Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Спортзал

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Спортзал  Empty Спортзал

Сообщение автор Рита Фокс Сб Янв 08, 2011 6:47 pm

...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Алиния Тернер Ср Янв 12, 2011 11:48 pm

Ли только прибыла в лагерь, и ходя с сумкой по территории лагеря, случайно набрела на крытое большое здание. С интересом оглядываясь, девушка вошла внутрь, и обнаружила полное тренажеров спортивное помещение. Проведя рукой по некоторым из них, Ли вышла на свободное пространство, предназначенное для разминок и гимнастических упражнений. Заметив, что никого все равно нет, волчица зашла в раздевалку и переоделась в спортивный топик и штаны, завязав волосы в хвост. не думаю, что кто то будет против, обнаружив меня здесь... Пробуя свои силы, девушка разбежалась на свободном месте, и сделала сальто, приземлившись на корточки. Достав из куртки плеер, Ли включила музыку и стала повторять гимнастические упражнения, иногда просто танцуя под музыку. А неплохо отдых начинается.. осталось только корпус и кого нибудь из живых найти...
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Angelus Чт Янв 13, 2011 12:02 am

Чтобы не сходить с ума понапрасну, Вэнджи начала ходить в местный спортзал. И сегодня она заявилась сюда пораньше, дабы по возможности ни с кем не столкнуться. Излишне сильные шумы, повышенное внимание, голоса её раздражали. С порога Вэнджи учуяла посторонний запах и остановилась. Однако так пахли оборотни. Вроде бы и никакой опасности, но ведь это же Вэн! Она практически ни с кем не может найти контакта. Скорчив недовольную мину, девушка вошла в помещение спортзала и внимательно осмотрелась. Смуглокожая девушка в спортивной одежде сразу вызвала подозрение у Блэквуд. Такая уж у неё натура - никому не верить. Более всех из лагеря её расположения добился директор (хотя... это сильно сказано, Вэндж бы не задумываясь вогнала того в землю по самые подмышки). Тот не позволил ей однажды совершить большую ошибку и в итоге все целы и невредимы. Не включая обозлённой Вэнджи на весь мир.
Закатив глаза, Вэн решила не уходить (она сама всех может выжить своим неуживчивым характером) и завернула в раздевалку. Вышла она оттуда в чёрной майке и коротких бежевых шортах и сразу подошла к штанге. Девчонки-оборотни превосходили своей силой большинство обычных парней и не становились чересчур мускулистыми. Вэндж вовсе не собиралась начинать разговор, обычно к ней уже не подходили, благо знали, что девушка считает себя здесь заключённой в обществе других зеков.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Алиния Тернер Чт Янв 13, 2011 12:11 am

Ли закончила серию прыжков, мягко и бесшумно приземлившись на ноги через кувырок. Улыбаясь, она вытерлась полотенцем и лишь тогда заметила первого человека в лагере. Точнее, оборотня. Что же, так даже лучше. Может и корпус покажет... Решившись, Ли выключила музыку в плеере, и мягко ступая, подошла к девушке. - Эмм... Привет. - Ли дружелюбно улыбнулась, догадываясь о том, что ее совершенно не рады видеть, и она может мешать. - я Алиния, можно просто Ли. Я только приехала в лагерь, ты не могла бы потом, когда освободишься, сказать, где находится корпус? - девушка встала в зону видимости незнакомки
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Angelus Чт Янв 13, 2011 12:29 am

Вэндж легла и ухватилась руками за штангу. Не сделав ещё и десяти подъёмов, девушка заметила, что к ней подошли. Вэнджи внутренне напряглась, она отчасти больше боялась здесь всего, чем презирала или ненавидела. Всё-таки она до сих пор считала себя не из этого мира, обычным человеком.
- Эмм... Привет, я Алиния, можно просто Ли. Я только приехала в лагерь, ты не могла бы потом, когда освободишься, сказать, где находится корпус?
Вэн огляделась, но народу не прибавилось. Видать, придётся ей. Тихонько хмыкнув, Вэнджи повернулась лицом к Ли.
- Блэквуд, Вэнджи, - бросила Вэн и вновь принялась за штангу. - Подожди минут пятнадцать, я закончу и провожу тебя. Всё равно по пути, - она хмыкнула. "Ага, мне так вообще надзор требуется. А интересно она тоже новичок?"
- А ты как? Новенькая? Ну, в смысле, оборотень-новичок? Сколько тебе? - спросила Вэнджи, не отвлекаясь от своего занятия.


Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Алиния Тернер Чт Янв 13, 2011 12:34 am

- Блэквуд, Вэнджи, - Ли улыбнулась. - приятно познакомится. Подожди минут пятнадцать, я закончу и провожу тебя. Всё равно по пути. - Ладно, пока тоже чем нибудь полезным займусь. Девушка кивнула и взобралась на соседний тренажер. - А ты как? Новенькая? Ну, в смысле, оборотень-новичок? Сколько тебе? - Мне? Мне уже 70 лет. Ну или человеческих - только 20. И я давно не новичок. А ты? Ли стала спокойно качать мышцы ног на тренажере, краем глаза изучая новую знакомую. Кажется, что она слишком юна.. Посмотрим, что скажет...
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Angelus Чт Янв 13, 2011 12:47 am

- Приятно познакомится.
Косо взглянув на Ли, Вэн подавила ехидную улыбку. "Что-то сомневаюсь я в этом. Разочаруешься ещё."
- Мне? Мне уже 70 лет. Ну или человеческих - только 20. И я давно не новичок. А ты?
Вэн округлила глаза. "Ну них... ничего себе. Я тут вообще малолетка. Обидно." На протяжении своих дней в лагере она ещё не встречала тех, кто одного возраста с ней, или ближе к этому.
- Мне двадцать, - фыркнула Вэнджи, поднимая штангу раз за разом. На её коже проступили капельки пота, было видно, что тренировка шла девушке на пользу. - И я как бы асоциальна. Так считает большинство. Я... не контактна.
До поры до времени Вэн решила умолчать, что она обладает весьма плохим, да даже ужасным самоконтролем. И то, что вообще ненавидит здесь всё подряд. Какая разница? Всё равно все рано или поздно узнают. А в лагере о подобных Вэндж оповещают заранее.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Алиния Тернер Чт Янв 13, 2011 12:59 am

Ли спокойно встала с тренажера, начиная просто тянутся между тренажеров, сев на поперечный шпагат, и наклоняясь то к одной ноге, то к другой, иногда недовольно сдувая прядь с глаз.
- Мне двадцать, Ли улыбнулась. - Значит ты моя ровесница. Это хорошо. - И я как бы асоциальна. Так считает большинство. Я... не контактна. Ли удивленно подняла голову, для равновесия поставив руки на колени. - Что ты имеешь ввиду? Такого не может быть. Ведь ты сейчас со мной контактируешь, это уже тебя опровергает. - Девушка встала на ноги. - Вэнджи, ты слишком все серьезно принимаешь. - Тернер еще раз улыбнулась, и пошла в душ в раздевалке.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Angelus Чт Янв 13, 2011 1:06 am

- Значит ты моя ровесница. Это хорошо.
- Да нет, - усмехнулась Вэнджи, - ты всё равно меня старше. Я... я просто не привыкла ещё. Человеческих мне семнадцать будет. Меня обратили только три года назад. Практика небольшая и ко мне "особое" отношение тут.
Сверкнув глазами, Вэндж предпочла не вдаваться в подробности её обращения, ведь это способно пробудить в ней чудовище.
- Что ты имеешь ввиду? Такого не может быть. Ведь ты сейчас со мной контактируешь, это уже тебя опровергает. Вэнджи, ты слишком все серьезно принимаешь.
Девушка резко убрала штангу и села, свесив ноги.
- Я просто не хочу ссориться. Ты не понимаешь, я... - Вэн опустила глаза и закусила нижнюю губу. Вспотевшие волосы упали ей на высокий лоб. Вэн пришлось поправить их и собрать в хвост. - Я не привыкла, да, и не хочу привыкать. Мне тут все чужие, даже в нашем корпусе. Скажи, тебе нравится быть оборотнем? - Вэнджи даже не надеялась, что уходящая Ли её услышит.


Последний раз редактировалось: Вэнджи Блэквуд (Чт Янв 13, 2011 5:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Алиния Тернер Чт Янв 13, 2011 1:14 am

Ли вернулась из душа, уже в легком сарафане, с распущенными волосами. Большими карими глазами она осмотрела на Вэнджи. - Послушай пожалуйста. Я понимаю, что ты можешь меня послать, и будешь права... Но. - Ли вздохнула. - Я обожаю быть оборотнем. Это потрясающее чувство свободы, находится в мире запахов и звуков, слышать и видеть намного больше и качественней, чем человек. Это просто потрясающе! - Она всплеснула руками. - Я живу каждым днем, не задумываясь над временем. И мне это действительно нравится! Смиряясь со зверем внутри, ты остаешься человеком, и лучше понимаешь окружающих. Я не стараюсь тебя сейчас переделать, или направить на путь истинный. - Ли усмехнулась по доброму. - Просто пойми, что везде надо находить плюсы.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Angelus Чт Янв 13, 2011 5:59 am

Вэндж хмуро посмотрела на Ли и ничего не сказала. "После того, как на мне оказались две смерти, я никогда не полюблю такую жизнь."
- Подожди меня. Я скоро вернусь.
Поднявшись с тренажёра, Вэнджи сходила в раздевалку, где тоже приняла прохладный душ. После натянула белую футболку и свои узкие серые джинсы, подчёркивающие каждый сантиметр её стройных ног и вышла к Ли в зал, сравнявшись с ней. Вэндж обнаружила, что они с Тёрнер практически одного роста. "Ну, хоть теперь я не самая мелкая в отряде," - с некоторым ехидством подумала Блэквуд. На плече Вэнджи висела её сумка со сменной одеждой.
- Ну, что? Ты кажется искала наш корпус, пойдём - покажу, - ухмыльнулась девушка и, кивнув в сторону двери, пошла на выход.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Алиния Тернер Чт Янв 13, 2011 2:55 pm

- Подожди меня. Я скоро вернусь. Ли кивнула, и стала собирать вещи. Быть может, у нее свои какие то проблемы, из-за которых ей не нравится оборотничество... Взяв сумку, и снова повесив на пояс плеер, из вежливости, не втыкая наушники, а просто перекинув на шею. Для развлечения, Тернер принялась собирать из воздуха воду, составлять из нее картинки, замораживать, а потом испарять обратно в воздух. Увидев Блэквуд, выходящую из раздевалки, Ли быстро все развеяла руками. - Ну, что? Ты кажется искала наш корпус, пойдём - покажу Тернер пошла за ней, и не сдержавшись, все таки спросила. - Слушай, а ты всегда стараешься соревноватся с людьми? - А то ты так на меня посмотрела, будто выясняла что то... Девушка шла легко, со стороны казалось, что наступает она лишь на носочки.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Angelus Чт Янв 13, 2011 5:52 pm

- Слушай, а ты всегда стараешься соревноватся с людьми?
- Нет, - хмыкнула себе под нос Вэнджи, слегка замедлив шаг. - Издержки характера. Просто привычка. "И кто бы говорил "людьми". Сами-то... нелюди."
Вэнджи не любила говорить. Во-первых, за годы, проведённые дома в почти что полном одиночестве, она не общалась нормально с другими людьми и малость отвыкла; во-вторых, обращение и как следствие этого испортившийся характер, а в-третьих, она никого не признавала в этом лагере себе равным. Предпочитала держаться особняком, точнее попросту по возможности не вступала в контакты с остальными "отдыхающими". Для Вэндж лагерь был тюрьмой. Хотя девушка и видела некоторые преимущества оборотней, но её это до сих пор пугало. Она так и не смирилась.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Алиния Тернер Чт Янв 13, 2011 6:05 pm

- Издержки характера. Просто привычка. Ли удивленно изогнула бровь. Поправив длинные волосы, закинув их на спину, Тернер спокойно шла рядом, оценивая информацию. Самой девушке повезло с семьей, ее всегда понимали и поддерживали. А что если у Венджи было не так? - Венджи, а как ты сама относишься к волкам? может, сейчас пробежимся? - Ли вскинула голову. Может, это поможет ей развеятся... Да и я давно не бегала. - Просто я вижу, что тебе это не слишком нравится... А я могла бы показать кое какие прелести.. - Смуглая девушка дружелюбно улыбнулась, пытаясь понять, что ей сейчас скажут по этому поводу. Она вышла из корпуса, вздохнув свежий лесной воздух. Хорошо, что весь лагерь в лесу.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Angelus Чт Янв 13, 2011 7:16 pm

- Венджи, а как ты сама относишься к волкам? может, сейчас пробежимся?
Вэндж приостановилась на мгновение и чуть скривила губы в ехидной усмешке. "А ведь когда-то мне нравились волки... Мда. Да и то, в кого мы превращаемся сложно назвать волками. Просто чудовища какие-то."
- Просто я вижу, что тебе это не слишком нравится... А я могла бы показать кое какие прелести..
- Мне нельзя. В смысле, без надзора вожатого, - тряхнув головой, Вэн поправила на плече сумку и быстро пошла прочь от Ли. Ей было ещё очень сложно контролировать процесс превращения, хотя бы потому, что Вэндж не до конца понимала на какие нужно давить рычаги. Вот, когда девушка бесилась, всё было просто и понятно. Но тогда и опасность была высока. - До встречи, вон наш корпус, не заблудишься, а мне нужно в другое место. - Вэнджи махнула рукой налево и пошла в строго противоположную сторону.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Алиния Тернер Чт Янв 13, 2011 7:26 pm

- Мне нельзя. В смысле, без надзора вожатого. Девушка тихо усмехнулась. Ну ты конечно, хороша, действительно нашла кому предлагать... Кстати о вожатом, интересно его увидеть. Тернер несколько шагов сделала за Венджи, а потом остановилась. - До встречи, вон наш корпус, не заблудишься, а мне нужно в другое место. - Спасибо, еще увидимся. - Хмыкнув, Ли пошла по направлению к корпусу, заодно принюхиваясь и приглядываясь скорее на автомате, чем это действительно требовалось. Пока она наслаждалась природой, солнцем, которое запуталось у девушки в волосах, и легким ветерком. Ли улыбнулась, и шагая к корпусу, начала играть водой, следя за появляющейся радугой.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Джек Льюис Пт Янв 21, 2011 2:05 am

В спортзал вошла группа оборотней под предводительством их вожатого - Джека Льюиса. Парень собрал вокруг себя группу новичков (разумеется, только по добровольному согласию) и самолично занимался их развитием. С некоторыми другими, в особенности чересчур замкнутыми личностями приходилось заниматься отдельно. Но Джека это не смущало, он всегда стремился помогать всем и каждому. В спортивном зале сегодня было в достатке народа. И значительно прибавилось шума с приходом "команды" Льюиса. Молодые оборотни не на шутку развеселились и парень погнал всех на тренажёры, чтобы без дела не стояли. Джек выделялся среди своих высоченным ростом, почти два метра. Его макушка была видна даже издалека. На парне были обычные тёмно-синие шорты и плотно облегающая майка (опять-таки красного цвета), сквозь которую вырисовывались рельефы стройного мускулистого тела. Волосы Джека как всегда слегка лохматились, сам он уже плюнул на попытки пригладить их. Девушки в спортзале обращали на Джека и остальных парней-оборотней внимание и перешёптывались между собой, что вызвало у вожатого едва заметную улыбку. Годы идут, а ничего не меняется. Со своей незаурядной внешностью Льюис вовсе не являлся ловеласом, потому вокруг него часто толпились поклонницы и "мучили" Джека разными вопросами. А он не мог никого прогнать и оставить без помощи, вот такой вот идеалист.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 21, 2011 2:12 am

Забыв в спортзале свою кофточку, Ли решила вернутся. Быстро развеев воду, девушка зашагала в зал. За время ее отсутствия сюда пришла целая команда оборотней, и сейчас высокий волк, явно капитан или лидер, заставлял парней бегать по кругу и тренироватся. За парнями наблюдали девушки, делая вид, что так же занимаются. Алинии стало интересно понаблюдать, как они будут общатся. Поэтому девушка зашла в раздевалку и снова переоделась в штаны и спортивный топ, завязав волосы в высокий длинный хвост. Волчица оставила вещи в раздевалке и вышла в основной зал, начиная разминать мышцы в уголке, и вставив наушники в уши, включая музыку, и не обращая внимания на остальных. Практически с закрытыми глазами, Ли молча тренировалась, выполняя различные упражнения на растяжку и пластику, иногда включая приемы единоборств.


Последний раз редактировалось: Алиния Тернер (Пт Янв 21, 2011 2:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Джек Льюис Пт Янв 21, 2011 2:26 am

- Брэд, бегом к штанге! Майк, на турник!
Тренировки были в самом разгаре. Молодые парни качали мускулы, а Джек наблюдал за всеми в стороне. Но вот одна из девушек (очевидно, корпус магов) неудачно переставила ноги, слезая с велотренажёра и чуть не упала. Но Джек вовремя заметил эту досадную оплошность и, мгновенно телепортировавшись, отчего находившиеся вблизи девушки вздрогнули, подхватил юную ведьмочку за руку и уберёг от падения.
- Спасибо, Джек, ты вовремя, - смущённо улыбнулась блондинка.
"И почему меня окружают одни ведьмы?" - с усмешкой подумал парень и, пожелав удачи девушке, пошёл назад к своим. Он уже не стал использовать силу, да и зачем? Если есть ноги, причём такие крепкие как у Джека, то не нужно забывать о них, даже если в твоей власти в одно мгновение переместиться из Чикаго в Париж.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 21, 2011 2:38 am

От взглядя волчицы не укрылось произошедшее с девушкой. Ли хмыкнула, выпрямляясь и смахивая прядь со лба.
явно видно же, что оборотень, да не простой... галантный.
Девушка улыбнулась, и немного подумав, сложив в уме высоту роста, командный голос, внешность матерого оборотня, получила что это вожатый оборотней.
вот ты то мне и нужен... наверное.
Тернер выждала удобный момент, и спокойным шагом подошла к парню.
- простите, вы вожатый? я Алиния Тернер. я недавно в лагере.
Она с интересом взглянула на него вблизи, но как на предводителя, а не мужчину.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Джек Льюис Пт Янв 21, 2011 3:02 am

- Простите, вы вожатый? Я Алиния Тернер. Я недавно в лагере.
Джек повернулся и его взгляд сразу упал вниз, на темноволосую девушку со смуглой кожей. "Новенькая? Отлично... Надеюсь, не в прямом смысле, иначе они мне все мозги сломают. Неугомонные... Эх, когда-то я и сам был таким", - лёгкая тень от задумчивой и немного грустной улыбки пробежала по лицу Льюиса. По запаху Джек сразу определил, что девушка прямо из их разношёрстной "шайки" - оборотница. Он улыбнулся, так, как всегда улыбался людям - мягко и открыто.
- Угадала, - усмехнулся парень, опираясь рукой о турникет, где сейчас подтягивался один из новичков. - Я...
- Зови его Джек, - раздался голос из-за спины вожатого. Джек обернулся: та светловолосая девушка помахала им с Алинией рукой. Но ослепительная улыбка определённо предназначалась парню, отчего он закатил глаза и был готов завыть.
Снова переведя всё внимание на новенькую, парень начал говорить:
- Джек Льюис. Вожатый оборотней, - он на секунду обернулся. Ведьмочка всё ещё улыбалась ему. Тихо кашлянув, Джек продолжил: - Просто Джек. И давай сразу на ты. Идёт? В нашем лагере к вожатым обращаются как к остальным. По крайней мере, я стремлюсь наладить как можно более тесный контакт, а это "выканье" относится к официальности. "Может, с ней не будет проблем как с некоторыми особами?"
От общения с Льюисом всегда становилось комфортнее, он располагал к себе людей.
- И раз уж ты из нашей среды, то попадаешь в моё полное распоряжение, Тёрнер, - незлобно пошутил Льюис, в его серо-жёлтых глазах играли смешинки.

Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 21, 2011 3:11 am

Алиния ждала, пока парень соблаговолит ответить и с интересом наблюдала за ходом его мысли. Милый... как Оливер... Девушка нежно улыбнулась, смотря куда то в сторону и вспомнив своего старшего брата. - Угадала. Я... Девушка на автомате посмотрела, как под футболкой вздулись мышцы. - Зови его Джек, Алиния взглянула на ту блондинку и мило улыбнулась, снова переводя взгляд на Джека и открыто улыбаясь, понимая, что у него за жизнь.
- Джек Льюис. Вожатый оборотней. - Ли готова была засмеятся от его смущенной улыбки и зашуганного взгляда на девушку.
- Просто Джек. И давай сразу на ты. Идёт? В нашем лагере к вожатым обращаются как к остальным. По крайней мере, я стремлюсь наладить как можно более тесный контакт, а это "выканье" относится к официальности.
Тернер кивнула и улыбнулась.
- договорились, Джек. меня можно звать просто Ли, так быстрее и короче. - от его улыбки становиось веселее.
- И раз уж ты из нашей среды, то попадаешь в моё полное распоряжение, Тёрнер
Волчица в шутку вытянулась в струнку.
- есть сэр! - не выдержав, девушка засмеялась, искренне и весело, сверкая белыми зубами.
- и что мне делать сейчас?
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Джек Льюис Пт Янв 21, 2011 3:22 am

- Договорились, Джек. меня можно звать просто Ли, так быстрее и короче.
- Вот и здорово, - улыбнулся парень и немного растянуто произнёс: - Итак, Ли Тёрнер...
- Есть сэр! И что мне делать сейчас? - рассмеялась девушка.
"И всё-таки приятно, когда работа спорится", - довольно подумал Джек.
- Что делать? - Джек ответил ей лёгким смешком. - Для начала, я бы хотел узнать, с "чем" имею дело. Извини, за фривольное сравнение. Без обид, Ли, - обескураживающе улыбнулся парень. - Ты ведь не новичок, не первый год в оборотнях, так ведь? Сколько уже?
"Обычно, они более буйные... Даже по виду заметно", - Джек взглядом проследил за своими парнями, как бы не начали вновь выяснять отношения. Тогда полетят клочки по закоулкам и этих молодых волков придётся оттаскивать друг от друга за шкирку.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 21, 2011 3:27 am

- Для начала, я бы хотел узнать, с "чем" имею дело. Извини, за фривольное сравнение. Без обид, Ли. Ты ведь не новичок, не первый год в оборотнях, так ведь? Сколько уже?
Тернер наклонила голову и улыбнулась.
- 70 лет. хотя у девушек возраст не спрашивают. но ты как врач,тебе можно.
не в силах стоять на месте, Ли сдеала переворот назад, вставая на руки.
-или нельзя?
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортзал  Empty Re: Спортзал

Сообщение автор Джек Льюис Пт Янв 21, 2011 3:43 am

- 70 лет. хотя у девушек возраст не спрашивают. Но ты как врач,тебе можно.
Джек с лёгкой улыбкой смотрел на девушку. Он не любил флирт, вообще ко всему относился очень спокойно и потому ему нравилось, когда девушки видят в Джеке просто парня, друга, наставника. В конце концов, он ведь именно за этим в лагере. Работать и параллельно можно устраивать себе небольшой отдых.
- Или нельзя?
- Ну а если не своему вожатому, то кому ещё можно верить? - засмеялся парень, вскидывая руки и отходя к соседнему турнику. Джек ухватился за перекладину, которая была немного выше его головы, и в одно мгновение оказался на самом верху. Перекинув ногу, он уселся на перекладине и бросил взгляд на Ли.
- Так как ты не новичок, то для вас составлено отдельное расписание. Сегодня я тренирую этих негодяев, - усмехнулся Джек, кивком указывая на других оборотней. - Но так как ты пропустила предыдущую тренировку, то предлагаю сейчас наверстать упущенное. Бери любой тренажёр и занимайся с нами. Я скажу, когда можно будет заканчивать, - сказал Джек и, держась обеими руками за перекладину, совершил пару оборотов на турнике.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения