Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Заброшенная часть парка

+7
Рита Фокс
Бенджамин Харт
Джастин Трэверс
Алиния Тернер
Влад
Angelus
Фредди Миллер
Участников: 11

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Заброшенная часть парка

Сообщение автор ????? Вс Янв 09, 2011 2:40 pm

Первое сообщение в теме :

***
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 14, 2011 7:55 pm

- Кстати, у тебя очень красивые глаза. Правда. И это не потому, что я к тебе клеюсь. - Ли внимательно смотрела на него, без особого выражения лица, просто изучая движения Джастина. Она молча оценивала и просчитывала всю опастность, и варианты действий парня. Но мягкого и нежного поцелуя Тернер не могла даже предположить. От такого простого действия Ли едва не слетела вниз с перил, но Треверс стоял слишком близко, не дав ей упасть. Что??? Волчица ступила на пол, как только парень отстранился, и дотронулась пальцами до губ, в растреянности глядя на Джастина. - Ну? Почему я до сих пор не на полу? Девушка мягко ступая, подошла в собеседнику и остановилась в сантиметре от него, глядя снизу вверх. - Потому что ты не прижимал меня к стене. Я люблю свободу... - Ли подняла руку, и провела по загривку волка, опуская ладонь на плечо, улыбаясь. - и ты сделал все как надо было. - Она поднялась на цыпочках, целуя Джастина сама.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 8:23 pm

Джастин стоял, ожидая "вердикта" девушки. По удивленному и растерянному выражению лица Ли было понятно, что такого поворота событий она никак не могла предположить. Девушка встала перед ним, глядя в глаза снизу вверх. Потому что ты не прижимал меня к стене. Я люблю свободу... Это я молодец! Прям как чувствовал. Трэверс усмехнулся про себя, в то время, как Ли провела рукой по его голове и опустила ладонь к нему на плечо. - и ты сделал все как надо было. Джас подумал, что на самом деле прижать девушку к стене ему бы как раз хотелось куда больше. В этот момент она приподнялась на цыпочках и сама поцеловала парня. Руки Джастина инстинктивно обхватили Тернер за талию, прижимая к себе. В глазах сверкнул огонь. Так, Джастин, не увлекаемся! Оборотень взял поцелуй под свой контроль, жадно впиваясь в губы девушки. А вот сейчас, похоже, будет пол. Или всё же нет? Молодой человек отстранился, с затаенной страстью глядя в глаза Ли.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 14, 2011 8:31 pm

Ли увлеклась поцелуем, не противясь рукам у себя на талии, позволяющие сильнее прижатся к Джастину. Руки сами взвились на шею, теребя волосы на затылке, и легкими когтями царапая шею со спины. Как хорошо, что у него футболка... ТО, что Треверс стал руководить поцелуем, лишь понравилось девушке. Когда воздуха стало катастрофически не хватать, Джастин отстранился, с животной страстью глядя Ли в глаза. Девушка усмехнулась. - Этим мне и нравятся оборотни. Они потрясающе целуются и мгновенно хотят большего... Я и сама такая... - Тернер с лукавой улыбкой посмотрела в глаза неожиданному собеседнику. И почему он? Тогда где логика? Почему директора отстранила, а с ним хорошо? - Ты ничего не используешь из своей способности? - в глазах волчицы зажегся подозрительный огонек. Не доверяй никому... Но иногда так хочется...
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 8:48 pm

Джастин, тяжело дыша, смотрел в глаза девушки. У нее был такой вкус и такой потрясающий запах, что у бывалого волка просто начала кружиться голова, а кровь усиленно пульсировала в жилах и, кажется, закипала. В ушах стоял какой-то звон, мешающий сосредоточиться. Мысли никак не приходили в порядок. Казалось, оборотню просто сорвало крышу. Так, Джас, остынь! Вдох-выдох... Вы знакомы с ней полчаса, а ты уже набрасываешься на девушку как безумный новообращенный юнец. Тише! Контролируй зверя в себе. Хотя... Иногда так не хочется этого делать...
Ли посмотрела Трэверсу в глаза и усмехнулась. Этим мне и нравятся оборотни. Они потрясающе целуются и мгновенно хотят большего... Я и сама такая... Как интересно! И что же мы будем делать? Ты ничего не используешь из своей способности? Джастин ослепительно улыбнулся, усмехнувшись таким словам волчицы. - Нет, не использую. Парень сделал паузу и хитро прищурился. - А если и так? Ты разве против? Трэверс провел рукой по волосам девушки, изучая черты ее лица.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 14, 2011 9:01 pm

Ли мгновенно почувствовала изменение температуры тела парня, но не оттолкнула его, а сильнее прижалась, чувствуя, что руки Джастина тут же занимают пространство. Девушка глубоко вздохнула, едва не теряя сознание от запаха парня, такого волнующего и одновременно домашнего. - нет, не против... Ты какой то другой. Я никому не позволяла прикоснутся к себе, если была знакома меньше хотя бы часа. Даже если очень-очень хотелось прикоснутся самой. А ты... Тернер прикрыла глаза, ощущая ладонь на своем лице, горячую, и нежную. - а ты приручил меня за столь короткий срок. Это неправильно. Ли распахнула глаза, в которых металось пламя оборотня, и в упор посмотрела в глаза Джастина.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 9:26 pm

Джастин сам явственно ощутил, что девушка вся горит и желает его не меньше, чем он ее. Просто на редкость замечательно у меня начинается первый день в лагере.
Трэверс оставил одну руку на талии Тернер, второй взяв ее за шею со спины и запустив пальцы в волосы девушки. Он, не отрываясь, смотрел на ее лицо, замечая на нем малейшие проявления эмоций.
Я никому не позволяла прикоснутся к себе, если была знакома меньше хотя бы часа. Даже если очень-очень хотелось прикоснутся самой. Джас улыбнулся одними уголками губ. Его глаза сверкали, отражая блики электрического света. А почему же для меня ты сделала исключение? а ты приручил меня за столь короткий срок. Это неправильно. Оборотень кивнул. - Может быть, ты и права. Может, это и неправильно. Но ведь тебе же нравится? Он вновь приблизил своё лицо, обжигая губы девушки своим горячим дыханием. - Ведь мы же оба этого хотим? Разве я не прав? Парень заметил, как в глазах девушки зажегся огонёк звериной страсти.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 14, 2011 9:37 pm

Девушка чувствовала себя игрушкой, с которой Джастин может делать все, что ему в голову придет. Она лишь не отрывала от него взгляда. Руки оборотня обжигали единым прикосновением к талии, а ладонь на голове Ли сбивала с мыслей, не давая сосредоточится. - нравится... Безумно... Огонь в глазах разгорался сильнее, не смотря на старания Тернер заткнуть зверя внутри. Не выдержав, девушка вновь наклонила к себе лицо Джастина, и впилась в губы, жадно целуя, и руками оттягивая волосы парня на затылке, исследуя пальцами макушку, все крепче и крепче прижимая к себе. Ли, остановись!!! Однако голос разума был бессилен перед этой животной страстью.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 14, 2011 10:08 pm

Джастин тихо зарычал и прижал девушку к стене всем телом, не давая возможности даже пошевелиться. Он оторвался от ее губ и страстно припал к шее, покрывая ее поцелуями. Запах Ли сводил оборотня с ума. Его человеческое начало постепенно уступало место звериной страсти.
Руки Трэверса гладили тело юной волчицы. - Ты прекрасна... Парень вновь жадно поцеловал девушку в губы, чуть покусывая их. Как же я тебя хочу! Прямо здесь и сейчас. Джастин уже готов был разорвать в клочья одежду на Тернер, выпуская наружу зверя, живущего в нем уже столько лет, но вовремя сообразил, что они стоят сейчас на крыльце корпуса оборотней. А какой нормальный оборотень ночью спит? Правильно, никакой! Поэтому не исключена вероятность того, что кто-нибудь может заметить их. Джас слегка отстранился от Ли. - Так где, говоришь, моя комната? Трэверс подхватил девушку на руки, как пушинку, и, стремительно распахнув дверь в корпус, исчез за ней вместе со своим очаровательным "трофеем".


>>комната Джастина<<
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Angelus Вт Янв 25, 2011 11:28 pm

Вэнджи снова выбралась на ночную прогулку в заброшенной части парка. На этот раз она вела себя тихо, осторожно, дабы снова не нарваться на кого-то из вожатых. Или не дай Бог директора. Хотя... с последним у неё уже установились довольно тёплые отношения.
Одетая неприметно, в тёмные тона - джинсы и спортивная толстовка, Вэн прогуливалась меж деревьями. Внезапно девушка-оборотень замерла, не делая дальше ни шага. Запах, который уловило чутьё Вэндж определённо принадлежал вампиру, но было в нём и что-то... Что-то такое знакомое... Но Вэн отказывалась верить в совпадения, тем более такие. Правда, любопытство всё-таки взяло верх и оборотница стала бесшумно подкрадываться к источнику сомнительного запаха. Ведь грех упустить возможность ссоры с кровососами! Главное, чтобы их число не превышало Вэн... Один, два - ещё можно позволить хороший спор. А может даже и драку.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Бенджамин Харт Вт Янв 25, 2011 11:29 pm

Как только все проблемы и споры были утрясены, Бенджамин Харт прибыл в этот лагерь. Главной целью его визита было то, что он хотел повидать свою сестру, с которой не поддерживал связь достаточно долгое время. Все-таки, было интересно, как она там живет. Сестра, как-никак. Да и про лагерь такой необычный он слышал впервые. Им овладело желание посмотреть, как здесь на самом деле, возможно, ему понравится. Ведь неизвестно пока ничего. Тем более лагерь казался ему лучшим местом для расслабления после всех проблем, что были у него последнее время.
Он думал о том, что было бы неплохо заглянуть к директору и прояснить незначительные моменты жизни лагеря, да и разведать обстановку. Вообще странно, что Бен никогда не слышал о существовании данного места. Хотя… ему некогда было выяснять подобные вещи. Слишком уж занят он был “разборками” с одними вампирами, которым он “случайно” перешел дорогу. Но теперь все улажено, все хорошо, почему бы не заглянуть на огонек?! Вот и Бен думал так же, что ему не повредит побывать здесь.
Бен спокойно шел по парку, как вдруг почуял кого-то. Оборотень? Что ж, хорошо начинается его знакомство с лагерем. Только вышел и сразу же наткнулся на врага. Замечательно, что уж там! Но тут он почувствовал что-то родное и, откинув ненужные мысли, двинулся дальше. Выйдя из тени деревьев, тем самым оказавшись перед лицом “противника”, Бен поднял голову и… замер. Теперь понятно, почему этот запах показался ему знакомым и родным. Как же, он не мог так ошибиться.
-Вэндж?
Бенджамин Харт
Бенджамин Харт

Сообщения : 11
$ : 11
Дата регистрации : 2011-01-13

Лист персонажа
Раса:
Способность : Метаморфоз тела
Возраст: 25/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Angelus Вт Янв 25, 2011 11:49 pm

Запах всё усиливался, что придавало Вэнджи уверенности в себе и повышало адреналин в крови. Зверь внутри девушки рвался в бой и она почти не думала о том, что будет делать, если не совладает с собой. Её ведь могут наказать за нахождение вне корпуса в ночные часы. Учитывая ещё и то, что Вэнджи - новообращённая и ещё достаточно опасна для окружающих. Но ощущение рядом враждебного существа, вампира - затмевало разум Вэн, появилось чувство охотника...
Вампир должно быть пошёл навстречу. Так как чутким ухом Вэн уже слышала шаги. Ох, что-то скоро будет... Но для начала простой разговор. Перед шумными разборками.
- Ну, и кто это у нас гуляет, воздух портит? Никак наши любимые кровососы? - ухмыльнулась Вэнджи, разминая шею. Определённо, она не планировала завершить эту встречу мирно... Тут уж она не могла ничего с собой поделать. Собственная нелюдимость и активность оборотней - преимущество за вторым качеством.
-Вэндж?
"Бен?" Вэн в ступоре замерла и замолчала, выходя из позы атакующего. "Я хотела прибить собственного брата... снова..."
Девушка растерянно смотрела на парня, думая, что ей делать дальше. Она уже научилась немного контролировать себя, во всяком случае она не кинется на Бена как пару лет назад. Ей так хотелось обнять его, но Вэн не знала, как он отреагирует на её вполне дружелюбный жест. В прошлый раз она его чуть не убила... Девушка слегка развела руки в стороны, неосознанно. Между оборотнем и вампиром было шагов десять, но ни один из них не двигался и с места.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Бенджамин Харт Чт Янв 27, 2011 6:11 pm

- Ну, и кто это у нас гуляет, воздух портит? Никак наши любимые кровососы? – услышал он знакомый голос и сделал еще пару шагов навстречу девушке. Она не должна кинуться на него, поэтому он практически не думал об этом. Не будет же она убивать брата собственноручно, да еще и, понимая, что она делает? Конечно, нет.
-Да, они, кто же еще? – усмехнулся Бен, наблюдая за последующей реакцией девушки. Развела руки в стороны. Ждет, что он пойдет навстречу и обнимет? Ну, нет. На самом деле, у него промелькнула такая мысль, но не лучше ли немного подождать? Мало ли, какое у нее настроение. Еще прибьет на месте! Хотя… видно, что она сейчас удивлена. Ха, ну еще бы...
В таких ситуациях он никогда не знал, как лучше поступить. Еще будучи человеком он не любил таких вот встреч, когда не знаешь, как поступить лучше, чтобы самому же себе не навредить. Но... ничего не делать это еще хуже. Поэтому...
“Ну, так и будем стоять? Ладно, надеюсь, она понимает все…”– подумал он и все же подошел к Вэн, коротко обнял и отстранился со словами:
-Здравствуй. Как поживаешь?
Бенджамин Харт
Бенджамин Харт

Сообщения : 11
$ : 11
Дата регистрации : 2011-01-13

Лист персонажа
Раса:
Способность : Метаморфоз тела
Возраст: 25/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Angelus Пт Янв 28, 2011 12:26 am

-Здравствуй. Как поживаешь?
- Я скучала!! - Вэнджи тут же сама накинулась на брата с объятиями, не выпуская ни на секунду. "Сволочь, где ты был?? Ещё немного и я бы тебя точно убила!"
Всё же Вэн ослабила хватку и выпустила Бенджамина. Пробежав взглядом по лицу брата, Вэнджи улыбнулась и слегка взъерошила ему волосы, для чего ей пришлось приподняться на носках.
- Ты как? Где был, почему не звонил? - не выдержав, девушка снова повисла у парня на шее. Сердце Вэнджи билось сильнее, она впервые за столько времени была счастлива. Они так долго не виделись с братом, Бен был лучшим и единственным другом девушки. И она его искренне любила.
Её не волновало различие в расах, это просто исчезало, не чувствовалось совсем. Рядом с по-настоящему дорогим человеком Вэнджи кардинально преображалась. Исчезали шероховатости в её характере и наружу выходили только самые положительные качества. Как когда-то в юности.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Рита Фокс Вс Фев 13, 2011 1:17 am

Держа в руке подол платья, аккуратно пробираясь по тропинке, Ева шла к заброшенной территории, которую сейчас вряд ли так уже назовешь: везде были украшения, сверкающие гирлянды, красивый стол и куча народу... Девушка подошла ближе, рассматривая костюмы. Такое разнообразие, Фокс невольно осмотрела свой наряд: белоснежное бальное платье, белые атласные перчатки, туфли под хрусталь... Золушка. Ева надела позолоченную с оперением маску, аккуратно, что бы не испортить прическу. Огляделась, не узнав ни кого из толпы, девушка поникла...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Влад Вс Фев 13, 2011 2:13 am

Девид пришел на маскарад как обычно - черные брюки, туфли, но на нем была черная рубашка, отливающая в свете зеленым. На его лице была черная маска с элементами зеленого. Черная ночь в лагере с природой. Таков был его наряд. Быстро пройдясь и выяснив кто есть кто по мыслям, он взял бокал с вином и сделал глоток. Так-так.. С кем бы поговорить? Он скользнул взглядом, просмотрев мысли. Тут он понял, что перед ним Ева. Отлично. Он улыбнулся и проскользнул к ней.
- Добрый вечер, мисс Фокс. - прошептал он и в его руке появился бокал с шампанским. - Вы же не откажитесь от бокала? - весело ответил он, оставляя в руке девушки бокал.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Рита Фокс Вс Фев 13, 2011 2:53 am

Директор стоял перед Евой, его было сложно не узнать, тот же силуэт, тот же стиль, тот же взгляд с "безуминкой"... И как же я его сразу не узнала? - удивилась Фокс.
- Добрый вечер, мисс Фокс. Вы же не откажитесь от бокала? - сказал Девид и протянул ей бокал. Девушка улыбнулась.
- Я вообще то не пью, а если и пью, то быстро пьянею, разве, что только по случаю. - скромно сказала девушка и сделала небольшой глоток.
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Влад Вс Фев 13, 2011 3:09 am

И как же я его сразу не узнала? Он услышал удивленные мысли девушки и усмехнулся.
- И правда, мисс, как меня можно не узнать. - весело сказал он.
- Я вообще то не пью, а если и пью, то быстро пьянею, разве, что только по случаю. - но глоток сделала.
- Сегодня позволительно. - с одобрением ответил Девид, осушив бокал.
- Что же, я пошел. Я начинаю праздник, поэтому прошу простить меня. - чуть поклонившись, он пошел прочь к импровизированной сцене. Взяв в руки микрофон, он заставил всех помолчать.
- Здравствуйте, дорогие жители лагеря. Сегодня великий праздник - день объединения всех особенных. Благодаря этому не произошло полного нашего истребления, за что мы должны благодарить первых объединившихся. И теперь мы живем спокойно и лагерь существует благодаря им. и пусть сегодня все будут объединены в этот день и не будет распрей и ссор. - сказав это, Девид сошел со сцены и затерялся в толпе.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Мэдисон Мур Вс Фев 13, 2011 3:22 am

Маскарад...а у Мэдисон совсем не было оригинальных идей для костюма, поэтому она решила брать не оригинальностью, а только сексуальностью. Поэтому выбрала до боли банальный, но чертовски выигрышный костюм: кроваво-красный лаковый кожаный корсет с неприлично глубоким декольте, пышная многослойная юбка из жесткой ткани в мелкую сетку длиной выше середины бедра, черные чулки в крупную сетку и красные босоножки на высоченном каблуке. Девушка подкрутила свои густые черные волосы, вплела в них несколько искусственных красных прядок. Довершали образ дьявольские рожки, занявшие место на голове вампирши, яркий макияж и аккуратная атласная черная маска, закрывающая верхнюю часть лица Мэнди.
Девушка стояла, прислонившись к дереву, потягивая любимый виски и рассматривала подходивших гостей, пытаясь узнать их.
Тут на импровизированной сцене появился человек.
"Наверное директор Браун"-подумала Мэд.
- Здравствуйте, дорогие жители лагеря. Сегодня великий праздник - день объединения всех особенных. Благодаря этому не произошло полного нашего истребления, за что мы должны благодарить первых объединившихся. И теперь мы живем спокойно и лагерь существует благодаря им. и пусть сегодня все будут объединены в этот день и не будет распрей и ссор-пока он говорил, вампирша не сводила с него взгляда.
"А ведь я с ним даже не познакомилась. Что ж, сегодня мы это исправим.."-подумала Мур и, подняв бокал, выпила его содержимое.
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Алисия Иванова [x] Вс Фев 13, 2011 3:25 am

Алисия спокойным шагам, но привычным от бедра шла на намеченную вечеринку-маскарад. Она надеялась, что ее отряд уже там. Заброшенная часть парка, казалась центром лагеря на сегодня. Громкая музыка, яркое освещение, красивое и необычное оформление. На Алисе было шикарное бежевое шелковое платье в пол, с одним плечом, на котором распалагался огромный бант. Платье было необычное, но очень красивое, с правой стороны был огромный разрез, который не скрывал всю красоту ножек Алисии. На руках были одеты короткие, бежевые шелковые перчатки. Волосы были уложены в идеальную прическу, на лице расположилась холотистая маска с блесткамия на ногах красовались новенькие туфли из будущей коллекции DKNY. Весь образ был очень женственный и милый. Алисия в таком виде прошла в центр вечеринки и остановилась, оглядываясь по сторонам и ища старых знакомых.
Алисия Иванова [x]
Алисия Иванова [x]
Вожатая магов

Сообщения : 109
$ : 124
Дата регистрации : 2011-02-12

Лист персонажа
Раса:
Способность : Анимаг-леопард и управление погодой
Возраст: 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Рита Фокс Вс Фев 13, 2011 3:48 am

Директор скрылся в толпе, оставив Еву наедине с бокалам, девушка полностью его осушила. По всюду был праздник: негромкая музыка, свечи, аромат выпечки, которая стояла на столе, улыбки подростков, глядя на все это невольно и сама расплываешься в улыбке...
- Здравствуйте, дорогие жители лагеря. Сегодня великий праздник - день объединения всех особенных. Благодаря этому не произошло полного нашего истребления, за что мы должны благодарить первых объединившихся. И теперь мы живем спокойно и лагерь существует благодаря им. и пусть сегодня все будут объединены в этот день и не будет распрей и ссор - произнес Девид со сцены. Все дружно свистели и аплодировали, Ева старалась это делать как можно громче. Первый праздник после ей "перерождения", девушка решила его отметить по крупному... Она подошла к столу на пол пути заметила свою знакомую - Менди из отряда вампиров. Ева ускорила шаг, на пути разглядывая её наряд. Чертовски сексуальная чертовка Мед! Вот сучка! Я так должна была одеться! - в шутку, с улыбкой подумала Ева. Она встала вплотную к девушке. - Сколько за вечер? -прошептала Фокс на ухо Мэдисон. Это не былом каким то намеком, просто вино немного ударило в голову... Рядом с черным платьем Мур, платье Евы чуть ли не сияло.
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Мэдисон Мур Вс Фев 13, 2011 5:28 am

Мэд наблюдала за происходящим на празднике как вдруг услышала ехидненький голос девушки на ушко.
- Сколько за вечер?
Мэнди сразу узнала голос Евы Фокс, ее новой знакомой.Хихикнув, она ответила.
-Дорогая, я вся твоя, -девушка окинула взглядом наряд одержимой: белое, как снег платье, хрустальные туфельки, золотая маска...-Золушка.
-Да ты ангел во плоти, прелесть моя! Шикарно выглядишь...сама невинность...-девушка подмигнула подруге, сделав глоток виски.-А у меня наверное на лбу написано:"Отдамся в хорошие руки".-Мэдди рассмеялась.
-Я так давно не была на хорошей вечеринке и сейчас просто мечтаю оторваться по полной!-говоря это, девушка немного развратно качала бедрами в такт музыке.
Мэдисон Мур
Мэдисон Мур

Сообщения : 218
$ : 222
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 90
Откуда : Нью-Йорк, США
Комментарии : Я стану для тебя всем, а ты будешь для меня лишь приятной частью моего вечера.

Лист персонажа
Раса:
Способность : Левитация
Возраст: 77/19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Angelus Вс Фев 13, 2011 5:41 pm

- Здравствуйте, дорогие жители лагеря. Сегодня великий праздник - день объединения всех особенных. Благодаря этому не произошло полного нашего истребления, за что мы должны благодарить первых объединившихся. И теперь мы живем спокойно и лагерь существует благодаря им. И пусть сегодня все будут объединены в этот день и не будет распрей и ссор.
Никто, и никакие великие боги в том числе не смогли бы заставить Вэн Блэквуд прийти сегодня на этот маскарад. Вэнджи была не такого склада характера. Ей больше по душе одиночество, когда можно подумать, и тебя не отвлекают и не раздражают по пустякам. Но у неё была одна немаловажная вещь, только она была способна согнать Вэнджи с места и погнать куда подальше - Любопытство...
О, да. Вэн сегодня "принарядилась" для такого торжественного случая: совсем новые, только что распакованные чёрные джинсы, иссиня-чёрная футболка и кроссовки. Волосы она собрала в высокий хвост. Всё как обычно. Хм, возможно Вэнджи и надела бы что-то более праздничное, но у неё просто не было ничего, никакого мало-мальски приличного платья. Кроме того белого сарафана и пары юбок, которые появились в её сумке стараниями заботливой мамы. Собственно, платья Вэндж разлюбила ещё давно и перешла на другую одежду, которая лучше всего отражала её дух. Лёгкая, удобная, неприметная.
Девушка забралась на дерево повыше, дабы быть подальше ото всех и смотрела на луну. Но вот директор начал свою речь, которая эхом отзывалась в микрофоне. Вэнджи недовольно поморщилась и потёрла левое ухо: голос Брауна был для неё слишком громким. Однако некоторые слова её действительно напугали - как это, истребление? Разве можно убивать только за то, что ты не похож на остальных? Вэн неприятно задумалась. А она бы вела себя также как другие люди, если бы осталась человеком? Ответа на этот вопрос нельзя получить, потому как ничего уже не изменишь и Вэн навсегда останется оборотнем. От этих мыслей девушке было как-то не по себе, жутковато. Ещё и от того, что подобные ей имеют весьма долгую, почти бессмертную жизнь. Раньше, когда Вэнджи была ещё совсем юной, она мечтала о бессмертии, а теперь... Она не знала.
Вздохнув, девушка свесила ноги и задумчиво посмотрела вниз. Уйти или остаться? Ведь можно здорово пошалить на этом маскараде, и никто тебя не заметит. Темно, а со способностями Вэндж пара-тройка хулиганских выходок - как раз плюнуть. Вот и веселье. Правда, мало кто не знает о ней в лагере... И вряд ли кого-то из потенциальных врагов остановит статус Лины как новообращённой. Ей не всегда всё сходит с рук.
Ладно, пошалить мы всегда успеем, как говорится. Заприметив проходящую мимо дерева девушку в тёмном готическом платье, Вэн резко перевернулась на ветке и стянула с незнакомки её чёрную маску. Та даже не заметила оборотня, видать слишком была увлечена рассматриванием блестящих гирлянд. Вновь удобно примостившись в своём укрытии, Вэн пообрывала пёрышки, все лишние блёстки, увеличила глазные прорези для более широкого обзора, - и вот, самая важная деталь костюмированного вечера готова. Вэн дунула на маску и надела на себя.
"Ну что же. Держись, народ. Вы меня не ждали, а я вот она", - как-то без особого энтузиазма и даже грустно подумала Вэнджи и, слабо ухмыльнувшись, спрыгнула с дерева на траву. Этот праздник навевал на неё тоску, пакостить тоже неожиданно расхотелось. Поправив футболку, Вэндж подошла к соседнему дереву и облокотилась спиной о его ствол. Девушка скрестила руки и молча наблюдала за всеми со стороны. В любой момент она была готова сгинуть, не очень-то хотелось сейчас с кем-нибудь общаться. А тут народу тьма-тьмущая. Вэнджи себя успокаивала тем, что её хандра быстро развеется и тогда она навеселится вволю. Мысленно она уже представляла, как незадачливые обитатели лагеря проклинают её, пытаясь выбраться из подземной тюрьмы. Перед тем, как начинать свои "шутки" Вэн никогда не задумывалась о том, что ей может грозить после. Вот так часто бывает, "сделал, не подумав".
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Влад Вс Фев 13, 2011 8:04 pm

После сказанной речи раздались аплодисменты. Девид быстро спустился и затерялся в толпе. Лишние пару глаз ни к чему сейчас. Он взял себе еще один бокал и решил постоять в стороне, может найдет себе очередную жертву. Быстро осушив бокал в красным вином, он наметил себе компанию - мисс Фокс и мисс Мур. Отлично. Вот и узнаем девушек поближе. Усмехнулся он и направился в их сторону.
- Добрый вечер дамы. - прошелестел он за их спиной. А Мэдисон решила парней себе найти таким нарядом, интересно. Он откровенно и без стеснения разглядывал вампиршу.
- Скучаете али нет? И могу ли я вам составить компанию? - с улыбкой на лице ответил он.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Рита Фокс Вс Фев 13, 2011 8:32 pm

-Золушка.Да ты ангел во плоти, прелесть моя! Шикарно выглядишь...сама невинность.. - сказала Мур. Ева улыбнулась. - Ты просто великолепна! Демон во плоти. Сама... - девушка потянулась за еще одним бокалом вина, сделав пару глотков продолжила - сама развратность! - заключила девушка, подмигнув Менди, после чего звонко рассмеялась. Заметив что подруга начала качать бедрами, Ева начала делать точно так же, при этом улыбка так же не сходила с её лица. Было так весело смех, радость... На секунду Ева даже забыла, что это лагерь для нелюдей, что её окружают одни вампиры, да оборотни, ведьмы... Даже что она сама не человек, а вообще! - демон. Но этот праздник был очень ей нужен - она хотела отвлечься от этих мыслей. Тем временем к ним подошел директор.
- Добрый вечер дамы. Скучаете али нет? И могу ли я вам составить компанию?.
- Разумеется! - сказала девушка, и сделала еще пару глотков, продолжая все так же двигаться в такт музыки.
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная часть парка - Страница 3 Empty Re: Заброшенная часть парка

Сообщение автор Стэффи Блэк-Картер Вс Фев 13, 2011 9:57 pm

Стэффи неторопливой походкой подошла к месту празднества. То, что она опоздала, её совершенно не беспокоило. Стэф знала, что здесь происходило без нее. Девушка была одета в кожаную жилетку, открывающую пупок, коротенькие кожаные шортики и босоножки на двенадцатисантиметровой шпильке. На лице была простая бархатная маска, прикрывающая глаза и переносицу.
Стэффи остановилась и беглым взглядом оглядела присутствующих. Итак, мне туда! - подумала она и уверенно направилась в нужную сторону. А нужно ей было прямиком к Вэнджи Блэквуд. Увидев знакомую фигуру, Стэф усмехнулась и подошла ближе.
-Скучаешь? - весело протянула ведьма, сверкнув глазами. Она уже знала, что если сейчас эта странная парочка спокойно стоит, то через несколько минут о спокойствии можно будет только мечтать...
Стэффи Блэк-Картер
Стэффи Блэк-Картер

Сообщения : 20
$ : 21
Дата регистрации : 2011-02-05
Комментарии : Профессиональный наводчик

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ясновидение
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения