Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Одним весенним вечером.

Перейти вниз

Одним весенним вечером.

Сообщение автор Рита Фокс в Вт Май 17, 2011 12:40 am

1. Название
"Одним весенним вечером."
2. Время
Весна этого (игрового) года
3. Персонажи
Лесли Грейс, Рита Фокс.
4. Краткий сюжет
Незадолго до лета, когда сестра Риты, можно сказать насильно упекла её в лагерь, Фокс сбежала. Точнее это была даже не она, а демон внутри нее. При этом девушка не помнит напрочь, что с ней было и какого черта она в Форксе!
Был поздний вечер, из-за пасмурной пагоды дождливого городка, было очень темно, хотя зоркий глаз одержимой мог заметить любую песчинку на асфальте... Подсознание девушки повиновалась демону. Она словно обмякла, шла по обочине, взгляд смотрел в никуда, еще её пронизывало чувство голода. И не просто голода, а жажда людской крови. Спросите почему? Просто это особенность демона внутри нее... И тут как раз по той же дороге шла Лесли Грейс. Рита тут же накинулась на девушку и впилась в её шею. Но она никак не ожидала того, что Лесли в следующую секунду её отшвырнет и перевоплотится в волка! Что же будет дальше!?
Никому и в голову не могло придти, что после этой драки они не только еще раз встретятся, но и станут друзьями...

Последний раз редактировалось: Рита Фокс (Ср Май 18, 2011 2:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Рита Фокс
Admin

$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии

http://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Одним весенним вечером.

Сообщение автор Лесли Грейс в Вт Май 17, 2011 1:44 am

Лесли шла по безлюдной улице, погода была как раз подходящая под её настроение. У нее в жизни ничего не ладилось: ни учеба, ни отношения с парнем, да и в семье атмосфера была не удовлетворяющая. Все не так. В голове не было ни каких мыслей,так легче. Лесли и одета не по погоде, волосы растрепаны, а в глазах мертвая тишина... Лес шла спокойно, медленно, но услышав звуки за спиной ускорила шаг.Может стоит остановиться?-мысль промелькнула столь быстро, что не была замечена подсознанием. И она шла дальше, ускоряя ход.
Лесли Грейс

$ : 43
Дата регистрации : 2011-04-29
Комментарии : Влиться бы в коллектив......

Лист персонажа
Раса:
Способность : Терапиокинез

Сообщение автор Рита Фокс в Ср Май 18, 2011 3:33 am

Я всегда поражалась вещам. Вот вроде бы смотришь на сундук, красивый такой сундук, резной и представляешь: в нем куча одежды, всевозможные платья и украшения. Открываешь его - а там труп! Ну к примеру. Все вещи такие... и я такая. Внешность обманчива и я обманчива. Никто из прохожих даже подумать не может, что в следующую секунду я могу набросится... и убить. Они не знают им и в голову не может придти, что я порой - не я! Будь проклят тот день, когда я продала свою душу... хотя что я, я и так проклята. Навечно. - рассуждала Рита. В голове у нее были одни эмоции, но она не выдавала их. Ей не позволяли - демон внутри нее. Он затащил черт-знает куда, совершал немыслимые поступки, разговаривал с какими-то странными типами у которых были красные-красные глаза. В такие моменты, когда ничего нельзя поделать, Рите хотелось уснуть, умереть, забыться... но увы ничего такого не происходило. Она просто повиновалась ему. Спросите зачем она продала душу!? Все дело в зависти. У нее есть старшая сестра, которая родилась с даром ведьмы. А Рита - нет. Вот и ответ... По началу девушке даже нравилось, что она одержимая, чувствуешь власть над миром. Но это не так. Власть не у тебя... ох как далеко не у тебя!
Сейчас Фокс больше всего на свете хотелось пить. Это была не просто жажда, а голод. Так хотел её демон - кровожадный и кровососущий. А вокруг не было ни одной живой души. Хотя нет, я что-то чую... - подумала Рита и не ошиблась: буквально в тридцати метрах от нее шла девушка. Фокс со скоростью ветра подбежала к девушке. В следующие мгновение она жадно впивалась в её шею...
Рита Фокс
Admin

$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии

http://lagermagic.forum2x2.ru

Сообщение автор Лесли Грейс в Ср Май 18, 2011 7:35 pm

Лесли шла дальше,но вдруг её остановила боль, пронизывающая все тело.Что это?- пронеслась мысль в ее голове. Лесли резко повернулась, от неожиданности нападавшего откинуло в сторону. Девушка мгновенно перевоплотилась в волчицу,на лице противницы отразилось некоторое удивление.Первая мысль в голове Лес была,что девушка является вампиром, но закралось сомнение.Они стояли по разные стороны дороги и пристально смотря друг другу в глаза. Да я и не думала, что на меня могут напасть.Странно..И кто же она все таки?Вампир или одержимая?...- очень много в этот момент было вопросов, неопределенностей. Грейс даже забыла о своих проблемах. Тогда были другие проблемы, более сложные...
Лесли Грейс

$ : 43
Дата регистрации : 2011-04-29
Комментарии : Влиться бы в коллектив......

Лист персонажа
Раса:
Способность : Терапиокинез

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: