Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Вход в корпус

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Вход в корпус - Страница 2 Empty Вход в корпус

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Пн Янв 10, 2011 11:40 pm

Первое сообщение в теме :

***
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз


Вход в корпус - Страница 2 Empty Re: Вход в корпус

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Ср Янв 12, 2011 6:30 pm

- Ну, прости. Ещё раз.
Джек подошел к Эффи и взял ее лицо в свои руки. Парень смахнул слезинку, дорожкой сбежавшую по щеке девушки. Одна ничтожно маленькая слезинка, а Эффи стало так легко. Джек убрал ладони и опустился рядом на скамью.
- Я дурак. Но я хочу, чтобы ты понимала на что идёшь. Я - оборотень. Я не хочу сказать, что та ночь была ошибкой, нет, всё время я думал о тебе, думал, что я люблю, а тебя - нет. Так не может быть. Я есть, а тебя нет. Смешно, но так всё и было. До сегодняшнего дня. Я люблю тебя, я всю жизнь волновался. Ты могла быть где угодно, тебе самой не стыдно? Заставила меня переживать, думать о самом страшном. Да я бы с радостью разорвал тебя на этом самом месте, но не могу.
- Ты меня любишь, ты это сказал, - даже через слезы ее голос был убедительным и... радостным, она была голова опять броситься Джеку на шею.
- Ты это сказал и не отрицай! - Эффи смахнула слезу и улыбнулась. Светлая и приятная улыбка.
Девушка легко вспорхнула со скамейки и села парню на колени, обхватив его за шею. В ней опять поднялась волна возбуждения. Эффи приподняла голову Джека за подбородок и улыбнулась, смотря в его глаза. Они были темнее чем у самой Эффи, но одного цвета. В глазах девушки виднелись любовь и нежность к парню.
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход в корпус - Страница 2 Empty Re: Вход в корпус

Сообщение автор Джек Льюис Ср Янв 12, 2011 6:55 pm

- Ты меня любишь, ты это сказал. Ты это сказал и не отрицай!
"Ну, началось." Джек притворно закатил глаза и улыбнулся, обнимая Эффи за талию.
- Теперь ты довольна? Да, я сказал. И почему вы, девушки, так любите, когда вам это говорят вслух? По мне так лучше сами действия, - загадочно усмехнувшись, Джек приблизил своё лицо к Эфф и нежно поцеловал её в губы. На мгновение прервавшись, Джек смахнул мешающую прядь с лица девушки, и, заглянув ей в глаза, продолжил поцелуй. Его руки осторожно прижимали Эфф к себе, Джек старался себя сдерживать от большей страсти. Сейчас это было не нужно, сейчас вокруг полно народа..
- Эх, пудра, ты, моя, - вздохнул Джек, в неге прикрывая глаза. Эффи всё так же сидела у него на коленях, а парень обнимал девушку. Он не хотел отпускать её ни на секунду спустя столько лет. Когда рядом любимая девушка, всегда становится легче. А годы расставания не в счёт по сравнению с этой долгожданной встречей. Но Джек обязательно выяснит, почему Эфф ушла и не объяснила ему ничего.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход в корпус - Страница 2 Empty Re: Вход в корпус

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Ср Янв 12, 2011 7:37 pm

- Теперь ты довольна? Да, я сказал. И почему вы, девушки, так любите, когда вам это говорят вслух? По мне так лучше сами действия, - загадочно усмехнувшись, Джек приблизил своё лицо к Эфф и нежно поцеловал её в губы.
Девушка растаяла в теплых объятиях оборотня. Но она быстро перевернулась, обхватив ногами торс парня и все еще сидя на его коленях. Эффи вжималась в парня, как-будто он мог в любую секунду исчезнуть. Так они просидели, целуясь и наслаждаясь друг другом, несколько часов. Они даже не разговаривали: наверное, Джек и Эффи так соскучились друг по другу, что не могли оторваться. Эффи еле сдерживала себя, чтобы не накинуться на оборотня прямо здесь: ей так хотелось почувствовать его полностью.
Сколько прошло времени - неизвестно. До влюбленной парочки донеслись смешки. Эффи оглянулась на корпус: молодые оборотни толпились на крыльце и обсуждали между собой неизвестную особу и своего вожатого. "Да, теперь об этом будет знать весь лагерь... Как и в тот раз", - со злобой подумала Эфф.
- Кажется, твои подопечные просто жаждят спросить тебя, кто я такая, - со смешком произнесла Эффи. Тут она выкинула руки и время остановилось - замер весь лагерь. Девушка быстро спрыгнула с коленей Джека и, найдя в своей сумке клочок бумаги и ручку, начеркала парню записку: "Ночью. В заброшенном парке. Рядом со статуей, которую сделала когда-то Дора. Я буду ждать. Пудра". Кинув у сумку все принадлежности для письма, девушка перекинула ее через плечо и вновь взобралась на колени любимого. Положив в его большую ладонь записку и сжав ее в кулак, девушка вернула все назад легким взмахом руки. Смешки продолжились.
Эффи поцеловала Джека на прощание и, быстро спрыгнув с коленей любимого, пошла прочь и не оглядываясь. "Я люблю тебя, Джек",- буквально пело ее сердце.
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения