Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Кафе "Gold"

Участников: 3

Перейти вниз

Кафе "Gold" Empty Кафе "Gold"

Сообщение автор Рита Фокс Пт Янв 07, 2011 8:44 am

...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Gold" Empty Re: Кафе "Gold"

Сообщение автор Алисия Иванова [x] Сб Фев 12, 2011 10:53 pm

Туман расстелился по вечерним улицам Алисия выбралась из лагеря на несколько часов.Она зашла в ближайшее кафе, которое еще на удивление в столь поздний час работало. Она села за первый попавшийся столик и открыла меню. Не найдя ничего нужного, девушка позвала официанта.
- Извините, у вас есть кофе, желательно низкокалорийный? -девушка улыбнулась белоснежной улыбкой.
- Сию минутку, мисс. Еще что нибудь?-ответил первый подошедший официант.
- Спасибо не надо. Можете идти.- Алиса достала из своего клатча пачку сигарет, да она собиралась бросать, но выезд в город все всегда портит. Иванова начала искать свою зажигалку, вдруг та упала и покатилась по полу. Когда она остановилась у ноги кого-то, девушка подняла голову.
- Что за встреча!-резко и со своим фирминым смехом спросила Алиса своего старого знакомого, который остановил ее любимую зажигалку.
Алисия Иванова [x]
Алисия Иванова [x]
Вожатая магов

Сообщения : 109
$ : 124
Дата регистрации : 2011-02-12

Лист персонажа
Раса:
Способность : Анимаг-леопард и управление погодой
Возраст: 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Gold" Empty Re: Кафе "Gold"

Сообщение автор Влад Вс Фев 13, 2011 2:23 am

Девид решил выбраться туманным днем в город, чтобы отвлечься от забот лагеря и расслабиться. Медленными шагами он мерил город. Немного походив, он остановился у кафе и решил зайти. Что же, выпить не помешает. Зайдя в здание он понял, что там витают мысли вожатой в его лагере - Алисии Ивановой. Девушка уже год работает в лагере и никаких замечаний с ее стороны. все практически идеально. Видя, как девушка уронила зажигалку, он быстро направился к ней. И все-таки мир тесен. Улыбнувшись, подумал он, когда девушка увидела его ботинки, которые остановили катившуюся зажигалку, а затем и услышал ее голос.
- Что за встреча!
- Аналогичного мнения. Не ожидал тебя здесь встретить. Устала ходить? - усмехнувшись, сказал он, присаживаясь на стул напротив. - Думаю, ты не против моей компании? - весело ответил он, смотря на девушку.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Gold" Empty Re: Кафе "Gold"

Сообщение автор Алисия Иванова [x] Пн Фев 14, 2011 3:49 pm

- Аналогичного мнения. Не ожидал тебя здесь встретить. Устала ходить? - усмехнувшись, сказал он, присаживаясь на стул напротив. - Думаю, ты не против моей компании? - весело ответил он, смотря на девушку.
-Конечно, присаживайся. Да не то что устала, захотелось выпить чего-нибудь.-девушка хихикнула- А ты здесь какими судьбами? Незаконный выходной?- Алиса прекрасно знала, что у директора никогда в жизни не было законного выходного, но какими-то судьбами он выбирался из лагеря отдыхать от всех нас. Хоть Алисии была русской чем-то ее зацепляли манеры, привычки и конечно же парни из других стран, да свою единственную любовь она еще не нашла , но старается найти. Сейчас она засмотрелась на парня у барной стойки. " А у него глаза красивые"
Алисия Иванова [x]
Алисия Иванова [x]
Вожатая магов

Сообщения : 109
$ : 124
Дата регистрации : 2011-02-12

Лист персонажа
Раса:
Способность : Анимаг-леопард и управление погодой
Возраст: 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Gold" Empty Re: Кафе "Gold"

Сообщение автор Влад Чт Фев 17, 2011 7:13 pm

-Конечно, присаживайся. Да не то что устала, захотелось выпить чего-нибудь. А ты здесь какими судьбами? Незаконный выходной?
- Выпить? Это становится закономерностью в моем лагере - спаиваем вожатых! И не важно! - усмехнувшись, ответил он. Подозвав официанта, он заказал себе черный кофе. Повернувшись к девушке, он усмехнулся.
- Да у меня каждый день - что праздник, что выходной. А иногда хочется разнообразить местность. И круг общения. - прошептал он и повернул голову, увиде там парочку девушек. А вот и круг общения. Он подмигнул девушкам, которые тут же захихикали. Его отвлекли мысли Алисии. А у него глаза красивые.
- Ты про бармена? Но он-то занят уже. - он кивнул на рядом стоящую девушку, которая с ним разговаривала. Тут принесли кофе. Сделав пару глотков, он прикрыл глаза, наслаждаясь горьким напитком. А жизнь прекрасна в такие моменты.
- Чем собираешься еще заняться? Или тебя проводить в лагерь? - спокойно ответил он, посмотрев на Алисию.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Gold" Empty Re: Кафе "Gold"

Сообщение автор Алисия Иванова [x] Чт Фев 17, 2011 7:22 pm

- Ты про бармена? Но он-то занят уже. - он кивнул на рядом стоящую девушку, которая с ним разговаривала. Тут принесли кофе.
-Девид, любишь испортить момент. а я уже нашу с ним личную жизнь продумала.-девушка засмеялась. Ей принесли ее безкалорийный капучинно. Девушка аккуратными и меддлеными глоточками опустошила чашку.
- Чем собираешься еще заняться? Или тебя проводить в лагерь? - спокойно ответил Дев, посмотрев на Алисию.
- Девид, ты уже нашел развлечение и общение себе, а я теперь я пошла искать себе.- девушка улыбнулась.- Мне же надо заниматься, а то мой отряд до того скучен не то, что у оборотней.
Алисия Иванова [x]
Алисия Иванова [x]
Вожатая магов

Сообщения : 109
$ : 124
Дата регистрации : 2011-02-12

Лист персонажа
Раса:
Способность : Анимаг-леопард и управление погодой
Возраст: 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения