Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Бассейн

Участников: 4

Перейти вниз

Бассейн  Empty Бассейн

Сообщение автор Рита Фокс Сб Янв 08, 2011 2:40 am

...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 21, 2011 9:53 pm

Джастин совершал экскурсию по территории лагеря, нигде подолгу не останавливаясь, лишь отмечая, что и где находится. Приторно сладкий запах подсказал оборотню, что он проходит мимо корпуса вампиров. Бррр... Кровососы... Поморщился парень и поспешил поскорее убраться оттуда. Следующие два корпуса пахли вполне по-человечески. Потом Трэверс обнуражил здание, которое, вероятно, являлось административным корпусом, и тоже поспешил обойти его стороной, так как не имел ни малейшего желания проходить какие-то там чёртовы собеседования.
По дороге оборотень нашел столовую, какую-то беседку, куда он подходить не стал, потому что там уже кто-то общался, небольшой пруд, спортзал... Про себя Джастин отметил, что потом нужно будет зайти сюда.
Наконец парень набрёл на бассейн. Тут как раз никого не было, и Джастин подумал, что не будет ничего дурного, если он совершит небольшой заплыв перед завтраком.
Трэверс разделся и пошел взбираться на вышку, с чётким намерением сигануть в воду именно оттуда. Иначе никакого адреналина! Оборотень встал на край спиной к бассейну и, недолго думая, прыгнул в воду, прокрутив в воздухе сальто. Одним словом, понты. Умело погасив брызги при вхождении в воду, Джас, не поднимая головы, поплыл. Мыслей не было, зато был ребяческий восторг от возможности искупаться.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 21, 2011 11:43 pm

Алиния переоделась в комнате в купльник и сверху надела миниюбку, оставив верх от купальника. она понадеялась, что ее никто не остановит за такой вид. Девушка улыбнулась и пошла в бассейн, который заметила неподалеку от спортивного зала. вода это была ее стихия, поэтому Ли мчалась туда, где она была. и бассейн подходил для этой цели как нельзя лучше. девушка скинула юбку, оставив ее на шезлонге и залезла на высокую, двадцатиметровую вышку. высота завораживала, а вода внизу манила к себе. Волчица разбежалась по трамплину, и сделав несколько кувырков в воздухе, без всплеска вошла в воду, едва не мурлыкая про себя от удовольствия. Тернер всячески ныряла и плавала, не замечая ничего кроме прозрачной воды вокруг себя. Поэтому для нее было полной неожиданностью наткнутся на Джастина в воде. она едва не захлебнулась, но тут же выплыла.
- привет...а что ты тут делаешь?
Алиния с нежностью разглядывала любимые черты, и неудержавшись, провела рукой по его лбу,убирая волосы.
ты милый...
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Влад Сб Янв 22, 2011 1:10 am

Девид прогуливался утром по лагерю, решив, что сегодня будет день бассейна. В такое раннее утро некоторые не спящие могли увидеть директора в одних лишь спортивных штанах. Волосы были слегка растрепаны, но это ерунда. Благо, никто не видит, а то бы пришлось отбиваться от девушек. Весело думал он, медленно двигаясь в сторону бассейна. За пару метров он услышал женский голос. Какого черта тут не спится некоторым? Но он решил не уходить от намеченной цели и подойдя к бассейну увидел такую картинку - Ли и Джастин были в воде и о чем-то видимо беседовали.
- Раннего утра, жаворонки. - весело сказал он, снимая штаны. Подойдя к одной из вышек, он взобрался на нее и прыгнул чем-то похожим на ласточку. Брызги разнеслись недалеко от него. Вынырнув, он подплыл к этой парочке. И все-таки, чего им не спится. Ладно я, мне хватает пары часов.
- Решили заняться своим здоровьем, или так, просто поплавать? - усмехнувшись, спросил он.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Алиния Тернер Сб Янв 22, 2011 1:25 am

слух девушки уловил шаги и знакомый запах.
черт... как же ты не вовремя...
Ли вздохнула, не помня о том, что директор может читать мысли и без улыбки посмотрела на мужчину.
ого.. ничего себе... ну и мышцы. но у Джаса круче...
- здравствуйте, мистер Браун.
Тернер взглянула в глаза волка, с сожалением отодвигаясь,ипонимая, что Девид не позволит ничего в своем присутсвии.
- Решили заняться своим здоровьем, или так, просто поплавать?
Алиния закатила глаза,пытаясь не сказать какой то колкости мужчине в ответ. но пересилив себя, она вздохнула и мило улыбнулась Девиду.
- просто поплавать. а вы как всегда, бдите?
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Джастин Трэверс Сб Янв 22, 2011 5:35 am

Джастин плыл под водой вдоль бортика бассейна, как вдруг отчетливо услышал всплеск воды. Оборотень остановился и через мгновение кто-то на полном ходу врезался в него. Какого чёрта! Пронеслось в голове у Джаса. Трэверс уже, было, собрался высказать "какому-то недоумку", чтоб он сначала плавать научился, а потом в воду лез, как вдруг увидел торчащую из воду головку Алинии с недоумённым выражением лица.
- привет...а что ты тут делаешь? Аналогичный вопрос. Трэверс тряхнул головой, и тут же мелкие брызги разлетелись в разные стороны, сверкая и переливаясь всеми цветами радуги на солнце.
- Привет. Давно не виделись. Парень широко улыбнулся. - Да просто мимо шел, лагерь осматривал. Ты же отказалась устроить мне экскурсию. Ну и набрёл на бассейн. Решил поплавать перед завтраком.
В этот миг Джас услышал чьи-то шаги и почуял запах незнакомого мужчины. А это еще кто? Пахнет как человек... Значит, либо маг, либо одержимый. Сделал оборотень мысленные выводы.
Парень поздоровался и, раздевшись, тоже сиганул в воду, разумеется, не отказав себе в удовольствии подплыть к Джасу и Алинии.
- Решили заняться своим здоровьем, или так, просто поплавать Оборотень повернулся к Ли. - Это кто? И какого чёрта ему нужно?!
- здравствуйте, мистер Браун. Пприветствовала незванного гостя девушка. Мистер Браун? Аааа, я, кажется, понял... Джастин усмехнулся, вспомнив историю с полётом на пол.
- Доброе утро. Не имел чести познакомиться, потому как приехал только ночью. Я Трэверс. Джастин Трэверс.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Влад Вс Янв 23, 2011 5:45 am

- здравствуйте, мистер Браун. - сказала Ли, слегка отодвигаясь от Джаса, за что получила лишь усмехающийся взгляд. Да ты вижу, правила соблюдаешь, ну ну.
- просто поплавать. а вы как всегда, бдите?
- Да и то, и другое, за вами глаз да глаз. - улыбнувшись, сказал он, смотря на парня. Новенький.... И собеседование не прошел.. Что ж..
- Это кто? И какого чёрта ему нужно?! - парень видимо не уловил сути вначале.
- Доброе утро. Этот кто - Девид Браун, директор лагеря. А у черта я был, но давно, да и нет желания его еще раз посещать. - усмехнувшись, ответил он, продолжая смотреть на парня. Мистер Браун? Аааа, я, кажется, понял... Девид лишь хмыкнул.
- Доброе утро. Не имел чести познакомиться, потому как приехал только ночью. Я Трэверс. Джастин Трэверс.
- А я не имел чести провести собеседование, которое важно. Думаю, ваша девушка знает, о чем я. - теперь его взгляд был обращен на Ли.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Алиния Тернер Вс Янв 23, 2011 6:11 am

Девушка не успела заткнуть рот парню, переводя взгляд с одного на другого. Посмотрев в глаза Девида, она передернулась.
два идиота... Простите директор! Но это мои мысли и мое мнение! Поэтому не стоит и комментировать их. Большое спасибо. - Джастин. Я тебе говорила про собеседование. И не знаю, почему уважаемый директор решил провести его именно здесь.
Ли зло смерила мужчину взглядом, но не продолжила ни мысль ни фразу. - Джастин, я не буду тебе мешать. Просто поплаваю. А вы пока... В общем, если что, то у Девида замечательные навыки массажа и владение гипнозом и чтением мыслей. Удачи. Не посмотрев на директора, девушка поцеловала волка в щеку и нырнула, отплывая в сторону. да, лучше уйти. Иначе эти два парня... В одних плавках... Черт! Браун, не лезь в мысли!
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Джастин Трэверс Вс Янв 23, 2011 6:33 am

- Доброе утро. Этот кто - Девид Браун, директор лагеря. А у черта я был, но давно, да и нет желания его еще раз посещать. Джастин лишь хмыкнул и ничего не сказал в ответ.
- А я не имел чести провести собеседование, которое важно. Думаю, ваша девушка знает, о чем я Трэверс посмотрел на Алинию. А у меня на лбу написано, что это моя девушка? Оборотень усмехнулся. Ну да, архиважное собеседование! Я прям без него не смогу тут выжить. Я же бедный-несчастный неуправляемый новообращенный.... А вслух произнес: - Хорошо, если уж это собеседование так важно, то я его пройду. Надеюсь, не здесь, а?
Джастин, я не буду тебе мешать. Просто поплаваю. А вы пока... В общем, если что, то у Девида замечательные навыки массажа и владение гипнозом и чтением мыслей. Удачи С этими словами Ли поцеловала Джаса в щеку и нырнула, отплывая в сторону. Что?! Какого чёрта?! Гипноз и чтение мыслей? Парень перевел недоуменный взгляд с удаляющейся Алинии на директора, и в глазах Трэверса зажегся нехороший огонёк. Я очень не люблю, когда у меня копаются в голове! Очень. Голубые глаза оборотня сверкнули, но тут же потухли. Джастин улыбнулся.
- Ну так и?
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Влад Вс Янв 23, 2011 7:32 am

два идиота... Простите директор! Но это мои мысли и мое мнение! Поэтому не стоит и комментировать их. Большое спасибо Девид недоуменно посмотрел на нее, подумывая о том сдать или не сдать ее в лазарет для проверки мозгов. Много думает, даже слишком.
- Джастин. Я тебе говорила про собеседование. И не знаю, почему уважаемый директор решил провести его именно здесь.
- Оу, Ли, я здесь не выбирал. Можно провести его в кабинете. Мне, что отдохнуть нельзя. Я тоже кхм.. в некотором роде человек, так, что, позвольте... - с легким намеком на ехидство сказал он.
- Джастин, я не буду тебе мешать. Просто поплаваю. А вы пока... В общем, если что, то у Девида замечательные навыки массажа и владение гипнозом и чтением мыслей. Удачи. Девушка поцеловала парня в щеку и уплыла, но мысли-то слышны. да, лучше уйти. Иначе эти два парня... В одних плавках... Черт! Браун, не лезь в мысли! Он повернулся в ее сторону и усмехнулся.
- Дорогая, я всегда буду в них лезть, а особенно в такие. А что же ты хотела, это бассейн, не в костюме же мне плавать. - в его голосе сквозил смех с ехидством, которые он вымещал на девушку за ее слова и мысли. От Ли его отвлекли мысли Джаса.
А у меня на лбу написано, что это моя девушка? Ну да, архиважное собеседование! Я прям без него не смогу тут выжить. Я же бедный-несчастный неуправляемый новообращенный....
- Хорошо, если уж это собеседование так важно, то я его пройду. Надеюсь, не здесь, а? Девид усмехнулся.
- Давай по порядку, а то я так не успеваю. Во-первых насчет девушки - вам бы потише себя вести в лагере, а то скоро все будут знать. Во-вторых - собеседование важная вещь, так, что придется потерпеть. В-третьих - да, оно важно. И в-четвертых - я его могу провести в любом месте и в любое время. - на его лице была усмешка. А парень быстро думает, эх.. приходится быстрее ориентироваться. Но мысли Джаса после слов Ли заставили Девида слегка рассмеяться. Что?! Какого чёрта?! Гипноз и чтение мыслей? Я очень не люблю, когда у меня копаются в голове! Очень.
- Джас, ты уж извини, это как бы издержки моей силы и работы. Так, что, придется потерпеть, и читать я все равно буду. - он усмехнулся и похлопал парня по плечу.
- Ну так и? - улыбнувшись, спросил Джас.
- Так и, где желаешь провести?
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Алиния Тернер Пн Янв 24, 2011 7:07 pm

Ли совершала кульбиты в воде, расслабившись и не думая ни о чем, просто отмечая, что два стоящих в воде парня смотрятся очень смешно. Ведь они пришли плавать, так почему же не забить на такую скучную вещь как собеседование и просто не поплавать? Выдохнув воздух, вынырнув на поверхность, Алиния подплыла к парням, и опустилась ногами на дно бассейна.
- может вы проведете собеседование не здесь?
А то стоите тут как два пингвина. Ли усмехнулась, с интересом смотря на директора. Она специально не опускалась взглядом ниже подбородка, демонстрируя полное безразличие к великолепному прессу мужчины. У нее в голове пролетели мысли по этому поводу и тут же девушка постаралась не думать их дальше. У нее на щеках и так выступил легкий румянец.
- в общем... как хотите.
Не встречаясь взглядом с директором и ведя себя как маленькая девочка, которую застукали при просмотре эротических фильмов, Ли вылезла из воды и пошла на вышку.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Джастин Трэверс Вт Янв 25, 2011 4:23 am

- Давай по порядку, а то я так не успеваю. Во-первых насчет девушки - вам бы потише себя вести в лагере, а то скоро все будут знать Джастин недовольно фыркнул. Ну да, конечно. Тебя забыли спросить.
Во-вторых - собеседование важная вещь, так, что придется потерпеть Оборотень театрально закатил глаза, как будто его заставляли совершить что-то такое мерзкое. Ладно, я понял. Архиважная вещь. Бла-бла-бла...
В-третьих - да, оно важно. Да я с первого раза понял. Не тупой. Мне не надо по сто раз повторять. Трэверс усмехнулся.
И в-четвертых - я его могу провести в любом месте и в любое время. А желания проходящих собеседование не учитываются? Нет? Джас приподнял бровь, изучающе глядя в глаза Брауну, который тем временем продолжил.
- Джас, ты уж извини, это как бы издержки моей силы и работы. Так, что, придется потерпеть, и читать я все равно буду. Джас? Мы вроде на брудершафт не пили... Ну, ладно... Джас так Джас... Дев... Парень усмехнулся. А свою замечательную способность можно на время и заткнуть. Вроде уже давно не мальчик, должен бы научиться это делать. Ну, хотя бы из уважения к людям... Или незнакомое чувство? С одной стороны Трэверсу даже нравилось, что не нужно ничего озвучивать вслух, но с другой... Любое ограничение свободы и вторжение в личное пространство его страшно бесили.
- Так и, где желаешь провести? Оборотень серьезно посмотрел на директора. - Честно говоря, мне всё равно. Хоть здесь. Раньше сядем - раньше выйдем.
В этот момент к двум мужчинам вновь подплыла Алиния. - может вы проведете собеседование не здесь? Джас с нежностью посмотрел на девушку. - Да какая разница, Ли? Думаешь, у меня большое желание тащиться к нему в кабинет персонально?
Девушка усмехнулась и отошла, вылезая из воды, чтоб отправиться на вышку. Трэверс проводил ее взглядом и вновь повернулся к Девиду.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Влад Пт Янв 28, 2011 4:39 am

Девушка развлекалась в свое удовольствие, пока двое мужчин разговаривали, а точнее один отвечал на мысли другого.
Ну да, конечно. Тебя забыли спросить.
- Я говорю это на полном серьезе. Мне не нужны жалобы от обитающих в лагере. - довольно спокойно и холодно проговорил Дев, глядя в глаза парню. Ну погруби еще чуток и наказание ты себе заработаешь. Он усмехнулся в мыслях. А желания проходящих собеседование не учитываются? Нет?
- Для глухих повторяю - в любое время и в любом месте. Значит - как тебе удобно, потому что ты уже в лагере обитаешь некоторое время. Так сказать - поблажка. - Дев усмехнулся, глядя на Джаса. Какой самодовольный и якобы всепонимающий мальчик. Джас? Мы вроде на брудершафт не пили... Ну, ладно... Джас так Джас... Дев... А свою замечательную способность можно на время и заткнуть. Вроде уже давно не мальчик, должен бы научиться это делать. Ну, хотя бы из уважения к людям... Или незнакомое чувство?
- А ты предлагаешь тебя называть по фамилии? Даже я предпочитаю, чтобы ко мне по имени относились все. И насчет способности - конечно могу, но это небезопасно, да и тебе я вижу намного легче. Иногда словами всего не выразишь, так, что придется мириться. Я ведь не единственный телепат. Есть еще один, точнее одна... - он посмотрел на парня и усмехнулся. Но говорить я конечно не стану.
- Честно говоря, мне всё равно. Хоть здесь.
- Думаю, что можно и отдохнуть, а ты после обеда зайди в кабинет. - Дев ухмыльнулся, глядя как девушка идет к ним. А теперь и отдых.
- может вы проведете собеседование не здесь? А то стоите тут как два пингвина. - усмехнулась Ли, глядя на Девида.
- Думаю, что тут не стоит. И дорогая, пингвины любят холод, так что... - он ухмыльнулся, глядя ей в глаза. Ой доиграешься... Тут в ее голове пролетели не совсем обычные мыслишки по поводу его внешности, от чего Девид лишь ухмыльнулся. Легкий румянец только позабавил его. Да какая разница, Ли? Думаешь, у меня большое желание тащиться к нему в кабинет персонально? Мысли Джаса отвлекли его.
- Конечно есть. Это все в твоих интересах. - бросил он, наблюдая за девушкой, которая пошла на вышку. А может и мне прыгнуть. Он повернулся к Джасу.
- Пойду и я прыгну. - он развернулся и поспешил за девушкой, которая уже взобралась на вышку. Быстро преодолев расстояние, он оказался прямо за ней.
- Решили прыгнуть, мисс? - прошептал он, обхватывая девушку за талию и прижимая к себе. А потом разборки парочки.. Как мило.
- Думала, что твои мысли останутся незамеченными? После столовой я еще четче все отслеживаю, дорогая. - он опалил своим дыханием ее шею.
- Ну, что? Прыгаем? - прошептал он, медленно подталкивая девушку к краю. Затем крепко прижав к себе, прыгнул вместе с ней.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 28, 2011 3:20 pm

Алиния была еще на лестнице, когда услышала желание директора. Поэтому она усиленно чуть ли не побежала к трамплину, стремясь избежать какого либо контакта с Девом. Но не успела.
- Решили прыгнуть, мисс? - его несколько холодные (для оборотня) руки прижали Алинию к себе, скользнув по гладкой коже живота, и не давая ей вырватся. Девушка закрыла глаза, машинально думая, что она чувствует. Презрение к этому человеку, или чтоб он и дальше вот так прижимал к себе. К ее стыду, победило второе желание.
- Думала, что твои мысли останутся незамеченными? После столовой я еще четче все отслеживаю, дорогая.
Тернер сглотнула, по всему телу пробежала дрожь от жаркого шепота.
Вы...Ты... Девид!
Она сделала слабую попытку убрать его от себя, спиной чувствуя его грудь, и снова краснея, желая чтобы это не кончалось. И даже то, что внизу стоял Джастин, ее не останавливало. Девид был мужчиной, в нем сквозила грация кота, он был коварным и непредсказуемым. А Джастин - все же парнем, порывистым и бурным.
- Ну, что? Прыгаем?
У Тернер аж дух захватило от такого "парного" прыжка. Так как это была самая высокая вышка, то девушка успелась развернутся лицом к Девиду, по прежнему прижимаясь к нему, и заглянуть в глаза, пытаясь узнать, что он думает. Но в его серых глазах ничего невозможно было узнать, Ли чувствовала все его тело, и просто ждала, пока он ее отпустит. Девушка вздохнула воздух перед входом в воду, и погрузилась в свою стихию.
Бежать, скорее бежать!
Волчица вырвалась из рук мужчины, и вынырнула на поверхность, не давая пошлым и желающим мыслям залезать в голову. Тем более, что почему то в них фигурировал Девид, а не Джастин...
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Джастин Трэверс Пт Янв 28, 2011 7:15 pm

Джастин с Девидом всё ещё стояли в воде, пока Алиния плескалась в одиночестве.
- Я говорю это на полном серьезе. Мне не нужны жалобы от обитающих в лагере.
Трэверс лишь фыркнул, театрально закатывая глаза. Комментировать подобные заявления даже мысленно у него не было ни малейшего желания.
Браун, продолжающий нагло рыться в голове у парня, то и дело усмехался его мыслям. Оборотня это немного подбешивало. Раздражали неравные условия. Но недюженная выдержка и сила воли, помноженные на великолепный контроль и самообладание, делали своё дело. Джастин выглядел внешне очень спокойным и даже, вероятно нагловатым.
- А ты предлагаешь тебя называть по фамилии? Даже я предпочитаю, чтобы ко мне по имени относились все.
- Предлагаю называть меня Джастин. Или действительно по фамилии, если так будет угодно. Я - Джас только для друзей. А мы вроде таковыми не являемся. Относительно второй части фразы, парень не удержался и подумал: По имени относились? Браун, у тебя английский вообще родной? Трэверс тут же вспомнил, как раньше все часто подшучивали над его ирландским акцентом. Но я хотя бы говорил правильно!
Я ведь не единственный телепат. Есть еще один, точнее одна.. Директор вновь усмехнулся, глядя на Джаса. Час от часу нелегче... Клонируете вы их тут что ли?! Надо будет держать ухо востро... Оборотень и прежде встречал в своей жизни телепатов. По большому счету эта способность не была такой уж уникальной. И, кстати, раньше Джастину иногда удавалось довольно неплохо блокировать собственное сознание, закрывая его от постороннего вторжения. Интересно, насколько сильно развита эта способность у господина директора? Надо будет попробовать сопротивляться... Конечно, сил и энергии уходит много, но игра стоит свеч... Трэверс ослепительно улыбнулся во все 32 зуба, четко осознавая, что Девид его мысли прочитал.
Прокомментировав все тайные и явные мысли, зарождающиеся в голове у Джастина, директор тоже отправился на вышку следом за ранее ушедшей туда Алинией. Парень молча проследил, как Браун быстро взлетел по ступенькам, догоняя девушку. Оборотень облокотился на бортик бассейна, желая увидеть прыжок Ли. Но все последующие события заставили его слегка нахмуриться. Зрение у оборотней на порядок лучше зрения обычных людей и даже вампиров, поэтому, когда Девид нарисовался прямо за спиной Алиниии и обнял ее за талию, подталкивая к краю, Джастин слегка напрягся, недоуменно взирая на картину, разворачивающуюся на вышке. Парень разумеется ожидал что Тернер оттолкнет нахального директора, и уже приготовился полюбоваться его полётом с огромной высоты, заранее обдумывая, стоит его спасать в случае чего или нет.
Всё длилось несколько секунд, но тем не менее за это время Алиния не оттолкнула Девида и даже не возмутилась его явно похабным действиям. В итоге Трэверс увидел, как оба, и Ли, и Браун, прыгнули с вышки в тондеме, прижавшись друг к другу.
Что за на хрен?! Единственное, что пронеслось в голове у парня. И что это сейчас было? Оборотень зло прищурл глаза, видя, как выныривают из воды директор и девушка.
Джастин горько усмехнулся, глядя на девушку. А какая красивая сцена была сегодня утром.. Я даже поверил! Трэверс сплюнул в воду, а затем подтянулся на руках, вылезая из бассейна. Все бабы - шлюхи! И ты еще в этом сомневался, Джас?
Оборотень натянул джинсы прямо на мокрое тело, быстро всунул ноги в кроссовки и, закинув футболку на плечо, направился к выходу. Джастин остановился на миг и обернулся.
- Я зайду после обеда, мистер Браун. И учти, если будешь играть со мной или издеваться, то я сверну тебе шею вот этими вот руками. Парень посмотрел на ладони и усмехнулся. Надеюсь, ты слышал и примешь к сведению. Парень прошел еще несколько шагов. А вообще-то я спокойный и безобидный... Усмехнувшись собственным мыслям, Джас быстро зашаагл прочь, покидая бассейн.
Джастин Трэверс
Джастин Трэверс

Сообщения : 120
$ : 120
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 34
Откуда : Кардиф, Северная Ирландия
Комментарии : Sex, drugs, rock-n-roll!

I lost my number. Can I have yours?

Лист персонажа
Раса:
Способность : Влияние на настроение других людей
Возраст: 78/21 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Влад Пт Янв 28, 2011 10:06 pm

Мысли девушки относительно Девида были для него отрадой. Это за все хорошее, что успела мне сделать. Подумал он, когда они летели. Девушка в процессе полета успела повернуться к нему лицом и заглянула в его глаза, которые ничего не выражали, кроме своей холодности. А ты что думала? Когда они вошли в воду, Ли все же удалось вырваться. Бежать, скорее бежать! Он усмехнулся.
- Куда же ты так бежишь? и тут же перевел взгляд на Джаса, который видимо был в легком шоке от всего этого. Что за на хрен?! И что это сейчас было? А какая красивая сцена была сегодня утром.. Я даже поверил! Все бабы - шлюхи! И ты еще в этом сомневался, Джас? и он стал вылезать из воды. Джас быстро натянул джинсы и пошел прочь.
- Я зайду после обеда, мистер Браун. И учти, если будешь играть со мной или издеваться, то я сверну тебе шею вот этими вот руками. Надеюсь, ты слышал и примешь к сведению. Парень прошел еще несколько шагов. А вообще-то я спокойный и безобидный...
- С нетерпением буду ждать. - сказал он и ушел под воду, чтобы отыскать Ли.
- А я не думал, что я тебя так сильно привлекаю. А мысли у тебя...ммм... супер вообщем. - ухмыльнувшись, сказал он, когда вынырнул.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Алиния Тернер Пт Янв 28, 2011 10:19 pm

Девушка с обидой посмотрела на Джастина, который даже не обернулся, и вздохнув, поняла, что сама виновата. Она найдет его и извинится, но не сейчас. Алиния повернулась к директору, двумя движениями тут же оказываясь рядом с ним.
- А я не думал, что я тебя так сильно привлекаю. А мысли у тебя...ммм... супер вообщем.
Что?!?
- зачем вы это сделали?? Зачем?? Зачем играете со мной, и портите мою жизнь?? - девушка зло и едва не плача смотрела на Девида, пытаясь понять причины его поступков. Не зная, что еще сказать, Тернер резко развернулась, ударив тяжелыми волосами мужчину в грудь, и поплыла к бортику бассейна, стремясь уйти.
Что я сделала ему?? За что?? все прошлые мысли выбило из головы, оставив пустоту и грусть. Почему то ей показалось, что Джастин не поверит отговоркам, и оправданиям. Да волчица и не знала, что тут можно сказать.
Она вылезла из волы и задумалась, глядя на выход, размышляя, куда сейчас пойти.
Не хочу идти в комнату, я могу встретить Джастина... Лучше бы я шею свернула.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Влад Вс Янв 30, 2011 11:11 pm

Девид молча смотрел на все это. Интересно, чем все закончится? Что?!?
- зачем вы это сделали?? Зачем?? Зачем играете со мной, и портите мою жизнь??
- зло произнесла она, и повернувшись ударила своими волосами о его грудь. Больно.
- Зачем я сделал? А зачем ты так думала? - ехидно произнес он и скрылся под водой. Что я сделала ему?? За что?? Не хочу идти в комнату, я могу встретить Джастина... Лучше бы я шею свернула. Девид в это время сделав подводный заплыв, вылез аккурат сзади девушки и подошел к ней.
- Я могу легко это тебе устроить. - тихо прошептал он, кладя руки ей на плечи и начиная их массажировать.
- Оу, да ты напряжена, давай я помогу расслабиться. - он ухмыльнулся, продолжая делать массаж и уже спустился ниже, медленно водя пальцами по позвоночнику. Ну а теперь мои правила игры. Он усмехнулся и отдал мысленный приказ Ли, чтобы та не могла использовать свою физическую силу и не могла перекинуться. Проще говоря - мысленно внушил ей, что она обычный человек. Резко схватив за талию, он прижал ее к себе, а голову положил на плечо.
- А теперь играем по моим правилам, дорогая. - прошептал он и через мгновение прижал девушку к стене.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Алиния Тернер Вс Янв 30, 2011 11:20 pm

- Я могу легко это тебе устроить. Алиния безучастно чувствовала на своих плечах руки Девида. Он снова играл с ней, что безумно раздражало.
- Оу, да ты напряжена, давай я помогу расслабиться.
По всей спине прокатились мурашки от легкого, но в тоже время пронизывающего прикосновения этого человека.
- Девид, отстань. Ты и так слишком много сделал сегодня, за что тебе большое спасибо.
Ли дернулась только в сторону, пытаясь избежать Девида, и не имея ни малейшего желания с ним контактировать. Но что то изменилось. Вместо того, чтобы сильно отшвырнуть наглого мужчину, Тернер лишь просто дернулась. Теперь всей ее силы не хватило бы, что бы с ним бороться. А дратся очень хотелось. Хотя.. Вместо ярости в душе пришло безразличие. Она вновь почувствовала мягкие, и в тоже время сильные руки мужчины на своей талии, от которых по телу прокатилась волна тепла.
- А теперь играем по моим правилам, дорогая.
- Свали в туман, дорогой...
Ей безумно не нравилось что ее элементарно лишили свободы, и постепенно сводили с ума движениями и прикосновениями.
- Девид, прекрати...
Тернер попыталась извернутся из его рук.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Влад Пн Янв 31, 2011 12:48 am

- Девид, отстань. Ты и так слишком много сделал сегодня, за что тебе большое спасибо.
- Оу, я только был рад помочь. - усмехнувшись, ответил он. Девушка попыталась оттолкнуть его и убежать, но у нее получилось только слегка дернуться.
- Свали в туман, дорогой... Девид, прекрати...
- И не подумаю. Что я там буду делать один? И не посмею прекращать. Знаешь, я мстителен. А та выходка в столовой. После того дня я только и ждал подходящего случая, который вот настал. - и на его лице появилась ухмылка. Ты и не знаешь, что я могу с тобой сделать, когда ты беспомощна. Он медленно наклонился к ее уху и она могла чувствовать его дыхание.
- Я ведь вижу, что тебе нравится. Это и без моих способностей понятно. Так зачем скрывать? - ее шею опалило его дыхание. Он решил, что та ее выходка стоит всего этого, чтобы как следует ей отомстить.
- Так зачем отрицать это? - теперь он решил и немного выпустил обаяния одержимых, которое распространялось на всех и вся. Девушка просто не смогла бы устоять перед этим.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Алиния Тернер Пн Янв 31, 2011 12:55 am

- И не подумаю. Что я там буду делать один? И не посмею прекращать. Знаешь, я мстителен. А та выходка в столовой. После того дня я только и ждал подходящего случая, который вот настал.Алиния вся напряглась и закрыла глаза, стараясь ничего не видеть.
- что, не понравилось, когда тебя отшивают, да? а я терпеть не могу, когда так делают, как делаешь ты... выпусти меня немедленно!
Ли снова дернулась, и прикусывая губу, не раскрывая глаз, стараясь отпихнуть это влекущее ее тело обольстительного кота. И она всеми силами старалась не поддаватся этим губительным чарам.
- Я ведь вижу, что тебе нравится. Это и без моих способностей понятно. Так зачем скрывать? Так зачем отрицать это?
- Потому что я люблю Джастина, а ты лишь привлекаешь мое тело... Это дурацкое желание. И да, мне нравится. Дальше что?
От его горячего дыхания мысли начинали путатся, и вновь стали появлятся те картинки, где АЛиния представляла, что он может сейчас сделать. Девушка до крови прикусила губу и замотала головой. Его обаяние окутало все тело, и захотелось страстно прижатся, а не отталкивать его. И лиш синие глаза Треверса, который теперь ни за что ее и близко не подпустит, слегка привели Тернер в сознание.
Алиния Тернер
Алиния Тернер

Сообщения : 160
$ : 163
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : Лос-Анжелес, штат Калифорния
Комментарии : Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

Не берите от жизни все....не донесете!!!!

Если мне не говорят "Спасибо"-я беру его сама...

Лист персонажа
Раса:
Способность : Полное управление водой.
Возраст: 70/20 лет

http://amagolia.2x2tv.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн  Empty Re: Бассейн

Сообщение автор Влад Пн Янв 31, 2011 10:00 pm

- что, не понравилось, когда тебя отшивают, да? а я терпеть не могу, когда так делают, как делаешь ты... выпусти меня немедленно!
- Дорогая, что ты. Совсем наоборот. Я люблю недоступных. И да, я не выпущу тебя. - тихо прошептал он, глядя ей в глаза. Обаяние начинало действовать, так как мысли у девушки зарождались отнюдь не чистые. Девушка пыталась его оттолкнуть, но разве у нее хватило сил. Он сильнее прижал ее к стене.
- Потому что я люблю Джастина, а ты лишь привлекаешь мое тело... Это дурацкое желание. И да, мне нравится. Дальше что? Он усмехнулся. Любовь? Да они знакомы всего ничего.
- Как ты можешь говорить о любви, если ведешь себя так... вызывающе. Это не понравится мистеру Треверсу. - с сарказмом сказал он и слегка дотронулся губами до ее шеи. В это время его руки находились где-то у нее на талии, медленно водя по животу.
- А дальше вот что. - он сверкнул глазами, - А дальше дорогая моя, ты не будешь себя так вести, потому что это может плохо сказаться на тебе и близких тебе людях. - теперь в его голосе было холодное равнодушие, которое проникало в самую душу, заставляя задуматься. Теперь он просунул руку за спину и прижал к себе, водя рукой по волосам.
- Надеюсь ты все поняла? Иначе.... Иначе я предупредил. - тихо прошептал он, выпуская обаяние по максимуму. Затем он отпустил ее и взяв штаны в руку, пошел в сторону двери. Но только открыв ее - обернулся.
- Ах, да, чуть не забыл, и синие глаза Треверса тебя не спасут. - он усмехнулся. И зверь проснется, но не быстро и сила подчинится. Он снял с нее внушение и вышел на улицу в одних плавках, медленно идя в свой корпус.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения