Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Кабинет Директора

+3
Влад
Angelus
Рита Фокс
Участников: 7

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Кабинет Директора

Сообщение автор Рита Фокс Пт Янв 07, 2011 12:23 am

Первое сообщение в теме :

...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Алиния Тернер Вс Янв 16, 2011 2:11 am

Посчитав сцену в столовой неудобной, и запомнив взгляд директора - тяжелый и практически ненавидящий, Ли решила извинится. С директорами лучше не ссорится, себе дороже...С некоторым трудом найдя административный корпус, девушка постучалась в кабинет Девида, и не услышав ответа, легко нажала на ручку. К ее удивлению, дверь открылась, и девушка вошла в комнату, оглядываясь. - Простите, Девид, можно? - Комната оказалась пустой. И где он? Тяжело вздохнув, Тернер решила дождатся мужчину в кабинете и присела на край стула, внимательно оглядываясь и механически запоминая расположение всех предметов в кабинете. Волчица поправила топик и шорты, и закинула ногу на ногу, принюхиваясь к запахам, царящим в комнате. Ммм, приятный парфюм все таки... Но где Девид?
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Вс Янв 16, 2011 2:46 am

Девид возвращался после обхода лагеря. Осталось собрать некоторые бумаги и можно спокойно идти спать. Но видимо этому было не суждено случиться, так как войдя в кабинет, он увидел Ли. Какого черта? Девид на секунду замер у двери, а затем прошел в кабинет как не бывало спокойно.
- Мисс Тернер, что вы забыли в моем кабинете в такое время? Скоро отбой. - он сел за стол и стал перебирать бумаги. Так, это в папку "Архив", а эти проверить. Он бросил быстрый взгляд на девушку, а потом его осенило. Но как она зашла?
- И позвольте узнать, как вы прошли в мой кабинет? - теперь он отложил бумаги и стал смотреть на девушку, от которой ждал объяснений за весь этот спектакль.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Алиния Тернер Вс Янв 16, 2011 2:52 am

Девушка услышала шаги за дверью, мягкие и практически бесшумные. Потом стал усилятся запах одеколона. У Ли чуть слюнки не потекли. И где он их покупает?? Спокойствие мужчины подсказало, что Девид все таки злится на Тернер.
- Мисс Тернер, что вы забыли в моем кабинете в такое время? Скоро отбой. Ли вздохнула, и повернулась к Девиду. - Мистер Браун, я зашла поговорить. Извинится за столовую... - она серьезно посмотрела в глаза мужчине. - И позвольте узнать, как вы прошли в мой кабинет? Тернер внезапно растерянно посмотрела на Девида. В каком смысле? Я ее сломала что ли? - что? Дверь была открыта, я просто повернула ручку. - Она недоуменно посмотрела, стараясь не дышать, и не попадать по власть просто потрясающего запаха.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Вс Янв 16, 2011 3:00 am

- Мистер Браун, я зашла поговорить. Извинится за столовую... - смотря в глаза, сказала она. В каком смысле? Я ее сломала что ли? Он кинул взгляд удивления, а потом вспомнил, что уходил на пару минут и дверь не закрыл. Черт, мне на будущее, что закрывать надо.
- что? Дверь была открыта, я просто повернула ручку.
- А нет, ничего. Так, что там со столовой? Я что-то не пойму, за что вы хотели извиниться? - он опять склонился над бумагами, что-то подписывая и отмечая. Если она начнет тут лебезить, то вылетит быстрее, чем она думает. Извиняться пришла, ну ну.
- Только у вас мало времени, а наказать за несоблюдение правил я смогу всегда и для меня не бывает исключений. - серьезно сказал он, поднимая взгляд на девушку.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Алиния Тернер Вс Янв 16, 2011 3:07 am

Девушку начал тихо бесить спокойный и ироничный тон директора. Но Ли постаралась заткнуть зверя. - А нет, ничего. Так, что там со столовой? Я что-то не пойму, за что вы хотели извиниться? Взгляд не на собеседника показывает неуважение и неважность темы разговора... Вспомнила машинально девушка строчку из книги по психологии. - Во первых, вы говорили, что хотите перейти на ты. Видимо, лишь для того, чтобы удовлетворить свои нужды. Думаю, уважительное отношение и обращение на Вы больше соответствует действительности. Она перевела дух. - Только у вас мало времени, а наказать за несоблюдение правил я смогу всегда и для меня не бывает исключений. Зверь вновь поднял голову, вынуждая Ли говорить холоднее, чтобы унять поднимающийся жар. - Я пришла извинится, за то что не оправдала ваших надежд, и не дала прикоснутся к себе, как вы ожидали. Надеюсь, вы не ушиблись при падении. - тихо фыркнув, девушка прикрыла глаза, унимая ярость, и сцепив ладони в кулаки, практически протыкая кожу острыми когтями.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Вс Янв 16, 2011 3:18 am

Взгляд не на собеседника показывает неуважение и неважность темы разговора.. Девид посмотрел на нее.
- Если я не смотрю на вас, это не значит, что я проявляю неуважение и тому подобное, просто у меня много работы, которую надо успеть сделать сегодня, а вы имели наглость заявиться ко мне перед отбоем, да еще и не спросив разрешения войти. - Он встал и подошел к девушке, прожигая ее взглядом.
- Я пришла извинится, за то что не оправдала ваших надежд, и не дала прикоснутся к себе, как вы ожидали. Надеюсь, вы не ушиблись при падении.
- За это извиняться не стоит. - он резко схватил ее за подбородок, и смотря в глаза мысленно внушил. Ты не выпустишь зверя, пока я не скажу. Он отпустил ее и отошел.
- Так, что, могу сказать, что ваше тело мне совершенно не нужно. Это вы стали вести себя нагло, когда предложили массаж, иногда ведь нужно думать головой, а не другим местом. И проблем будет меньше. - он сел обратно за стол, сцепив руки в замок, глядя на девушку.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Алиния Тернер Вс Янв 16, 2011 3:27 am

Самоконтроль девушки был резко прерван. - За это извиняться не стоит. Холодные, по сравнению с пылающей кожей Ли, пальцы обожгли подбородок, заставляя смотреть мужчине в глаза. Через несколько секунд волк внутри мирно свернулся клубочком. Растерянная девушка проследила взглядом за мужчиной. - Так, что, могу сказать, что ваше тело мне совершенно не нужно. Это вы стали вести себя нагло, когда предложили массаж, иногда ведь нужно думать головой, а не другим местом. И проблем будет меньше. Тернер машинально вновь стиснула кулаки, на этот раз протыкая кожу на ладони до крови и смотря в глаза директору. - Думать головой? Какой интересный совет. Вы сами ему всегда следуете? - она с иронией улыбнулась. - В столовой это не было заметно. Расслабить, увлечь, окутать парфюмом, который лишает мыслей, кроме одной. Это - думать головой? Значит не той головой вы думаете, господин директор. - Ли вздохнула и встала с места.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Вс Янв 16, 2011 3:43 am

Девид почувствовал, что зверь затих. Отлично.
- Думать головой? Какой интересный совет. Вы сами ему всегда следуете?
- Мисс, если бы я не думал головой, то тогда бы в столовой все случилось бы намного быстрее, а если бы нет, то я продолжал бы сейчас здесь. Так, что не вам судить, когда и чем я думаю. - хмуро произнес он, с нотками льда в голосе.
- Вообще-то вам надо поскорее влиться в атмосферу лагеря. И парфюм тут мой ни при чем. Я же не говорю, какой он у других. Так, что будьте бдительны. Это вам предупреждение на будущее. - он закрыл глаза и потер переносицу.
- И куда это вы собрались без своего зверя? - ехидно ответил он.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Алиния Тернер Вс Янв 16, 2011 3:50 am

Прослушав тираду мимо ушей, Ли услышала лишь единственное. - И куда это вы собрались без своего зверя? Что?! Девушка оперлась о стол руками, в упор глядя в глаза директору. Ее голос был ледяной. - Вы? Что вы сделали? - Девушка прикрыла глаза, пытаясь вызвать волка внутри, но ответом была тишина. Ли после долгих попыток едва ли не с мольбой посмотрела в глаза директору. - Пожалуйста, верните его! Я не смогу без зверя! Обещаю в будущем держать язык за зубами и тело под контролем головы. - Ярость пропала, осталась лишь растерянность. - Я с ума сойду без волка! Что вы сделали и кто вам позволил?!
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Вс Янв 16, 2011 4:30 am

- Вы? Что вы сделали? Пожалуйста, верните его! Я не смогу без зверя! Обещаю в будущем держать язык за зубами и тело под контролем головы. Я с ума сойду без волка! Что вы сделали и кто вам позволил?! - теперь девушка уже была не так раздражена и зла. Вот так-то, будешь знать. Он улыбнулся, глядя на девушку.
- Я? Просто попросил зверя уснуть, мне тут превращения ни к чему. Думаю, что в следующий раз будете вести себя благоразумно. - Девид смотрел девушке прямо в глаза и начал внушение. Волк, ты свободен.
- Можете идти, но не крушите лагерь. Спокойной ночи. - сказав это, он принялся за бумаги.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Алиния Тернер Вс Янв 16, 2011 6:11 pm

- Я? Просто попросил зверя уснуть, мне тут превращения ни к чему. Думаю, что в следующий раз будете вести себя благоразумно. Ли вновь посмотрела в глаза Девида, едва не упав из-за внезапного головокружения. Голубые глаза мужчины манили, и притягивали. Что это? Девушка опустила голову, сильнее опираясь на край стола, пережидая пока чернота перед глазами пройдет. - Можете идти, но не крушите лагерь. Спокойной ночи. Тернер сглотнула, кивнув. Она не понимала что с ней. Сделав шаг по направлению двери, волчица пошатнулась и упала на пол, перевернувшись на спину. Волосы смягчили удар головой. Большие глаза были закрыты, а дыхания не было слышно.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Вс Янв 16, 2011 7:14 pm

Что это? Деви услышал ее мысли и оторвался от бумаг. Ну, что еще? Он увидел, что девушка сильнее опиралась о стол, опустив голову. Видимо, волк почувствовал свободу. Он снова принялся за бумаги. Пройдет, просто в первый раз. Тут девушка видимо решила уйти, но упала в обморок. Черт, неужели все так серьезно? Он схватил телефон и набрал номер Джека.
- Привет. Срочно ко мне в кабинет, потом все объясню. - быстро проговорил он и положил телефон. Он встал и обойдя стол, стал рядом с девушкой. Вот уж не ожидал, что окажется такой неженкой. Он усмехнулся, вспоминая, сколько еще оборотней так реагировали на внушение. Кажется из было 3, а вот и пополнение - Ли Тернер. Первая девушка, которая реагирует подобным образом. Он не стал ничего делать, так как Джек должен был появится через пару секунд.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Джек Льюис Вс Янв 16, 2011 8:01 pm

Получив звонок от друга, Джек незамедлительно телепортировал к его кабинету и остановился за дверью, решив не пугать никого своим внезапным появлением. Уже были случаи падения в обморок некоторых психически неустойчивых личностей и Джек не хотел понапрасну рисковать. Но если ему сказали прибыть срочно, Джек всегда понимал эти слова буквально.
- Привет, Дев, я здесь. - скрипнула дверь и парень прошёл в кабинет директора.
Джек был недоволен, что его снова оторвали от работы. Но может действительно произошло что-то серьёзное? Войдя в кабинет, его взгляд тут же упал на лежащую без сознания девушку. Джек сразу понял, что она оборотень. Пусть он и не всех знает в лицо в своём корпусе (что вообще странная вещь для Джека, у которого с памятью всё отлично), но уж по запаху отличить может. "И снова? Дев, что ты творишь.." Джек не в первый раз сталкивался с "жертвами" внушения своего друга, но эти падкие до обморока барышни его всегда раздражали. Если в пору юности Джека ещё можно было купить на эти фокусы женского пола, то в нынешнем возрасте это начинало уже порядком раздражать.
Присев рядом с Ли на корточки, Джек пару секунд вглядывался в лицо девушки, а затем наклонился чуть ниже к ней, вслушиваясь в тишину. Девиду он сделал жест рукой, чтобы не шумел. И вот Джек услышал тихое сердцебиение девушки. Всем известно, что самое чуткое чутьё - у оборотней. А дыхание... его мог не услышать разве что обычный человек, не одарённый способностями оборотня. Очень тихое, почти неслышное, но оно было. За время пребывания Джека в лагере, от внушения ещё никто не умер. Всё зависело от его силы и силы воли внушаемого. Ли придёт в себя, в этом Джек был уверен как в самом себе. Но пока надо было выяснить подробности у Девида, дабы понять с чем он имеет дело. Насколько сильное девушке сделали внушение. Ухмыльнувшись, Джек поднялся с корточек и обратился к Девиду, нарушая тишину:
- И что тут было, что ты довёл эту девушку до потери сознания?
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Вс Янв 16, 2011 8:12 pm

Джек появился за дверью и вошел в кабинет.
- Привет, Дев, я здесь. - тут же его взгляд упал на девушку. И снова? Дев, что ты творишь..
- Привет. Я творю? Это все она! - возмущенно сказал он, скрестив руки на груди. Тут Джек подошел к девушке и присел, сделав жест, чтобы было тихо. Девид послушал его. Теперь его взгляд бродил по девушке и Джеку. По мыслям он понял, что с девушкой все порядке, и жить она естественно будет. Тут Джек поднялся.
- И что тут было, что ты довёл эту девушку до потери сознания? - ухмыльнувшись, спросил он. Девид бросил на него взгляд, а потом сел на стул, который стоял рядом.
- Ну а ты подумай? Я прихожу в кабинет и вижу ее. Я спокойно с ней поговорил. Оказалось, она пришла извиняться за столовую. Я ей все объяснил, а она начала злиться. Я применил небольшое внушение, усыпив, даже не так, попросил зверя подремать на время, сам понимаешь, мне тут разборки не нужны. После я разбудил его, а она смотрела на меня, в голове было темно, видимо зверь просыпался. А потом упала. Даже для Эл я делал внушение сильнее, не говоря о случае с Вэн. - он вздохнул и развел руками.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Джек Льюис Вс Янв 16, 2011 8:45 pm

- Привет. Я творю? Это все она!
В этот момент Джек едва не рассмеялся, подавив смешки так и рвущиеся наружу. Кто бы мог подумать, что Девид начнёт сваливать всю вину на девушек. Дааа, времена меняются.
- Надо же. Вижу, разговор не удался, раз она сейчас без сознания. Не увлекайся, Дев, а то страдают одни только мои ребята в последнее время, - Джек хмыкнул. - Понимаю, все они довольно горячие, а некоторые ещё очень и очень молоды, но всё-таки.
- ...Даже для Эл я делал внушение сильнее, не говоря о случае с Вэн.
- Вэнджи достаточно сильна в этом плане оказалась, - слабо усмехнулся парень. - Не считая того, что у неё совсем ослаблен контроль над зверем. Над этим надо много работать, что я и делаю. Пока не особо успешно, но, надеюсь, что мы продвинемся в дальнейшем. Она даже мне, своему вожатому, не верит. Сложный случай... Мне повезло, что я оказался рядом, когда вы едва не разнесли мой любимый парк. Я бы не хотел, чтобы его украшали ваши трупы.
Глянув на девушку, Джек вздохнул и, наклонившись, поднял Ли на руки.
- Хорошо, я отнесу её в лазарет. Пусть полежит там денёчек, пока не придёт в себя. Конечно жаль, что в моём корпусе такие... неустойчивые, но я считаю, что это дело времени. И опыта. - Джек и девушка мгновенно исчезли.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Вс Янв 16, 2011 9:28 pm

- Не волнуйся, если она будет и дальше так вести, то это будут ее проблемы. А насчет Вэн да... Необходимо много заниматься. Но ведь все получится. Не волнуйся. - Джек поднял девушку на руки.
- Хорошо, я отнесу её в лазарет. Пусть полежит там денёчек, пока не придёт в себя. Конечно жаль, что в моём корпусе такие... неустойчивые, но я считаю, что это дело времени. И опыта.
- Отнеси, ей будет полезно. И не переживай за своих, все они выйдут с контролем зверя из лагеря. - Он закрыл глаза и откинулся на стул, когда Джек телепортировал. Так, нужно как-то защитить себя. Как.... Как... Амулет! Отлично. Девид взял книгу по изготовлению амулетов и принялся за работу. Через пару часов все было сделано. Он повесил амулет над дверью. Как было сказано в книге, в случае проникновения, когда нет хозяина, амулет обездвиживает существо до тех пор, пока не появится хозяин. Отлично, то, что мне необходимо, а работать он будет. Не первый амулет, да и не последний. Сделав все, он пошел в свою спальню.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 23, 2011 1:05 am

Пройдя в кабинет, Фредди отодвинул стул для Ванессы и сел на соседний, закинув ногу на ногу и весело смотря на стол. На его крышке был полный порядок. Для Фреда это было сродни ужасу: его вечный не линейный беспорядок, то бишь бардак, казался Фреду самой удобной в мире вещью.
- Ну, Дев, зачем ты нас позвал? - Поинтересовался Миллер. В комнате лежала Эл Короган, с которой вожатый еще не закончил.
Он быстро посмотрел на Несс. "Потом прогуляемся? Ночью?", - его мысли были обращены только к Несс, на миг Фредди даже забыл, что Девид тоже телепат. В мыслях не было никакого скрытого подтекста, просто прогулка.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор ????? Вс Янв 23, 2011 1:47 am

Молча Ванесса вошла в кабинет и удивленно посмотрев на Фредди, когда он отодвинул стул, села.
С каких пор он в джентльмены подался? - усмехнувшись, покосилась на парня.
Ее руки все еще были скрещены на груди, у нее сейчас было ужасное настроение, хотя за последнее время ее настроение изменилось сотню раз, поэтому нельзя было предугадать какое оно будет через минуту.
- Ну, Дев, зачем ты нас позвал?
Опустила голову и посмотрела на часы, затем снова подняла голову и повернулась к Миллеру.
Потом прогуляемся? Ночью?
Ухмыльнулась и молча кивнула, давая знак согласия.
Может быть и прогуляемся, когда ты закончишь с Эл... - ухмыльнулась, конечно она догадалась, что это за девушка в его комнате, сначала "помада подруги" как выразился Фред, а теперь еще от него прет ее духами. Этот запах она могла узнать из тысячи, девушка сто раз уже говорила подруге чтобы та сменила духи, потому, что запах был ужасным.
Отвернувшись, посмотрела в окно.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Вс Янв 23, 2011 5:35 am

Девид сидел в своем кабинете и ждал одну парочку вожатых, которые должны были вот-вот придти. Хм... Чтобы такого Ванессе сделать.. Не знаю, не знаю...Он закрыл глаза и углубился в мысли. Тут ход мыслей нарушил скрип двери и в кабинет вошел Фредди и Ванесса. Легкая улыбка скользнула на лице Девида, но тут же исчезла. Он следил за действиями. И его слегка удивило, что Фред оказался джентльменом и помог Ванессе со стулом, которая тоже удивилась. Оу, интересное начало, не так ли Ванесса? Ехидно подумал он, даже не поднимая взгляда на нее.
- Ну, Дев, зачем ты нас позвал? - спросил Фред. Девид поднял взгляд и посмотрел сначала на него, а потом нее.
Спойлер:
- А ты не знаешь? Прошу доложить отчет о последующем поведении мисс Ванессы после того случая. - тихо, но серьезно произнес он. Потом прогуляемся? Ночью? Мысли Фреда были как всегда об одном. Оу, Ванесса, отличное предложение, соглашайся, может так и наказание свое отбудешь. Ухмыльнувшись, подумал он. Может быть и прогуляемся, когда ты закончишь с Эл... Тихий смешок он попытался списать на кашель, но вряд ли.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 23, 2011 8:36 pm

Несс ухмыльнулась и кивнула в знак согласия на предложение Миллера.
- А ты не знаешь? Прошу доложить отчет о последующем поведении мисс Ванессы после того случая.
Фредди ухмыльнулся. В памяти всплыли поцелуи Ванессы. Нет, Фредди не хвастался этим перед другом. Он попросту забывает о его способности к чтению мыслей, и о такой же способности мисс Голд. Фреддс перевел взгляд на Несси и улыбнулся ей.
- Она вела себя, как о-о-очень плохая девочка, - протянул Фредди, все еще смотря на Ванессу. Затем он, улыбаясь, посмотрел на Девида.
Тот давился смешком, упорно выдавая его за кашель.
- Что-то не так, мистер Браун? - Весело спросил Миллер. "Может, я решил остепениться, а? Семья, дети...", - подумал он, все еще улыбаясь. Несси ему нравилась, но не до такого. Хотя он и менялся, сам того не замечая.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор ????? Пн Янв 24, 2011 3:15 am

- А ты не знаешь? Прошу доложить отчет о последующем поведении мисс Ванессы после того случая.
Подняв глаза, непонимающе посмотрела на Девида.
- Она вела себя, как о-о-очень плохая девочка - перевела удивленный взгляд на Фредди.
- Вы о чем вообще?
Оу, Ванесса, отличное предложение, соглашайся, может так и наказание свое отбудешь.
Знаешь, сейчас мне абсолютно плевать на то, что мы друзья... Ты мне уже надоел... Вот почему ты лезешь куда тебя не просят??? Это наше личное дело с Миллером и не лезь в него... сами как-нибудь, без тебя разберемся... И в твоих советах я не нуждаюсь и Фредди, думаю, тоже... - мысленно высказала, все что она думала и чувствовала, прищурившись и зло смотря на парня.
- Что-то не так, мистер Браун?
- Да, что-то не так? - язвительно произнесла Ванесса, скрестив руки на груди. - Вам что-то не нравится???
Может, я решил остепениться, а? Семья, дети... - услышав мысли Фредди, девушка закашлялась и резко повернувшись посмотрела на парня.
Ты что совсем уже свихнулся??? - но в голос она это не произнесла, ведь эти слова можно было прочить и так: в ее взгляде по выражению лица.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Вт Янв 25, 2011 3:07 am

После того, как Дев задал вопрос, Фредди усмехнулся и в его голове всплыли детали тех событий, когда он с Эл ушел. Оу, Ванесса, а вы там зря времени не теряли. Усмехнулся он в мыслях, зная, что она все увидит и услышит.
- Она вела себя, как о-о-очень плохая девочка - протянул Фред.
- Фред, друг, ты наверно преувеличиваешь это. - также протянув, ответил Девид.
- Вы о чем вообще? - тут встряла Ванесса. Девид удивленно посмотрел на нее.
- О тебе дорогая, ты ведь была наказана после того случая, а Фред должен был смотреть за тобой. Вот теперь он докладывает отчет. Но что-то короткий он. Не так ли? - он посмотрел на Фреда, усмехнувшись. Знаешь, сейчас мне абсолютно плевать на то, что мы друзья... Ты мне уже надоел... Вот почему ты лезешь куда тебя не просят??? Это наше личное дело с Миллером и не лезь в него... сами как-нибудь, без тебя разберемся... И в твоих советах я не нуждаюсь и Фредди, думаю, тоже... Дев вскинул бровь. Ванесса, какие лезу в ваши дела. Я ж не виноват, что мы оба телепаты. Я и так стараюсь глубоко не лезть, а только на поверхность. Вот пусть он попридержит мысли, тогда может и я не буду язвить.
- Да нет, все нормально. Просто.. Фред, иногда помолчи, мысленно. - тихо произнес он. Может, я решил остепениться, а? Семья, дети... В этот момент Девид округлил глаза, глядя на парня. В это же время Ванесса повернулась к нему, всем видом выдавая свои мысли. Ты что совсем уже свихнулся???
- Фред, я все понимаю... - после паузы начал Дев, - Но мы сейчас не о твоем будущем говорим вообще-то.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Фредди Миллер Ср Янв 26, 2011 8:46 pm

- Фред, друг, ты наверно преувеличиваешь это.
"Да, она могла вести себя еще хуже, я был бы только рад".
- Вы о чем вообще?
Фреду нравилось, что Несс ничего не понимает. Ее милое личико было таки детским в растерянности. Странно, но у Миллера это вызывало непонятную волну внутри...
- О тебе дорогая, ты ведь была наказана после того случая, а Фред должен был смотреть за тобой. Вот теперь он докладывает отчет. Но что-то короткий он. Не так ли? - Директор посмотрел на Фреда, усмехнувшись.
Миллер пожал плечами.
- Да, что-то не так? - язвительно произнесла Ванесса, скрестив руки на груди. - Вам что-то не нравится???
- Да нет, все нормально. Просто.. Фред, иногда помолчи, мысленно.
- Тогда я вас обоих буду допекать своей болтовней. Я же часто говорю то, что думаю! - Со смешком произнес Миллер.
Как только Фредди подумал о семье и детях, Ванесса развернулась к нему. Вид ее был комичный.
- Сделай проще лицо, дорогая, - весело рассмеялся вожатый одержимых.
- Фред, я все понимаю... - после паузы начал Дев, - Но мы сейчас не о твоем будущем говорим вообще-то.
- Да, точно, мы отвлеклись, - он подмигнул Несси и повернулся к Девиду. - Думаю, сегодня вечером, когда мы пойдем прогуляться, я смогу провести с мисс Голд воспитательную беседу.
Миллер хитро улыбнулся и откинулся на спинку стула.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор ????? Чт Янв 27, 2011 12:34 am

- Фред, друг, ты наверно преувеличиваешь это. - Сложив руки на груди и закинув нога на ногу, посмотрела на Девида.
Да, она могла вести себя еще хуже, я был бы только рад - Ванесса перевела взгляд на Фредди и многозначно посмотрела на него, вскинув брови.
Не сомневаюсь...
Ванесса, какие лезу в ваши дела. Я ж не виноват, что мы оба телепаты. Я и так стараюсь глубоко не лезть, а только на поверхность. Вот пусть он попридержит мысли, тогда может и я не буду язвить.
Ты попробуй его заставить заткнуться мысленно, это не возможно! Так, что прошу тебя, не надо лезть постоянно в мою и его головы, а если уже и читаешь мысли, то прошу, не надо вставлять свои комментарии по поводу того, что ты там увидел...они здесь неуместны! - прищурившись и зло скрипя зубами мысленно произнесла Несса.
- Да нет, все нормально. Просто.. Фред, иногда помолчи, мысленно. - молча посмотрела в окно.
- Тогда я вас обоих буду допекать своей болтовней. Я же часто говорю то, что думаю!
Даже слишком часто. - все еще не вмешиваясь в разговор и смотря в окно, мысленно ответила девушка.
- Сделай проще лицо, дорогая. - прищурившись, немного усмехнулась показав клыки, затем снова отвернулась к окну.
- Фред, я все понимаю...Но мы сейчас не о твоем будущем говорим вообще-то.
Да говорите что угодно, мне уже лично плевать, раз меня уже никто даже спрашивать не собирается, что об этом всем думаю я. Так, что решайте что хотите, мне пофиг! - вздохнув, посмотрела на Девида, взглядом полным злобы и ненависти.
- Думаю, сегодня вечером, когда мы пойдем прогуляться, я смогу провести с мисс Голд воспитательную беседу.
Фыркнув, снова повернулась к окну, сложив руки на груди и закинув нога на ногу.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Сб Янв 29, 2011 12:06 am

Девид смотрел на все это и понял, что беседа затянулась. Надо завязывать.
- Ванесса, ты имела неосторожность помочь мисс Эл в ее плане, поэтому с тебя взыскание. И именно поэтому Фред проведет с тобой беседу. - он внимательно смотрел на Ванессу. И не надо фыркать и тому подобное, а то сотру тебе все к чертовой бабушке и будет лежать пару деньков в лазарете. И если его голос был спокоен, то мысли он буквально прошипел, если можно так сказать.
- А ты Фред, поговори с ней, но без фанатизма. Я слежу. - теперь его взор был направлен на Фреда. Он посмотрел на него с минуту, а потом закрыв глаза, откинулся на спинку стула.
- А теперь можете идти. И чтобы без шума и драки. - устало произнес он. И Ванесса не злишь, дорогая, для твоего же блага.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения