Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Покои директора

Участников: 3

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Покои директора

Сообщение автор Рита Фокс Пт Янв 07, 2011 12:24 am

Первое сообщение в теме :

...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Вс Янв 16, 2011 6:43 pm

Расставшись со всей своей одеждой, Вэн чувствовала сильный жар внутри себя. Кровь будто бурлила в жилах. Сейчас было поздно останавливаться и Вэнджи была даже рада, что не может фазировать, ибо тогда она могла снова стать проницаемой и ни о каких близких отношениях с Девидом можно было бы уже и не мечтать. Сердце Вэн убыстряло свой темп от жгучей смеси эмоций. И страх, и возбуждение, но превышало всё - желание.
Девид вновь перевернулся на спину вместе с Вэндж и страстный поцелуй соединял их уста. Вэн никогда не знала, что значит близость с мужчиной, но с Девидом безумно хотелось это попробовать. Её руки гладили его грудь, опускались ниже, изредка впиваясь в горячее мужское тело ногтями. Всё-таки Вэн приятно было снова осознавать себя простой девушкой. Было приятно снова стать фактически беззащитной, чтобы блаженно утопать в крепких мужских объятиях. Зверю сегодня не поживиться добычей, пусть он спит, пока Вэнджи наконец получит то, что хочет. Вэн понимала, что не сможет навредить Девиду и от этого появлялось сильное воодушевление, она всё больше раскрепощалась и пропадала чрезмерная скованность. Рукой девушка нащупала пряжку ремня "Ты мне заплатишь за порванную одежду." и с силой рванула его, чуть повредив ткань брюк. Но зато теперь ремень больше не будет их держать. "Месть" свершилась. Вэн уже изводилась от всех этих ласк, поцелуев, её тело натянулось как струна. Где-то на уровне подсознания всё же хотелось вновь почувствовать себя вольным хищником, сгораемым в страсти, - это теперь стало неотъемлемой чертой Вэн. Какой-то сотой долей себя она свыклась и сжилась с новым образом. Но может потом? В следующий раз, когда она будет лучше контролировать себя.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Вс Янв 16, 2011 8:53 pm

Он чувствовал жар девушки, и чувствовал, как горит сам. Девушка гладила руками его тело, иногда впиваясь ногтями, что возбуждало его сильнее. Он сильнее прижимал ее к себе, не прекращая поцелуй, а только углубляя его. Ты мне заплатишь за порванную одежду. Девид сначала не понял о чем она, но потом услышал треск ткани, когда Вэн со всей силы рванула пряжку брюк. Значит так? Но он ничего не ответил, продолжая целовать девушку. Через какое-то время он понял, что Вэн на пределе и отстранив ее, избавился от одежды. Теперь Вэн оказалась под ним. Продолжая целовать девушку, он просунул руку под нее, слегка прижимая к себе. Он добрался до ее уха, тихо прошептав:
- Потерпи. - выдохнул он. Раздвинув ее ноги своим коленом, он снова коснулся ее губ, страстно целуя и резко вошел, крепко прижимая к себе. Он остановился, давая девушке время и тихо спросил.
- Ты как? - хотя это был больше отвлекающий маневр, так как затем Девид стал медленно двигаться, постепенно ускоряя темп. Он снова продолжил ее целовать, но уже нежнее, а рукой прижимал к себе.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Вс Янв 16, 2011 10:57 pm

- Потерпи.
Вэн попыталась расслабиться, чтобы этот момент прошёл легче, но у неё это плохо получалось с непривычки-то. Объятия Девида стали крепче и Вэнджи вздрогнула... Слёзы брызнули из глаз, когда «это» наконец случилось. Вэн сильнее стиснула зубы, чтобы из горла не вырвался болезненный стон, и крепко обняла плечи мужчины, пряча своё заплаканное лицо от его глаз. Первый раз… это было больно.
- Ты как?
Жадно ловя воздух губами, Вэндж зажмурилась и страстным поцелуем впилась Девиду в губы. От каждого вздрагивания её объятия становились всё сильнее, оставляя на коже Девида красные следы от ногтей. Её тело поддавалось ритмичным движениям, и постепенно боль отходила, заглушалась, снова освобождая путь желанию. Темп то ускорялся, то замедлялся… С Девидом было так хорошо, Вэн чувствовала себя намного увереннее теперь, после того как они стали так близки. Она не хотела, чтобы он отпускал её хотя бы на секунду. Пережив высочайший пик удовольствия, Вэн изогнулась дугой в изнеможении целуя его губы.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Вс Янв 16, 2011 11:38 pm

Он видел как ее глаза наполнились слезами, и ему стало жаль девушку, но это было необходимо. Она крепко обняла его за плечи, спрятав лицо. Она не произнесла ни звука, сдерживалась. За это Девид был ей благодарен. Тут она закрыла глаза и впилась страстным поцелуем в его губы. Он сразу ответил на поцелуй. С каждым разом она сильнее сжимала его, впиваясь ногтями в его кожу. Он ускорял темп и вот достиг наивысшей точки, как оказалось вместе с Вэн, которая изогнулась, целуя его. Девид поцеловал ее и часто дыша лег рядом.
- Я надеюсь, тебе понравилось? - спросил он через несколько минут тишины, которая была наполнена частым дыханием двух людей. Он оглядел комнату - было темно, но он заметил, какой царил беспорядок после них. Взять только одежду. Где она только не была. Девид прикрыл глаза. Мыслей в голове не было. Может они конечно появятся, но не сейчас. Сейчас было время не для раздумий.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Пн Янв 17, 2011 2:33 am

- Я надеюсь, тебе понравилось?
Вздохнув, Вэн перевернулась на бок лицом к противоположной стене, подгибая под себя ноги. Девушка задумчиво скользила взглядом по полумраку спальни и думала. Каштановые волосы растрепались и взмокли ближе ко лбу. А внизу живота всё ещё оставалась ноющая боль, но уже не такая сильная. Мысли девушки угнетали её и она старалась не думать, чтобы Девид их не прочитал. Нет, в мыслях Вэн не было ничего плохого, но они были слишком личные. Не для чужих ушей. Девушка отдавала себе отчёт в том, что ещё очень плохо знает Девида, но отчего-то не хотелось думать об этом долго. Зачем? Её любимый человек вот он, совсем близко. Да, Вэнджи наверное всё-таки влюбилась, но не хотела в этом признаваться даже самой себе. Её характер и укоренившиеся привычки ещё долго не позволят раскрыться и признаться кому-либо в своей симпатии. Потому остальным придётся лишь догадываться, что у Вэндж на душе.


Последний раз редактировалось: Вэнджи Блэквуд (Пн Янв 17, 2011 3:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Пн Янв 17, 2011 3:18 am

Девушка вздохнула и повернулась на другую сторону. И подогнула под себя ноги. Девид посмотрел на девушку, ничего не понимая. Что не так? Он подвинулся ближе к ней и слегка приобнял.
- Вэн, что-то не так? - тихо спросил он, зарываясь в ее волосы. Его рука скользила по ее плечам, медленно переходя на талию, а затем возвращаясь обратно. Ему было тяжело видеть ее состояние, но что он мог сделать? Ему не хотелось ее потерять и он решил промолчать. Он не слышал ее мыслей и это пугало его. Но с каких пор он так ведет себя? Девушка что-то пошатнула в нем, а может вытащила наружу то, что было скрыто. Он прикрыл глаза, продолжая выводить немыслимые узоры. Ее кожа была мягкой и приятной на ощупь. Он не сдержался и слегка прикоснулся губами до ее плеч.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Пн Янв 17, 2011 3:48 am

- Вэн, что-то не так?
Вэнджи было приятно ощущать рядом присутствие Девида, и чем ближе, тем лучше. К нему манило, тянуло. Рядом с ним не чувствовалось страха, скорее наоборот, у Вэн создавалось чувство защищённости. Девид коснулся губами кожи её плеч. Снова вздохнув, Вэн ответила:
- Я... - прошептала девушка, - пойми, просто мне непривычно. Я так раньше не делала.
Повернувшись, Вэн просунула руку вперёд и обняла парня за его торс. Вэнджи прижалась к тёплой груди Девида и закрыла глаза. Её дыхание стало практически бесшумным, а милое личико было сейчас похоже на лицо младенца. Трогательное и невинное. "Обними меня, пожалуйста. Мне это необходимо." Вэн бы не хотела, чтобы и эти мысли были тотчас же услышаны, лучше бы Девид сам догадался, что делать с ней.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Пн Янв 17, 2011 4:45 am

- Я... пойми, просто мне непривычно. Я так раньше не делала. - прошептала она и повернулась. Обняв его, Вэн прижалась и закрыла глаза. Девид не растерялся и нежно обнял ее. А затем услышал ее мысли. Обними меня, пожалуйста. Мне это необходимо. Он улыбнулся и еще сильнее прижал девушку к себе, играя с ее волосами.
- Я понимаю, не волнуйся. Все хорошо. - тихо прошептал он. Ему хотелось защитить ее, поэтому он старался быть с ней рядом, не хотелось никогда ее не покидать. Казалось, что девушка всегда требует защиты. Но вот появилась совесть и сказала:- Ну, что, доволен? Вот пройдет время и забудешь ее. Да иди ты. Мне нужна только она, а тебя продам нафиг. Закрыв опять-таки совесть за дверь он вернулся к Вэн. Девушка видимо чувствовала себя защищенной рядом с ним, но так считал только он и только сейчас. А может и нет.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Пн Янв 17, 2011 5:08 am

- Я понимаю, не волнуйся. Все хорошо.
"Спасибо", - подумала Вэнджи и слегка улыбнулась, когда Девид играл с её локонами.
В объятиях друг друга они провели около часа. Затем Вэн решила собираться. Ей это вовсе не нравилось, но в ночное время суток было меньше шансов нарваться на любопытную публику, а со способностями Вэндж - почти нереально. Она просто-напросто пробежит несколько десятков метров под землёй и всё. Уже на месте, в своей комнате корпуса оборотней. И почему Девид - директор? Их отношения не могут афишироваться, а значит опять всё тайно.
- Девид, верни мою силу, - попросила Вэндж, подняв глаза на парня. - Мне пора уходить.
И вот, сейчас она снова почувствует в себе зверя. Всё вернётся на круги своя. От этого становилось не в пример грустно, пропадёт то чувство, когда ты человек, и появится оборотень. На время потери сил даже характер Вэн изменился, но ей нужно принять себя такой какая она есть, без помощи внушения. И тогда возможно её отношение к этому миру поменяется.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Пн Янв 17, 2011 5:23 am

Спасибо. Девид улыбнулся.
- Всегда пожалуйста, - прошептал он, целуя ее в щеку. Так они пролежали долгое время, Девид не смог сосчитать сколько. Тишину нарушила Вэн, посмотрев на него.
- Девид, верни мою силу. Мне пора уходить. - Он с огорчением посмотрел на нее.
- Может останешься? - тихо прошептал он, обнимая Вэн.
- Силу я могу вернуть в любое время, а вот остаться здесь это только в твоих силах.
Ему не хотелось, чтобы она уходила. Ему нравилось вот так лежать с ней и забыть о проблемах, которые сразу куда-то улетучивались, когда она была рядом.
- Но если ты хочешь, то я не стану настаивать. - он вздохнул и посмотрел в глаза. Так, начинать надо с последнего. Голос в твоей власти. Способность в твоей власти. Зверь - пусть просыпается медленно, но к утру проснется полностью. Он посмотрел ей в глаза и поцеловал. Встав с кровати, он накинул на себя халат и огляделся.
- Так, думаю, что тебе все-таки придется забрать мою рубашку, так как идти тебе не в чем. - он улыбнулся.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Пн Янв 17, 2011 5:46 am

- Может останешься? Силу я могу вернуть в любое время, а вот остаться здесь это только в твоих силах.
- Я бы осталась, но не хочу, чтобы меня кто-нибудь видел. Тогда начнутся сплетни, а я не выношу этого... - мрачновато проговорила Вэнджи, нехотя высвобождаясь из рук Девида. Девушка села на кровати и встряхнула головой. Каштановые локоны взметнулись вверх и затем в беспорядке покрыли её плечи и спину.
- Но если ты хочешь, то я не стану настаивать. - сказал Девид и Вэн повернулась к нему.
Смотря в глаза Девиду, Вэн ощутила душевный подъем. Замороженная частичка её сущности медленно пробуждалась, отчего дыхание девушки участилось. И зверь был теперь на месте... Только мирно спал.
- Так, думаю, что тебе все-таки придется забрать мою рубашку, так как идти тебе не в чем.
Девид поцеловал Вэн и поднялся, накидывая на себя халат. "Хм..." Вэн поднесла к лицу ладонь, сжала и разжала пальцы. Краем глаза девушка незаметно глянула на Девида. "Надо бы проверить." Завернувшись в одеяло, Вэн встала с кровати и медленно прошлась по комнате. Девушка продолжала смотреть на свою раскрытую ладонь, а затем снова перевела заинтересованный взгляд на Девида. Вэндж прищурилась и прошла парня насквозь. Когда Вэн проходила через живых существ, то они как правило чувствовали себя после этого неоднозначно. Будто на мгновение в их теле пролетал почти незаметный ветерок, а потом по коже пробегали мурашки. Будто ощущение призрака находящегося рядом. Не столкнувшись с парнем, Вэн широко улыбнулась. Естественно она была рада возвращению своей уникальной способности, которая не раз выручала её в жизни.
- И я не только твою рубашку заберу, - усмехнулась Вэнджи, поворачиваясь к Девиду. - Рубашка и... - девушка снова потянула носом, вновь уловив приятный аромат из шкафа. - да, дай мне немного своего одеколона. Брюки, ладно, можешь оставить себе, - с ухмылкой сообщила Вэнджи, лукаво глядя на парня из-под ресниц. Её карие глаза опять стали слегка светиться в темноте как у зверя. - Мне порченное имущество ни к чему. И ботинки не мой размер...
И почему девушкам нравится надевать на себя одежду своих парней? Это загадка природы... А запах Девида притягивал оборотня Вэнджи. Хотелось чувствовать его постоянно. Завораживая взглядом Девида, Вэндж почувствовала под ногой его кожаный ремень от брюк, когда переминалась с ноги на ногу. Чисто машинально девушка отпихнула вещицу под кровать и тут же присела на край постели, мило улыбаясь и не сводя красивых глаз с парня. Похоже Вэн решила прихватить с собой и ремешок...
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Пн Янв 17, 2011 5:24 pm

- Я бы осталась, но не хочу, чтобы меня кто-нибудь видел. Тогда начнутся сплетни, а я не выношу этого... - она села на кровати и встряхнула головой. Левид лишь вздохнул на это. Да и что он мог ответить? Девушка смотрела в его глаза, а он в свою очередь проверял зверя и все остальное. Все прошло успешно, хотя она долго была обычной. Надо бы проверить. Он улыбнулся. Проверяй, конечно. Тут он почувствовал холодок внутри тела, а затем из него вышла довольная Вэн. Девид поймал ее за руку и притянул к себе, зарывшись лицом в ее волосы.
- Ну как? Проверила? - весело спросил он.
- И я не только твою рубашку заберу. Рубашка и... - тут девушка потянула носом. - да, дай мне немного своего одеколона. Брюки, ладно, можешь оставить себе, - усмехнувшись, сказала она. - Мне порченное имущество ни к чему. И ботинки не мой размер... - Девид вскинул бровь и усмехнулся.
- Меня так и нищим оставить можешь. Ладно, забирай рубашку. А вот насчет одеколона.. А не много ли ты требуешь? - усмехнувшись, сказал он, подходя к шкафу, открыв его, он быстро достал маленький флакончик и отдал его Вэн.
- Держи, думаю, что тебе этого хватит. Но смотри, чтобы в комнату девушки не толпились, я тут буду ни при чем. - он усмехнулся и поцеловал девушку. А затем отошел к окну, чтобы не смущать ее.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Пн Янв 17, 2011 5:50 pm

- Меня так и нищим оставить можешь. Ладно, забирай рубашку. А вот насчет одеколона.. А не много ли ты требуешь?
Вэндж усмехнулась и покачала головой. Если она чего-то хочет, она всегда это получает. Без вопросов.
- Будто тебе жалко для меня, - недовольно надула она губки как капризный ребёнок. "Это я ещё спрашиваю. А могла бы без спроса и шкаф целый утащить, с лёгкостью, ха."
Девид протянул Вэнджи пузырёк со своим парфюмом и Вэн зажала тот в ладошке. Запах снова вбился ей в нос и девушка поднесла флакон к лицу, блаженно вдыхая этот восхитительный аромат и чуть ли не тая.
- Держи, думаю, что тебе этого хватит. Но смотри, чтобы в комнату девушки не толпились, я тут буду ни при чем.
- Не бойся, я всех прогоню. В принципе, ко мне и так не часто заходят, почти нет, - улыбка медленно сошла с губ Вэнджи. - Да, если что, вопросы к тебе будут. Меня невозможно разговорить, если я того не хочу. Так что сам будешь выкручиваться. И нечего только потом валить на меня, что это я к тебе забралась и стащила флакон, - девушка снова улыбнулась.
Отыскав свои шорты и мало мальски целый лифчик, Вэн напялила их на себя, а сверху надела тёмно-красную рубашку Девида. Зверю внутри неё совершенно не хотелось спать, оборотни ведь по ночам не спят. Только если сильно не устанут. Но бегать по территории лагеря девушке тоже не представлялось увлекательным занятием. Для Вэндж сегодня наступил переломный день, вернее ночь.
Вэн искоса глянула на Девида, когда застегнула все пуговицы на рубашке и тихонько достала из-под кровати кожаный ремень. Его она быстро спрятала за пазуху. "Ну и где моя обувь?" - фыркнула Вэнджи и тут же её взгляд упал на кеды. Правда один лежал у кровати, а второй валялся почти у самого выхода из спальни. Вэнджи влезла в левый кед и, попутно забирая куртку со стула, добралась и до двери, где обулась и в правый. Флакон с парфюмом Девида Вэн положила в кармашек своей лёгкой курточки.
- Ну, я пойду? - как-то неуверенно спросила Вэндж и в раздумьях опустила голову, встав за спиной парня. Она рассчитывала, что Девид хотя бы поцелует её на прощание.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Пн Янв 17, 2011 6:00 pm

- Будто тебе жалко для меня. "Это я ещё спрашиваю. А могла бы без спроса и шкаф целый утащить, с лёгкостью, ха."
- Конечно, не жалко. А шкаф мой трогать не надо. - с наигранным серьезным тоном сказал он. Девушка поднесла флакон к лицу и вдохнула аромат.
- А на кого мне валить? - он стоял у окна и ждал, пока Вэн оденется. Ему не хотелось, чтобы она ушла. Разговоры, сплетни... С одной стороны да, это могло и повлечь за собой проблемы, но с другой. Черт, он же директор и ему ничего не стоит пресечь эти попытки шушуканья. Но будет ли это хорошо для нее. Он не думал, что для нее это будет хорошо, даже наоборот - совсем плохо. Поэтому решил повременить с этим. Ну и где моя обувь?
- Там, где и оставила. - он повернулся. Девушка была почти одета, осталось только обуться. Он снова повернулся к окну.
- Ну, я пойду? - спросила она, став позади него. Не поворачиваясь, он тихо произнес, напустив на голос серьезность:
- Нет. - Он повернулся и тут же притянул девушку к себе, нежно поцеловав ее.
- Вот теперь можешь идти.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Вт Янв 18, 2011 1:37 am

- Нет. - сказал Девид и спустя секунду он уже целовал девушку.
Но этого поцелуя Девида Вэн оказалось мало. Может, как обычному человеку ей бы вполне хватило, но как оборотню...
- Вот теперь можешь идти.
Вэн вздохнула. Ей ещё больше захотелось остаться, но раз уж собралась, то надо уходить. Кивнув Девиду на прощание, Вэн развернулась и скрылась в стене. Но вот не до конца проснувшемуся зверю внутри девушки вздумалось "поиграться". Вэн не успела выйти и наружу, как передумала и остановилась. "А чёрт с этим!" Не прошло и трёх минут как она вернулась. Девушка быстро подбежала к Девиду и запрыгнула на него с ногами. Не ожидав такого резкого порыва, Девид не удержал равновесия и упал, придавленный Вэндж к полу. Вэндж крепко впилась ему в губы; её рассыпавшиеся волосы полностью закрыли их лица.

Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Вт Янв 18, 2011 2:02 am

Девушка вздохнула и кивнув, скрылась в стене. Девид тоже вздохнул и подошел к шкафу, чтобы взять брюки, так как те были не пригодны для ношения. Он быстро одел их, и окинув комнату взглядом решил убрать этот беспорядок. Халат остался лежать на спинке стула. Вот несколько вещей быстро отправились в мешок для ненужных вещей. Так, надо бы накинуть рубашку, а то как-то неуютно. Он только хотел пойти за ней, как из стены вылетела Вэн и накинулась на него. Не ожидавший такого, Девид упал вместе с девушкой, которая оказавшись сверху, сразу впилась ему в губы. Он тут же ответил на поцелуй, смыкая руки на ее талии, прижимая к себе. Он хотел, чтобы она вернулась, может и поэтому нарочито медленно собирал вещи. Поняв, что воздуха ему вот-вот не хватит, он прервал поцелуй и прошептал.
- Что-то забыла? Или не все унесла? - весело спросил он, прижимая девушку к себе.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Вт Янв 18, 2011 2:50 am

- Разве что тебя, - улыбнулась Деву Вэнджи, приподымаясь на локтях, которыми она упиралась о грудь Девида. Только сейчас она мимолётно огляделась и заметила, что халат мужчины висит совершенно в другом месте, а на Девиде из одежды только брюки. Глаза девушки блестели, хищник вырывался на свободу, но Вэн сдерживалась. Не проводить же дни напролёт в постели, даже если ты и оборотень?! Страстная натура... К тому же девушке хотелось лишь побаловаться. Некоторое время, а там... А там уж как получится.- Ну, что ж поделать, если у меня тяга к коллекционированию твоих вещей...
Вэн не спеша провела ладонью по его волосам, задержалась на лице и ласково, круговыми движениями пальцев погладила щёку, всё так же неотрывно смотря на него из-под полуопущенных век. Затем, медленно наклонив своё лицо к лицу Девида, легко и очень нежно коснулась губами правого уголка его губ.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Вт Янв 18, 2011 3:51 am

- Разве что тебя, улыбнулась Вэн и приподнялась на локтях. Девид решил, что можно поднять руки и повыше и стал медленно это делать. Тут его рука наткнулась на что-то знакомое, что Девид не давал девушке. Он медленно провел рукой и вытащил ремень. Посмотрел сначала на него, а потом укоризненно на девушку.
- Так, так. Неужели решила вернуть? М?
- Ну, что ж поделать, если у меня тяга к коллекционированию твоих вещей...
- Да я вижу. Ремень наверно не единственная вещь. И когда ты только успела? - в его голосе звучало удивление. Тут девушка провела рукой по его волосам, а затем по лицу. Он прикрыл глаза и наслаждался этим. Вот бы она никогда не уходила, всегда оставалась здесь. Попутно он водил руками по груди девушки. Тут он почувствовал, что она коснулась его губ, и резко прижав к себе, продолжил поцелуй.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Вт Янв 18, 2011 4:52 am

- Да я вижу. Ремень наверно не единственная вещь. И когда ты только успела?
- У меня много талантов, - прошептала Вэн, нежно водя рукой по щеке Девида. - И... как говорится, что упало, то пропало, так что, - в эту секунду девушка выхватила ремень из его руки и отбросила в сторону, чтобы в будущем забрать с собой. - Он мой. Не обсуждается.
Запах Девида сводил Вэндж с ума. Уж лучше бы он не снимал внушение с её разума, иначе девушка напрочь потеряет контроль над своими желаниями и останется только зверь. Страстный, горячий. Вэн выбрала для себя мужчину в этой жизни, с идеальным запахом, заставляющим оборотницу терять голову. С Девидом можно было позабыть обо всём гнетущем. "Хочется оставаться простым человеком, но не получается. Что ж... покажу себя как оборотень," - подумала Вэн и наклонилась к его лицу. Почувствовав сильное притяжение к телу мужчины, Вэнджи углубила поцелуй, не давая Девиду даже отдышаться. Его руки скользящие по груди Вэн ещё больше возбуждали её. И вся ночь к тому же была только впереди.

Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Пт Янв 21, 2011 2:58 am

- У меня много талантов, - прошептала она, водя рукой по щеке Девида. - И... как говорится, что упало, то пропало, так что. Он мой. Не обсуждается. - тут девушка откинула ремень подальше. Значит вот так?
- Интересные у тебя все-таки таланты. - тихо прошептал он, глядя девушке в глаза и прижимая к себе. Хочется оставаться простым человеком, но не получается. Что ж... покажу себя как оборотень. Услышал он ее мысли.
- Только без жертв. - шутливо произнес он и тут же ответил на поцелуй, который был страстным и требовательным. Теперь его руки потихоньку расстегивали его рубашку на ее теле. Теперь его действия были более открытыми и не скованными. Руки расстегнув все пуговицы медленно перешли на спину, делая подобие легкого массажа, иногда его руки оказывались на ее груди, легонько сжимая ее. И все-таки ненасытная, оборотень, что сказать. Усмехнувшись, подумал он, продолжая целовать девушку.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Пт Янв 21, 2011 4:22 am

"Боже, и это я?"
И действительно, куда подевалась тихая скромница Эванджелина? Нет её больше... только в глубине души девушки сохранилась какая-то её часть. Превращение раскрепощало Вэнджи, но ей это было непривычно и она вела одиночный образ жизни. Она не могла привыкнуть к себе обновлённой. Девушке казалось, что это не она. Но на самом деле, наружу просто выбралось её тайное "я". Активное, страстное. Временами бесшабашное и толику сумасшедшее.
Вэнджи таяла от прикосновений Девида, его массажа. Но всё равно ей было странно ощущать в себе такие изменения. Что ж, ты теперь оборотень, деточка, и придётся смириться с некоторыми "особенностями" этой расы.
- Если я что-то делаю не так, ты скажи, - прошептала Вэнджи, медленно отстраняясь от губ Девида. Девушка тихо и часто дышала. - Я перестану. Ты же... ты же знаешь, что я оборотень и я... ну, ты понял.
Вэн вовсе не хотелось заканчивать, но не принуждать же Девида насильно? Пусть это и издержки её новой расы. И плюс ко всему прочему Вэнджи ранее не имела отношений с противоположным полом, борясь с не кстати возникающим желанием. А вот Девид привлёк её и Вэндж требовала его всего, без остатка.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Вс Янв 23, 2011 6:01 am

Продолжая доставлять удовольствие девушки, Девид хотел большего, но его сдерживало то, что Вэн могла перекинутся в любой момент, а с ее как бы неумением это опасно. Вдруг девушка прервала поцелуй.
- Если я что-то делаю не так, ты скажи. Я перестану. Ты же... ты же знаешь, что я оборотень и я... ну, ты понял. - прошептала она. Ее дыхание было частым, что возбуждало его. Он прижал ее к себе, и поцеловав в шею, тихо произнес.
- Конечно, я все понимаю. - выдохнул он, слегка обжигая кожу девушки горячим дыханием. Водя руками по спине, он прижал ее к себе и оставил дорожку поцелуев на ее шее, а затем снова добрался до губ, впившись поцелуем в них. Прижав девушку крепче к себе, он резко повернулся и теперь нависал над ней. Слегка отстранившись, он прошептал:
- Может избавишься от куртки и... рубашки, а то вообще пойдешь к себе не в своей одежде? - он улыбнулся, продолжая целовать девушку, спускаясь ниже.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Вс Янв 23, 2011 6:55 am

- Может избавишься от куртки и... рубашки, а то вообще пойдешь к себе не в своей одежде?
Вэн привстала на локтях и скинула с себя верхнюю одежду, оставаясь до пояса почти обнажённой. Грудь покрывал только чёрный лиф. Обхватив руками шею Девида, Вэнджи притянула его лицо к своему и одновременно сама придвинулась ближе.
- Только шорты не порви... - прошептала она, слегка касаясь губами уха Девида. - Мне твои брюки велики будут. Да и... нужны они мне ещё.
После этих слов Вэнджи нежно поцеловала Девида в губы, постепенно углубляя поцелуй, делая его долгим и чувственным. Заводя руку за спину, Вэн расстегнула застёжку на бюстгальтере. Отчасти для того, чтобы не лишиться последнего предмета нижнего белья сегодня. Зверь не особо рвался наружу, он был усыплён и большинство звериных инстинктов находились в дремлющем состоянии.
Одной рукой обнимая Девида, Вэн подалась назад и легла на спину, привлекая мужчину к себе.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Пн Янв 24, 2011 6:31 am

Девушка сняла с себя куртку и рубашку, оставшись только в шортиках и нижнем белье. Отличное начало. Девушка обхватила его шею руками и, слегка касаясь его уха, тихо прошептала:
- Только шорты не порви... Мне твои брюки велики будут. Да и... нужны они мне ещё.
- Ну.. Это будет уже зависеть от тебя - порву или нет. - усмехнувшись, сказал он и ответил на поцелуй девушки, который становился более глубоким и чувственным. Теперь его руки находились уже на обнаженном теле девушки, выводя узоры и прочее. Он медленно проводил кончиками пальцев от шеи до пупка и обратно. Тут Вэн подалась назад и потянула за собой Девида, который не был против. Продолжая целовать девушку, он одной рукой прижимал ее к себе, а другой слегка сжимал ее грудь. Его поцелуи медленно спускались на шею и ключицу, и вот его губы оказались на ее груди. Не спускаясь ниже, он оставил дорожку поцелуев на груди и поднялся вверх. Посмотрев девушке в глаза, тихо прошептал.
- И все-таки, что заставило тебя вернуться? Неужели захотела еще? - он улыбнулся, слегка прикоснувшись к губам девушки.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора - Страница 2 Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Вт Янв 25, 2011 3:48 am

- И все-таки, что заставило тебя вернуться? Неужели захотела еще? - Девид прикоснулся к губам Вэнджи. Девушка потянулась вперёд и, прикрывая глаза, закрепила их поцелуй.
- Я не помню, - улыбнулась ему в губы Вэн. - Может быть это снова последствия твоего внушения?
О, конечно Вэн помнила тот день. Вернее что было после. И про то, что замуровала в земле ноги Девида со злости, она тоже вспомнила. Хотя тогда её память частично и пострадала. И ведь её не наказали! Это тоже радовало.
- А вообще, я наверное соскучилась. И... - Вэн резко перевернулась и улеглась на Девиде. Провела пальчиком по его щеке и дотронулась им до губ мужчины. Второй рукой сбросила с себя съехавший лифчик, оставаясь только в шортах.
- Да. Я хочу тебя, - с придыханием проговорила девушка и страстно впилась в губы Девида, гладя ладонями его грудь. Вэн старалась не наделять чрезмерной силой свои движения, чтобы не навредить мужчине. Оборотни физически намного сильнее.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения