Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Холл

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Холл Empty Холл

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 6:22 pm

***
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор ????? Сб Янв 15, 2011 11:39 pm

Эл сидела в холле коруса вампиров и зажимала нос. "Фу, какая гадость"-она взглянула на часы. " Ну долго там она?!Я вообще в домашнем виде к ней пришла"- дейсвительно младшая мисс Короган сидела в одной длинной футболке и шлепках. "Я ее точно убью!"-она теребила прядь своих рыжих волос, единственное что она с собой захватила это косметичку, пока ждала своб сестру Джанин, она успла уже накраситься.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор Джанин Короган Сб Янв 15, 2011 11:45 pm

"Как всегда я опаздываю! Бедная моя сестра!"- раздавались мысли в голове Джанин Короган. Он вышла из комнаты и через секунду, оказалась в холле. В холле сидела Эл Короган и зажимала нос. Джен заливисто засмеялась.Всё ещё находясь в приступе смеха кое-как проговорила:
- Пппрости...ха...- и согнулась пополам.
Джанин Короган
Джанин Короган

Сообщения : 87
$ : 88
Дата регистрации : 2011-01-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность : гипноз
Возраст: 152/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор ????? Сб Янв 15, 2011 11:48 pm

Не прошло и по года, как сестра все таик собралась и вышла из комнаты. " Ну наконец то, собралась наша земляника"-увидев, как сестра над нею ржет, девушка вспылила и в комнате началась метель и снегопад."Упс, вот что бывает если меня выведешь из себя"
-А так очень смешно, Джа?!Что хотела? Видишь в каком виде я до теб я добралсь, -девушка встала и покружилась среди снежинок. Она хлопнула в ладоши и все улетучилось.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор Джанин Короган Сб Янв 15, 2011 11:55 pm

Пока Джанин смеялась, её сестра Эл вспылила и в комнате началась метель
-А так очень смешно, Джа?!Что хотела? Видишь в каком виде я до теб я добралсь,- кричала девушка.
- Я тебя сейчас убью! Ты мою причёску испортила!- кричала теперь уже разъяренная Джанин и накинулась на свою сестру...
Джанин Короган
Джанин Короган

Сообщения : 87
$ : 88
Дата регистрации : 2011-01-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность : гипноз
Возраст: 152/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор ????? Сб Янв 15, 2011 11:59 pm

Вот настоящая драка сестер, Элипсия заехала своей сестре по руке и лицу. Начала вырывать у нее волосы. Над ними началась гроза, точнее гроза должна была начаться над Эл, но она началсаь над обоими, так как они были вместе в смятку, рака продолжались и с каждой секундой приемы становились все хуже и хуже.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор Джанин Короган Вс Янв 16, 2011 12:05 am

Гроза началась над сёстрами из- за дара Элипсии, но Джан тоже не упустила свой момент и воспользовалась своим даром, так что Элипсия иногда поддавалась ей, но потом они вцепились друг в друга мёртвой хваткой.
-Маленькая, глупенькая девочка!- оскалившись проговорила Джен..
Джанин Короган
Джанин Короган

Сообщения : 87
$ : 88
Дата регистрации : 2011-01-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность : гипноз
Возраст: 152/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор ????? Вс Янв 16, 2011 12:08 am

-Маленькая, глупенькая девочка!- оскалившись проговорила Джен..
-Кто бы говорил блондинистая дылда.- как сестры ссорились, эти обзывания сразу входили в их жаргоны. В конце концов они отошли друг о дрцга подальше. Обе были с отеками и синяками. Кто бы видел, ужаснулся. На Эл они постепенно стали заживать.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор Джанин Короган Вс Янв 16, 2011 12:11 am

Сёстры отошли друг от друга подальше и успокоились. Джен, знала, что сделала неправильно.
- Ладно сестрёнка, прости, ты же меня знаешь, я тебя очень люблю,- сказала Джен, подошла к Эл и обняла, хоть от неё не так уж привлекательно пахло..
Джанин Короган
Джанин Короган

Сообщения : 87
$ : 88
Дата регистрации : 2011-01-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность : гипноз
Возраст: 152/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор ????? Вс Янв 16, 2011 12:14 am

Эл вырвалась от сестры и убежала обратно к себе в комнат, так ничего ей и не сказав.
"Все она у меня получит, но позже"- как только она выбежала из корпуса, перевоплотилась в волка и быстрыми движениями добролась до совего корпуса, где перевоплотилась обратно и добежала до своей комнаты.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор Джанин Короган Вс Янв 16, 2011 12:30 am

Джан обняла сестру, но та вырвалась и убежала. Впервые, за всю свою жизнь Джан чувствовала себя так одиноко. Ей так прямо захотелось плакать...но она быстро взяла себя в руки и подумала " Ну ладно, сестрёнка, война так война!"
Джанин Короган
Джанин Короган

Сообщения : 87
$ : 88
Дата регистрации : 2011-01-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность : гипноз
Возраст: 152/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор Джанин Короган Чт Фев 17, 2011 8:32 pm

Джанин присела на стул и задумалась "Что же это за жизнь такая? Сколько можно?". Но как только Джанин встала и решила уйти, она поняла что находится здесь не одна и по запаху это не вампир и уж точно не оборотень...
Джанин Короган
Джанин Короган

Сообщения : 87
$ : 88
Дата регистрации : 2011-01-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность : гипноз
Возраст: 152/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор Алисия Иванова [x] Чт Фев 17, 2011 8:36 pm

Алисия решила пройтись по другим корпусам, свой она знала как 5 пальцев и каждый корпус просто схожесть. Её пятая точка захотела приключений, как вожатой. Когда она дошла в корпусе вампиров до холла то увидела атм девушку , как то странную смотревшую на нее. Алисия улыбнулась.
-Привет.- она подошла поближе к вампирше.
"Какая то странная она?!"
Алисия Иванова [x]
Алисия Иванова [x]
Вожатая магов

Сообщения : 109
$ : 124
Дата регистрации : 2011-02-12

Лист персонажа
Раса:
Способность : Анимаг-леопард и управление погодой
Возраст: 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор Джанин Короган Чт Фев 17, 2011 8:42 pm

-Привет,-сказала девушка, а Джанин тем временем смотрела на неё и ничего не понимала.
-Эм.привет, я Джанин, а ты..?- сказала Джанин перебирая в голове кучу имён. Джанин подошла к девушке и протянула руку для пожатия, мило улыбнувшись. Обычно, она общалась с людьми немного скованно, но не в этом случае.
Джанин Короган
Джанин Короган

Сообщения : 87
$ : 88
Дата регистрации : 2011-01-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность : гипноз
Возраст: 152/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор Алисия Иванова [x] Чт Фев 17, 2011 8:45 pm

-Эм.привет, я Джанин, а ты..?-Алисия держалась изо всех сил чтобы не заржать смотря на поведение новой знакомой.
- Я Алисия, очень приятно. -девушка дружелюбно и энергично пожала протянутую руку. Русский акцент интонацию Алисы делал еще смешнее.
- Не подскажешь где я могу найти вашего вожатого? Или у вас его нет?- "Надо же что нибудь спросить"-подумала Лиса.
Алисия Иванова [x]
Алисия Иванова [x]
Вожатая магов

Сообщения : 109
$ : 124
Дата регистрации : 2011-02-12

Лист персонажа
Раса:
Способность : Анимаг-леопард и управление погодой
Возраст: 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор Джанин Короган Чт Фев 17, 2011 8:53 pm

- Я Алисия, очень приятно- сказала девушка еле сдерживая смех. Это было заметно.
-Мне тоже, очень приятно,- сказала Джанин, кто же она?!
- Не подскажешь где я могу найти вашего вожатого? Или у вас его нет?
- Она есть, но я не знаю, где она сейчас,- сказала Джанин и отважилась задать вопрос Алисии.- А ты вообще кто, знаю, что звучит глупо, но я просто в недоумении-сказала Джанин с нервным смешком
Джанин Короган
Джанин Короган

Сообщения : 87
$ : 88
Дата регистрации : 2011-01-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность : гипноз
Возраст: 152/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор Алисия Иванова [x] Чт Фев 17, 2011 8:58 pm

А ты вообще кто, знаю, что звучит глупо, но я просто в недоумении- Алиса сама задумалась.
-Так, да кто я все таки. Я ведьма. Вот как. - Лиса улыбнулась- Орхидеус- после этого слова у Алисы в руках оказался букет орхидей. Она взяла его и вручила Джанин.-это тебе. Алисия наблюдала за реакцией своей новой знакомой после заклинаний Алису часто начинали бояться.Иногда это веселило ее, а иногда раздражало.
"Только бы не испугалась" -усмехнулась своим мыслям Иванова.
Алисия Иванова [x]
Алисия Иванова [x]
Вожатая магов

Сообщения : 109
$ : 124
Дата регистрации : 2011-02-12

Лист персонажа
Раса:
Способность : Анимаг-леопард и управление погодой
Возраст: 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор Джанин Короган Чт Фев 17, 2011 9:04 pm

Перед Джанин, в руках девушки оказались цветы, которые ведьма вручила ей. "Какая прелесть" подумала Джанин. Она была восхищена.
-Это же так круто!-воскликнула Джанин- А можешь ещё что-нибудь показать?Пожалуйста!- Джанин была как ребёнок. Она вдохнула дивный запах цветов и посмотрела на Алисию с огромнейшей улыбкой на лице
Джанин Короган
Джанин Короган

Сообщения : 87
$ : 88
Дата регистрации : 2011-01-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность : гипноз
Возраст: 152/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор Алисия Иванова [x] Чт Фев 17, 2011 9:08 pm

-Это же так круто!-воскликнула Джанин- А можешь ещё что-нибудь показать?Пожалуйста!-Джанин так смотрела на алису как маленький ребенок которому дали игрушку его голубой мечты.
"Надеюсь Девид меня не застрелит если я немного покалдую."- с умилением подумала Алисия, ей нравилось когда ее "дар" так возлюбленно воспринимали.
-Конечно. Чтобы тебе такого показать.Ааа.-Лису осенило.-Джеминио-тут появилась копия того букета, который держала Джана у себя в руках, только в руках Алисии. - Ну вот. Что ты еще хочешь?-эта ситуация чем-то забавляла Лису.
Алисия Иванова [x]
Алисия Иванова [x]
Вожатая магов

Сообщения : 109
$ : 124
Дата регистрации : 2011-02-12

Лист персонажа
Раса:
Способность : Анимаг-леопард и управление погодой
Возраст: 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор Джанин Короган Чт Фев 17, 2011 9:14 pm

Шок, восхищение это отразилось на лице Джанин. Раньше она видела магов, но не виела того, что они могут творить.
- Ну вот. Что ты еще хочешь?
-Я даже не знаю,- проговорила Джанин. Ей так нравилась Лиса. что она почувствовала в ней "родственную душу"-Тут как-то скучно, пойдём на улицу?- сказала Джанин и схватила Лису за руку
Джанин Короган
Джанин Короган

Сообщения : 87
$ : 88
Дата регистрации : 2011-01-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность : гипноз
Возраст: 152/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор Алисия Иванова [x] Чт Фев 17, 2011 9:22 pm

Тут как-то скучно, пойдём на улицу?- не дождавшись ответа Лисы, Джанин схватила ее за руку и потащила на улицу. В их лица засветил яркий ветер, волосы начал развивать ветер. Во дворе была только одна тень от большого красивого дуба, он был самым древним деревом в этом лагере, ему было лет 700-800. Его листья была ярко зеленого цвета, он создавал такую ауру свежести что ли. "Девочка захотела развлечься?! Или Алиса снова впала в детство"-подумала девушка, тут ее взгляд пал на это огромное дерево."Алис даже не думай, за это тебе попадет от Девида"- Лиса заметила маленький кустик и подбежала к нему.-Эвеллеа Абус - кустик вместе с корнями выкорчевался из земли и сейчас держался под взглядом Алисы в воздухе.
Алисия Иванова [x]
Алисия Иванова [x]
Вожатая магов

Сообщения : 109
$ : 124
Дата регистрации : 2011-02-12

Лист персонажа
Раса:
Способность : Анимаг-леопард и управление погодой
Возраст: 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор Джанин Короган Пт Фев 18, 2011 10:06 pm

Если бы Джанин была человек, то она бы точно упала в обморок. но вместо этого, её челюсть просто укатилась в кусты. Она медленно подошла к Лисе и потрепала её по плечу.
-Ёлки палки...- промямлила Джанин и уставилась на кустик.
Джанин Короган
Джанин Короган

Сообщения : 87
$ : 88
Дата регистрации : 2011-01-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность : гипноз
Возраст: 152/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор Алисия Иванова [x] Пт Фев 18, 2011 10:20 pm

-Ёлки палки...
-Это не елка, это северус маркинус, лечебный куст.-девушка улыбнулась. Да, Алисия хорошо разбиралась в травах, все таки чтобы варить зелья нужны познания.
-Абус Нимбус.-после этого заклятия кустик вернулся на место и рос там, как ни бывало. Девушка пролепетала еще несколько непоянтных слов, и орхидеи которые были в руках у девушек, образовали клумбу рядом с кустиком.
-Так им будет лучше.-Алиса хихикнула. "Представляю, как она сейчас поражается"
Алисия Иванова [x]
Алисия Иванова [x]
Вожатая магов

Сообщения : 109
$ : 124
Дата регистрации : 2011-02-12

Лист персонажа
Раса:
Способность : Анимаг-леопард и управление погодой
Возраст: 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор Джанин Короган Пт Фев 18, 2011 10:31 pm

" Господи, я не сплю?" подумала Джанин. Ей козалось, что она находится в стране чудес. Когда Джанин была маленькой, она только и грезила о том, чтобы быть волшебницей или хотя бы увидеть чудо. Детская мечта сбылась. Через столько то лет!
-Спасибо!-пролепетала девушка и заключила в свои ледяные обьятия Алисию.-Я пойду, надеюсь мы ещё увидемся!- сказала Джен и побежала вперёд куда глаза глядят.
Джанин Короган
Джанин Короган

Сообщения : 87
$ : 88
Дата регистрации : 2011-01-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность : гипноз
Возраст: 152/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл Empty Re: Холл

Сообщение автор Алисия Иванова [x] Пт Фев 18, 2011 10:46 pm

-Спасибо![-пролепетала девушка и заключила в свои ледяные обьятия Алисию.-Я пойду, надеюсь мы ещё увидимся!-девушка аккуратно выбралась из объятий вампирши.
-До встречи, конечно встретимся, ведь я вожатая своего отряда. Упс, боюсь я тебе об этом не сказала. Но я очень добрая.-девушка засмеялась.
-Надеюсь я тебя не огорчила этим?-Алиса села на воздух, да выглядело это странно. Но Алиса уже привыкла медитация, вроде того.
Алисия Иванова [x]
Алисия Иванова [x]
Вожатая магов

Сообщения : 109
$ : 124
Дата регистрации : 2011-02-12

Лист персонажа
Раса:
Способность : Анимаг-леопард и управление погодой
Возраст: 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения