Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Столовая

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Столовая - Страница 2 Empty Столовая

Сообщение автор Рита Фокс Пн Янв 10, 2011 10:38 pm

Первое сообщение в теме :

...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая

Сообщение автор Влад Чт Янв 13, 2011 9:42 pm

Учитывая то, что методы явно отработаны, то я точно не первая... Девид усмехнулся, продолжая свое дело.
- тогда интересно, что ты делаешь парням...
- Парням? А я ими не занимаюсь, только собеседование. - усмехнувшись, ответил он. Тут девушка встала и он прочел в ее глазах много разных эмоций. Хм.. интересно
- может, тогда присядешь ты? Что бы я могла отплатить той же монетой? - девушка зашла сзади и стала делать то, что он делал ей минуту назад. Оу, а это уже интересно. Он сел на стул. Массаж, так массаж... Черт, что со мной, я его знаю минут пятнадцать! А так и хочется мурлыкать под его руками... Мда, видимо, я должна была превращатся в кошку... Он усмехнулся, но промолчал. Еще посмотри кто кого. Он позволил девушке вести, но это только была видимость. Когда девушка опустила руки на его спину, он понял, что пора. Резко встав, он повернулся к Ли и прижал ее стене, которая была поблизости. Заняло это всего несколько секунд. Он посмотрел на нее.
- А знаешь, кошка подошла бы тебе больше. - тихо прошептал он, глядя в ее глаза. И что будешь делать дальше?
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая

Сообщение автор Алиния Тернер Чт Янв 13, 2011 9:52 pm

Ли спокойно и профессионально занималась делом, проигрывая в памяти одну песенку и едва не мурлыча ее под нос. Внезапно, слишком быстро даже для оборотня, Браун прижал ее к стене. В глазах девушки вспыхнуло сначала непонимание, а затем тихая ярость, горящая в светлеющих зрачках. - А знаешь, кошка подошла бы тебе больше. Тернер наклонила голову, оценивая ситуацию. Мысли читаешь... Замечательно. Она тихо вздохнула, едва не запьянев от аромата мужчины в такой близости. Успокоившись, Ли спокойно смотрела в глаза Девиду, ничего не думая. Иногда мысли лишь мешали. - Возможно. Но я волчица, и с этим приходится считатся... - Рассчитав силы, Тернер оттолкнула Брауна, при этом мигом подлетая, не давая ему сильно ударится об пол. Девушка с радушием посмотрела ему в глаза, нависая сверху. - Надеюсь, ты не ушибся. Прошу прощения за подобное поведение, но ты начал первым. - Ли мило улыбнулась и встала на ноги, протягивая руку, предлагая помощь.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая

Сообщение автор Влад Чт Янв 13, 2011 10:09 pm

Но тут девушка сделала неожиданное - она оттолкнула его, но успела схватить и теперь нависала над ним. Она решила поиграть? Что ж, я тоже умею.
- Надеюсь, ты не ушибся. Прошу прощения за подобное поведение, но ты начал первым.
- А вот и нет, ты начала первой, так как родилась такой, так, что я тут не при чем. - он сам встал, без помощи Ли. Она еще посмотрит, кто кого, но не сейчас. Времени у меня будет предостаточно. Он отряхнулся и посмотрел на Ли.
- Думаю, наше знакомство можно считать оконченным, да и ужин через пару минут. Но ты сама напросилась, и теперь я буду следить за тобой. Так, что будь поосторожнее, а особенно с мыслями. - он ухмыльнулся и вышел из столовой. Да кого она возомнила о себе. Нашлась мне тут такая умная.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая

Сообщение автор Алиния Тернер Чт Янв 13, 2011 10:14 pm

- А вот и нет, ты начала первой, так как родилась такой, так, что я тут не при чем. Ли непонимающе посмотрела на мужчину. Ты дурак или притворяешься? - Думаю, наше знакомство можно считать оконченным, да и ужин через пару минут. Но ты сама напросилась, и теперь я буду следить за тобой. Так, что будь поосторожнее, а особенно с мыслями. Тернер внимательно заглянула в глаза мужчины. Потом она мило улыбнулась. Ты просто маленький мальчик, который боится упасть в присутствии девушки... Приставать к ним ты научился, а просто разговаривать - нет. Очень жаль. Девушка вздохнула, по прежнему ощущая легкий аромат Девида. Взяв сумку, девушка вышла из столовой, не желая есть.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения