Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Парк

+4
Angelus
Джек Льюис
Фредди Миллер
Рита Фокс
Участников: 8

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Парк

Сообщение автор Рита Фокс Пт Янв 07, 2011 1:20 am

Первое сообщение в теме :

...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Чт Янв 13, 2011 9:20 pm

Эффи решила отойди назад, когда появилась Вэн. Я ничего не собираюсь тебе объяснять, Дев. Он вскинул бровь.
- А вот здесь ты не права. Ты мне всё объяснишь. - он повернулся к Вэн, - Как и ты.
- Директор, это наше личное дело, не вмешивайтесь. - прорычав ответила Вэн. Девид удивленно посмотрел на нее, но промолчал. Я тебя разорву на этом же месте и никто мне не помешает. Тем более ты. Этого он стерпеть не мог и быстро оказался рядом с Вэн, схватит ее за руки.
- Что мы, не можем выяснить отношения вдвоём? Это запрещено?! - сказала она с вызовом. Девид сильнее сжал ее руки, но пока решил не применять свою силу.
- Можете, но не в том случае, если это доведет до смертельных выяснений. - ледяным голосом произнес он, глядя прямо в глаза девушке. Неужели нельзя решить все мирно, я не понимаю этого.
- Или вы сейчас мне все объясняет, либо я применю к обоим одного из жестоких наказаний и никто мне не будет перечить. Смертей мне в лагере не надо. И в этом случае вы будете равны для меня. Вам все понятно? - он посмотрел сначала на Вэн, а потом повернул голову к Эффи.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Чт Янв 13, 2011 10:25 pm

- А вот здесь ты не права. Ты мне всё объяснишь.
"НЕТ!", - упрямство, можно сказать, даже ослиное упрямство Эффи поражало.
- Директор, это наше личное дело, не вмешивайтесь. - прорычав, ответила Вэн.
- Она права, это только наше дело, - сказала Эфф, задрав высоко подбородок.
- Что мы, не можем выяснить отношения вдвоём? Это запрещено?!
- Можете, но не в том случае, если это доведет до смертельных выяснений. Или вы сейчас мне все объясняет, либо я применю к обоим одного из жестоких наказаний и никто мне не будет перечить. Смертей мне в лагере не надо. И в этом случае вы будете равны для меня. Вам все понятно?
"Хм, дай подумать. Мне не кажется, что ты будешь не очень справедлив ко мне. Терять нечего", - со злобной усмешкой на устах подумала Эффи.
- Ты просто ее выгораживаешь! Так и скажи, Браун! - Обратилась она к директору, а потом, повернувшись к Вэнджи, сказала:
- А ты... Ты же оборотень! Ты должна рвать и метать! Неужели ты забоялась нашего великого директора? - Ехидство в голосе девушки так и лилось.
Она опять усмехнулась, так злобно, так неприятно... В этом и была Эффи - никого нормального общения с окружающими. Она даже не подумала, что будет делать, если оборотница вырвется.
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Чт Янв 13, 2011 11:15 pm

- Можете, но не в том случае, если это доведет до смертельных выяснений.
Плотно сжав губы, Вэнджи в ответ посмотрела на Девида. "Не мешай мне лучше или кто-нибудь точно пострадает, пока ещё я себя сдерживаю." В чём она совершенно не была уверена. Все её адекватные мысли смешивались с звериными позывами. Желанием разорвать эту наглую девчонку!
- Или вы сейчас мне все объясняете, либо я применю к обоим одного из жестоких наказаний и никто мне не будет перечить. Смертей мне в лагере не надо. И в этом случае вы будете равны для меня. Вам все понятно?
- Сначала отпустите меня, - прошипела Вэндж, стоя поразительно смирно, а на самом деле в ней всё переворачивалось от злости и нарастающего тепла. Девушка подавляла огромное желание накинуться на всех в данный момент. Остатки разума ещё пытались оградить Блэквуд от превращения. Однако температура тела повышалась и Девид мог заметить это через её нагревающиеся руки.
"Что может быть хуже того, что я сейчас сама не своя?!" - далее мысли Вэн обрывались очередным внутренним "взрывом".
- Ты просто ее выгораживаешь! Так и скажи, Браун!
Вэнджи презрительно фыркнула. Вот чего, так выгораживания никакого не было. Наоборот совсем. Вэн Блэквуд считала себя здесь самой настоящей заключённой как в конц-лагере. А какая-то бледная мымра ещё и смеет высказывать свои претензии!
- А ты... Ты же оборотень! Ты должна рвать и метать! Неужели ты забоялась нашего великого директора? - подала голос Эффи.
А вот это она зря... Насмешек Вэн никогда не терпела. Вот и сейчас... Силы мгновенно прибавилось и Вэн просто отшвырнула Девида в сторону как ничего не весящего манекена. И Вэн теперь целиком и полностью сосредоточила внимание на Эффи. Разъярённый оборотень пойдёт напролом, насмерть, но уничтожит врага чего бы ему это ни стоило. Девушка даже потеряла дар речи, в ней сидел и буйствовал зверь, который не ровен час сбежит из своей клетки и растерзает нахалку. В её потемневших глазах горела ярость только к Эффи, но пострадать могли все без исключения в парке. А то и весь лагерь, покуда буйного оборотня не свалят и утихомирят.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Чт Янв 13, 2011 11:30 pm

- Она права, это только наше дело - сказала Эффи. А вот тут ты не права.
- Эффи сейчас это наше общее дело, а не только ваше. Так, что тут не права. - холодно произнес он и посмотрел на Вэн. После слов Эффи Девид разозлился не на шутку. Он не поворачиваясь к ней, закрыл глаза и прошипел.
- К черту, Эффи, заткнись, или пока я тебя сам не заткнул. Вы меня обе достали. Так, что успокойтесь. - он открыл глаза и посмотрел на Вэн, прося взглядом успокоиться ее.
- Сначала отпустите меня, прошипела Вэн. Девид заметил, что ее температура поднялась. Черт, только этого не не хватало.
- Я не отпущу тебя, пока ты не успокоишься, холодно ответил он. Но видимо после слов ведьмы Вэн полностью перестала себя контролировать и отбросила Девида. Он пролетел несколько метров, но его остановило дерево, которое треснуло. Твою мать, Вэн, что ты делаешь. Он поднялся и быстро пошел к девушкам. Спина болела, но он не обращал внимания. Остановившись недалеко от них, он продолжил осуждающе смотреть на них. Неужели нельзя решить мирным путем. Хотя... С Эффи этого не получается, никогда.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Джек Льюис Пт Янв 14, 2011 12:58 am

Джек проходил по парку, когда услышал хруст ломающегося дерева, и резко остановился в ступоре, прислушиваясь получше. "И что опять стряслось??" Не теряя ни минуты, парень бросился на шум. Он не стал разбираться, что здесь только что произошло, потому как сам видел, что Блэквуд вся на грани. Нужно было не упустить момент, чтобы затем не появилось жертв. Чтобы девушка не успела опомниться, Джек прижал её к земле всем телом и скрутил руки за спиной. Физически он был сильнее, даже в сущности оборотня. Это должно было помочь, но надолго ли?
Люди, что гуляли в парке, поспешили ретироваться восвояси, дабы не попасть под горячую руку. И только потом Джек заметил и остальных участников спора. "Дев, и ты ничего не сделал???" Но парень был разозлён ещё больше, увидев рядом Эффи. Он-то сразу всё понял. Уж кому как не ему знать "особенности" характера своей подружки. Вчера он с дуру проболтался ей о Вэнджи и теперь корил себя. "Ну, держись, Эффи. Я же предупреждал тебя не лезть." Джек бросил злой взгляд на ведьму, прося таким образом девушку отойти подальше, и, самое главное, быстро. "Дура, и что она стоит будто здесь какое-то представление?!"
- Вэнджи! Слышишь меня, девочка? - Джек пытался воззвать к голосу разума Блэквуд. Он говорил громко, но с проникающими нотками, стараясь не "наезжать". Опыт у парня в подобных ситуациях был немалый. - Стань выше, ты сможешь, я верю в тебя. Дев, а ты чего стоишь?! - крикнул он после Девиду, удерживая сопротивляющуюся девушку на земле. - Помоги мне! "Дев, ты придурок, если она до сих пор на ногах!"
Обычно приходилось справляться самому, но если есть возможность сделать всё быстрее и легче, то почему бы не воспользоваться? Может, Девиду удастся внушить что-нибудь Вэнджи и она успокоится?
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Пт Янв 14, 2011 2:01 am

Только Вэнджи сделала несколько уверенных шагов навстречу Эффи, дабы уничтожить эту ведьму, как её в буквально смысли придавили к земле. Это было не неожиданно, разгорячённая Вэн заметила появление Джека, но не сумела ему воспрепятствовать. Вэн попыталась приподняться и сбросить с себя парня, но она была значительно слабее него, да и за руки её крепко держали. Мысли перемешались, она даже забыла как использовать фазирование. Вэн совершенно запуталась в себе, был только гнев, который увеличивался за счёт сопротивления.
- Вэнджи! Слышишь меня, девочка? Стань выше, ты сможешь, я верю в тебя. Дев, а ты чего стоишь?!.. - обрывками донёсся до её ушей голос вожатого.
Вэн не хотела его слушать, а снова совершила безуспешную попытку вырваться. Правда, на этот раз её рывок был сильнее, резче. Тело накалилось до предела, ещё немного и на нём прорастёт шерсть, заместо человеческих зубов появятся острые клыки... Молодые оборотни сильны своей безбашенностью. Они чересчур предсказуемы, тем, что начинают нападать на всех вокруг без разбора. Но прежде всего на тех, кто из разозлил. Разум девушки отчаянно боролся, но только сил Вэнджи было недостаточно.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Пт Янв 14, 2011 2:29 am

Тут появился Джек, который за секунду скрутил Вэн и припечатал ее к земле. Отлично, я то думал, что чудо меня не спасет сегодня. Дев, и ты ничего не сделал??? Он стал подходить к Джеку:
- Сделал, и оказался возле дерева, которое теперь долго не проживет. - прошипел он.
- Дев, а ты чего стоишь?! Помоги мне! - крикнул Джек. Девид подошел к нему и быстро наклонился над девушкою. Взял в руки лицо девушки, крепко держа ее.
- Если бы я был силен, то справился. Сейчас все сделаю. - Он только хотел применить внушение, как Вэн начала вырываться. Джек еле сдерживал ее и все шло буквально на секунды. Крепко держа лицо, Девид посмотрел в глаза девушке и начал:
- Вэн, сейчас ты уснешь, зверь внутри успокоится и тоже заснет. Ты расслаблена, тело не подчиняется тебе, оно будто свинцовое. Твои веки закрываются, ты ужасно хочешь спать. Ты спокойна. Расслабься. Спи. - тихо прошептал он, продолжая смотреть в ее глаза. Это должно, должно помочь. Он решил не отпускать девушку, пока не удостоверится, что все получилось. Он на секунду повернулся к Эффи, но промолчал, только испепелив ее взглядом, заставляя уйти. Хоть раз пораскинь мозгами и уйди. Повернувшись обратно, он бросил быстрый взгляд на Джека, а затем стал смотреть на девушку.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Пт Янв 14, 2011 2:51 pm

Изо всех сил оборотница пыталась высвободиться из хватки Джека. Но когда к ней подошёл Девид и коснулся руками лица девушки, её попытки стали только порывистее и сильнее, яростнее. Уже животные инстинкты не давали девушке подпустить к себе человека и она дёргалась, вырывалась, почти безнадёжно, но такова звериная натура. Спастись любой ценой. Хотя... может если бы этим человеком оказался не Девид, Вэнджи вела бы себя поспокойнее и сеанс внушения прошёл значительно быстро и в какой-то степени безопасно.
- Вэн, сейчас ты уснешь, зверь внутри успокоится и тоже заснет. Ты расслаблена, тело не подчиняется тебе, оно будто свинцовое. Твои веки закрываются, ты ужасно хочешь спать. Ты спокойна. Расслабься. Спи.
Девид не отпускал лицо Вэнджи и ей невольно пришлось смотреть ему в глаза, правда налицо уже было полупревращение в оборотня и девушка почти не слышала вначале, что он говорит. Но вскоре нужные слова стали проникать в мозг, подчиняя клетки разума одной единственной мысли - спать. Спи. Последний раз дёрнувшись, так, что едва не сбросила с себя своего вожатого, Вэн начала постепенно затихать. А ведь казалось, что внушение не подействовало и она сейчас обратится... Но ставшие тяжёлыми веки непроизвольно опускались, всё вокруг казалось расплывчатым. Глаза Вэнджи вновь окрасились в карий цвет, температура приходила в норму. Зафиксировав свой полуосмысленный взгляд на Девиде, Вэндж несколько секунд смотрела на него неотрывно. В её глазах была огромная усталость, дыхание - шумное и частое. И вот, голова оборотницы медленно склонилась вниз. Все звуки для девушки стихли и будто бы исчезли. Оставалась лишь одна непроглядная тьма и такое упоительное забытье, в которое и провалилось сознание Вэндж. И из которого так не хотелось возвращаться. Потому что там был покой.
Вэнджи успокоилась. Её тело расслабилось и больше не подавало признаков активной жизни. Только едва слышное дыхание. А плотно сомкнутые веки говорили о том, что оборотень наконец присмирел и заснул.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Эффи Блэк-Картер Пт Янв 14, 2011 7:56 pm

- Эффи сейчас это наше общее дело, а не только ваше. Так, что тут не права.
"Я всегда права, Браун!".
- К черту, Эффи, заткнись, или пока я тебя сам не заткнул. Вы меня обе достали. Так, что успокойтесь.
Эффи зло фыркнула. "Я всегда плохая, да, Девид? Намного хуже твоей милой молоденькой оборотницы, да?", - ехидно обратилась Эффи в мыслях в Девиду.
Венджи, после слов Эффи, вырвалась из рук Брауна. В темных глазах девушки играла злоба, готовая уничтожить не только Блэк-Картер, но и многих в этом парке. А глазах Елизаветы стоял страх: она видела только один раз оборотня, который так разозлился, и тот раз был не самым прекрасным в ее жизни. В эту секунду Вэн упала на землю. Это Джек! Джек! Джек спасет Эффи от этой псины.
- Вэнджи! Слышишь меня, девочка? Стань выше, ты сможешь, я верю в тебя. Дев, а ты чего стоишь?!
Глаза Эффи раскрылись еще шире. Он, ее единственный родной человек в этом мире, защищает не ее, а какую-то девчонку. Эффи отступила на два шага назад, потом еще на шаг, потом еще несколько. В глазах Эффи стояло явное недоумение. Но все складывалось в картинку: ее-то никто не хотел защищать. Она всегда тут была чужая и останется чужой. Девушка все пятилась назад. Она видела все как в тумане: Джек сдерживает Вэнджи, Девид что-то говорит, а может даже и внушает оборотнице. Эфф закрыла глаза. Пустота. Как-будто весь свет ее жизни выкачали. Темнота и пустота.
Блэк-Картер развернулась и, резко открыв глаза, побежала куда глядела. Ей было без разницы, что случится со всеми вокруг. Пусто хоть Земля треснет! Эффи хотелось сейчас спрятаться так, чтобы ее никто и никогда не нашел. В ее голову забрела мысль опять убежать из лагеря. Но ей было совсем некуда идти, совсем некуда. Девушка бежала вперед, ни на кого не обращая внимания. Она просто бежала подальше от всего.
Эффи Блэк-Картер
Эффи Блэк-Картер

Сообщения : 105
$ : 112
Дата регистрации : 2011-01-10
Комментарии : Ведьминская пудра

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способность : Ускорение и замедление молекулярных частиц
Возраст: 108/18 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Джек Льюис Сб Янв 15, 2011 6:45 pm

- Если бы я был силен, то справился. Сейчас все сделаю.
- Быстрее, - прошипел Джек, едва удерживая Вэнджи на земле. - Чтобы она не успела применить свои способности. Иначе мы её потеряем. "И не только её."
Девид сделал юной оборотнице внушение. И Джек не знал, подействовало оно или нет, потому как девушка продолжала некоторое время попытки сбросить его с себя. Но вот Вэнджи стихла, что позволило Джеку немного расслабиться. На лбу выступили капли холодного пота, что всё теперь прошло. Угрозы не оставалось.
Когда Джек почувствовал, что Вэн больше не дёргается и по всей вероятности спит, парень осторожно приподнялся и посмотрел в лицо девушки. "Точно. Спит. Молодец, Дев. Мы успели вовремя." Встав на ноги, оборотень подхватил спящую девушку на руки и только сейчас огляделся: Эффи не было. Джек не видел, как она убежала, он был слишком занят. Безопасность других для него превыше всего. "Хотя бы раз поступила правильно. Лишь бы теперь мне не пришлось ждать её ещё полвека."
- Я отнесу её в корпус. Там она придёт в себя и будет под моим личным присмотром. Думаю, в лазарет - нет никакой необходимости, - хмыкнул Джек и с Вэн на руках телепортировал в свой корпус прямо из парка.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Сб Янв 15, 2011 11:13 pm

Казалось, что внушение не помогло, так как девушка вырывалась, но в итоге все получилось. Еще бы чуть чуть и уже ничего не помогло. Он посмотрел на девушку, а затем бросил быстрый взгляд на Эффи, но ее уже не было, но мысли были слышны. Она опять задумала убежать из лагеря. Да, пожалуйста. Зло подумал он, а затем вернулся к оборотням. Вэн успешно уснула. Точно. Спит. Молодец, Дев. Мы успели вовремя.
- Если бы не ты, то неизвестно, что было бы. Все эта Эффи, хотя я так и не выяснил, что случилось. А они до этого не пересекались? Ведь зная Эффи, я могу предположить, что она просто хотела отомстить, или наоборот, этого хотела Вэн. Эх.. Я не знаю. - он слегка хлопнул парня по плечу и тоже встал.
- Я отнесу её в корпус. Там она придёт в себя и будет под моим личным присмотром. Думаю, в лазарет - нет никакой необходимости. - сказал Джек и в ту секунду телепортировался. В этом нет необходимости.. Устало подумал он и пошел в свой корпус. А вот с Эффи надо будет поговорить обязательно. Мне такие выкидоны не нужны. Да и с Вэн тоже. Он вздохнул, и повернувшись, еще раз посмотрел на место разборок, где придется попрощаться с двумя хорошими деревьями.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Пт Янв 21, 2011 2:20 am

Девид решил встретиться с Джеком через день, после всего, что произошло в парке. Время было по полудню, когда они прохаживались по парку. Это место было выбрано не случайно - во-первых - тема разговора, во-вторых - здесь была тень, которая спасала от палящего солнца. Медленными шагами эти двое измеряли парк.
- Как там Вэн? Очнулась? Ну вообщем расскажи как все прошло. А то я глубокое внушение применил. Мало ли, что могло быть. - серьезно спросил Девид, теребя свой рукав. Надеюсь, он не утаит ничего, а то лезть в его голову, не самое приятное. Он действительно переживал за нее. Это все могло сказаться на ее психике самым неожиданным образом. Не хотелось конечно крайностей, но это была необходимость. Все-таки разгром лагеря и остальное могло вылиться в большую проблему не только для Девида, но и для всех, кто работает в нем.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Джек Льюис Пт Янв 21, 2011 2:42 am

"В принципе, я ожидал, что всё будет намного хуже. Сам удивлён, что Вэнджи так быстро пришла в себя", - на пару минут задумался Джек и затем, глянув на Девида, ответил:
- С ней всё нормально. Спала как убитая. Честно говоря, я вчера уже сам начал переживать, но к утру она была на ногах, - вспомнив одно утреннее событие, Джек приостановился на мгновение и после с усмешкой продолжил: - Вылезла прямо из стены как ни в чём ни бывало и исчезла в другой. "И для кого в корпусе двери?" Иногда мне самому хочется её убить... А ведь времени-то она здесь не так уж и много. Я оставил Брэда присматривать за корпусом, так что, думаю, никто не успеет набедокурить, пока меня нет.
Краем глаза Джек подметил, как его друг явно нервничает и затеребил рукав. Парень лишь тихо хмыкнул, засовывая руки в карманы и оставляя свои мысли до поры до времени при себе.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Пт Янв 21, 2011 4:46 am

После ссоры с ведьмой Вэндж проснулась на следующий день в самом отвратительном расположении духа. О, ей вовсе не было так хорошо после внушения, как кому-то это могло показаться. Внутреннее равновесие было расшатано, мозги, как говорится, "набекрень". Голова не болела, но было какое-то лёгкое недопонимание всего происходящего в мире. Вэн, можно сказать, слегка контузило и она даже слова не могла нормально связать в предложения. Но чтобы никому не показывать этой своей временной (девушке очень хотелось верить, что эта дурь сама пройдёт и скоро) слабости, Вэн просидела всё утро в корпусе, почти не выходя из комнаты.
Лёжа на кровати в коротких чёрных шортиках и белой маечке и оглядывая замутнённым взором потолок, Вэн начала беспричинно смеяться. Вот они, последствия вмешательства в чужую психику... Девушка трагически взвыла и закрыла лицо подушкой, подавляя дальнейшие смешки. И неожиданно в её памяти пронеслась картина того злосчастного дня. Вэндж вспомнила, кто ей так "удружил", что она сейчас сама не своя, а возможно и тронутая. "Ну я тебе покажу, дядя, как меня усыплять!!!" Недолго думая, девушка сорвалась с места и "прошила" своим телом стену, выбегая из корпуса. Не босая, Вэн успела обуть перед выходом в свет свои кроссовки.
И вот ведь удача! Вэн не сделала и двадцати шагов к административному корпусу как учуяла запах Девида, ведущий прямо к парку. Лишённая на время здравого рассудка Вэнджи, ведомая жаждой мести, побрела туда, куда указывало ей её сверхчеловеческое чутьё. В парк.
Хотя "контуженной" девушку нельзя было назвать в прямом смысле этого слова, но какое-то расстройство психики присутствовало. Небольшое, но оно было. Заприметив мутным взглядом парочку мужчин, мирно бредущую по парковой дорожке, Вэн шмыгнула носом и свернула в сторону, заходя за дерево. Чтобы её не было видно. А вообще, девушку просто немного шатало в разные стороны. Почти незаметно, нет. Разумеется, пусть и "ненормальная", но Вэн узнала этих субъектов. Джек, её вожатый, и Девид, собственной персоной. "Вот ты и попался, родной", - яростно подумала Вэнджи и нырнула в почву. Далее всё прошло по стандартной и превосходно отточенной схеме: оказавшись подле ног Девида, Вэн схватила того за ноги и втащила в землю по самые колени, даже чуть глубже. Вэн слегка перестаралась. Не дожидаясь, что её обнаружат (хотя и так все в лагере знали, кто это балуется подобным образом...), Вэн вылезла в кустах, уже на приличном расстоянии от парней, и медленно поплелась куда глаза глядят. Теперь она уже соображала, но как-то заторможенно. Ей бы убегать подобру-поздорову...
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Сб Янв 22, 2011 12:51 am

Девид пропустил мысли друга мимо, как-то не было особого желания вникать в это. Уж лучше говорить.
- С ней всё нормально. Спала как убитая. Честно говоря, я вчера уже сам начал переживать, но к утру она была на ногах. Вылезла прямо из стены как ни в чём ни бывало и исчезла в другой. И для кого в корпусе двери? Иногда мне самому хочется её убить... А ведь времени-то она здесь не так уж и много.
- Так я и внушил на долгое, минимум сутки. А максимум это как ее психика отреагирует. А двери... А двери для обычных нас. - усмехнувшись, сказал он. И все-таки быстро проснулась, как бы чего не случилось. Он переживал, как за Вэн, так и за ее психику, мало ли, что она могла натворить, ведь ее состояние только внешне может быть нормальным.
- Оу, ну убить ее тут многие хотят и еще захотят. Ты же помнишь, что было тогда и кто был причиной. - тихо произнес он. Не хотелось вскрывать душевные раны, но так получилось. Они спокойно шли, каждый думая о своем, как вдруг Девид оказался по колено втянутым в землю. Он ошарашенно смотрел в землю, а потом понял, кто это сделал. Черт, Вэн. Он огляделся, насколько это позволяло, но никого не увидел.
- Помоги мне. Потом будем искать нарушителя, точнее нарушительницу. Видимо она или тронулась умом, или ей скучно. - зло проговорил он, пытаясь выбраться.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Джек Льюис Сб Янв 22, 2011 1:10 am

- Оу, ну убить ее тут многие хотят и еще захотят. Ты же помнишь, что было тогда и кто был причиной.
Джек хмыкнул. Разумеется, он помнил. Вернее ему позже обо всём "поведали". Он не мог пропустить душевной беседы с Эффи, после чего они долго выясняли отношения. Как же Джек ненавидел все эти ссоры, перепалки...
- Помоги мне. Потом будем искать нарушителя, точнее нарушительницу. Видимо она или тронулась умом, или ей скучно.
Несколько секунд Джек молча смотрел на Девида, так и не убирая рук из карманов, и ему стало смешно. Улыбка на его лице становилась всё шире и шире. В памяти всплыла точно такая же ситуация с Эффи и одновременно Джек вспомнил, что послужило толчком к вчерашнему инциденту. И с губ парня быстро пропала улыбка.
- А может, она тебя вспомнила? Не я же с ней "работал", - ехидно произнёс парень и, вздыхая, взял друга за руку. "И почему я всегда нахожусь в стороне от её проделок? Иногда мне становится даже обидно." Встряхнув головой, отметая ненужные мысли, Джек телепортировал вместе с Девидом. Но появились они в нескольких метрах от того места. Случайно обернувшись, Льюис заметил знакомую фигуру. Отпустить или не отпустить?.. Джек бы оставил всё как есть, ему не очень-то хотелось, чтобы его подопечную наказывали, но сложно было скрыть причастность Вэнджи к этому хулиганству. Фазировать в лагере могла только она одна на данный момент. Да и подобные шуточки были только в арсенале мисс Блэквуд. Что ж, Джек прикроет её по возможности перед директором, чтобы наказание (если таковое вообще будет) было максимально мягким.
- Погоди, я сейчас вернусь, - ухмыльнулся Джек и мгновенно исчез.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Сб Янв 22, 2011 1:45 am

Видимо вся ситуация позабавила Джека, так как на его лице уже расплывалась улыбка. Не дай бог я услышу твой смех, останешься тут же и лежать. Зло подумал он.
- А может, она тебя вспомнила? Не я же с ней "работал". - ехидно произнес он.
- Конечно, вспомнила, и зачем такое глубокое внушение. Теперь проблем еще больше. - он взялся за протянутую руку и они тут же телепортировались.
- Радуйся, что над тобой так не издеваются, - сказал Девид, отряхивая брюки.
- Погоди, я сейчас вернусь. - ухмыльнувшись, сказал Джек и тут же исчез.
Ну и куда ты? Только и мог подумать он, но делать нечего, он остался стоять на месте и ждать его. Это девчонка еще за все заплатит, отключу нахрен ее фазирование. Девид стоял, сложив руки на груди. Тень деревья не давала палящему солнцу мешать ему и поэтому он, прикрыв глаза, просто старался успокоиться. Ведь в лагере и еще похуже были. Взять хотя бы приемную мать Вэн, едва не разнесшую в нескольких сотнях километрах все, что можно было разнести. Он глубоко дышал и думал, думал, чтобы такое ему сделать в качестве наказания, но ничего интересно не было. Самым страшным для девушки возможно было бы лишение сил, но это тоже опасно. Эх...
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Сб Янв 22, 2011 2:03 am

Вэн уже и забыла, что только что учинила с директором. Разум не желал надолго заморачиваться над одной проблемой, вернее Вэнджи даже перестала думать, что за её шутку ей не влетит. Её расслабленное сознание маялось совсем иными вещами. Она ощущала себя чуть ли не младенцем. Ей было так легко, легко...
"А может мне спеть песенку?" - чистая и светлая улыбка Вэнджи вводила в некоторый шок всех тех, кто встречался ей по пути. Девушка улыбалась так невинно, будто бы только что выпустили из психиатрической лечебницы...
Чуть ли не подпрыгивая от беспричинной радости, Вэнджи шла всё дальше и дальше, вглубь парка. Сомневаемся, что девушка вообще разбирала дороги. Вообще Вэнджи была в полном адеквате (почти), просто ей вдруг неожиданно захотелось расслабиться, отвлечься. Душа внутри неё будто порхала как бабочка.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Джек Льюис Сб Янв 22, 2011 2:17 am

Появившись в десятке шагов от идущей спереди девушки, Джек быстро и бесшумно догнал её и преградил собой путь. Джек укоризненно посмотрел на Вэнджи и покачал головой. "Даже не думай сбегать от меня, не выйдет, девочка."
- Вэн, ну что ты творишь? Тебе так сильно хочется быть наказанной? Что ж, ты своего добилась... Дев-то походу в ярости.
Джек слабо ухмыльнулся и нервно провёл рукой по волосам на макушке. Внимательно оглядев Вэнджи, парня повергло в недоумение странное поведение девушки и её отстранённый взгляд вкупе с ещё более странной улыбкой. "Оу, похоже, Девид, ты действительно перестарался..."
- Ты как, Вэнджи? - ласково спросил Джек и осторожно взял девушку за плечи. Он старался быть максимально мягким. Ведь неизвестно насколько сильно пострадала её психика. - С тобой всё хорошо? "Да скажи хотя бы что-нибудь!"
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Сб Янв 22, 2011 2:31 am

- Вэн, ну что ты творишь? Тебе так сильно хочется быть наказанной? Что ж, ты своего добилась... Дев-то походу в ярости.
Все "светлые" мысли Вэн перепутались и потерялись с появлением вожатого. В силу крайней задумчивости Вэнджи не заметила Джека и, не успев вовремя остановиться врезалась в парня, уткнувшись носом в его широкую грудь. Последовавший за этим лёгкий толчок от их столкновения заставил Вэн отступить на пару шажков назад. "Ну, вот опять", - хмуро подумала девушка, но непроницаемое выражение не покидало её лица. Потому никому не было известно, о чём сейчас на самом деле думала Вэнджи. Очевидно, она настолько задумалась, что Джек начал беспокоиться за состояние Вэн. Почувствовав руки парня на своих плечах, она не сразу отреагировала, а пыталась справиться с собственными мыслями. Они были быстрыми и хаотичными, Вэндж не успевала их "ловить". И складывалось впечатление, что девушка впала в некое подобие транса.
- Ты как, Вэнджи? С тобой всё хорошо?
Вэн наконец подняла на своего вожатого замутнённый взгляд. Ну, в какой-то мере ей и было хорошо. Только вот реакция стала заторможенной и в голове царил общий беспорядок. Девушка просто молча кивнула. Она не решалась вновь повторить попытки заговорить, ибо тогда снова могла получиться одна каша.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Джек Льюис Сб Янв 22, 2011 2:50 am

Наблюдая за мимикой на лице девушки, Джек пришёл к неутешительному выводу, что ей основательно промыли вчера мозги. Парень долго думал, что делать. Но не прятать же девушку от Девида? Это не выход. Уж лучше они все разберутся сейчас, ведь потом Джека может не оказаться рядом. А ему не хотелось, чтобы кто-то из его отряда пострадал. Не отпуская Вэн, Джек наклонился к ней.
- Так, слушай меня, милая моя, - прошептал Джек и серьёзно посмотрел в глаза девушке. - Говорить буду я, а ты... ну, а ты поддакивай мне, если что, договорились? И тогда может быть тебе ничего не будет. Ты ведь не со зла, так же? Ты просто не подумала, - Джек тяжело выдохнул и огляделся по сторонам. - А теперь пойдём к нашему сердитому директору, а то ещё и мне достанется. Обещаю, я тебя в обиду не дам.
Ободряюще улыбнувшись девушке, Джек покрепче ухватил её за плечи и они вдвоём телепортировали к Девиду. Тот видимо их уже заждался... Джек по-прежнему оставался стоять подле Вэнджи, слегка загораживая её собой от Девида. Конечно, он не думал, что ей может грозить опасность от директора, но это получилось чисто инстинктивно. На уровне волков. Старшие всегда охраняют молодняк.
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Сб Янв 22, 2011 3:03 am

- Так, слушай меня, милая моя. Говорить буду я, а ты... ну, а ты поддакивай мне, если что, договорились? И тогда может быть тебе ничего не будет. Ты ведь не со зла, так же? Ты просто не подумала.
Вэн согласно кивала, хотя весь смысл слов дошёл до её разума гораздо позже, чем ожидалось. Если бы девушка могла нормально мыслить, то она бы ни за что не согласилась на "предложение" Джека. Слишком гордой и упрямой была её натура. Не считая дерзости, которой хватало с лихвой.
- А теперь пойдём к нашему сердитому директору, а то ещё и мне достанется. Обещаю, я тебя в обиду не дам.
"Не хочу к директору", - пронеслась в её головке последняя и самая разумная мысль на сегодняшний день и тут же исчезла как и сама Вэнджи.
Девушка вздрогнула, но смолчала, когда повернулась и увидела Девида. Тот явно был зол на неё. Но Вэн это не волновало. Вообще. Она "тормозила" маленько. О, нет, воспоминания о том, что происходило на поляне, ушли в самые глубины её подсознания и потому взгляд Вэнджи не выражал ровным счётом ничего. Только пустоту. А иначе бы она снова смутилась и убежала, как поступала всегда.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Влад Сб Янв 22, 2011 4:29 am

Буквально через минуту другую недалеко от него появилась эта парочка. Значит вот так. Он усмехнулся, когда Джек слегка прикрыл Вэн. Все равно не поможет.
- Неужели соизволили вернуться? Какая честь. - с сарказмом сказал он, глядя на Джека, а потом перевел взгляд на Вэн. Но в ее взгляде он не увидел ничего, пустота. Боже, неужели я так перестарался или она просто решила подурачиться? В его взгляде проскользнула жалость, которая была перемешана со злостью. Да много с чем.
- Может теперь мисс объяснит мне свое поведение некоторое время назад? - негромко произнес он, глядя в упор на девушку. Его голос был серьезным и спокойным. Он как-то не привык кричать и тому подобное. Зачем надрывать голосовые связки, если можно все спокойно объяснить, а в случае чего - внушить. И все-таки где-то в глубине души ему было жаль ее, за такое сильное внушение. Видимо все это - проявление его вмешательств в ее психику, которые были очень глубокими, но к сожалению - необходимыми.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Джек Льюис Сб Янв 22, 2011 4:42 am

- Неужели соизволили вернуться? Какая честь.
Джек хмуро посмотрел на друга. "Девид, только не сейчас. Ты не видишь, что с ней? Она же не соображает." Где-то глубоко внутри у Джека начала закипать злость... Но парень не давал ей выхода. Он лучше потом помается в спортзале или ещё где-нибудь, но не станет ни на ком срываться. Или тогда всем станет только хуже. Забота о других - в крови у парня, он, не задумываясь, пошёл бы даже против лучших друзей, если кому-то угрожала опасность. А то, что произошло с Вэнджи, его подопечной, реально беспокоило Джека. Он наверное к каждому бы испытывал подобные чувства, но пока что была только эта девушка.
- Может теперь мисс объяснит мне свое поведение некоторое время назад?
Легонько положив руку на плечо девушки, Джек попытался поддержать её. Хотя бы морально. До физического насилия дело бы не дошло. А в случае чего Джек всегда сможет защитить девушку.
- Вэн, извинись перед директором... - негромко проговорил Джек, глядя в глаза Вэнджи. "Я же о тебе беспокоюсь! Но похоже никому не нужны мои старания. Плохо."
Джек Льюис
Джек Льюис
Вожатый оборотней

Сообщения : 158
$ : 162
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Я белый и пушистый*

Аукцион:

1 лот. Совесть Девида Брауна. Цена: задаром.

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Детектор лжи и телепортация
Возраст: 120/20 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк - Страница 2 Empty Re: Парк

Сообщение автор Angelus Сб Янв 22, 2011 5:24 am

- Неужели соизволили вернуться? Какая честь.
И такой шанс поругаться с директором ушёл коту под хвост... Вэн поймёт это позднее, когда окончательно придёт в себя и негативные последствия внушения улетучатся. Что разительно ухудшало возникшую ситуацию с Вэнджи, так это то, что вчерашнее внушение было проведено насильно, мозг девушки отчаянно сопротивлялся чужеродному вмешательству в собственное пространство. Было бы всё иначе, Вэн может быть и особо не пострадала.
- Может теперь мисс объяснит мне свое поведение некоторое время назад?
"Что ты на меня смотришь??" - невероятно простая и глупая мысль посетила сознание девушки, когда она находилась под пристальным взглядом Девида. Слава Богу, хоть думать может, значит ещё не всё потеряно...
- Вэн, извинись перед директором... - почти сразу после слов Девида раздался голос Джека, и Вэнджи совсем запуталась. Мозг снова застопорился. Им обоим не следовало говорить при ней так много и так быстро.
(И ведь знала же, что лучше молчать...)
Вэн чуть приоткрыла рот и хотела уже что-то сказать, но язык не повиновался. Прошло минуты две тишины. Наконец, после нескольких безуспешных попыток связать свою речь, девушка всё-таки выдавила из себя:
- А... а з-за что? Шш... што было-то?? - она немного растерянно посмотрела сначала на Девида, а затем перевела ни черта непонимающий взгляд на своего вожатого. Казалось девушке напрочь отшибло всю память и это её состояние только усугубилось. - А что я здесь делаю?!
И тут из её рта вновь вырвался громкий смешок... Вэнджи почти мгновенно опомнилась и закрыла пол-лица обеими руками. Даже взгляд стал на время осмысленнее. Вытаращив глаза, Вэн сдвинула брови на переносице и попыталась напрячь мозги, чтобы вспомнить хоть что-то из сегодняшнего дня. А беспричинный смех всё рвался наружу... Однако разум девушки был плотно закрыт даже от самой Вэндж. Потом-то она конечно всё вспомнит, но сейчас это было практически невозможно. Если б девушка была хотя бы чуточку в здравом уме и трезвой памяти, то воспользовалась своим временным положением "контуженной". Но со стороны это выглядело довольно печально. Вэн была в прострации.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения