Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Первое знакомство с Амадеей

Участников: 3

Перейти вниз

Первое знакомство с Амадеей Empty Первое знакомство с Амадеей

Сообщение автор Рита Фокс Сб Май 14, 2011 8:12 pm

1. Название
Первое знакомство с Амадеей
2. Время
1 год и 2 месяца назад
3. Персонажи
Фернандо Торетто
Амадея Мак Гуфф

4. Краткий сюжет
Стоял апрель, на улице было сыро из-за тающего снега и постоянных дождей. Фернандо планировал свое новое дело, когда начался один из них(дождей). Он огляделся в поисках временной крыши над головой и направился в одно из набережных кафе. Зайдя туда и оглядев помещение в поисках свободных мест, он разочаровался и хотел было уйти, как взгляд упал на молодую женщину, что-то печатающую на компьютере. Неожиданно для самого себя, он направился прямо к ее столику...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое знакомство с Амадеей Empty Re: Первое знакомство с Амадеей

Сообщение автор Фернандо Торетто Сб Май 14, 2011 10:29 pm

Фернандо шел, стоя на эмоциональной грани выйти из себя:
"Опять этот *кровный враг* все испортил! Уже который раз он ускользнул от меня! И что в этот раз ему было нужно? Мы же заключили договор! Надо будет ему отомстить и еще потолковать с Биллом*, чего это он натворил, сообщив о моем деле этому ублюдку! Надо прдумать, как иначе выполнить задание.. Может, будет лучше взорвать его машину? Нет, взрывчатку легко обнаружат, надо придумать столь же хороший план, как.."
Фернандо резко остановился, он понял, что что-то не так и его неусыпная бдительность сразу же ему это подсказала. Пошел дождь.
Про себя чертыхнувшись, он огляделся по сторонам набережной, по которой шел: совсем неподалеку находилось невзрачное кафе, куда он и направился.
Зайдя внутрь, Фернандо огляделся в поисках свободного места, где ему никто не помешает. К сожалению, кафе оказалось забито до отказа и он хотел было уже уйти, как заметил девушку, что-то печатавшую на ее ноутбуке. Неожиданно для самого себя, он направился прямо к ней.
Откашлявшись, он произнес:
-Извините, тут не занято?..


*Я использовал имя Билл, это будет просто как упоминание, простое логическое завершение мысли. Также я оставил *..* для имени моего кровного врага, которого я желаю вскоре найти.
Фернандо Торетто
Фернандо Торетто

Сообщения : 12
$ : 14
Дата регистрации : 2011-05-14
Комментарии : no coments

Лист персонажа
Раса:
Способность : Абсолютизм контроля
Возраст: 37/30

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое знакомство с Амадеей Empty Re: Первое знакомство с Амадеей

Сообщение автор Амадея Мак Гуфф Вс Май 15, 2011 2:31 am

Девушка прогоняв несколько сотен километров на своем новеньком авто, решила зайти в кафе, перекусить... Она невзначай заказала себе коктейлчик, но бармен явно что-то перепутал и сделал его явно алкогольным. На улице начался дождь девушка решила переждать его. Она сидела думала о своем, о своей новой тачке, достав телефон, она начала в нем капаться.
"Какой идиот мог перепутать содержимой коктейля? Идиоты.. А я прям ничего не заметила... Да ладно, я бы итак поехала, но этот дождь явно убьет мою прическу.."
Девушка спокойно сидела, как тут к ней подошел парень выглядел он лет на 30. Он был лысым, мускулистыми, такие парни всегда привлекали и возбуждали юную Мак Гуфф.
Откашлявшись, он произнес:
-Извините, тут не занято?..-девушка не подавая виду, вскинула брови и ухмыльнулась, поизнося:
-Да. пожалуйста. - она знала, что недоступные всегда привлекают таких парней. о да.. об этом она много чего знала, за свою недолгую жизнь..
Амадея Мак Гуфф
Амадея Мак Гуфф

Сообщения : 108
$ : 116
Дата регистрации : 2011-03-06
Откуда : берутся дети?оО

Лист персонажа
Раса:
Способность : Поглощение
Возраст: 27/23 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения