Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Комната Джека Льюиса

Участников: 3

Перейти вниз

Комната Джека Льюиса Empty Комната Джека Льюиса

Сообщение автор ????? Сб Янв 08, 2011 10:22 pm

***
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джека Льюиса Empty Re: Комната Джека Льюиса

Сообщение автор Джек Льюис Пн Фев 07, 2011 11:58 pm

За окном давно наступила тёмная ночь. Джек лежал на своей кровати, в одних шортах (благо лето выдалось на редкость жаркое), и читал книгу. Спать совершенно не хотелось - ночь же! - да и на прогулку что-то не тянуло. Потому парень решил скоротать время отдыха за таким вот полезным делом. Чтение и в человеческой жизни всегда привлекало оборотня. А за свои годы он прочёл немало литературы.
Читая очередную главу и перелистывая время от времени шуршащие страницы, Джек то и дело отпускал приглушённые смешки. Вы спросите, что именно читал Льюис? Может, какую-то юмористическую прозу? Сатиру? О, нет. Вам это может показаться непонятным, но романы Стивена Кинга вовсе не вводили парня в ужас, как многих поклонников творчества этого американского писателя. Джеку они казались забавными, даже смешными. И всё-таки странные они... эти оборотни...
Джек недовольно свёл брови на переносице: его чуткий слух оборотня потревожили быстрые шаги по коридору, где-то невдалеке. "И кому не спится? Нелюди." Вздохнув, парень достал из стоящей у кровати тумбочки пару бируш и вставил затычки в уши. "О, уже тише," - усмехнувшись, подумал парень и стал читать дальше.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джека Льюиса Empty Re: Комната Джека Льюиса

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Вт Фев 08, 2011 12:19 am

Пьяными шагами, шатаясь и спотыкаясь на каждом шагу, Эффи добралась до комнаты, где жил ее любимый - Джек Льюис. После недавней встречи с Девом Брауном, ведьма утвердилась в мысли, что рассказать всю правду оборотню будет гуманно. Но то, в каком состоянии была Блэк-Картер говорило о том, что без скандала тут не обойтись.
От Эфф на метр разило алкоголем. Тушь на щеках, уже засохшая, все еще оставалась некрасивыми черными подтеками. Волосы, спутанные, с какими-то ветками, растрепанные, пахли анашой и ямайским ромом. Ни один Фредди Миллер в этом лагере имел колоссальные запасы гладкого пиратского пойла и наркотической травы. На ведьмочке красовались потертые и рваные кеды, такая же рваная и грязная футболка, а так же короткие джинсовые шорты, по любимой традиции Эфф еле прикрывающие упругие ягодицы ведьмы. Ноги, как часто и бывало в случае с Эффи, были открыты, на них виднелись синяки и мелкие ссадины.
Подобравшись, наконец, к комнате Джека, девушка открыла дверь и вошла, заперев ее на замок.
- Привет, любимый, - в притворном сладострастии прошептала Эффи. - Где наша несравненная Вэнджи?
Голос, пьяный и осипший, стал невероятно злым.
Глаза ведьмы загорелись лихорадочным блеском. На лице проступило выражение бессловной ярости.
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джека Льюиса Empty Re: Комната Джека Льюиса

Сообщение автор Джек Льюис Вт Фев 08, 2011 12:41 am

Не сразу заметив, что его покой потревожили, Джек медленно оторвал глаза от прочитки страницы и несколько минут молчаливо смотрел на пьяную девушку и на то, как она беззвучно открывает рот. Её вид и отвратительный запах заставил Льюиса нахмуриться. Чего скрывать, его это злило. Но он не понимал, почему не слышит девушку. "Ах, да, бируши", - тут же вспомнил парень и убрал затычки из ушей.
- Привет, Эфф, - Джек демонстративно смерил её разочарованным взглядом, но в котором всё равно проскальзывало волнение. - Что-то случилось? Дай угадаю, ты... - уже со снисходительной усмешкой оглядев ведьму, проронил парень, - упала?
"И вроде бы уже не маленькая. Сколько ей? Сто восемь ведь? А ведёт себя как ребёнок," - ухмыльнулся своим мыслям Джек и покачал головой, нехотя вставая с кровати и подходя к Эффи. Он свысока смотрел на подвыпившую девушку и с трудом сдерживался, чтобы не рассмеяться над её непотребным обликом. И Джек потёр нос, пытаясь скрыть улыбку, которая уже решительно коснулась его губ.
Джек не воспринимал сейчас Эффи всерьёз. Ну, подумаешь перебрала с алкоголем и выглядит как чучело. Хотя нельзя сказать, что Джек не беспокоился за неё. И естественно в таком состоянии он её никуда не отпустит.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джека Льюиса Empty Re: Комната Джека Льюиса

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Вт Фев 08, 2011 10:18 am

- Ты считаешь меня совсем ребенком?! - Взвизгнула девушка, глаза которой были похожи на блюдца.
Эффи решительно (но покачиваясь из стороны в сторону) покрыла расстояние между ней и Джеком. Из ее глаз струились слезы. В голове была абсолютная каша. Эффи ткнула в грудь парня острым ногтем.
- Ты! Я тебя ненавижу! - Ее голос становился тише, но с каждым мгновением злее. - Не надо было приезжать... Ты только все испортил...
Эффи разочарованно посмотрела на Джека. Ей было обидно, что он с ней ведет себя, как с маленьким ребенком, снисходительно, прощая все ее "шалости". Ей было обидно, что Джек не защитил ее тогда в парке. Но ей было и страшно: страшно рассказать почему она уехала,всю правду.
Щека Джека "поздоровалась"с рукой Эфф с мощным шлепком совсем не девчачей силы. По злому лицу, коим сейчас являлось лицо Эффи, текли слезы. Внутри девушки что-то рушилось, какие-то невидимые крепости, башни, созданые ей самой грезы, все, чего так хотела Эффи - тихое счастье, любовь и один единственный, с кем Эффи проведет всю жизнь, - все рушилось.
- Ты испортил все! Надо было не уезжать тогда! И ты бы меня убил! И я бы сейчас не мучалась!!!
Слезы все текли и текли по щекам Эфф. Лицо, перекошенное злобой, с каждым мгновением становилось несчастным.
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джека Льюиса Empty Re: Комната Джека Льюиса

Сообщение автор Джек Льюис Ср Фев 09, 2011 6:01 am

Джек не был дураком и понимал, что сейчас в девушке бурлят эмоции, подкреплённые изрядной дозой выпивки и, судя по запаху, чего-то ещё, что было запрещено в лагере. Но он думал, что всё пройдёт само собой. Однако следующие её слова ударили как нож по сердцу:
- Ты! Я тебя ненавижу!
Эти слова напрочь вбились в мозг оборотня. На секунду другую Джек закрыл глаза. Он пытался внушить себе, что это только слова и они лишены здравого смысла. Что всё на действительности обстоит совершенно иным образом... Короче, Эффи говорила не думая и со зла - так внушал себе парень, хотя и терзали его душу сомнения. Сразу появились догадки, что всё это не спроста, не зря, что были поводы. Может, из-за прошлого ведьмы? Кто знает чем она на самом деле занималась всё это время их разлуки... И сложно было сказать, что испытывал Льюис после сих бурных речей Елизаветы. Смесь непонимания, обиды, была и боль конечно же. Что девушка говорила дальше - он уже не слышал, опомнился парень лишь с пощёчиной. В этот момент он стоял неподвижно и до сих пор не проронил ни слова. Голова парня была опущена и девушка не видела как в глубине его серо-жёлтых глаз загорается настоящая злоба. Совсем не было похоже на миролюбивого вожатого оборотней.
- Ты испортил все! Надо было не уезжать тогда! И ты бы меня убил! И я бы сейчас не мучалась!!!
- А вот здесь ты не права, дорогая, - негромко и поразительно спокойно отреагировал парень. - Я ничего не делал из того, что ты сейчас мне вменяешь в вину.
Медленно Джек поднял горящие глаза на девушку. В них не чувствовалось ничего кроме страшной ярости. Нет, это была последняя капля в чаше безграничного терпения парня. Как она смеет так про него говорить? Чем он заслужил подобное обращение? Джек ведь даже не понял, в чём Эффи его обвиняет. Неожиданный и быстрый рывок и его правая рука находилась у лица девушки, плотно сжимая её тонкое горло. До разума Джека сейчас невозможно было достучаться. Его человеческий рассудок был замутнён гневом не хуже, чем алкоголь растворил разум Эффи.
Делая уверенные шаги вперёд, Джек не выпустил девушку из своей хватки и "донёс" её, держа над полом, до стены, пригвоздив затылком к ней Эффи. Он просто молча смотрел ей в глаза. Он не ждал проявления страха, мольбы - всё это оставило бы Джека равнодушным, слишком сильно его выбесили. Осталось только превратиться в огромного зверя, чтобы расквитаться за свою растоптанную гордость, но контроль над собственным телом к счастью для ведьмы возобладал. На лице парня не было написано ничего кроме ледяного безразличия. Но кто знает, может что-то всё-таки да было...
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джека Льюиса Empty Re: Комната Джека Льюиса

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Ср Фев 09, 2011 9:43 am

Мощная рука оборотня обхватила горло девушки, сдавив его.
От девушки донесся какой-то хрипяще-свистящий звук. Ее лицо покраснело. Девушка судорожно пыталась схватить ртом воздух, но пережатое горло не впускало его в себя. В ее глазах была злоба вперемешку с разочарованием и непониманием. Серые глаза медленно угасали. Недостаток кислорода говорил о себе: лицо стало багровым. Девушка и не пыталась вырваться. Мысли, разбавленные алкоголем, не складывались во что-то определенное. Горящие яростью глаза парня пугали Эффи, но она не показывала этого.
Елизавета медленно задыхалась. Тело ее потихоньку оседало. В голове Эфф пронеслась одна единственная четкая мысль: "Как же я тебя люблю!". Казалось безумием думать сейчас о том, как она любит Джека, но девушка думала. На миг в глазах Эффи загорелась непередаваемая нежность и любовь. Как будто все, что она чувствовала к Джеку последние девяносто лет выплыло наружу. Алкоголь, как ни странно выветривался из организма Эфф. Мысль, пульсирующая в голове, становилась яснее. Слезы заструились по щекам девушки. Ведьма не вырывалась - она была полностью во власти Джека. По крайней мере, хотела быть.
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джека Льюиса Empty Re: Комната Джека Льюиса

Сообщение автор Влад Ср Фев 09, 2011 10:51 pm

Девид шел по коридору в комнату Джека, из которой уже раздавались голоса двух знакомых ему людей. Какого черта там происходит? Он быстро пересек расстояние между своим кабинетом и дверью, ведущей в комнату оборотня. Девид только хотел войти, но обнаружил, что дверь заперта. Пару раз постучав, он громко сказал:
- Братуха! У вас там усё у порядке!? - его голос был серьезным, но в тоже время обеспокоенным. А если она с ним сделает что-то... Стоп! Я же ей силы не вернул-то. Он еле сдержался, чтобы не засмеяться. Прикрыв рот ладошкой, он сделал вид, что у него кашель.
- Может вы меня впустите? И я может быть тогда некоторым верну кое-что. - загадочно ответил он, став перед дверью и скрестив руки на груди.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джека Льюиса Empty Re: Комната Джека Льюиса

Сообщение автор Джек Льюис Чт Фев 10, 2011 11:42 pm

Смотря в заплаканные глаза девушки, злость в парне начала медленно угасать. Он по природе не мог и не желал долго злиться, а ещё причинять кому-то страдания, пусть и ненароком. Оборотни вспыльчивы, это всем известно, но Джек всегда старался угомонить своего зверя, подчинить его себе и это удалось в большей мере. Однако теперь он и сам понимал, что есть на свете ситуации, когда его ничто не сможет сдержать на цепи.
- Прости, - тихо сказал он и, разжал ладонь, осторожно проводя кончиками пальцев по шее Эффи и поднимаясь выше, утирая слёзы с щеки. Джек не знал, что ему ещё сказать, обычно те, кто знали его, старались не доводить парня до белого каления и из-за неприкрытой доброты ему не приходилось так часто просить прощения.
Тяжело вздохнув, Джек молча прижал Эффи к себе и погладил по голове, успокаивая девушку. Он не хотел пугать её, но вот не сдержался.
- Не плачь, всё будет хорошо, - он гладил её волосы, тихо шепча на ухо ласковые слова. Сейчас было важнее всего успокоить девушку, внушить, что нет ничего страшного. Всё осталось позади.
- Братуха! У вас там усё у порядке!?
Джек открыл глаза и долго вдумывался в смысл этих слов. Когда до него наконец дошло, парень едва не рассмеялся. "Девид тоже пил?"
С нежностью проведя ладонью по щеке Эффи, Джек отвёл девушку к кровати, осторожно усаживая её на постель, а сам подошёл к дверям. "Ну-с", - Джек закатил глаза, отметая прочь все ожидания, и дёрнул за ручку.
- Может и впустим, - легко усмехнулся парень, окинув внимательным взглядом друга. "Не пил", - пронеслась обнадёживающая мысль в голове Льюиса. - А что случилось?
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джека Льюиса Empty Re: Комната Джека Льюиса

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Пт Фев 11, 2011 4:05 pm

Девушка содрогалась всем телом, подавляя в себе рыдания, когда Джек все-таки отпустил мисс Блэк-Картер из своих "объятий".
- Прости, - парень стер со щек ведьмы слезы, которые все равно катились по бледной коже. Джек явно хотел успокоить Эффи: он прижал ее к себе и погладил по голове. - Не плачь, всё будет хорошо.
"Ну вот, он опять разговаривает со мной как с ребенком", - подумала она. Эффи и не пыталась вырваться из некрепких объятий оборотня.
- Братуха! У вас там усё у порядке!?
Эффи даже не повернулась в сторону двери. По щекам уже не текли слезы - девушка только судорожно всхлипывала. Джек отвел ведьмочку к кровати и усадил. Эффи полностью повиновалась ему: возможно, она все еще была шокирована, шут ее знает!
- Может вы меня впустите? И я может быть тогда некоторым верну кое-что.
"О чем он говорит?", - Эфф резко выкинула руки вперед, собирая в себе еще не остывший страх. Джек не замер, он продолжал идти к двери. "А, понятно", - апатично заметила про себя Эффи, откинувшись спиной на кровать оборотня. Волосы разметались по постели. Девушка закрыла глаза. Ей не хотелось видеть сейчас никого.
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джека Льюиса Empty Re: Комната Джека Льюиса

Сообщение автор Влад Пт Фев 11, 2011 7:24 pm

Девид тоже пил? Услышал он мысли Джека.
- Смотря, что пил? Воду или что покрепче? - весело ответил он, стоя перед дверью.
- Может и впустим. "Не пил." А что случилось? - окинув взглядом, сказал Джек.
- Конечно, не пил. Хотя от запаха, который витает в моей комнате по причине ведьмочки можно и опьянеть. - серьезно, но с нотками веселья произнес он.
- Да решил проверить как ты. А то мало ли. Просто она мне тут разнос устроила. - тихо сказал он, смотря вглубь комнаты и видя, что девушка не может использовать силу.
- Дорогуша, а как ты думала? Ко мне да еще со своими взрывными ручками? Так не пойдет. - улыбнувшись, сказал он через плечо Джека.
- Надеюсь у вас тут все в порядке? - уже тише сказал Девид, переведя взгляд на парня. - Я могу пока, что ограничить ее силу, если ты не против. Ну по крайней мере пока она у тебя в комнате. - серьезно сказал он.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джека Льюиса Empty Re: Комната Джека Льюиса

Сообщение автор Джек Льюис Пт Фев 11, 2011 10:53 pm

- В моей как ты уже сам мог понять тоже не духами заморскими ароматит, - усмехнулся Джек, подавляя своё и так не самое лучшее настроение.
- Да решил проверить как ты. А то мало ли. Просто она мне тут разнос устроила.
- Всё нормально, Дев, - Джек улыбнулся как ни в чём ни бывало и обернулся через плечо, проверяя как там Эфф. - Не о чем беспокоиться. Ты зря волновался.
- Надеюсь у вас тут все в порядке? Я могу пока, что ограничить ее силу, если ты не против. Ну по крайней мере пока она у тебя в комнате.
- В порядке, - также тихо отвечал Джек и тяжело вздохнул. С усталости он потёр переносицу и вновь посмотрел на Девида: - Но я думаю, лучше не надо её тревожить. Давай, завтра, когда всё утихнет, хорошо? "Её я из комнаты никуда не выпущу. Но вдруг она меня самого взорвёт, когда будет спать?!" - опасения парня были не напрасны, алкоголь - страшная вещь, особенно для морально неустойчивой девушки, а тем более ведьмы со взрывным даром.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джека Льюиса Empty Re: Комната Джека Льюиса

Сообщение автор Влад Вс Фев 13, 2011 3:13 am

- В моей как ты уже сам мог понять тоже не духами заморскими ароматит. - с усмешкой сказал парень.
- Да я это понял, этот запах всю дорогу шел от моего кабинета к твоей комнате. - весело ответил Девид. И где она только напилась...
- Всё нормально, Дев. Не о чем беспокоиться. Ты зря волновался.
- Что же, я рад этому факту. - улыбнувшись, ответил Девид.
- Но я думаю, лучше не надо её тревожить. Давай, завтра, когда всё утихнет, хорошо? "Её я из комнаты никуда не выпущу. Но вдруг она меня самого взорвёт, когда будет спать?!"
- Хорошо. Я надеюсь ты справишься. - он слегка наклонился к парню и тихо сказал, чтобы ведьма его не слышала, - Но силу я ей верну только когда протрезвеет. - сказав это, он потрепал Джека по плечу и направился к себе в кабинет.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джека Льюиса Empty Re: Комната Джека Льюиса

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Ср Фев 23, 2011 2:35 am

Хлопнула дверь.
- Джек... - Из закрытых глаз Эффи полились слезы. - Прости м-м-меня.
Ее внутренний мир абсолютно разрушился, а строить что-то новое сейчас ей не хотелось. Как бы это странно не выглядело, руки Эффи замерзли, так же, как и ноги. Она сотряслась в безмолвном плаче. Слезы все так же текли.
- Д-д-джек...
Больше ничего сказать Эффи не могла. Ей явно не хотелось что-то говорить. "Просто подойди и обними меня, придурок", - пронеслась яростная мысль, словно метеорит, в ее голове, и так же, как метеорит, потухла.
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джека Льюиса Empty Re: Комната Джека Льюиса

Сообщение автор Джек Льюис Ср Фев 23, 2011 11:17 pm

Молча проводив взглядом Девида, Джек прикрыл дверь. Он думал и не спешил поворачиваться. Больно слышать от любимой девушки любую колкость... да неважно, просто неприятно. Он думал, а не уйти ли ему? Пусть Эффи пока побудет в его комнате, а сам Джек прошвырнётся по лесу, развеется... Но его мрачные мысли и желание прогулки быстро разлетелись, едва Эффи произнесла:
- Джек... Прости м-м-меня. Д-д-джек...
По голосу Джек понял, что Эффи сейчас уже не в том состоянии и настроении, в котором заявилась к нему недавно. Он мысленно поблагодарил Бога и вздохнул с облегчением. Без улыбки, но тихо и спокойно он подошёл к Эффи и лёг рядом на кровать, одной рукой привлекая к себе девушку. Гладя по волосам, он крепче прижимал её к себе, стараясь защитить Эффи, оградить её от всех возможных опасностей. Но сохранял молчание. Он лучше ничего не скажет. Ведь любое его слово Эффи понимает совершенно в другом смысле, а ссориться снова Джеку не хотелось.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джека Льюиса Empty Re: Комната Джека Льюиса

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Ср Мар 09, 2011 8:57 pm

Девушка беспрекословно поддалась Льюису, приникая к его телу, от которого исходил жар. Парень ласково гладил девушку по спутанным волосам, а та тихонечко скулила в его объятиях. Эффи била дрожь. Она буквально не могла прийти в себя, но истерия ее вскоре прекратилась. Дрожь покинула юное тело, тихое сопение известило Джека, что девушка мирно спит и видит сны. Хотя о снах он догадываться не мог.
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения