Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Комната Джастина Трэверса

Участников: 3

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса - Страница 4 Empty Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Влад Пт Янв 14, 2011 3:43 am

Первое сообщение в теме :

...
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз


Комната Джастина Трэверса - Страница 4 Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Джастин Трэверс Ср Янв 19, 2011 8:27 pm

Алиния не отвечала, но Джастин и не настаивал. Он плохо представлял, что она чувствует в этот миг, но знал, что женщины устроены по-другому, поэтому не лез с разговорами.
Трэверс не любил говорить о чувствах, потому что считал их глупостью. Чувства оборотень оставил для людей. Пусть люди любят, ненавидят, сострадают... Сам же он человеком давно не был. Вернее, не был в привычном понимании этого слова.
Джас не всегда был оборотнем... И, самое главное, он вообще не хотел им быть! Единственное, что его привлекало в этом, - свобода. Свобода действий, мыслей, поступков... Можно (и даже нужно) не быть привязанным к одному месту, одним людям, одним отношениям... Но жизнь в полуночном мире оставила неизгладимый след на том юном Джастине, который брал от этого мира всё, что хотел, ничего не отдавая взамен. Он стал старше и даже, наверное, мудрее. В глазах появилась усталость и задумчивость, которая никак не вписывалась в его дерзкий облик.
Он даже волком-то был необычным, не как все. Волки верные, преданные, постоянные... А он? Ну, разве он был таким? Конечно, нет. И раньше Трэверсу это нравилось. А теперь... Теперь он устал. Устал, что нет дома, куда можно вернуться после долгих странствий. И нет кого-то в этом доме, кто ждал бы его всегда.
Джастин тяжело вздохнул. Вот она старость.... Сентиментальным становлюсь... Парень невесело усмехнулся.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса - Страница 4 Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Алиния Тернер Чт Янв 20, 2011 4:15 am

Алиния молчала,но через какое то время, услышав тяжелый вздох волка, подняла лицо, заглядывая в глаза.
- Джастин...
Она сама не знала, чего именно хочет сказать ему, но понимала, что надо что то делать. Чувства приходили, сменяя друг друга, но в конце концов осталась ишь неопределенность и пустота. Волчица просто интуитивно чувствовала,что Джастину нравится вот так лежать вместе с ней, никуда не выпуская из своих объятий... Однако ум девушки работал дальше, обдумывая варианты развития событий. Этот волк ставил Алинию в тупик своим поведением. Он поступал непредсказуемо, начиная с поцеуя у крыльца и заканчивая своими мягкими, домашними и заботливыми объятиями. Прежние парни Тернер думали о себе чрезмерно или наоборот, чрезмерно заботились и опекали Ли. Ни то, ни другое, совершенно не радовало девушку. Но Джастин был совершенно другим. Начиная запахом и заканчивая силой объятий.
Набравшись смелости, она продолжила.
- Джастин,что делать теперь?
Волчица была уверена, что он поймет не буквально, а именно тот смысл, который вкладывала девушка.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса - Страница 4 Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Джастин Трэверс Чт Янв 20, 2011 4:43 am

Джастин лежал, предаваясь философским размышлениям на тему смысла жизни и поиска своего места в этом мире. В реальность его вернул тихий голос Алинии.
- Джастин... Трэверс отвлекся от своих пространных рассуждений и посмотрел девушке в глаза.
- Что? Ли помолчала, но затем продолжила. Джастин,что делать теперь?
Парень серьезно взглянул на волчицу, слегка прищурившись, и пытаясь уловить скрытый смысл ее слов и почувствовать настроение.
-Теперь? Что ты имеешь в виду? Джас не прикидывайся, ты прекрасно понял, что она имеет в виду. Теперь, вероятно, нужно наконец встать и одеться. Парень улыбнулся, но уловил, как легкая тень пробежала по лицу Алинии и тут же серьезным тоном добавил. - Слушай, я честно не знаю, что теперь делать. Да ничего, наверное. Просто жить. Трэверс сел на кровати и постарался говорить, как можно мягче, боясь обидеть или ранить чувства Ли.
- Ли... Алиния, я... В общем, я не могу тебе ничего обещать... Понимаешь? Ты мне очень нравишься, правда. И не только потому что ты красивая, у тебя классная фигура и всё такое... Хотя и это тоже, врать не буду. Понимаешь, у меня никогда не было серьезных отношений.... Джас усмехнулся. - Ты, наверное, не того парня выбрала. Я явно не самый лучший экземпляр мужского пола. Оборотень сложил руки домиком, размышляя о чем-то. - В общем... Чёрт, не знаю, как объяснить! Не умею я говорить обо всём этом! У меня мозг по-другому устроен. Алиния... Мне нужно время. Просто время. Если ты готова мне его дать, то... Джас пожал плечами. - То можем попробовать, наверное... Если ты, конечно, хочешь связываться с таким недоумком как Джастин Трэверс.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса - Страница 4 Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Алиния Тернер Чт Янв 20, 2011 4:55 am

Теперь, вероятно, нужно наконец встать и одеться.
Глаза девушки сузились, внимательно смотря на Джастина.
- Ли... Алиния, я... В общем, я не могу тебе ничего обещать... Понимаешь? Ты мне очень нравишься, правда. И не только потому что ты красивая, у тебя классная фигура и всё такое... Хотя и это тоже, врать не буду. Понимаешь, у меня никогда не было серьезных отношений....
Ли встала с кровати, начиная молча одеватся и стараясь не смотреть на Джастина.
- В общем... Чёрт, не знаю, как объяснить! Не умею я говорить обо всём этом! У меня мозг по-другому устроен. Алиния... Мне нужно время. Просто время. Если ты готова мне его дать, то...То можем попробовать, наверное... Если ты, конечно, хочешь связываться с таким недоумком как Джастин Трэверс.
Тернер нашла шорты под кроватью и натянула их, застегнув молнию. Вновь встав около зеркала, она поправила топик на груди и стала заплетать волосы в косу. Закончив с прической, Алиния досчитала до десяти, сдерживая поток слез, обиды и разочарования и лишь потом повернулась к волку.
- Время? да, конечно. у тебя есть вечность. но не думаю, что я буду ждать так долго. Джастин, это была лишь звериная страсть, ничего личного. тебе было хорошо, мне, пусть это будет так. я ждала ответа на вопрос -что делать дальше - я его получила - одеватся и валить. здесь ты оказался предсказуемым. а то я уже начала думать, что ты поступишь по другому. ан нет. не поступил.
Девушка отступила на шаг к двери, подхватывая свою сумку. Алиния была готова выйти изкомнаты и стояла,уткнувшись лбом в дверь, набираясь мужества уйти. повернув голову, она тихо сказала, не глядя на Джастина.
-Джас, с моей стороны это была непростительная ошибка...
Вздохнув, проглатывая комок непрошенных слез, Ли открыла дверь.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса - Страница 4 Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Джастин Трэверс Чт Янв 20, 2011 5:28 am

Алиния молча встала и начала одеватся. Джастин следил за ней взглядом, не двигаясь, сидя на кровати. Закончив одеваться, девушка заплела волосы и лишь потом повернулась к парню.
- Время? да, конечно. у тебя есть вечность. но не думаю, что я буду ждать так долго. Трэверс вздохнул и обхватил голову руками.
- Ли... Вечность? Да будь проклята эта чёртова вечность! Джастину хотелось многое объяснить девушке. Он не знал - поймёт ли она его; она, выросшая среди оборотней, с детства бывшая частью этого мира. И не смотря на это парень хотел бы попытаться поговорить об этом. Он никогда никому не жаловался, но всю свою не такую уж и долгую жизнь мечтал лишь об одном - в один прекрасный день проснуться обычным парнем. Парнем, которого не надо бояться, что он выйдет из себя и поубивает всех и вся.
Джастин, это была лишь звериная страсть, ничего личного. тебе было хорошо, мне, пусть это будет так. я ждала ответа на вопрос -что делать дальше - я его получила - одеватся и валить. здесь ты оказался предсказуемым. а то я уже начала думать, что ты поступишь по другому. ан нет. не поступил. Оборотень закрыл лицо руками. - Чёрт... Ты - свинья, Джас. Как был свиньёй, так и остался. А она права. Угу. Глубокомысленно произнёс внутренний голос.
Между тем, девушка направилась к выходу и открыла дверь. -Джас, с моей стороны это была непростительная ошибка... Джастин не знал, что делать впервые в жизни. Давай, Джас, подтверди свой статус редкостной свиньи! Ты только и умеешь, что ломать, топтать и разрушать. Созидание не для твоих мозгов. Трэверс вновь тяжело вздохнул и спрыгнул с кровати, через секунду оказавшись возле двери. Парень взялся за ручку, не давая Алинии уйти.
- Алиния... Слушай, прости. Я - идиот. Можешь меня за это побить. Я этого вполне заслуживаю. Только, пожалуйста, не уходи. Прошу тебя. Парень умоляюще посмотрел Ли в глаза и попытался взять девушку за руку. - Знаешь, я не какой-нибудь чёртов принц на белом коне... Да и вообще не принц. И никто, наверное. Но я прошу, дай мне еще один шанс. Всего один. Я... Трэверс впервые в жизни смутился. - Я всегда всё делаю неправильно. Всё порчу. Вот и сейчас тоже...Обидел тебя. Но я, правда, не хотел. Прости, если сможешь... Парень заглянул в глаза Алинии, пытаясь прочитать в них ответ.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса - Страница 4 Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Алиния Тернер Чт Янв 20, 2011 5:44 am

Девушка внимательно выслушала волка, приказывая себе разозлиться на него, но не в силах этого сделать. Она не могла ударить его, или разозлиться. Джастин сломал ее, сделав мягкой и послушной игрушкой. Лишь в сердце что то постоянно кололо и мешало вздохнуть всей грудью. Алиния закрыла дверь, прислонясь к ней и глядя в умоляющие глаза волка.
- Джастин... Я.. Я не знаю что тебе нужно. Ты забрал все что у меня было, и я не требую ничего взамен. Лишь каплю уважения... Но и его я утратила, когда сейчас закрыла дверь... Волчица вздохнула. Из ее правого глаза медленно скатилась слеза и упала на грудь, оставив мокрое пятно на одежде. - я не понимаю, почему это делаю. А ты не можешь объяснить, чего ты хочешь от меня. Хотел шанс? Пожалуйста... Только зачем? Ли стерла вторую слезу, отвернувшись от парня, и задирая голову вверх, не давая катиться слезам дальше. - мне не нужен принц, а кони невкусные... Да и волк на коне смотрится глупо и смешно... Девушка тихо усмехнулась.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса - Страница 4 Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Джастин Трэверс Чт Янв 20, 2011 6:24 am

Джастин стоял, почти не дыша, и молча ждал реакции девушки на его слова. Наконец Алиния закрыла дверь, и парень еле заметно выдохнул. Ли прислонилась к запертой двери, глядя Трэверсу в глаза.
- Джастин... Я.. Я не знаю что тебе нужно. Если б я сам это знал! Ты забрал все что у меня было, и я не требую ничего взамен. Лишь каплю уважения... Но и его я утратила, когда сейчас закрыла дверь... - Ли... Начал, было, парень. Чёрт! Вот же чёрт! Оборотень увидел, как из глаз девушки стали медленно катиться слёзы, которые она настойчиво пыталась скрыть от него. О, нет, только не это! Трэверс, как и все мужчины, понятия не имел, что делать, когда женщина плачет, и считал слёзы грязным шантажом. Но сейчас был несколько другой случай. Он сам обидел Алинию и прекрасно это понимал. Также он понимал и то, что у женщин более тонкая душевная организация.
я не понимаю, почему это делаю. А ты не можешь объяснить, чего ты хочешь от меня. Хотел шанс? Пожалуйста... Только зачем? Ну вот, опять - двадцать пять. Ли, ну ты же сама себя накручиваешь сейчас! Почему вы, девушки, так любите всё усложнять?
Джастин не выдержал и обнял девушку, крепко прижав к себе, не давая ни малейшего шанса вырваться. - Алиния, ну какая же ты глупая. Мне нужен этот шанс, потому что я хочу, чтоб у нас всё было серьезно! Понимаешь? С-Е-Р-Ь-Ё-З-Н-О! Джас по буквам проговорил это слово, пытаясь заглянуть в ставшие мокрыми глаза Алинии. - Серьезно, впервые в жизни... Оборотень смутился и замолчал. Джас, несешь какую-то чушь! Вставил своё веское слово внутренний голос и заткнулся.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса - Страница 4 Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Алиния Тернер Чт Янв 20, 2011 6:40 am

Ли уткнулась в грудь оборотня, сложив ладони там же. Она больше ничего не говорила, молча соглашаясь со всем, что говорил Джастин, и не добавляя от себя. Девушка вздыхала запах волка, вновь погружаясь в нирвану спокойствия и домашнего уюта, который сопровождал ее в объятиях волка.
- Джас, забудь... Я не уйду. Но и ты не отпускай... Алиния еще крепче прижалась к нему, встав на цыпочки и чувствуя каждую мышцу на теле Джастина. - только оденься... Иначе у меня в голове никогда ни единой мысли не появится... Девушка усмехнулась, не поднимая головы и горячим дыханием опаляя грудь парня.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса - Страница 4 Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Джастин Трэверс Чт Янв 20, 2011 7:15 am

Девушка уткнулась в грудь Джастина, и, чёрт возьми, он был этому безумно рад. На душе сразу стало спокойнее и радостнее. Подобных чувств Джас не испытывал, пожалуй, что никогда.
- Джас, забудь... Я не уйду. Но и ты не отпускай... На эти слова Трэверс лишь сильнее прижал к себе Алинию. - Не отпущу... Это единственное, что он смог сказать. Трэверс ощутил, как девушка сама еще сильнее прижалась к его груди.
- только оденься... Иначе у меня в голове никогда ни единой мысли не появится... Парень усмехнулся. - Да уж... ты права. Стоит всё же одеться.
Джастин нехотя отстранился от Ли. - Я быстро. Оглядев комнату и обнаружив свои вещи в самых неожиданных местах, оборотень наконец надел джинсы и футболку.
- Вот. Так лучше? Парень тихо засмеялся. - Ну, можно сказать, что я готов к знакомству с этим лагерем. Осталось выяснить, готов ли лагерь ко встрече со мной.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса - Страница 4 Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 21, 2011 12:31 am

- Да уж... ты права. Стоит всё же одеться.
Ли усмехнулась, стоя возле двери, оперевшись на нее спиной, и во все глаза наблюдая за тем, как все мышцы Джастина скрываются под одеждой.
Одежда ему не идет... он лучше без нее...
- Ну, можно сказать, что я готов к знакомству с этим лагерем. Осталось выяснить, готов ли лагерь ко встрече со мной.
Девушка подскочила к нему, нежно целуя в губы, подаваясь навстречу и обнимая за шею. отстранившись, Ли с улыбкой посмотрела в родные глаза прозрачно голубого цвета.
- это очень просто выяснить...
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса - Страница 4 Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 21, 2011 2:47 am

Джастин и Алиния всё ещё стояли в дверях комнаты. Девушка подскочила к нему, нежно целуя губы. Затем отстранилась, с улыбкой глядя в глаза.
- это очень просто выяснить...
Трэверс тоже улыбнулся в ответ. - Да, пожалуй. Ну, так пойдем и выясним это?
Парень распахнул дверь, пропуская девушку вперед. - Куда пойдём? Устроишь мне маленькую экскурсию? Оборотень усмехнулся. Хотя кому она нужна? У меня есть слух, зрение и обоняние. Всё, что нужно я смогу прекрасно найти и сам. Но с экскурсией действительно было бы веселее.
Джас выжидательно приподнял бровь. - Так что? Идём?
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса - Страница 4 Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 21, 2011 3:15 am

- Куда пойдём? Устроишь мне маленькую экскурсию?
он такой милый...
Алиния вышла в коридор и повернулась к парню.
- Так что? Идём?
девушка развела руками.
- ммм, прости, Джастин... мне надо уйти... но мы встретимся позже, обещаю!
больше ничего не слушая, и понимая, что если остановится хоть на миг, то не уйдет никогда, Ли побежала по коридору и скрылась в одной из комнат.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джастина Трэверса - Страница 4 Empty Re: Комната Джастина Трэверса

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 21, 2011 6:44 pm

Джастин пожал плечами, глядя вслед убегающий по коридору девушке. Парень постоял еще немного в дверях собственной комнаты и наконец закрыл дверь в нее, в последний раз взглянув на своё новое временное обиталище.
- Ну, что же, в таком случае устрою себе экскурсию сам. С этими словами Трэверс, весело, насвистывая какую-то знакомую мелодию, отправился знакомиться с лагерем и его окрестностями. А заодно и с его обитателями.
Надеюсь, всё пройдёт спокойно и без жертв... Оборотень усмехнулся и вышел из корпуса, направившись туда, где запахи были наиболее приятными для его волчьего нюха.


>>куда-нибудь на территории лагеря<<



Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения