Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Комната Мэдисон Мур

Участников: 3

Перейти вниз

Комната Мэдисон Мур Empty Комната Мэдисон Мур

Сообщение автор Рита Фокс Пн Фев 07, 2011 4:06 am

...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мэдисон Мур Empty Re: Комната Мэдисон Мур

Сообщение автор Мэдисон Мур Пн Фев 07, 2011 6:20 am

Ночь. Где-то около полуночи, весь лагерь либо спит, либо очень хорошо притворяется. Но Мэдисон не спала, просто не могла уснуть, не понимая,почему. Девушка встала с постели, подошла к окну, раскрыв шторы, впустила в комнату поток лунного света. Вампирша вышла на балкон, сладко потянувшись и вдохнув полной грудью ночного воздуха вперемешку с ароматом цветов и еще каким-то незнакомым, но очень приятным запахом.
Луна...она такая холодная, далекая...
Мур подняла свои чистые и бездонные, как море, но очень холодные глаза на Луну. Как жаль, что в этих глазах нет влюбленного взгляда, где тот человек, что растопит кристаллик льда ее сердца?
Мэнди встряхнула головой, отгоняя от себя всю это романтическую чушь, ведь всем вокруг было нужно только ее тело.
-Но пока оно не досталось никому...-тихо и задумчиво проговорила девушка.-И как ты продержалась больше семидесяти лет?
Она не боялась близости, просто искала достойного. Того, к кому хотя бы что-то ощущала, кроме желания вспороть сонную артерию и насладиться кровью.При воспоминании о пище, горло Мэдисон словно обожгло. Это чувство жажды, она ни с чем его не перепутает. Из-за лагерной диеты вампиршу каждую ночь мучила жажда. Ей нужна была человеческая кровь, но Мур отчаянно засовывала эту потребность куда подальше...
Внезапно девушка поняла, что не одна в комнате.
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мэдисон Мур Empty Re: Комната Мэдисон Мур

Сообщение автор Фредди Миллер Ср Фев 09, 2011 4:59 pm

Миллер сидел за столом, вальяжно закинув ногу на ногу и откинувшись на спинку стула. Сейчас он слился с окружающей его средой, тобишь с комнатой Мэдисон Мур.
- Наша детка хочет любви? - Ехидно рассмеявшись, сказал Фредди.
На самом деле он не просто сидел в ее комнате. Его всегда заводили девушки, которые могли заинтриговать, но еще больше его заводили те, кто во время может эту интригу превращали в сладкий и страстный секс.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мэдисон Мур Empty Re: Комната Мэдисон Мур

Сообщение автор Мэдисон Мур Ср Фев 09, 2011 5:24 pm

- Наша детка хочет любви?-раздался ехидный смех из ниоткуда.
-Кто здесь?-серьезно и немного испуганно произнесла девушка, но потом, оглядев комнату и не обнаружив там никого, поняла, кто ее ночной гость.
-Фред, твой корпус в другой стороне, ты здесь что забыл? И может хотя-бы покажешься?-улыбнувшись сказала Мэд. Вампирша втянула носом воздух.
"Ммм...отличный одеколон, он-то тебя и выдал"-девушка оказалась прямо перед Миллером и присела на краешек стола, закинув ногу на ногу.
-Давай, я жду, не слишком приятно разговаривать с...хммм..стулом...-на лице вампирши появилась усмешка.
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мэдисон Мур Empty Re: Комната Мэдисон Мур

Сообщение автор Фредди Миллер Ср Фев 09, 2011 6:06 pm

Фредди проявился сквозь воздух. "Опять эти ножки. Они меня доведут... Точно стану маньяком", - ухмыльнувшись подумал парень. Глаза его были устремлены на ноги, но потом он перевел их на груди девушки. "Она сделает меня маяком. Без сомнений", - еще одна ухмылка и взгляд Миллера оказался на лице Мур.
- Я решил сегодня заняться благотворительностью и помочь Ванессе. Смотрю вот, все ли спят, - без зазрения совести соврал Фред. - И вижу спят не все. Что же, я готов бросить все свои силы на то, чтобы вы, мисс Мур, уснули сладким и безмятежным сном.
"В моих объятьях", - мысленно добавил Фредди и улыбнулся своей фирменной улыбкой.
- Интересно, кто тебе мою способность выдал?
"Все-таки, как же хорошо, что мой второй дар всегда остается при мне: знают о нем только близкие", - весело подумал Фред и перевел заинтересованный взгляд на грудь вампирши.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мэдисон Мур Empty Re: Комната Мэдисон Мур

Сообщение автор Мэдисон Мур Ср Фев 09, 2011 6:44 pm

Мэд заметила скользящий по ее телу взгляд Миллера.
"Да он точно маньяк, прямо здесь сейчас меня отымеет...Но сексуальный, блин. Так, Мэнди, успокойся"-вампирша выдохнула.
Наконец-то парень соизволил посмотреть на лицо Мур, ее холодные глаза встретились с глазами Фредди. И он, глядя прямо в эти глаза, так бессовестно врал.
- Я решил сегодня заняться благотворительностью и помочь Ванессе. Смотрю вот, все ли спят.
-Уснешь тут, когда к тебе в комнату заходят такие парни.-ухмыльнулась Мур.
-..Что же, я готов бросить все свои силы на то, чтобы вы, мисс Мур, уснули сладким и безмятежным сном.
Фирменная улыбка Фредди. Мэдисон заметила ее еще тогда, на площадке.
-А не надорвешься?-Мур подняла бровь.-Я вампир, и измотать меня очень сложно, а уж тем более тем способом, которым надетесь это сделать Вы, мистер Миллер.
Девушка встала со стола, развернувшись спиной к одержимому и виляя бедрами пошла на балкон.
- Интересно, кто тебе мою способность выдал?
-Я думаю это останется при мне.-отрезала Мэд.-А ведь наверняка у тебя еще есть какая-то способность?-вампирша подлетела к парню вплотную.
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мэдисон Мур Empty Re: Комната Мэдисон Мур

Сообщение автор Фредди Миллер Ср Фев 09, 2011 7:35 pm

- Не надорвусь, милая. Я смогу очень многое, я же демон, - весело отозвался Миллер.
Парень следил глазами за девушкой. На лице его была все та же ухмылка.
- Нет, больше у меня способностей нет, я обычный хамелеон, - соврал Миллер. Что-что, а врать он умел так, что не поверить ему было невозможно.
Фред обмахнулся рукой, как-будто ему было жарко.
- Ну и душно у тебя здесь! - За этими словами последовало движение: Миллер стянул с себя футболку, показывая девушке накачаный торс (но он, конечно, в сравнение с торсом Джека или даже Девид не шел: Фред привлекал девушек не своим торсом, а исходящей от него какой-то рок-н-ролльной сексуальности).
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мэдисон Мур Empty Re: Комната Мэдисон Мур

Сообщение автор Мэдисон Мур Ср Фев 09, 2011 8:21 pm

-Врешь и не краснеешь, Миллер!-хихикнула Мэнди.-Ну ладно, поверю тебе.
"Все равно узнаю..."-Мэди поставила себе такую цель.
-Ну и душно у тебя здесь!-рубашка Фредди полетела куда-то в сторону тумбочки.
Вампирша оглядела обнаженный торс парня и ухмыльнулась.
-Стриптиз пошел?-хихикнула Мур.-Могу помочь остудиться..-с этими словами Мур провела ледяной рукой по торсу одержимого вниз. Дойдя до ремня джинсов остановилась, держит за пряжку. Другой рукой обвила шею парня, притянув к себе.
-Думаю сегодня тебе не захочется вычеркивать меня из списка-промурлыкала девушка на ушко Фреду, потом легонько прикусила парня за шею.
-Мммм..у тебя как сильно бьется сердце и мощно течет кровь..-хищным шепотом проворковала Мэисон.-Наверное она очень вкусная..-вампирша провела язычком по сонной артерии парня, заводя его.
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мэдисон Мур Empty Re: Комната Мэдисон Мур

Сообщение автор Фредди Миллер Чт Фев 10, 2011 2:34 pm

Парень усмехнулся и, сощурившись, посмотрел в глаза вампирши, пользуясь своим даром. "Милая, ты же совсем не хочешь меня убивать. Да и вообще, тебе нравится кровь зверей, а не людская кровь. Ты вполне сытая сегодня. И ты не против поразвлечься со мной", - дар, несомненно, должен подействовать на Мур. Последнее предложение Миллер добавил забавы ради. Нет, Фредди не был трусом, но обезопасить себя не было бы трусостью.
Еще раз усмехнувшись, Фред приобнял Мэдисон за талию, ласково касаясь горячей рукой ее бедра.
- Вижу, по мужчинам ты соскучилась, детка, - его голос был скучающе-равнодушным, но одновременно с предвкушением бурной ночи.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мэдисон Мур Empty Re: Комната Мэдисон Мур

Сообщение автор Мэдисон Мур Чт Фев 10, 2011 8:47 pm

Несомненно, Мэдисон не хотела убивать Фредди, просто это так веселило вампиршу. А глядя в глаза парню, она все больше и больше была уверенна в этом. Она тонула в его глазах, а сердце забилось быстрее."Только не влюбись в него, не создавай себе лишних проблем..."-твердил девушке внутренний голос, но она предпочла послать его куда подальше, отдаваясь ощущениям.
Тем временем рука парня ласково гуляла по ее бедру, другой рукой он обнял Мэд за талию.
- Вижу, по мужчинам ты соскучилась, детка.
- Да что ты говоришь?-девушка приподняла бровь.-А может я сама невинность? - игриво прошептала Мэнди, заглянула в глаза Фреда, пытаясь прочитать в них его реакцию.
Потом обвила руками шею парня и легко коснулась губами его губ, тем временем проводя коленом по его бедру, постепенно поднимаясь все выше. Мур целовала Миллера все болеем настойчиво.
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мэдисон Мур Empty Re: Комната Мэдисон Мур

Сообщение автор Фредди Миллер Чт Фев 10, 2011 10:45 pm

"Еще одна девственница? О-о-о, да я коллекционер!", - самодовольно подумал Миллер целуя девушку. Затем он посмотрел в глаза Мэд, ничего там не заметив.
- Самое плохое в девственницах - они влюбляются в тех, кто с ними первый переспит, - тихо проронил Фред все тем же скучающим голосом, заглушая свои рассуждения поцелуями. Его руки бродили по телу девушки: нежно, но страстно, пытаясь пробудить в девушке желание. - Ты же не такая, Мэд?
Руки парня уже касались груди Мур. Он ласково поглаживал ее, но с силой: девушка должна хотеть.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мэдисон Мур Empty Re: Комната Мэдисон Мур

Сообщение автор Мэдисон Мур Пт Фев 11, 2011 12:12 am

- Самое плохое в девственницах - они влюбляются в тех, кто с ними первый переспит.
Девушка лишь коротко хихикнула. В ее планы это не входило. Но, как известно, судьба не всегда действует по плану.
- Ты же не такая, Мэд?
- А что, если такая, Фред?-все так же, играя, пошептала Мэнди. Потом девушка весело рассмеялась и толкнула парня на кровать.
"Хм...первый раз это не закончится как обычно, не начавшись.."-с такими мыслями Мэдисон нависла над Фредди, страстно целуя его в губы, потом кокетливо прикусила парня за мочку уха и стала нежно и страстно одновременно целовать его шею, накачанную грудь, спускаясь по торсу ниже, но дойдя до ремня брюк остановилась и повела дорожку из горячих поцелуев вверх по торсу Миллера. Она чувствовала, как температура его тела поднимается, ей самой становилось жарко, но это было очень приятно. Мэд снова вернулась к губам одержимого, даря обжигающие поцелуи и заводя парня все больше.
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мэдисон Мур Empty Re: Комната Мэдисон Мур

Сообщение автор Фредди Миллер Ср Фев 23, 2011 2:16 am

- А что, если такая, Фред? - Мэд толкнула парня и тот оказался лежащим на спине.
- Ну, если ты такая, - девушка начала целовать парня, а когда ее поцелуи перешли ниже, он закончил фразу:
- То мне нужно уходить.
Хоть парень и хотел Мэдисон, но он вам не секс машина. А чтобы юная вампирша влюблялась в старого озабоченного одержимого - где это видано?! Нам этого не надо!
Парень попытался встать, целуя Мур в губы. Что же, Фредди всегда был противоречивой натурой, с ним уже ничего не сделаешь.
- Мне на самом деле пора, Мэд. - С напором сказал Миллер, слегка оттолкнув от себя девушку.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения