Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Кабинет Директора

+3
Влад
Angelus
Рита Фокс
Участников: 7

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Кабинет Директора

Сообщение автор Рита Фокс Пт Янв 07, 2011 12:23 am

Первое сообщение в теме :

...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Фредди Миллер Сб Янв 29, 2011 10:34 am

- И именно по этому Фред проведет с тобой беседу.
Миллер грозно ухмыльнулся. "Мне уже не терпится, Ванесса" , - парень чуть не рассмеялся в голос. Он кинул быстрый взгляд на ноги вампирши, но даже в мыслях у него не проскользнуло пошлости.
- А ты, Фред, поговори с ней, но без фанатизма. Я слежу, - одержимый кивнул в знак согласия. - А теперь можете идти. И чтобы без шума и драки.
Миллер улыбнулся. "Ну что ты! У нас с ней просто идилия", - Фредди поднялся и подал руку Ванесс. Из Миллера сегодня просто перли манеры.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор ????? Сб Янв 29, 2011 9:15 pm

- Ванесса, ты имела неосторожность помочь мисс Эл в ее плане, поэтому с тебя взыскание. И именно поэтому Фред проведет с тобой беседу.
Девушка наконец-то посмотрела на Девида и вскинув брови усмехнулась.
- Да? Интересно чем же и чем я ей помогала...может я ей помогала во время того как отговаривала ее от этой затеи? Или когда кричала на нее, что это плохая идея? Мм? Когда? - у девушки начиналась истерика из-за всей этой ситуации. Нет, она совсем не собиралась подставлять подругу и винить во всем Эл, но когда на Ванессу начинают наговаривать и обвинять в том чего она не делала, тогда она начинала очень злится, рвать и метать все вокруг.
- А ты Фред, поговори с ней, но без фанатизма. Я слежу. - прищурившись и слегка улыбнувшись посмотрела на Девида. - А теперь можете идти. И чтобы без шума и драки.
- Как получится. - с ухмылкой на лице посмотрела на Фреда.
И Ванесса не злись, дорогая, для твоего же блага.
Девушка вздохнула и в упор посмотрела на директора.
Да-да, конечно, все вокруг только и делают все что во благо мне...
Ну что ты! У нас с ней просто идиллия.
Услышав мысли Миллера, рассмеялась и взяв за руку парня, встала и напоследок посмотрела на Девида.
- Абсолютно согласна с Фредди. - усмехнувшись вышла из кабинета.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Чт Фев 03, 2011 9:22 pm

- Это все из-за тебя!
Эффи ворвалась в кабинет директора с криками и еле затормозила у стола. Стул рядом с девушкой упал.
Выглядела она не важно: еще бледнее, чем обычно, с растрепанными волосами и растекшейся тушью. Одета Эффи была в короткие джинсовые шорты и порванную футболку. Ее глаза пылал яростью, в них встали слезы. Весь ее вид являл гнев.
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Чт Фев 03, 2011 9:35 pm

Девид сидел в своем кабинете и разбирал бумаги, которых накопилось большое количество. Как же я устал от этих бюрократов. Он закрыл глаза и откинулся на спинку стула. Но спокойно отдохнуть ему не дали. С криком в кабинет влетела Эффи.
- Это все из-за тебя! - она подлетела к столу и стул, стоявший рядом полетел.
- Эффи, успокойся, присядь и объясни в чем дело. - устало произнес он, открывая глаза. Теперь он был удивлен. Девушка выглядела неважно. Причем очень неважно. Какого черта?
- Что с тобой? - поинтересовался он, поднимаясь, чтобы убрать беспорядок в виде опрокинутого стула. Девушке же надо куда-то сесть.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Чт Фев 03, 2011 9:48 pm

Эффи не ответила, лишь замахнулась на Дева. Но что-то не дало ей ударить директора. Эффи упала на колени на пол и зарыдала.
- Это ты во всем виноват! Ты виноват! Ты ему сказал! С-с-сказал... - Блэк-Картер громко всхлипнула и опять нашлась в рыданиях. - Он сказал, что меня любит! А ты ему все сказал... И теперь... Он не стал меня защищать, значит, разлюбил. Он стал помогать глупой псине, которая сама виновата!
Девушка закрыла лицо руками и беззвучно зарыдала. От нее разило изрядной дозой алкоголя. Длинные кудрявые волосы спутались.
Из ее бессвязного рассказа мало что можно было понять, но смысл все-таки улавливался.
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Пт Фев 04, 2011 4:27 am

Тут девушка замахнулась на него, но слава Богу, не ударила. Очень радует. Но тут она упала на колени и стала плакать. Только этого мне не хватало. Он стоял, сложив руки на груди и слушал пьяную исповедь ведьмы. Из всего он понял, что он виноват в том, что случилось в парке.
- Дорогуша, а ты не думала, что если эта, как ты назвала ее псина, вышла бы из-под контроля, то не поздоровилось бы всем, кто был поблизости, да и лагерю тоже. И да, пить меньше надо бы, перед тем как ко мне идти. - он поднял девушку и усадил ее на стул. Сам остался стоять рядом, на всякий случай. Тут он вспомнил про Джека и решил узнать больше. Сев на корточки перед девушкой, он поднял ее лицо за подбородок и посмотрел в глаза.
- Тише, успокойся. Давай сейчас ты мне всё расскажешь? Слышишь, все. Начнем с того, почему ты сбежала. - он мягко сказал это, используя внушение. Ему было это интересно, да и Джек будет рад узнать, что же случилось.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Пт Фев 04, 2011 9:38 am

Эффи посмотрела на директора испепеляющим взглядом. "Ненавижу тебя! Ты и твой закадычный друг Фредди всегда все испортите. Я люблю Джека! А вы не только мне,так но и ему портите все", - мысленно выругалась Эффи, но все-таки ответила:
- Ты все знаешь, ты слышал. Я знаю. И ты сказал ему, - с шипения Эфф перешла на крики, - И теперь он разлюбил меня. Ты сказал, сказал!
Эффи отвернулась. Из ее глаз брызнули слезы. Обычно эта девушка была ко всему холодна и безразлична. Видимо, она на самом деле любила оборотня, раз так переживала.
- Я его люблю, понимаешь?
Она на секунду подняла глаза на Дева. В них читалось, что на самом деле девушка считает любовь постыдной слабостью, но ничего не может с собой поделать.
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Сб Фев 05, 2011 2:04 am

Девид откровенно удивлялся потоку слов, которые несла Эффи. О чем она вообще? Он встал и прошелся по комнате.
- Эффи, ты можешь мне спокойно все объяснить - что сказал? И вообще при чем тут я и ваша с Джеком любовь? - попытался спокойно спросить он, но получилось немного грубовато. Надеюсь, что мой кабинет останется жив. Он вздохнул. Но тут понял, что ему нечего будет волноваться и просто мысленно заблокировал силу Эффи. Вот теперь отлично. Он опять опустился перед девушкой и посмотрел ей в глаза.
- Эффи, только успокойся. Хорошо? Если ты мне объяснишь суть дела, то я помогу тебе. - тихо произнес он, хотя в душе хотел выставить за дверь эту девушку, ведь от нее столько проблем. Но лучше он все выяснит, а потом решит, что ему делать.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Сб Фев 05, 2011 10:38 am

- Если ты думаешь, что я не знаю, что Миллер умеет убеждать, то ты ошибаешься! Он злится, что я ему не дала! А ты меня просто так ненавидишь, видите ли, много неприятностей я тебе доставила!
Эффи перевела дух, чуть успокоившись. "Как же ты меня достал, придурок!", - девушка сделала руками выпад вперед, пытаясь заморозить директора, но ничего не произошло. "Сукин сын!", - Эффи еще больше взбесилась. Ее лицо выражало полное презрение к Девиду.
- Мне не нужна твоя помощь, ты и так уже "помог", - ехидно произнесла ведьма. Очень редко можно было услышать от этой девушки такое большое количество слов.
Собравшись с тем, что осталось от ее невозмутимости, Эффи вытерла слезы, вместе с потекшей тушью, и равнодушным голосом произвела на свет что-то уже более менее похожее на рассказ:
- Я же не просто так уехала. Все из-за Стефаны, - Эффи быстро прикрыла рот Дева лодошкой, - Умоляю, не называй ее Стеффи! Она - мой ночной кошмар!
Эффи убрала ладонь и нахмурилась.
- Моя сестра, ясновидящая. Она сказала тогда, что Джек, - Эффи опять запнулась и закрыла глаза, чтобы сосредоточиться, - Джек... Он убьет меня. Ты думаешь, я за себя боялась и сбежала? Ты меня не знаешь! Но ты знаешь Джека. Он бы не пережил, если бы я умерла от его рук.
В голове девушки нарисовала картина, как Стефана, как две капли воды похожая на саму Эффи, рассказывает сестре свое пророчество. Глаза Эффи расширились от страха, и она сообщила своей сестре, что готова бежать куда угодно, лишь бы Джеку было лучше.
- А потом мы увидели тебя. Ты все подслушал, ты ведь умеешь читать мысли! - Злобный взгляд Эффи слегка закатился, когда в ее воображении всплыло улыбающееся лицо Льюиса. - Он... Он не должен был знать об этом, пока я не вернусь. А теперь он знает, ты ему сказал после...
Воображение девушки нарисовала сцену рядом с прудом и она смутилась, покраснев (на сколько это возможно с такой бледной кожей) и опустив глаза в пол.
- Ты сказал ему, что я его бросила тогда, потому, что не любила, да? А сейчас я вернулась, потому, что мне больше некуда вернуться, как к нему, так?
Девушке и в голову прити не могло, что Девид этого мог и не делать. Она знала его другим и запомнит таким навсегда.





Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Вт Фев 08, 2011 11:29 pm

Девид спокойно выслушал ведьму. Да, он знал о пророчестве и почему сбежала Эффи, но он ничего не говорил Джеку. Перебрала....
- Эффи, успокойся, я ничего не говорил Джеку. Это он сам все решил. Поверь мне. - спокойно произнес он. Дев встал и сел в свое кресло.
- Думаешь я смог бы так предать друга? Нет, нет и еще раз нет. Я не знаю откуда у тебя та информация, что я все сказал, но это ложь. - он устало потер переносицу.
- И то, что произошло в парке. Надо думать было и не пятой точкой, а головой. Ты ведь встречала оборотней и знаешь, что такое молодой и неопытный. - серьезно произнес он. Как же болит голова. Кошмар. А еще и эта ведьма.
- Если тебя больше ничего не интересует, то можешь идти. У меня еще работа. - он кинул взгляд на бумаги, которые лежали на столе.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Вт Фев 08, 2011 11:49 pm

- "Молодой и неопытный", - передразнила Эфф. - Ну да, конечно, я во всем виновата! Ваша любимая оборотница совсем ничего не делала, а я на нее просто так напала... Поместите меня в психушку, я агрессивная ведьма-маньячка! - Завопила девушка и рассмеялась.
Поднявшись со стула, Эффи проследовала к двери пьяной походкой, цепляя бедрами разные ничего не значащие (для самой ведьмы) безделушки. Повернувшись в дверях, Эффи сказала:
- Я сейчас пойду и все ему расскажу! И свалю отсюда. Это место всегда было ужасным, еще при прежнем директоре. И если бы не Джек, я никогда бы сюда не вернулась! Что же, доброй ночи, господин директор, - ведьма развернулась и вылетела (на сколько ей позволяло ее состояние) из кабинета.
На ее щеках виднелись следы от недавних слез. Она выглядела так же непонятно, как и когда ворвалась в директорские покои. Но сейчас у нее в голове горела мысль: рассказать Джеку всю правду о ее исчезновении. Если, конечно,я этого еще не сделала Стеффи...
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Ср Фев 09, 2011 12:17 am

Поместите меня в психушку, я агрессивная ведьма-маньячка! - завопила девушка. Блин, я так не выдержу. Он потер виски.
- Я сейчас пойду и все ему расскажу! И свалю отсюда. Это место всегда было ужасным, еще при прежнем директоре. И если бы не Джек, я никогда бы сюда не вернулась! Что же, доброй ночи, господин директор. - девушка вылетела из кабинета. Так то лучше. Он откинулся на спинку стула и ушел в себя. Через 10-15 минут ему стало лучше и он открыл глаза. Сделав пару вдохов и выдохов, Девид осмотрел комнату. И все-таки лучше сходить до Джека, а то мало ли чего. Быстро собрав листы со стола, он вышел из кабинета и направился к Джеку.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Пт Фев 11, 2011 7:12 pm

После парка Девид отправился к себе в комнату. Придя в кабинет, он подошел к шкафу и переобулся. Она у меня еще получит свое. Злобно хмыкнул он и сел за стол. Позвонив Джеку и сообщив, чтобы он привел мисс Блэквуд вечером за час до ужина. А сам стал разбираться с бумагами, чтобы отвлечься от проблем. Прошло где-то пару часов, а Девид сидел в кабинете и возился с бумагами, ожидая пока придет Джек с Вэнджи. Как же я устал от ее выходок. Отведя взгляд от стола, он кинул его на окно, которое было закрыто. Мм.. Хорошая идея. Он встал и подошел к нему, глядя на лагерь, который жил. И все-таки он будет всегда мне родным домом. Немного с тоской подумал он. Прикрыв глаза, Девид стал вспоминать свое прошлое, но решил, что это занятие неблагодарное, то быстро бросил его и направился к столу. Быстро сев, он откинулся на спинку и окинул скучающим взглядом стол, где еще предстояло куча работы. Да ну ее. Он сложил папки и отложил их на край стола.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Джек Льюис Пт Фев 11, 2011 10:26 pm

"Терпеть не могу все эти разбирательства, но куда от них денешься? Но с другой стороны было бы гораздо скучнее, если бы всё шло по правилам..."
Вот так вот неоднозначно думал Джек по пути к Девиду в кабинет. Он шёл не один. Следом за Льюисом семенила одна из его подопечных - Вэнджи. Оборотень с не самой приятной характеристикой.
Джек едва воздерживался от пустых порицаний, потому как не думал, что его слова эта девчонка когда-нибудь воспримет всерьёз. Что ж, тогда пусть лучше Девид с ней разбирается, в конце концов, это именно он просил привести девушку. "И что она вновь натворила? Хотя... могу представить что." Незаметно Джек ухмыльнулся, но так, чтобы этой его ухмылки не видела Вэнджи. Ему-то как раз нравилось, когда в лагере не всё спокойно, есть веселье, шум и гам. Приторное спокойствие быстро надоедает.
Они вдвоём прошли по коридору и остановились напротив кабинета директора. Парень сдвинул брови на переносице, оглядывая девушку с ног до головы. Сегодня в Вэнджи было что-то не то. "Господи... Только дурак купится на твои штучки." Джек только покачал головой.
- Без шуток, Вэндж, - строго произнёс парень и повернулся к дверям в кабинет. - И не сбегать.
Предупредив девушку, Джек постучался, испрашивая разрешение на приём к директору.
- Дев, это я, Джек.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Angelus Пт Фев 11, 2011 11:50 pm

Когда Вэнджи вернулась в свой корпус, она бросила под кровать комнаты ботинки Девида и плюхнулась на постель. Блуждая глазами по потолку она думала, что день прошёл удачно. Она похулиганила и ей за это ничего не было. Впрочем, это были преждевременные мысли... Потом пришёл её вожатый, который конвоировал затем девушку до кабинета директора Брауна. Дескать за шутки положено взыскание. Вэнджи тогда чуть не покрыла всё и вся трёхэтажным матом.
Но нет, она не сдастся Девиду так быстро... Однажды, только что после приезда, роясь в своей сумке с вещами, Вэнджи с ужасом обнаружила кое-какие "тряпки", которыми по всей вероятности снабдила её заботливая мама. Вэнджи вела замкнутый и мрачный образ жизни и одежду выбирала соответственно. А всё "светлое" и "милое" осталось по мнению девушки далеко позади. Когда она ещё была человеком. Счастливой...
Решив, что сегодня ей никто не испортит день, Вэндж скрепила сердце и, переодевшись, предстала в совершенно новом образе. Стройную фигурку девушки заместо чёрной футболки и шорт теперь облегал симпатичный белый сарафан, длиной доходящий до колена. Под ним (как уж без них) как всегда были надеты короткие шортики, чтобы не дай бог случится какая-либо оказия и Вэнджи придётся защищать свою честь и достоинство. От бёдер вниз спускалась пышная кружевная юбка, притом как выше - белоснежная ткань идеально обтягивала тело, подчёркивая красивую соразмерную грудь. Сам сарафан крепился на плечах девушки с помощью двух тонюсенких завязок, которые при желании можно было легко разорвать. Грудь было видно лишь частично, белый лиф сарафана целомудренно скрывал её от похотливых взглядов мужчин. Вэн не обдалала чересчур сексапильными формами, в ней было, как это говорится, всё в меру. Но всегда присутствовала какая-то особая прелесть, загадка, шарм. А теперь ещё и звериная грация.
Миновав коридор, Джек и Вэн подошли к кабинету. Девушка достала из прихваченной в корпусе маленькой бежевой сумочки зеркальце и принялась рассматривать своё отражение - как бы волосы не растрепались. И с каких это пор она стала заботиться о собственной внешности? Да с таких вот. Десятой долей себя Вэнджи думала, что неплохо было бы шокировать Девида, а заодно и всех остальных, своим неожиданным преображением. Ещё в детстве Вэн научилась делать невинное лицо, и у неё это превосходно получалось. Поправив чёрный ободок, закрепляющий идеально причёсанные каштановые волосы, Эванджелина без особой радости сделала заключение, что она сейчас похожа на ангелочка. Как когда-то называла её мама. И родная и приёмная. "Тьфу."
- Без шуток, Вэндж.
Вэн подняла глаза на Льюиса и состроила премилейший взгляд. Аки наивный младенец. За её глазки ей часто всё сходило с рук. На левую руку Вэнджи нацепила тонкий кожаный браслетик, убранный бисером, единственное украшение, которое не возбранялось её странноватой натурой. Ножки Вэнджи были обуты в красивые коричневые сандалии на небольшой платформе. Сейчас Вэн была даже благодарна Лилиане за этот благообразный нарядец. Её мать будто бы чувствовала, что дочке может понадобиться в этом диком лагере. Наблюдая за недоверчивым взглядом своего вожатого, Вэндж лишь скептически приподняла бровь, мол она ничего и не думала. "Ха, мы ещё посмотрим кто кого." А на его слова про "не сбегать" тихо фыркнула и скрестила руки, даже не смотря в сторону кабинета. С ухмылкой девушка вспомнила, как точно на этом же самом месте она не так давно впервые повстречала Девида.
Хотя Вэндж не нравился её внешний вид, но парни в лагере явно думали обо всём этом иначе. По дороге в корпус администрации на девушку отпускали недвусмысленные взгляды и свистели вослед. Неужели они решили, что Вэн кардинально изменилась? Как бы не так... Просто если тебе что-то нужно, иногда приходится идти даже на такие жертвы.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Вс Фев 13, 2011 2:05 am

Тут он услышал стук в дверь.
- Дев, это я, Джек. - сказал голос из-за двери.
- Заходите. - громко сказа он и выпрямился в кресле. Тут в кабинет вошли Джек и Вэн. Наряд Вэн его сильно удивил. На девушке был белый сарафан, который доходил до колена. Юбка сарафана распускалась книзу, но сверху прекрасно облегала ее формы. Вау... Решила избежать наказания таким образом? Интересно... Волосы были убраны и закреплены ободком, который идеально подходил к наряду. Он улыбнулся, скользя взглядом по девушке. В его голове уже всплывали различные образы, некоторые были не совсем чистые. Девид взглянул на Джека.
- Спасибо, что сопроводил мисс Блэквуд. Можешь идти. На ужине она появится во время. - спокойно сказал он и слегка улыбнулся, давай понять, что все в порядке. Подождав пока Джек покинет кабинет, Девид смотрел ему вслед, а затем перевел взгляд на девушку.
- Садитесь, мисс Блэквуд. - он указал на рукой на кресло, которое стояло у стола.
- Что же, может вы объясните мне свое поведение сегодня в парке? - строго спросил он, не отрывая взгляда от девушки, который то и дело норовил опуститься с лица ниже. Черт! И зачем она так оделась? Со злостью подумал.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Angelus Вс Фев 13, 2011 3:12 am

- Садитесь, мисс Блэквуд.
Совершенно спокойно пройдя в кабинет, девушка грациозной походкой подошла к предложенному ей креслу и удобно устроилась на нём. Осанку она держала гордую, прямую, и вела себя очень даже скромно и покладисто. Этому свидетельствовал её смущённый взгляд "в пол", когда Девид начал её рассматривать. Пристроив сумочку рядом с собой, Эванджелина положила руки на колени. С незаметной ухмылкой она подмечала, как Девиду "неловко" в её обществе, в особенности из-за наряда Вэнджи. Ну что ж, так ему и надо. А ведь всё ещё только начинается...
- Что же, может вы объясните мне свое поведение сегодня в парке?
Девушка в ответ пристально, но не прожигая взглядом посмотрела на Девида. Так прошла минута молчания. Затем, отведя глаза, Вэн прерывисто вздохнула и всхлипнула:
- Signore, questo è tutto così terribile. Antonio è stato in un incidente stradale ed ora la mia fidanzata in ospedale, cosa dovrei fare, signore? Sul funzionamento ha bisogno di soldi, ma non ho un soldo! E ho urgente bisogno di aumentare seno e l'acquisto di tre chili di cavolo . E comunque è il momento di prendere il figlio dalla nonna, aiutami, ti prego, Signore, ho bisogno del vostro aiuto o il mio pesce morirà.
"Господин, это всё так ужасно. Антонио попал в автомобильную аварию и теперь моя невеста в больнице! Что мне делать, господин? На операцию нужны деньги, но у меня нет ни гроша! А ещё мне срочно нужно увеличить грудь и купить три килограмма капусты. И между прочим пора забирать сына от бабушки! Помогите мне, прошу вас, господин! Мне необходима ваша помощь или мои рыбки умрут."
Резко повернувшись лицом к Девиду с заплаканными глазами, Вэнджи поднялась с кресла и, ухватив парня за концы воротника притянула его к себе и сама наклонилась ближе.
- Presto, signore, - роняя слёзы, шептала Вэнджи в сантиметре от его губ и умоляюще глядела Девиду в глаза, - rana o volare via al resort. Dio...
"Быстрее, господин, или лягушки улетят на курорт. Боже..."
Девушка закрыла лицо правой рукой и продолжала лепетать на своём недоитальянском, ходя взад-вперёд по кабинету. То она говорила очень тихо, почти плача, то наоборот, отдельно и чётко выговаривали какие-то предложения. И сильно жестикулировала. Главное было не останавливаться, а продолжать громко и с чувством эту душещипательную трагедию. Вы думаете Вэнджи знала в совершенстве итальянский язык? Ха, нет-нет. Её мать любила смотреть итальянские фильмы, а юная Эванджелина просто запомнила пару-тройку фраз. И частично в её головушку вбились словечки из других иностранных языков... Так, в кабинете Девида, в монологе Лины Блэквуд проскальзывали испанские, португальские и даже пара вьетнамских выражений. Честно говоря, идея этого спектакля пришла к Вэнджи случайно, чисто интуитивно. Но теперь было не остановиться - девушка вошла в роль. А когда-то она планировала стать актрисой...
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Пн Фев 14, 2011 1:48 am

Девида удивило то, что она спокойно и грациозно села на предложенное кресло. Весь ее вид сейчас говорил, что перед ним сейчас сидит не хулиганка, а вполне воспитанная девушка, может даже голубых кровей. Он усмехнулся. Ведь это не так. Девушка просто играла. Решила избежать наказания? Как бы не так. Девушка не отрывала от него взгляда. Неожиданно после вопроса девушка притупила взгляд и всхлипнула. М? А дальше пошел откровенный бред.
- Signore, questo è tutto così terribile. Antonio è stato in un incidente stradale ed ora la mia fidanzata in ospedale, cosa dovrei fare, signore? Sul funzionamento ha bisogno di soldi, ma non ho un soldo! E ho urgente bisogno di aumentare seno e l'acquisto di tre chili di cavolo . E comunque è il momento di prendere il figlio dalla nonna, aiutami, ti prego, Signore, ho bisogno del vostro aiuto o il mio pesce morirà.
Девид буквально с отвисшей челюстью слушал поток слов, которые естественно не понимал, и подумал, что девушка помутилась рассудком. О боже. Неужели все так серьезно. Он пытался понять какой это язык, но отбросил тщетные попытки. К чему это, если все равно не знаешь. Тут девушка повернулась к нему лицом и он увидел вполне реальные слезы. Играет или блеф? Все-таки блеф. То как резко она поднялась с кресла и схватила его воротник добило его окончательно.
- Да, что вы себе позволяете? - зло выкрикнул он, прожигая девушку взглядом. Как назло мыслей в ее прелестной головке не было, что пугало его больше. Тут девушка продолжила.
- Presto, signore, rana o volare via al resort. Dio... - прошептала она в сантиметре от его губ. Он лишь в недоумении смотрел на нее. Тут она закрыла лицо рукой и стала ходить по комнате, что-то говоря. Девид ошеломленно продолжал смотреть на Вэн, но тут тряхнул головой и решил, что хватит. Вэн немедленно замолчи и сядь! Мысленно приказал он, потирая виски. От всего этого у него немного разболелась голова и пошатнулось сознание от такого количества незнакомых слов, да еще и с таким акцентом.
- Вэн, что это было? - негромко произнес он, устало глядя на девушку.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Angelus Пн Фев 14, 2011 2:01 am

- An...
Громко выпалила Вэн и оборвалась на полуслове, подпав под внушение Девида. Развернувшись, девушка тихо и молча вернулась в кресло как законопослушная барышня. Будто ничего и не было и она всё время просидела на месте.
- Вэн, что это было? - спросил Девид, которому, судя по его интонации, походу изрядно вынесли мозг.
Через пару секунд после вопроса Вэн снова пристально и загадочно посмотрела на Девида, также как и перед своей "речью". Это могло бы насторожить директора... Вдруг Вэнджи ещё что-то такое отколет? Но на самом деле всё было просто. Девид приказал ей замолчать и сесть. А вот снять блок позабыл.
Её взгляд был серьёзен и в то же время было невозможно понять, что она будет делать дальше. Потому как даже не думала ни о чём...
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Пн Фев 14, 2011 2:16 am

Девушка видимо хотела сказать еще что-то, но подействовало внушение. Отлично. Она спокойно вернулась в кресло и после его вопроса снова стала смотреть на него. Неужели опять? Со страхом подумал он, но тут же понял, что девушка под внушением. Ох, черт. Как я мог забыть. Он усмехнулся и посмотрел на оборотницу.
- А может мне оставить на время внушение? Может тогда ты не будешь нести всякий бред. - немного зло сказал он. А разве это остановит ее? Конечно, нет. Он вздохнул.
- Говори, но сейчас по делу. А позже верну тебе свободу слова. - сказав это, он слегка потер виски. Казалось голова просто разорвется, но это всего лишь демон бушевал от такого потока слов, которые пугали парня. А демон этим пользовался. Ведь он немного, но ослаб. Вздохнув, он посмотрел на Вэн.
- Ну так, ответь, что же и зачем ты сделала в парке со мной и Стэффи?
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Angelus Пн Фев 14, 2011 2:31 am

- А может мне оставить на время внушение? Может тогда ты не будешь нести всякий бред.
"Dio". Фыркнула девушка и отвернулась.
- Ну так, ответь, что же и зачем ты сделала в парке со мной и Стэффи?
- То же, что и всегда, - пожав плечами, просто отвечала Вэнджи. - Фазировала. Стэффи получила своё за... - Вэн прикусила губу, - за попытку закурить. Сами знаете, оборотни очень чувствительны к разным резким запахам и так далее, - и тут она мило улыбнулась Девиду, снова посмотрев ему в глаза. Но в её улыбке была толика ехидства и издевательства. - Ну а вы... сами догадайтесь почему, господин директор.
"Ещё раз будете говорить про мою "голову", однажды проснётесь не в своей постели, а в холодном дёрне. И это не угроза", - зло подумала она, сверля глазами соседнюю стену и шкаф, что стоял там. По мнению Вэндж Девид её тогда сильно унизил при Стэффи, напомнив про недавно сделанное внушение, когда Вэнджи и сама думала, что свихнулась насовсем. А натура она была крайне обидчивая и мстительная.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Влад Пн Фев 14, 2011 11:29 pm

- То же, что и всегда. Фазировала. Стэффи получила своё за... за попытку закурить. Сами знаете, оборотни очень чувствительны к разным резким запахам и так далее. Ну а вы... сами догадайтесь почему, господин директор.
- Да неужели? Я не думаю, что Стэффи, да еще и ясновидящая закурила бы, знав, что появится оборотень рядом. - с издевкой ответил Девид, смотря на девушку. Ещё раз будете говорить про мою "голову", однажды проснётесь не в своей постели, а в холодном дёрне. И это не угроза
- А что? Намек на твои способности? Ты же знаешь, что поставить блок на способности намного безопаснее, чем на сущность. - тихо произнес он, чуть прикрыв глаза.
- Я может некорректно себя повел, но может быть я имел ведьмочку ввиду. Ты же не знаешь, мало ли, что я ей внушал и прочее. - Девид встал и прошелся по комнате, став за спиной девушки.
- Давай ты будешь по-сдержаннее в следующий раз. - прошептал он, положив ладони на ее плечи.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Директора - Страница 3 Empty Re: Кабинет Директора

Сообщение автор Angelus Вт Фев 15, 2011 12:25 am

- Нет, не ведьмочку, - ехидно передразнила его Вэнджи. - Про "голову" - вы обратились исключительно ко мне, мистер Браун! И как я поняла из вашего разговора, вы с ней давненько не виделись.
Девид поднялся и через какое-то время уже стоял за спиной Вэн. Его руки на своих плечах ещё больше доконали девушку и, механически подхватив сумочку, Вэнджи стала проницаемой и быстро отпрянула от кресла, встав напротив.
- Что теперь? Лишите способностей? - опасно сузила глаза девушка. - Да вы хоть понимаете, что этого делать нельзя? Большая часть моих перекидов прошла безопаснее для окружающих только благодаря фазированию!! - почти кричала она. Поняв, что лучше ей не кипятиться, иначе снова обрастёт шерстью и её усыпят, а то и ещё хуже, Вэн прикрыла глаза и глубоко вздохнула, успокаиваясь. - Иногда я довольно плохо соображаю в данные моменты, но мозгов хватает, чтобы использовать силы и свалить куда подальше, никому не навредив! Думаете, мне хочется убивать?? Разве что ВАС за вашу недальновидность! Не думала, что в вашем-то возрасте можно упускать такие детали... "И НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ БОЛЬШЕ!!! ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИТЕ!"
Девушка собралась с духом и сделала рывок вперёд, став почти вплотную к Девиду. Как говорится, злость делает дело. И Вэндж почти не боится.
- Может тогда навечно усыпите меня? Ну раз так, а? Чтобы уж наверняка, - прошипела Вэнджи, сверкая глазами. - И вам в лагере проблем меньше и мне вечный покой. Все довольны.
Вдоволь выпустив пар (и в мыслях тоже), Вэнджи плотно сомкнула губы и смотрела на Девида. Гнев ещё не весь вышел, об этом свидетельствовал её пылающий взгляд. Вэнджи отошла на достаточно расстояние от мужчины, дабы ничего не спровоцировало превращение. Ведь теперь Вэн боялась Девида как огня и в душе она была рада, что он не делал никаких намёков о происшествии в лесу. И чем он был к ней ближе, тем отчётливее чувствовался её страх и стучало сердце.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения