания сопротивляться, в ней начали преобладать ее инстинкты над здравым смыслом, который продолжал твердить: "Ты что делаешь, дура???", но Ванесса уже его не слушала, она полностью отдалась своим чувствам, совсем потеряв голову.
- Знаешь, ты прав! Я безумно хочу этого...Я хочу этого этого больше всего на свете...Твои поцелуи, прикосновения...все это сводит с ума... - замолчав на несколько секунд и закрыв глаза, вздохнула. - Ты просто не понимаешь...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Фредди Миллер Пн Янв 31, 2011 12:41 pm

Фредди уставился на Несси непонимающим взглядом. Ее глаза были закрыты, и парень не мог прочесть по ним ее состояние.
- Да, я не понимаю, - тихо сказал Миллер. - Может, объяснишь мне?
Парень взял в свои руки ладонь Ванессы и поцеловал ее в тыльную часть. Когда этот человек хотел быть галантным, он был им. В глазах у него зажглась догадка. "Только не говори, что ты влюбилась", - взмолился Фред, забыв о способности Несси к телепатии.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор ????? Пн Янв 31, 2011 11:11 pm

- Да, я не понимаю, - тихо сказал Миллер. - Может, объяснишь мне?
Ванесса открыла глаза и посмотрела на парня, внутри нее был вулкан, который вот-вот должен взорваться.
- Ладно, не важно, не бери в голову... - улыбнувшись произнесла девушка. У нее очень хорошо получалось скрывать свои настоящие эмоции и врать, поэтому она часто этим пользовалась.
Только не говори, что ты влюбилась
- Что? - рассмеялась Ванесса и с искренней улыбкой на лице посмотрела на Фредди. - Слушай, не льсти себе. - усмехнулась и снова рассмеялась.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Фредди Миллер Пн Янв 31, 2011 11:25 pm

"Ну и слава Всевышнему", - подумал Миллер с толикой разочарования. Но это разочарование быстро загасила новая волна страсти. Рука Фредди ласково скользнула по ногам вампирши, пробираясь под короткую юбку. Вторая же рука властно расположилась на груди Ванессы. поцелуями одержимый вырисовывал узоры на шее Голд. Джинсы парня неприлично топорщились на "причинном" месте так, что Несси могла ощутить это своими бедрами. Миллер стал глубоко дышать, что говорило о том, что он возбудился до крайности, и у вампирши нет пути к отступлению.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор ????? Вт Фев 01, 2011 12:28 am

Ну и слава Всевышнему - усмехнувшись девушка спросила:
- А если бы влюбилась то что? - сдерживая улыбку.
Закрыв глаза и с головой погрузившись в океан любви и нежности, Ванесса следовала за Фредом в мир безбрежного счастья. А он все целовал её, нежно гладил её ноги, а руки девушки купались в его шелковистых волосах...Несса неловко вздохнула, когда на её обнаженные плечики легли теплые руки парня, она просто позволила себе расслабиться, руки её невольно потянулись к его футболке...
Ванесса прикрыла глаза и прижалась к нему крепко-крепко... ей было хорошо с ним... Легкие прикосновения его рук, нежные и страстные поцелуи, его горячее дыхание и нежный шепот... она бы все на свете отдала за то, чтобы это длилось вечно...
На секунду отстранившись прошептала:
- Мы посреди лагеря...нас могут заметить... - риск того, что их могут заметить, возбуждали ее еще больше, но опять таки вмешивался здравый смысл. - Пошли в корпус. - усмехнувшись добавила она: - почти тридцать лет ждал, думаю и еще пять минут подождешь. - на секунду прикоснувшись своими губами к его, затем отстранилась и усмехнувшись, встала с колен парня. - Подождешь ведь?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Фредди Миллер Вт Фев 01, 2011 10:25 am

- А если бы влюбилась, то что?
Лаская тело вампирши, Фредди поднял к ней свои глаза и откровенно заявил:
- Не знаю...
"Хотя мне давно пора остепениться", - с тоской подумал Миллер возвращаясь к приятному делу. Парень шептал какие-то нежности на ухо Ванессе, залезая руками под бюстгальтер девушки и лаская руками ее грудь. Горячее дыхание обжигало шею Несси. "Может, оставим прелюдия, мы уже взрослые люди, милая?", - мысленно предложил Фред.
- Пошли в корпус, - прошептала Несса.
- Да какая разница, уже темно, отряды спят... Несси, я тебя хочу прямо здесь. Неужели ты боишься?
Следующие слова девушки Миллер просто пропустил, решив, что лучше всего будет промолчать.
- Но если ты так стесняешься, - усмехнулся Фредди, - мы можем пойти ко мне.
Продолжая гладить ноги Ванессы (парень уже забрался под юбку, гладя внутреннюю часть бедра Несс), Миллер сладко целовал вампиршу. Он мог бы сидеть так очень долгое время, но то, что топорщились под джинсами не давало парню покоя. "Несси, дорогая, решай быстрее.
Я могу не выдержать",
- подумал парень, у сгорая от возбуждения.

Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Ванесса Рейчел Голд Вт Фев 22, 2011 3:43 am

- Не знаю...
-"Не знаю"??? - слегка улыбнувшись, посмотрела на Фредди. - О, да, содержательным ответ.
Хотя мне давно пора остепениться
- Что я слышу, не сожаление ли это в голосе? - приподняв брови и загадочно улыбнувшись, слегка отстранилась от парня и внимательно посмотрела на него. - Ты удивляешь меня с каждой минутой все больше, Миллер. Я тебя просто не узнаю.
Может, оставим прелюдия, мы уже взрослые люди, милая?
Поняв, что они немного отвлеклись, девушка быстро сняла с парня футболку, оголяя его торс.
- Да какая разница, уже темно, отряды спят... Несси, я тебя хочу прямо здесь. Неужели ты боишься?
- Ладно, - усмехнувшись. - Запомни, Миллер, я ничего и никого не боюсь!
Конечно, это была не правда, Ванесса чего-то да боялась, но она так умело скрывала свои страхи, что со стороны выглядело это так, как будто она действительно бесстрашна.
- Но если ты так стесняешься...
- Ты издеваешься? - приподняв одну бровь и посмотрев на парня, как на идиота спросила она.
- ...мы можем пойти ко мне.
- Нет уж, увольте.
Наслаждаясь прикосновениями парня, Голд ловко расстегнула ширинку его джинсов и слегка улыбнувшись посмотрела в глаза Миллеру.
Несси, дорогая, решай быстрее. Я могу не выдержать
Пододвинувшись ближе к парню, Ванесса прижалась к нему и страстно поцеловала, обвив шею парня одной рукой, а второй снимая с себя юбку.
Ванесса Рейчел Голд
Ванесса Рейчел Голд
Вожатая вампиров

Сообщения : 103
$ : 105
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Лос-Анджелес, Калифорния(США)
Комментарии : Не разменивайся на мелкие пакости, если чувствуешь, что способен на большие подлости.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Телепатия и смена цвета глаз
Возраст: 76/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка Empty Re: Беседка

Сообщение автор Фредди Миллер Ср Фев 23, 2011 2:26 am

"Ну, вот и прекрасно", - подумал Фредди, явно не против такого развития событий.
Парень одной рукой помог вампирше разделаться с юбкой, сладко целуя ее в губы. Приподняв девушку, Миллер сорвал с нее остатки нижнего белья, одновременно снимая нижнее белье с себя. Фреддс посади ее к себе на бедра и резко вошел.
- Ммм, - тихо простонал он, чувствуя себя на вершине блаженства.
Ритмичными движениями входя и выходя из девушки, Миллер наращивал как свое, так и ее возбуждение.
Гладя руками спину Несс, парень еще больше ее возбуждал.
Все таки не зря говорят: "Запретный плод сладок".
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения