Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Актовый зал

Участников: 4

Перейти вниз

Актовый зал Empty Актовый зал

Сообщение автор Рита Фокс Пт Янв 07, 2011 1:50 am

...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 16, 2011 9:00 pm

Солнце попрощалось с отдыхающими лагеря, сверкнув розовым пламенем на западе. Фредди Миллер этого не видел: он сидел в актовом зале с бутылкой настоящего ямайского рома в одной руке и с самокрученной сигаретой анаши в другой. Закинув ногу на ногу, парень вальяжно попивал с горла пиратское пойло.
Здесь его мало кто смог бы потревожить: мероприятий нет, никто бы просто так не пошел в актовый зал. Обычно Фредс мог курить и пить где угодно, но сегодня в нем шевельнулась совесть, и парень решил не "сбивать невинных детей с пути истинного".
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Angelus Вс Янв 16, 2011 9:19 pm

Время близилось к отбою, но Вэндж даже не собиралась подходить к своему корпусу. Она всегда делала то, что хочет, и вот и сейчас планомерно исследовала свою территорию. "Мм.. А в актовом зале я ещё не была. Зайду-ка я сюда," - подумано - сделано. Вэн прошла сквозь стену и оказалась в пустом зале. Впрочем, в его безлюдности девушка-оборотень практически сразу засомневалась.
Проходя мимо, а точнее иногда даже "через" стулья, Вэн почуяла чей-то до боли знакомый запах Фредди Миллера вперемешку с каким-то другим... Вроде уже было нечто такое. От него Вэнджи как-то "взбудораживало". Но не табак. Табачный дым очень едок и Вэн бы сразу начала чихать. Засунув руки в карманы облегающего спортивного костюмчика, девушка медленно шла вперёд, подбираясь к источнику запаха и оглядываясь по сторонам. Вэн не старалась скрывать своё присутствие, потому её пусть и тихих шагов не было слышно, то неожиданно заигравший плеер (первый сломался, но у Вэн был и запасной) не мог не выдать своей хозяйки.
- Пф. Только не хватало, чтобы меня замели, - тихо проворчала Вэнджи, пытаясь вырубить назойливую вещицу. Плеер почему-то не выключался и Вэн это жутко раздражало. Ещё немного и она шваркнет его об стенку и растопчет.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 16, 2011 11:02 pm

Заиграла музыка, будто из наушников. Фредди не услышал тихих шагов оборотницы. Кто-то тихо проворчал в уже темном помещении::
- Пф. Только не хватало, чтобы меня замели.
Голос показался Миллеру знакомым.
- И кто тут у нас? - Весело произнес он, чуть качнувшись на стуле и задев выключатель. Актовый зал озарился светом. - Так-так, мисс Блэквуд, если не ошибаюсь?
Голос парня был слегка затуманенным: явно чувствовалось, что без алкоголя здесь не обошло, да и не только без алкоголя.
- Что же Вы делаете в столь поздний час не у себя в корпусе?
Фредди отпил из бутылки смачный глоток рома и, скривив лицо от гадкого пойла, поставил бутылку на паркет.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Angelus Вс Янв 16, 2011 11:13 pm

Как только Вэндж разобралась с плеером, в актовом зале зажёгся свет. "Ну, блин."
- И кто тут у нас? Так-так, мисс Блэквуд, если не ошибаюсь?
Вэн не ошибалась, запах принадлежал именно вожатому одержимых. В какой-то мере это и обнадёживало девушку, так как она знала, что Фред её никогда не заложит перед директором. Да и смысл теперь? После всего что произошло в спальне у последнего...
- Вот только не надо звать меня по фамилии, Фредди, - усмехнулась Вэнджи, плавно и медленно подгребая к месту, где сидел Миллер. Подходить ближе девушка боялась, носом она всё же чуяла сильные пары алкоголя и по всей видимости какую-то наркотическую траву. Да и голос парня подтверждал логику Вэндж.
- Что же Вы делаете в столь поздний час не у себя в корпусе?
- То же что и ты, - с ухмылкой заявила Вэнджи и, откинув волосы за спину, приземлилась на один из стульев. - То есть ничего. Мне скучно.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 16, 2011 11:24 pm

- Вот только не надо звать меня по фамилии, Фредди.
- Хорошо, не буду. Иди сюда, чего встала-то? - Фреддс улыбнулся.
Только с Вэн он мог позволить себе говорить так: он воспринимал ее как друга и не более того. Хотя, некоторые друзья иногда перерастают в нечто большее. Взять, например, тех же Эффи и Джека. "Лучше не вспоминать о Эффи", - с неприязнью подумал Фредди.
Вэнджи села на один из стульев.
- То же что и ты. То есть ничего. Мне скучно.
- Я работаю, милая! Разве не видно? Тружусь в поте лица! - Миллер весело рассмеялся. - Скучно, говоришь? Не хочешь?
Парень указал на бутылку рома, а затем на портсигар, лежащий на соседнем от Фреда стуле.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Angelus Вс Янв 16, 2011 11:39 pm

- Я работаю, милая! Разве не видно? Тружусь в поте лица! - Вэнджи с подозрительной ухмылкой покосилась на смеющегося парня, а после на бутылку с портсигаром. "Мда..."
- Дааа, ты работаешь, - протянула Вэнджи, смахнув со лба каштановую прядь, - тогда что же именуют бездельем? Не боишься, что директор накроет и всё отберёт? Что-то у Дева привычка появляться в самый неподходящий момент, не думаешь? "Хотя как, а точнее ЧЕМ он сейчас может думать?" - с иронией подумала девушка и снова ухмыльнулась.
Чем ей нравился Фредди, так тем, что не приставал к ней. Нет, поначалу были намёки, но потом и они исчезли. Теперь они как друзья. Но Вэн всё равно ещё не свыклась с этим фактом дружбы, из одиночки превратиться в весёлого и компанейского человека - на это нужно более длительный срок чем пара недель.
- Скучно, говоришь? Не хочешь?
- Знаешь, я пожалуй не буду. Не хочу проблем в лагере, их и без того достаточно.
А ещё Вэндж боялась, что под действием дурмана зверь, которого она так тщательно сдерживает в себе, вырвется и начнёт крушить всё подряд.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 16, 2011 11:50 pm

- Дааа, ты работаешь, - протянула Вэнджи, смахнув со лба каштановую прядь, - тогда что же именуют бездельем? Не боишься, что директор накроет и всё отберёт? Что-то у Дева привычка появляться в самый неподходящий момент, не думаешь?
- Нет, не боюсь. Если ты думаешь, что этот малнький портсигарт - это все, что у меня есть, ты ошибаешься, Вэн, - уверенно произнес Фредди.
- Знаешь, я пожалуй не буду. Не хочу проблем в лагере, их и без того достаточно.
- Да ладно тебе, Вэнджи. Я тебя прикрою, если что вдруг! - Сказал Фредди, ухмыляясь и пришуриваясь, - Или... Ты боишься? А, Вэндж? Боишься нашего директора?
Миллер рассмеялся.
- Никогда не думал, что ты такая трусиха. А по тебе не скажешь!
Да, этот человек знает, на что надавить. Даже в таком состоянии он может склонить на свою сторону кого угодно. Пока он говорил, дар его незаметно действовал на девушку: в ее милую голову забиралась мысль: "А почему бы не попробовать?".
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Angelus Пн Янв 17, 2011 12:19 am

- Да ладно тебе, Вэнджи. Я тебя прикрою, если что вдруг! Или... Ты боишься? А, Вэндж? Боишься нашего директора?
На смех Фредди Вэндж приглушённо зарычала, глядя на того исподлобья. Она ненавидела, когда над ней смеются.
- Никогда не думал, что ты такая трусиха. А по тебе не скажешь!
- Я не боюсь директора. "Пусть лучше он боится," - улыбнулась своим мыслям Вэнджи и решила согласиться на предложение Фреда. Она сама не знала почему. Миллер говорил настолько убедительно, его голос проникал в разум девушки и подчинял своей воле. - Мне он ничего не сделает, - насмешливо приподнимая брови, она закинула ногу на ногу. Да, со времени знакомства Вэн с Девидом она стала намного смелее. Бросив взгляд на "причендалы" Фредди, Вэн захотелось попробовать. Ой, что же из этого получится...
Вэн поднялась со своего стула и, подтянув повыше чёрные штанишки, подошла к Фредди.
- Ну, давай, - хмыкнула она, протягивая руку, чтобы Фред дал ей сигарету. Обычный табак Вэн не выносит, а вот наркотик... Что будет с девушкой-оборотнем после затяжки, мы скоро и узнаем.

Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Фредди Миллер Вс Янв 23, 2011 1:16 am

- Я не боюсь директора, - Вэнджи улыбнулась. Фредди этому усмехнулся. - Мне он ничего не сделает.
Оборотница закинула ногу на ногу. Фред обрисовал их взглядом, но без особого интереса: просто привычка ценителя женской красоты.
- Ну, давай.
- Не так быстро, юная леди, - насмешливым голосом сказал Фредди. - Давай паровозом?
Миллер раскурил один самокрут. На лице его была полу блаженная улыбка. Изо рта струей повалил сладковатый дым.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Angelus Пн Янв 24, 2011 5:55 am

- Не так быстро, юная леди. Давай паровозом?
Бровь Вэн поползла вверх.
- Чего? Это как? - возмущённо, но в большей степени непонимающе изрекла девушка. На её лице было чётко видно недовольство.
Сказать, что Вэнджи не поняла - ничего не сказать. Слова Фредди отозвались для неё пустым звуком. "Похоже, он уже "того"... Может мне лучше уйти?" Девушка, закусив нижнюю губу, исподлобья смотрела на блаженно улыбающегося парня. Она чувствовала себя здесь явно лишней. Но, в конце-то концов, она ведь попросила, а значит должна получить требуемое! Хотя Вэн и сама не понимала, зачем ей нужны эти сигареты. И не поймёт. Потому как вряд ли Миллер - самоубийца ей рассказывать о своём даре убеждения.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Фредди Миллер Ср Янв 26, 2011 8:33 pm

- Чего? Это как? - Возмущенно произнесла Вэндж.
"Совсем не разбираемся? Да-а-а, у меня ощущение, что это мне 20, а ей 117!", - Миллер усмехнулся и, перебравшись на пол, сел на колени.
- Ничего страшного в этом нет, просто еще один способ из этого, - он поднял руку, показав сигарету, - получить удовольствие.
"Хотя, я бы предпочел какую-нибудь девственницу", - опять усмешка выступила на лице одержимого.
- Иди сюда, - он указал на пол напротив себя, - я и зеленый слон Роджер будем учить тебя прожигать жизнь.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Angelus Вт Фев 01, 2011 7:13 am

- Ничего страшного в этом нет, просто еще один способ из этого, - Вэнджи острым взглядом проследила за поднятой рукой парня. Такая вот у неё особенность была как у оборотня, - получить удовольствие.
Вэн не понимала, зачем собирается это делать, но было желание. Сильное. Будто бы вдолбленное ей. И видела бы девушку сейчас мать... Вэн помнила, как однажды будучи четырнадцатилетней девчонкой пробовала закурить, так потом неделю страдала расстройством совести и желудка. И дело было вовсе не в слабом организме Вэнджи, а в том, что по несчастливой случайности её мать (как в будущем оказалось потомственная ведьма) заметила дочь за её пагубным занятием и использовала "поучительные" заклинания. И это помогло...
- Иди сюда, я и зеленый слон Роджер будем учить тебя прожигать жизнь.
Снова подняв бровь, Вэн промолчала и нерешительно опустилась на колени рядом с Миллером. Она с неиссякаемым любопытством ждала, что же будет дальше.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Фредди Миллер Вт Фев 01, 2011 10:42 am

Фредди слегка скривился:
- Про Роджера была шутка, - пробормотал он.
Вэнджи села рядом с Миллером на колени. Парень улыбнулся и протянул девушке самокрутку.
- Ничего необычного нет. Ты затянешься с этого конца сигареты, а я, как только подожгу, с другого.
Фредди поджег сигарету.
- На счет три. Раз, два, три, - парень обхватил губами зажженый конец самокрута и втянул в себя дым. Чтобы не обжечься, Миллер быстро выпустил изо рта сигарету и лег на спину, закрыв глаза в блаженстве.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Angelus Чт Фев 03, 2011 2:42 am

- На счет три. Раз, два, три.
С непривычки Вэнджи сделала очень большую затяжку. Перед глазами всё поплыло, когда в горле словно встал комок и девушка начала непрерывно чихать. Глаза заслезились.
- Ай, чёрт, - выругалась Вэн, пытаясь отдышаться.
"Какая же всё-таки это гадость! Хотя... нет, что это со мной..."
Мозг был одумарнен наркотиком и Вэнджи ощутила что-то непонятное в себе. Она даже пола под ногами не чувствовала, всё было как в тумане. Затем стало так легко... О том, что Вэнджи уже под действием анаши свидетельствовал её блуждающий взгляд. Девушка была одурманена.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Фредди Миллер Пт Фев 04, 2011 7:14 pm

Миллер расхохотался. Его глаза были стеклянными. Но мгновение - и все прошло.
- Вэн, ты как? Голова не кружится? - Обеспокоенно спросил парень, глядя на мисс Блэквуд.
В его голове была полная каша. Парень попытался подняться, но упал, и рассмеялся, как сумасшедший. Его глаза стали совсем обезумевшими.
- Вэндж, как насчет прогулочки?
Миллер все таки встал. Его походка была виляющей, руки расставлены, поддерживая равновесие. Он подал руку девушке и упал на нее сверху.
- Ой! - Парень рассмеялся, в очередной раз поднялся на ноги.
Мысли в голове Фредди запутались окончательно. Свободной рукой на полу молодой человек нащупал бутылку рома и отхлебнул.
- Ну так что, чем займемся? - Миллер еще раз подал руку.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Стэффи Блэк-Картер Вт Фев 08, 2011 3:19 am

Уверенной походкой, слегка покачивая бедрами, Стэффи вошла в актовый зал. Как она и ожидала, в зале была её знакомая Вэнж и незнакомый молодой человек. Однако, Стэф знала, что его зовут Фредди Миллер, и что он вожатый одержимых. Одержимый... Да-да, порой видения давали ей много информации! Вообще-то, ведьма уже не представляла, как можно жить, не зная, что тебя ждет.
-А вот и я, мои друзья!-радостно сказала она, окидывая присутствующих взглядом. Стэф, как всегда, излучала дружелюбие.-О, да у вас тут интересно!
И девушка кивнула взглядом на бутылку рома и сигареты. Как и было предсказано мною, вечер намечается интересным! Даже очень интересным...
-Надеюсь, я вам не помешала?-поинтересовалась она, приподнимая левую бровь. Ну давайте, скажите что помешала! Уж я-то знаю, что не помешала!
Стэффи Блэк-Картер
Стэффи Блэк-Картер

Сообщения : 20
$ : 21
Дата регистрации : 2011-02-05
Комментарии : Профессиональный наводчик

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ясновидение
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Angelus Ср Фев 09, 2011 5:26 am

- Вэн, ты как? Голова не кружится?
В ответ Вэнджи только рассмеялась. Глаза заслезились, то ли от дыма, то ли от принятой дозы наркотика. Её сознание "улетело" куда-то далеко, далеко... Она даже не обратила внимания на упавшего Фредди, который затем упал и на неё саму. Последнее правда показалось Вэндж чертовски забавным!
- Ну так что, чем займемся?
Вэнджи хотела только ответить, что неплохо было бы "полетать", как к их наркоманскому дуэту присоединилась пока что достаточно трезвая (ненадолго) Стэффи, знакомая Вэн. С ведьмой Блэквуд состояла в мирных, почти приятельских отношениях.
- А вот и я, мои друзья! О, да у вас тут интересно!
- Очень, да, Фредди? - Вэнджи смеялась до слёз.
А дальше Вэн не слышала. Отобрав у Миллера бутылку, девушка сделала глоток; мутная бутылка то и дело норовила выскользнуть из её ослабших конечностей. С непривычки икнув, Вэнджи прикрыла рот рукой и снова начала истерически смеяться, жмурясь от непрерывного смеха. Через несколько минут ей заметно полегчало и начало отпускать, оставляя лишь общую затуманенность разума.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Фредди Миллер Ср Фев 09, 2011 4:40 pm

- Эффи? - Миллер выглядел озадаченным, но одновременно присутствие "Эффи" рассмешило парня.
Наркотик не отпускал его из своих объятий. Парень с невероятной резвостью для накуренного подскочил к "Эффи" и приобнял ее за талию.
- Милая, зная то, какая ты есть на самом деле, - последнее парень ехидно выделил голосом, - и зная то, что ты недавно нашла мой маленький тайничок, могу предложить тебе это.
Фредди поднял с пола портсигар и, открыв, протянул его ведьме, как влюбленный мужчина протягивает своей возлюбленной коробочку с остальным кольцом.
- Анаша, - ласково произнес одержимый. - Высокосортная. Тебе понравится.
О том, что эта девушка может и не являться Эффи, парень даже и не подумал, ведь еще одури такую этот лагерь может просто не вынести.
- Эфф, я знаю, что Джек против, - чувственно произнес он, - но мы с Вэн никому не скажем.
На самом деле этим Фред говорил: я еще не оставил попыток затащить тебя в свою койку, ведьма, и воспользуюсь любым удобным случаем.
Затем он обратился уже нормально к Вэнджи:
- Вэн, так что на счет прогуляться? Мне уже остачертел этот зал.
Бешеный смех Фреда разнесся по актовом залу.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Стэффи Блэк-Картер Ср Фев 09, 2011 5:03 pm

- Эффи?-Стэффи тут же скривилась. Но не успела она ответить, как руки одержимого оказались у нее на талии. Ведьма резко хлопнула Миллера по рукам.-Держи свои руки при себе, приятель!
После этого она легко забрала у Вэнжи бутылку.
-Надо делиться с ближними! -голосом профессора сказала она и сделала большой глоток.
- Милая, зная то, какая ты есть на самом деле, - Стэф не удержалась и фыркнула. Тебе б хотя бы узнать, кто я такая, а уж потом, какая я на самом деле! - и зная то, что ты недавно нашла мой маленький тайничок, могу предложить тебе это.
О, да Эф здесь зря время не теряет! - саркастически подметила Стэфания и с любопытством заглянула в протянутый портсигар.
- Анаша, - ласково произнес одержимый. - Высокосортная. Тебе понравится.
-Ты думаешь? - спросила ведьма, приподнимая бровь. Интересно, когда будет подходящий момент сообщить ему, что нас, таких распрекрасных, две!-Но я, все же, не откажусь!
- Эфф, я знаю, что Джек против, но мы с Вэн никому не скажем.
-О, я не думаю, что он будет против!-не менее чувственно сказала Стэффи и ухмыльнулась. Пора!-Кстати, не Эфф, а Стэф.
Ведьма сделала эффектную паузу и улыбнулась.
Стэффи Блэк-Картер
Стэффи Блэк-Картер

Сообщения : 20
$ : 21
Дата регистрации : 2011-02-05
Комментарии : Профессиональный наводчик

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ясновидение
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Angelus Пт Фев 11, 2011 12:17 am

В отличие от Фредди, чтобы различить близняшек, Вэн сейчас даже не пришлось принюхиваться (под дурманом она бы всё равно ничего не разобрала). Достаточно лишь того обстоятельства, что Эффи к ним бы и на полмили не приблизилась. Да ещё и с таким дружелюбным настроем.
- Надо делиться с ближними! - сказала Стэффи и забрала ром.
- И затем возвращать! - применив фазирование к бутылке, Вэндж вернула пиратское пойло себе и приложилась к стеклянному горлышку.
- Кстати, не Эфф, а Стэф.
Не отрываясь от бутылки, Вэнджи активно закивала в подтверждение слов ведьмы, настолько активно, насколько могла себе позволить, чтобы не расплескать остатки рома.
- Вэн, так что на счет прогуляться? Мне уже осточертел этот зал.
- А может втроём? - держа одной рукой бутыль. Вэн оперлась второй о сиденье ближайшего стула и хотела уже подняться, да случайно фазировала сквозь древесину и со смехом грохнулась обратно прямо на свою пятую точку. - Ну же, помогите мне встать! - смеялась девушка.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Актовый зал Empty Re: Актовый зал

Сообщение автор Фредди Миллер Ср Мар 09, 2011 8:46 pm

-Кстати, не Эфф, а Стэф.
- К черту фамильярность! - Резко заявил парень. В голове его явно что-то перевернулось и теперь он чувствовал, что в любое мгновение может взлететь.
Фредди опять положил на талию Стеффи руку, явно не собираясь в этот раз ее оттуда убирать. "Да, девочка, не надо делать дяде бо-бо", - весело подумал он. Вторую же руку он подал Вэн. Девушка оперлась на его пятерню и, приобняв и Блэквуд, троица удалилась в наркотическом угаре из актового зала в неизвестном направлении.
Фредди Миллер
Фредди Миллер
Вожатый одержимых

Сообщения : 205
$ : 214
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Бабник, пьяница, дебошир... Я знаю, что уже нравлюсь тебе!

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Дар убеждения, хамелеон
Возраст: 117/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения