Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Покои директора

Участников: 3

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Покои директора Empty Покои директора

Сообщение автор Рита Фокс Пт Янв 07, 2011 12:24 am

...
Рита Фокс
Рита Фокс
Admin

Сообщения : 536
$ : 824
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Ванкувер

Лист персонажа
Раса: Одержимая
Способность : Иллюзии
Возраст: 16 лет

https://lagermagic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Пт Янв 14, 2011 4:40 am

Спустя довольно продолжительное время Вэнджи всё-таки решилась подойти ближе к месту обитания Девида. Его рубашка навевала на девушку тяжёлые мысли, да и вернуть всё-таки надо было. Но наедине оставаться с Девидом Вэнджи не могла. И не отдавать же ему вещь в общественном месте??
Пробравшись поздней ночью тайком в корпус, Вэн из кустов пронаблюдала, что в кабинете директора горит свет. "Так, ну, туда мне не сунуться. И что он там по ночам делает?!" Мысли были самыми разными и не все из них мирные и безобидные. В конце концов, Вэндж плюнула и решила не сворачивать с намеченной цели. Вернее, она просто поменяет пути. Вместо кабинета - пойдёт к Девиду в комнату. К тому же, свет горел только в его кабинете.
Пару раз девушка ошиблась дорогой и попала не совсем туда куда нужно. А именно случайно забрела в комнату Фредди Миллера и походу он там был не один... Выругавшись в мыслях, Вэн быстро исчезла в стене и пошла дальше. В итоге, она попала в большую комнату, декорированную красными и чёрными тонами и уставленную мебелью из красного дерева. Было темно, но Вэндж это не смущало. Оборотни прекрасно ориентируются в темноте. Большая широкая кровать навела девушку на ехидную мысль о том, сколько же там побывало девушек. Сомневаться в том, что большинство мужчин в лагере самые настоящие бабники и извращенцы Вэнджи не приходилось. Девушка прислушалась к шорохам, дабы никто не пришёл и решила "зависнуть" здесь на некоторое время.
"Господи. Неужели я здесь." Девушка огляделась. "Мм, а тут довольно неплохо." Вэнджи положила рубашку на стул и, уперевшись руками в бока, с ухмылкой прошлась взглядом по комнате Девида. По идее ей надо было сразу смываться, но любопытство и желание побродить по чужой территории пересилило. Лишь бы её не засекли, хотя как такое может быть?? Чуть что, Вэн сразу нырнёт в пол и только её и видели.
Как только Вэндж появилась здесь, она уловила довольно отчётливый аромат дорогого мужского одеколона, сбивший её чутьё так, что Вэн совершенно потеряла нюх и страх в том числе. Запах показался ей очень приятным и девушка подошла к гардеробу, откуда и учуяла его. Вэн распахнула дверцы шкафа и, прикрыв глаза, вдохнула этот превосходный аромат, исходящий от рубашек Брауна. "Вау... как приятно-то. А Дев знает, чем пользоваться."


Последний раз редактировалось: Вэнджи Блэквуд (Сб Янв 22, 2011 5:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Пт Янв 14, 2011 5:17 am

Девид сидел в своей комнате и делал амулет, который он мог бы сделать и неделю назад, но его выбила из колеи Вэн и все, что с ней связано, и теперь он был слегка рассеян. Закончив с амулетом, который не давал обнаружить владельца, если тот присутствовал при вторжении, Девид повесил его возле двери, где его сила была лучше. Это был его первый опыт с амулетами и он не думал, что у него получится. Да и кто ко мне вторгаться будет? Насмешливо подумал он и отошел к окну, которые было задернуто тяжелыми занавесками, но он ничего не сделал, просто стоял, закрыв глаза и думал. Думал о жизни, лагере, да вообще обо всем, что могло придти ему в голову. Но большую часть мыслей занимала Вэн. После того, что произошло на поляне, девушка стала искусно избегать его. Он даже не мог с ней поговорить. Как говорится, запретный плод сладок, и Девид решил, что непременно с ней поговорит. От мыслей его отвлекло чье-то присутствие в комнате. Но как? Я даже не слышал как скрипнула дверь? Но тут мысли все объяснили. Господи. Неужели я здесь. Мм, а тут довольно неплохо. Девид усмехнулся, но когда она подумала про кровать, то чуть не выдал себя коротким смешком. Все понятно. Нарушителем оказалась Вэн. Интересно, что она тут забыла. Но он не сдвинулся с места, решив таким образом проверить амулет. Но видимо амулет все-таки сработал, так как девушка не заметила его и подошла к шкафу, распахнув его. Вау... как приятно-то. А Дев знает, чем пользоваться. Тут он не выдержал и повернулся.
- Мисс, вам не хватило моей одной рубашки и вы решили приобрести еще? - ехидно сказал он и приоткрыл слегка штору, чтобы в комнату падал лунный свет, а затем в пару шагов быстро преодолел расстояние между ним и девушкой. Решив, что сегодня он обязательно с ней поговорит, Девид глядя ей в глаза мысленно стал внушать ей. Ты обычный человек с обычными человеческими силам. Обычная девушка. Он ухмыльнулся. Надеюсь, что сработает. Он смотрел на нее, не отрывая глаз.
- А знаете, я тоже считаю, что тут довольно мило. Да и кровать, которая повидала многое... Тоже греет мои воспоминания. - Девид усмехнулся, но теперь отпустил девушку.


Последний раз редактировалось: Девид Браун (Пт Янв 14, 2011 5:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Пт Янв 14, 2011 5:30 am

- Мисс, вам не хватило моей одной рубашки и вы решили приобрести еще?
Вздрогнув, Вэн по инерции закрыла шкаф и отступила назад, встречаясь глазами с Девидом. Её удивлению не было предела. Как она, оборотень, не смогла учуять его??! Мистика... Сердцебиение участилось и Вэн хотела быстрее убежать отсюда, но Девид заворожил девушку и она не могла оторвать от него своего взгляда, в это время подпадая под чары внушения.
- А знаете, я тоже считаю, что тут довольно мило. Да и кровать, которая повидала многое... Тоже греет мои воспоминания.
Мотнув головой, Вэн почувствовала, что наваждение пропало и решила сбежать через пол. Резко пригнувшись, Вэн в недоумении приподняла бровь. "Это что ещё за чёрт?!!??" Девушка подняла испуганный взор на Девида и рванула к двери. Точнее к стене.
- Ауч, - сквозь зубы прошипела Вэнджи, потирая ушибленный лоб. Как и следовало ожидать (но чего не могла тогда знать Вэнджи), она врезалась в стену рядом с входной дверью. Столкновение было достаточно ощутимым на боль. Вэнджи посмотрела на свои ладони, а затем, в отчаянии, на стену. Но так ведь не может быть? Никогда ещё не случалось прокола, как так?? Оглянувшись на Девида через плечо, Вэнджи дёрнулась к двери, но та как назло была заперта. Однако Вэн не теряла надежды открыть её и изо всей силы дёргала за ручку. "Чёрт, ну пожалуйста, открывайся!!"
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Пт Янв 14, 2011 5:41 am

Видимо девушка была удивлена, что увидела его здесь. А амулет все-таки работает. Отлично. Она сначала смотрела на него, а потом видимо опомнившись, решила ускользнуть. Ну попробуй. Он только усмехнулся, когда пол встретил ее своим темным деревом. Вот так-то, а то я совсем не вижу тебя и нет возможности поговорить. Она видимо не понимала, что происходит. Это что ещё за чёрт?!!?? Опять усмешка появилась на губах Девида. Он сложил руки на груди. Тут девушка решила, что стена ее спасет. Как бы не так. Видимо удар оказался приличным, так как она что-то произнесла. Она опустила взгляд на руки, а потом опять посмотрела на стену. Она тебя точно не спасет. Тут она посмотрела на Девида и стала изо всей силы дергать ручку входной двери. Чёрт, ну пожалуйста, открывайся!! Девид стал медленно идти в сторону девушки.
- Она тебе не поможет, да и на просьбы тоже не отвлекается. Вэн, признайся, ты же всегда хотела быть обычной, а я только выполнил твое желание. Ну, ты понимаешь. - с усмешкой произнес он и подошел к девушке.
- Я давно искал встречи с тобой, но кто-то отказывался даже попадаться мне на глаза. А тут такая удача. - теперь его голос звучал тише.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Пт Янв 14, 2011 5:49 am

- Она тебе не поможет, да и на просьбы тоже не отвлекается. Вэн, признайся, ты же всегда хотела быть обычной, а я только выполнил твое желание. Ну, ты понимаешь.
Вэнджи пропускала его слова мимо ушей и молила, чтобы ей удалось вырваться из комнаты Девида. Но проклятая дверь всё не поддавалась! И сила не возвращалась, как ни старайся.
О, да, Вэндж хотела снова стать обычной, без всяких там способностей, простым человеком, только не в это время и не в этом месте. В другой раз она была бы благодарна Девиду, но не сейчас.
- Я давно искал встречи с тобой, но кто-то отказывался даже попадаться мне на глаза. А тут такая удача.
Вэн оставила тщетные попытки открыть дверь, услышав за спиной голос Девида, который был уже совсем близко. В комнату пробивался только лунный свет, освещавший лица двух молодых людей: Девида и испуганный лик Вэнджи.
- Не подходи или я закричу, - прошептала девушка, развернувшись и прижимаясь спиной к двери. Грудь вздымалась чаще от волнения и напряжения. Левая рука девушки по-прежнему обхватывала дверную ручку. Вэнджи была вся на нервах и сердце колотилось всё сильнее. Что он хочет с ней сделать? - Выпусти меня, я хочу уйти.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Пт Янв 14, 2011 6:01 am

- Не подходи или я закричу, - прошептала она, повернувшись к нему. Даже так? Хм.. Он подошел еще ближе, смотря ей в глаза опять применил мысленное внушение. Ты не будешь кричать. Твой голос будет спокойным и не громким. В какой-то миг ему хотелось прекратить эту игру, эту затею, но пути назад нет, он должен все узнать. Даже если от этого будет больно. Он надел маску равнодушия на лицо, продолжая смотреть на девушку.
- Выпусти меня, я хочу уйти.
- А ты выберись, тогда и выпущу. - с ехидством сказал он, смотря на девушку. В его глазах хоть и горел огонек, но где-то далеко и была жалость за такое его поведение. Свет луны освещал ее испуганное лицо и ему хотелось прижать ее к себе, извиниться за все это. Даже чертов разговор вылетел из его головы. Девушка была важнее, чем все остальное. Черт, Девид, что ты такое думаешь, тебе надо поговорить с ней. Он тряхнул головой и посмотрел на Вэн:
- Может все-таки ты успокоишься и мы поговорим? - тихо произнес он и взял за руку, чтобы отвести в комнату. Неужели она меня боится? Или боится того, что потеряла на время свои способности? Девид никогда не понимал противоположный пол. Вот сейчас вроде бы он сделал то, о чем девушка мечтала, но она не хочет этого.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Пт Янв 14, 2011 6:16 am

Сердцебиение отдавалось гулкими ударами в ушах, когда мужчина подходил всё ближе и ближе. На мгновение Вэнджи зажмурила глаза, но, открыв их, снова почувствовала на себе пристальный взгляд Девида.
- А ты выберись, тогда и выпущу.
- Как ты смеешь? - прошипела Вэндж, сверкая глазами. Она была похожа на разъярённую кошку.- Ты... ты... из-за тебя я стала беспомощной как... "Девушка." - с иронией подумала она. "- Надо было сжечь твою рубашку на костре!!"
- Может все-таки ты успокоишься и мы поговорим?
Вэнджи была слишком зла, чтобы идти на компромисс с тем, кто лишил её всяческих путей к отступлению. Она не согласится на его уловки, ни за что. Да даже просто в волка она теперь не может превратиться. Вэн действительно стала прежней Эванджелиной Блэквуд. Какой была в семнадцать лет. Без нечеловеческих способностей, вот только жизнь ту ей никто не вернёт. Простой морок, который однажды закончится, уступая место давнему кошмару.
Девид взял её за руку и потянул вглубь своей комнаты. Такой наглости Вэн не могла вынести. Ей вовсе не хотелось говорить с Девидом, она мечтала поскорее покинуть это здание, да вот не выходило... Ещё одна попытка фазирования обернулась ничем и Вэн пришлось вспомнить как она отшивала надоедливых поклонников в не такой далёкой юности: пощёчина, едкие слова и уж на самый крайний случай - газовый баллончик и электрошокер, вкупе со знанием болевых точек у мужчин. Когда она была ещё простой человеческой девушкой без разных заморочек. Милая, тихая, скромная, доброжелательная с толикой юмора. Укус оборотня изменил её, изменил некоторые привычки. Но в душе она всё та же.
- Да пошёл ты, - со злостью бросила Вэнджи и, вырвав свою руку у Девида, занесла правую ладонь для пощёчины. После того, как она впервые фазировала сквозь запертую дверь, Вэндж практически отвыкла использовать силовые методы для атак противника и в кармане её джинсовых шорт не оказалось даже булавки! Что ж, история, как известно, повторяется.


Последний раз редактировалось: Вэнджи Блэквуд (Пт Янв 14, 2011 4:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Пт Янв 14, 2011 4:44 pm

- Как ты смеешь? Ты... ты... из-за тебя я стала беспомощной как... Девушка. Надо было сжечь твою рубашку на костре!! Девид вскинул бровь
- Но ты всегда этого хотела, так почему сейчас не хочешь? Мечты сбываются. - улыбнувшись, ответил он, - А вот рубашку мою трогать не надо. Жалко ведь. - с наигранной жалостью ответил он.
- Да пошёл ты, зло бросила она и хотела ударить его, но Девид быстро среагировал и схватил ее ладонь. Глядя прямо ей в глаза, он с силой стал опускать руку, приближая свое лицо к ней. Казалось, что сейчас нет ничего, кроме ее глаз, от которых он не может оторваться. Он медленно опускал ее руку, также медленно приближаясь к ней. И вот, когда между ними осталось пару сантиметров, он остановился.
- Как же я устал от твоих выходок. - тихо произнес он. Что могла сейчас чувствовать девушка кроме страха? Ведь у нее совсем нет сил, а разум Девида для нее закрыт. Но разве он сможет причинить ей хоть толику боли. Неизвестно. Короткая пауза слегка затянулась. Девид наклонился еще ниже и вот его рука обхватывает ее талию, нежно прижимая к себе. Опустив голову на плечо, он тихо шепчет.
- Я хочу просто поговорить с тобой. Успокойся.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Пт Янв 14, 2011 9:28 pm

Пощёчина не удалась. Девид перехватил руку Вэнджи, наклоняясь ниже к её лицу, а она не в силах была оторваться от его серых глаз. Изнутри девушку колебало волнение и уже знакомая дрожь. Вэндж в отчаянии стиснула зубы, сопротивляясь парню. Но он был сильнее. "Какая я оказывается слабачка тогда была."
Её физическая сила была полностью подавлена и Вэнджи впервые за эти несколько лет ощущала себя совсем слабой и беззащитной перед чужим натиском.
Вэнджи понимала, что если она сейчас хоть что-то не предпримет, то всё снова повторится. Ни одна встреча с Девидом наедине не заканчивалась спокойно. Ведь теперь она обычный человек и ему ничто не помешает сделать с ней всё, что вздумается, но... И в те годы, когда она не знала ни Девида, ни о том, что на самом деле существуют оборотни, вампиры, маги и так далее, она могла постоять за свою честь и достоинство. Но применит свои "навыки" по борьбе с противоположным полом Вэнджи только в крайнем случае. Её лучшая, светлая половина не желала зла парню, потому как Вэн чувствовала к нему сильное притяжение, без которого жизнь девушки стала бы намного скучнее. Прикрывая глаза, Вэндж инстинктивно потянулась вперёд, усиленно пытаясь воздерживаться от поцелуя. "А будь, что будет." Вэнджи замерла в ожидании, ощутив дыхание Девида на своём лице. Он был уже слишком близко. Чего ждала Вэндж? Она не знала, но... Крепко зажмурившись, девушка представила в мыслях картину: как Девид её целует, его руки водят по её спине и Вэн растворяется в этих объятиях...
Покои директора 2a26112388cc
- Как же я устал от твоих выходок.
Вэнджи вздрогнула и открыла глаза, рассеянно смотря на Девида, и тут же смутилась, вспомнив о чём только что думала. Она не помнила сколько простояла в безмолвии и тряхнула волосами, дабы навязчивая картина с поцелуем перестала маячить перед глазами. Сомнений, что Девид видел то же самое не было, хотя Вэн до последнего надеялась, что на этот раз её мысли остались не тронуты. Ложная надежда. Девид обнял её за талию и склонил голову на плечо Вэнджи. Девушка стала дышать чаще. Она всё ещё помнила их несостоявшуюся близость на лесной поляне, когда она снова испугалась и сбежала. Помнила прикосновения Девида, его чувственные ласки, поцелуи, которых хотелось ещё и ещё. И сейчас тоже. С этими воспоминаниями невозможно было, да и не хотелось расставаться. Девид был первым мужчиной в жизни Вэндж, которому она хотела подарить себя. Любовь ли? Вряд ли, Вэн не верила, что её можно любить и что она сама когда-нибудь влюбится. Они не так давно знакомы даже, чтобы думать о каких-то более высоких чувствах, чем так неожиданно вспыхнувшая страсть между этими парнем и девушкой.
- Я хочу просто поговорить с тобой. Успокойся. - услышала Вэнджи тихий шёпот Девида.
"Не надо. Нам не о чем говорить. Мы чужие друг для друга. Какой смысл?"
Вэнджи всегда предпочитала сбегать, а не выяснять отношения, в которых по мнению девушки не было толка. Или если она не знала, что сказать. Не могла объяснить своё нестандартное поведение. Ей проще было скрыться в стене, чем поговорить с кем-либо на откровенную тему. И она не знала о чём говорить с Девидом, просто не понимала что ему от неё нужно. У таких парней не бывает недостатка в женском внимании, а Вэнджи всего лишь чокнутая, способная поубивать всех подряд в очередной вспышке гнева. Так, что?
- А где гарантии, что я вообще уйду отсюда живой и ты не причинишь мне вреда? - негромко процедила Вэнджи, пытаясь отстраниться от Девида, но позади была только холодная дверь и немые стены. Взаперти. От прикосновений Брауна Вэн пробила лёгкая, приятная дрожь, плавно переходившая в волну нежной страсти, но именно это пробуждало в девушке ужасную нервозность. Его рука на её талии заставляла Вэндж беситься сильнее и девушка максимально вжалась в дверь, скидывая руку Девида. И чтобы он не приближался ещё больше, Вэн упёрлась ладошками в его грудь и отвела от себя, держа на достаточном расстоянии. Хоть и не великом. - По несчастливой случайности я не обладаю способностью проникать в чужие мысли и уж точно не знаю, что за маньяк в тебе живёт. Откуда я знаю, о чём ты на самом деле думаешь?! Теперь... когда я фактически не в силах защитить себя. Как я могу доверять человеку, для которого все мои мысли как на ладони, но сам он сплошная загадка... - Вэндж сделала глубокий вдох и спокойно произнесла: - Отпусти.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Сб Янв 15, 2011 2:03 am

Вэн сопротивлялась, но вряд ли ей хватило сил, чтобы хоть немного, но задержать его. Ее мысли быстро проскальзывали в его голове, но тут же он забывал о них. Но перед тем как сказать, что ему надоели ее выходки, он все-таки решил просмотреть ее мысли. И это удивило его. Девушка до сих пор боялась, но в мыслях рисовала, что вот Девид прижимает ее к себе и целует, водя руками по ее спине, доставляя ей удовольствие. Он на секунду замешкался, но потом сказал про выходки. И почему она не может сказать все как есть? Когда он дотронулся до нее, то в ее голове сразу стали появляться картины с поляны. Он незаметно ухмыльнулся. И все-таки воспоминания нелегко выбросить. Особенно такие. Дыхание девушки участилось, как и Девида, но он пытался его контролировать, что у него неплохо получалось, но все равно оно сбилось. Не надо. Нам не о чем говорить. Мы чужие друг для друга. Какой смысл?
- Есть.. - тихо выдохнул он, не отрываясь от ее плеча. Ну пойми же хоть раз, не будь замкнутой. От этого не станет лучше.
- А где гарантии, что я вообще уйду отсюда живой и ты не причинишь мне вреда? - спросила она и попыталась выбраться, но идти было некуда. Позади была дверь. Идти было некуда.
- Я даю гарантию. Ты.. Важна мне, дорога, черт возьми. Ты можешь рассчитывать на меня. - тихо произнес, так и не озвучив своих мыслей, ведь она могла и не поверить им. С чего бы это вдруг. Ведь у него было много девушек, которым он такое обещал. Таковыми могли быть ее мысли. Он не хотел, чтобы смеялись над его чувствами и решил промолчать.
У Вэн все-таки получилось убрать его руку с талии, так как она со всей силы вжалась в дверь. А руками уперлась в его грудь, слегка отводя его. Он выслушал ее.
- Отпусти. - спокойно произнесла она. Девид несколько секунд смотрел на нее, а потом отошел и стал у ног кровати, смотря в окно.
- Вэн, неужели тебе так тяжело выделить несколько минут для разговора? Я не понимаю тебя. Ты большей частью одна, у тебя есть только знакомые, но настоящих друзей ты так и не смогла найти. И от этого тебе тяжело. Так же и со мной. Ты.. Ты не знаешь, что у меня к тебе, и у тебя в голове только одна мысль насчет меня, но ты-то не знаешь всей правды. - он повернулся и с огорчением посмотрел на нее.
- Если тебе что-то не нравится, ты можешь уйти, но подумай, хочешь ли ты этого? Что будут делать другие без тебя? - он вздохнул и снова повернулся к окну. Свет луны уже освещал большую часть комнаты, и она не казалась такой мрачной, как была.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Сб Янв 15, 2011 2:54 am

- Я даю гарантию. Ты.. Важна мне, дорога, черт возьми. Ты можешь рассчитывать на меня.
Больше всего на свете Вэн мечтала, чтобы о ней заботились, чтобы не было чувства опасности за свою жизнь, которую она и за жизнь перестала считать. Она просто существовала в этом мире. С постоянной болью и почти безрадостно. Слова Девида что-то затронули в душе Вэнджи, какую-то далекоспрятанную струнку и та отозвалась тихим мелодичным звоном. Незаметно для себя у Вэн на глаза навернулись слёзы, но они не катились по щекам, а просто застыли и блестели в карих очах девушки. Это прозвучало трогательно для неё, отчего-то хотелось верить Брауну, всё-таки несмотря на внешнюю холодность и отчуждённость сердце Вэнджи не было таким же чёрствым. Вэн слишком ненавидела себя и не видела поводов для радости. Вообще ни для чего хорошего.
Девид отошёл к кровати, а Вэнджи оставалась стоять у порога.
- Вэн, неужели тебе так тяжело выделить несколько минут для разговора? Я не понимаю тебя. Ты большей частью одна, у тебя есть только знакомые, но настоящих друзей ты так и не смогла найти. И от этого тебе тяжело. Так же и со мной. Ты.. Ты не знаешь, что у меня к тебе, и у тебя в голове только одна мысль насчет меня, но ты-то не знаешь всей правды. Если тебе что-то не нравится, ты можешь уйти, но подумай, хочешь ли ты этого? Что будут делать другие без тебя?
Вэнджи подняла взгляд на Девида, только когда тот уже повернулся к окну. В её глазах помимо злости была и боль, сожаление, горечь ушедших лет. Такой грустный и тяжёлый взгляд.
- Вот именно. Я не привыкла к длинным разговорам. Не надо давить на мой образ жизни. Может мне нравится одиночество? И не надо мне указывать, что для меня лучше, а что - нет, - Вэн на минуту замолчала, собираясь с мыслями. А они были тяжёлыми. Девушка нервно провела рукой по волосам и убрала левую прядь за ухо. - Я была юной семнадцатилетней девушкой, когда впервые убила. Моё лицо с той поры не изменилось. И, глядя на себя в зеркало, я вспоминаю картины того дня. Вернее ночи. По-твоему у меня теперь всё хорошо?? Всё спокойно внутри?! Из-за меня ушёл брат, из-за меня погиб отец. Несмотря ни на что я его любила. А первым ушёл Стивен. Знаешь, что мне снится, когда я наконец засыпаю, а не мучаюсь бессонницей? Его глаза. Голубые. Застывшие навсегда. И лужи крови. Кровь на моих руках, лице... - Вэнджи шумно вздохнула, её горло дрожало. - И друг у меня есть! Бенджамин!! Я не верю, что он умер!!! - выдала девушка настолько громко, насколько позволяло сделанное внушение. Если бы она могла, Вэн бы закричала на весь корпус в истерике, чтобы выплеснуть накопившиеся эмоции. Выговорившись, она снова посмотрела на Девида, и его молчание и спокойный вид вызвали ещё большую бурю эмоций у девушки. Ей хотелось кричать без остановки. Она ведь столько времени молчала, гася чувства в себе...
Но Вэн и так устала. Лоб вспотел от напряжения и с отстранённым взглядом Вэнджи опустилась на пол, спиной упираясь в дверь. Девушка шмыгнула носом и утёрла рукавом своей лёгкой кожаной куртки выступившие слёзы. Дальше ей плакать не хотелось. "Как хорошо-то. Мне лучше." Некоторое время Вэн сидела неподвижно и старалась восстановить участившееся дыхание. Ей давно надо было так сделать, но она считала, что прекрасно обойдётся и сама. Выплеснув большую часть наболевшего, Вэн полегчало и она закрыла глаза, затылком касаясь прохладной двери.
- Уверена, вампиры только порадуются моему уходу, - слабо ухмыльнулась Вэнджи, прошептав эти слова. - Им не очень-то нравится ковыряться в землице. Белоручки.
Основной удар "безобидного" хулиганства Вэнджи приходился на бледных кровососов. Впрочем, страдали не только вампиры, но и куча другого народа. А первым был Девид. Думая о своих шалостях, Вэн усмехнулась, вспомнив время на пляже. "Да, это было ве-се-ло. Не правда ли, Дев?"
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Сб Янв 15, 2011 3:41 am

Девид спокойно выслушал девушку. Вот она выговорилась. Выплеснула все, что накопилось у нее, но что она не могла сказать. Так даже лучше. Он услышал, как ткань заскользила по двери, что означало - девушка устала и села на пол. Теперь в ее голове он не видел какой-то злости, только облегчение. Она шмыгнула. Как хорошо-то. Мне лучше. Он оказался прав - девушке полегчало. Улыбка появилась на его губах, что он смог чего-то достичь. Он повернулся и направился к девушке.
- Уверена, вампиры только порадуются моему уходу. Им не очень-то нравится ковыряться в землице. Белоручки. - прошептала она.
- Ну им-то может и будет лучше, но не другим. Ведь многие к тебе привязались, потому что считают тебя неплохим человеком. Неужели ты этого не замечаешь? - на его губах появилась грустная улыбка и он присел на корточки перед Вэн. Да, это было ве-се-ло. Не правда ли, Дев? Смотря, что ты имеешь ввиду. Он усмехнулся и озвучил свои мысли, а в глазах появился огонек.
- Смотря, что ты имеешь ввиду под весело? - тут он нагнулся к ней и подхватил ее на руки, крепко прижимая к себе.
- Не бойся, я не сделаю тебе больно. - тихо прошептал он ей на ухо. Девид нес девушку в сторону кровати, что она могла прекрасно видеть.
- Только не вырывайся, я всего лишь хочу поговорить. - он замолчал, а потом тихо добавил, - Пожалуйста.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Сб Янв 15, 2011 3:56 am

- Ну им-то может и будет лучше, но не другим. Ведь многие к тебе привязались, потому что считают тебя неплохим человеком. Неужели ты этого не замечаешь?
Вэнджи презрительно хмыкнула, отворачиваясь. "Какая чушь. Я вовсе не такая... Эти "многие" заблуждаются. Они меня не знают." Ей было чуточку боязно находиться рядом с Девидом, а одновременно она и желала этого. Вэнджи Блэквуд никогда не признается себе, но поверить она смогла бы только тому, кто её удержит. И на данный момент сей подвиг совершил только Девид. Пусть и прибегнув к такому хитрому способу.
- Смотря, что ты имеешь ввиду под весело?
Не ожидав такого поворота событий, Вэндж вздрогнула, когда Девид взял её на руки. Самое первое, что она сейчас вспомнила был его кабинет. Когда она едва не превратилась в зверя и не загрызла парня, и следовательно остальных, кто ненароком оказался бы поблизости. От этих воспоминаний Вэнджи незаметно улыбнулась.
- А имею ввиду я то, что по идее должна была сейчас просочиться сквозь тебя, а затем замуровать твои ноги в песке, - ухмыльнулась Вэндж, обхватывая Девида за шею, чтобы не упасть. Сил-то теперь не было. Она снова хрупкая девушка. Вэндж даже было как-то непривычно смириться с этим. Хоть потеря способностей - явление временное.
- Не бойся, я не сделаю тебе больно.
"Захочешь сделать больно, лишишься своего достоинства, а то и чего больше", - пошутила Вэндж в своих мыслях, зная, что Девид непременно её услышит. У неё уже был подобный опыт "общения" с парнями. Только очень и очень давно.
- Только не вырывайся, я всего лишь хочу поговорить. Пожалуйста.
- Ну да. Самому-то тебе было меня не достать, я вёрткая, - незлобно фыркнула Вэнджи, а после усмехнулась. - Ладно. "И о чём же?? О погоде?! Я отстала от этой жизни.*
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Сб Янв 15, 2011 4:14 am

Какая чушь. Я вовсе не такая... Эти "многие" заблуждаются. Они меня не знают. Девид лишь вздохнул на ее мысли, так как понял, что в этом ее смогут убедить только поступки, которые явно последуют. Надеюсь, что последуют.
- И чему мисс улыбается? Тому, что не лишила меня жизни раньше? - ухмыльнулся он. Но после ее слов про замуровывание, он откровенно рассмеялся. После того, как девушка обхватила его за шею, он кинул на нее нежный взгляд. Неужели поняла, что я не желаю ей зла?! Захочешь сделать больно, лишишься своего достоинства, а то и чего больше Девид сделал удивленное лицо с театральным страхом и тихо добавил:
- Уже боюсь, и чего мисс меня может лишить еще? - он усмехнулся и посадил девушку на кровать, обхватив руками за талию, посадив таким образом ее к себе на колени.
- Конечно, верткая, постоянно исчезаешь куда-то или проваливаешься. - весело ответил он. И о чём же?? О погоде?! Я отстала от этой жизни.
- А ты уверена, что отстала? - наигранно ответил он, притянув девушку к себе.
- Я хотел бы узнать, что тогда случилось на поляне. Твое поведение.. Меня слегка удивило, как-никак я прочел твои мысли.. Но почему ты себя так повела? - он на секунду отвел взгляд, а потом снова посмотрел на нее, нежно проведя одной рукой по волосам.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Сб Янв 15, 2011 4:30 am

Услышав смех Девида, Вэнджи сама не сдержала улыбки, которая была немного стянута и разбавлена иронией. Она не очень-то и любила улыбаться. Почти отвыкла от искренних и добрых улыбок.
- Уже боюсь, и чего мисс меня может лишить еще?
Девид усадил Вэнджи к себе на колени и она не противилась этому. Если тебе хорошо, уютно, то зачем протестовать? Правильно, это глупо.
- Я ещё не придумала, - демонстративно задумалась Вэнджи и запрокинула назад голову. - Например, лишу тебя всех твоих рубашек. Они мне нравятся. "Да и пахнут неплохо. Что ж, заодно и одеколон прихвачу."
- Конечно, верткая, постоянно исчезаешь куда-то или проваливаешься.
- Я уже говорила, это моё любимое и почти единственное развлечение, - Вэндж изогнула губы в усмешке. - Главное не пролететь однажды через всю планету.
- Я хотел бы узнать, что тогда случилось на поляне. Твое поведение.. Меня слегка удивило, как-никак я прочел твои мысли.. Но почему ты себя так повела?
Девид напомнил ей про поляну и Вэндж густо залилась краской. Ну, вот зачем он ей об этом сказал?? Теперь Вэн может психануть и вообще выпрыгнуть в окошко. Девушка соскочила с колен парня и отошла от него подальше.
- Я испугалась, - негромко произнесла Вэндж и опустила глаза, тут же отворачиваясь к окну, чтобы не видеть выражения лица Девида. Нет, это не было ложью, но и не совсем правдой. Просто Вэн было стыдно признаваться во всём и сразу. "Как я стала оборотнем, всё пошло наперекосяк. Уже и целуюсь с первым встречным со всеми вытекающими. Это не в моих привычках... было", - скривившись от осознания того, как низко она пала Вэнджи мельком глянула на Девида и, вновь отвернувшись, принялась теребить свои каштановые волосы, сильно краснея. - "Я не хочу потом оставаться одна." Вэндж едва не разревелась в собственных мыслях, и уж затем она начала бы плакать в реальности.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Сб Янв 15, 2011 11:45 pm

- Например, лишу тебя всех твоих рубашек. Они мне нравятся. "Да и пахнут неплохо. Что ж, заодно и одеколон прихвачу."
- Ну уж нет, это мое личное, поэтому только с разрешения владельца. - наигранно серьезным тоном ответил он, любуясь девушкой.
- Я уже говорила, это моё любимое и почти единственное развлечение.
- Но ведь можно найти кучу других, в нашем лагере есть кружки, ты можешь записаться в один или несколько, вдруг тебе что-то понравится. - он улыбнулся, прижимая девушку к себе. И чем ты меня так привлекаешь? Когда он спросил ее про поляну, девушка сильно покраснела. И зачем так прямо? А с каких пор ты волнуешься о ком-то. Хочу и волнуюсь. Он поругался со своей непростой совестью и закрыл ее куда подальше, чтобы не мешала. Тут Вэн соскочила с его колен и отошла к окну. Он лишь удивленно посмотрел, но не стал ничего делать.
- Я испугалась, тихо сказала она и тут в ее голове стали проноситься мысли. Как я стала оборотнем, всё пошло наперекосяк. Уже и целуюсь с первым встречным со всеми вытекающими. Это не в моих привычках... было. Я не хочу потом оставаться одна.
Он сидел, думая над ее мыслями. Но почему так?
- Почему на перекосяк? У тебя началась новая жизнь, появились новые люди. Ты никогда теперь не будешь одна. На крайние меры у тебя есть Джек, который всегда поможет тебе. У тебя есть я, который видимо влюблен в тебя. Тьфу, Девид, что ты несешь, какая любовь. Совесть или что там - помолчите уже, а? У тебя есть я, который... который всегда придет на помощь в любое время дня и ночи. - он все-таки не высказал этих мыслей. Девид вздохнул и упал на кровать.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Вс Янв 16, 2011 12:24 am

- Почему наперекосяк? У тебя началась новая жизнь, появились новые люди. Ты никогда теперь не будешь одна. На крайние меры у тебя есть Джек, который всегда поможет тебе.
- Когда я была человеком, я не... - Вэндж опустила голову и немножко печально улыбнулась. - В общем, меня не так просто было добиться. Это было что-то вроде принципа и внутренняя мораль. Я была другой совсем. Хотя может что-то и осталось...
"А я ещё мечтала играть в театре или петь в опере", - с разочарованием подумала Вэнджи и дотронулась ладонью до стекла. Оно было прохладным на ощупь. - "Или на худой конец сделать танцевальную карьеру. Зато спорт теперь для меня не кажется такой недостижимой целью."
- У тебя есть я, который... который всегда придет на помощь в любое время дня и ночи.
- Ну, сегодня, предположим, я сама пришла, - усмехнулась Вэн, задумчиво проведя рукой по шторе. - Правда... я думала ты в кабинете, а не здесь. Иначе бы я пошла прямо туда и... не лишилась бы своей силы. А всего-то хотела вернуть рубашку.
Хмыкнув, девушка убрала руку и поплотнее задвинула шторы. В комнате стало заметно темнее. Дыхание Вэн было ровным, спокойным, она старалась не выдавать преждевременно своих желаний.
- Почему я тебя не почуяла? - голос Вэн постепенно затихал, она смотрела на Девида. Вэн коснулась руками воротника своей курточки и незаметно начала снимать её, не отводя от парня своих блестящих глаз. Тот лежал и не видел, что делала Вэндж, и дальше она собиралась сделать ещё больше...
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Вс Янв 16, 2011 12:57 am

Девид закрыл глаза и слушал девушку.
- Хочешь сказать, что тебя сейчас легко добиться? - удивленно ответил он.
- И ты можешь еще сделать все эти карьеры, по крайней мере твоя новая жизнь поможет. А в лагере научишься контролю так, что... У тебя еще все впереди. Я ведь тоже не думал, что с моей-то характеристикой сделают директором, но добился этого. Главное - иметь мечту и верить в нее. - его голос был спокоен. Он положил руки на живот, слегка теребя рубашку. На нем сегодня был темно-красная рубашка, хотя можно было считать, что она почти черного цвета. Несколько пуговиц были расстегнуты, что являлось обязательным атрибутом его внешности. Черные классические брюки и туфли завершали его образ.
- Ну вернула же, чему я очень рад. - улыбнувшись ответил он. Тут девушка задвинула штору и в комнате стало намного темнее. Что она задумала?
- Почему я тебя не почуяла? - спросила она. Девид слегка приподнялся на локтях, прищурившись, ответил:
- Так я тебе и ответил. Это мой маленький секрет. - чуть с сарказмом сказал он это, в удивлении глядя на то, что девушка начала снимать с себя одежду. Жарко? Но а шторы-то зачем задвигать?
- Юная мисс что-то задумала, или ей надоел свет и стало жарко?
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Вс Янв 16, 2011 1:45 am

- Хочешь сказать, что тебя сейчас легко добиться?
- Я воздерживаюсь, скажем так, - ухмыльнулась Вэнджи. - Чтобы не переходить границы. Но, признаюсь, целоваться с парнем в первый день знакомства - такого ещё на моей памяти не было.
- И ты можешь еще сделать все эти карьеры, по крайней мере твоя новая жизнь поможет. А в лагере научишься контролю так, что... У тебя еще все впереди. Я ведь тоже не думал, что с моей-то характеристикой сделают директором, но добился этого. Главное - иметь мечту и верить в нее.
- Может, мне теперь и говорить что-то необязательно? Ты же всё равно телепат... Можно сэкономить на словах, правда, тогда и языком нетрудно разучиться шевелить.
Вэндж медленно снимала с себя куртку, расправляя плечи. Встряхнув каштановыми волосами, она высвободила последнюю руку. Всё это время она безотрывно смотрела на Девида, ни на секунду не отводя томного взгляда.
- Юная мисс что-то задумала, или ей надоел свет и стало жарко?
- А это мой маленький секрет, - с усмешкой проговорила Вэнджи и, повернувшись, повесила куртку на спинку стула, там же лежала рубашка Девида. Она оставалась стоять в чёрной майке, идеально облегающей её стройное тело и подчёркивающую высокую грудь, и джинсовых шортиках. Одежда была простая, но на её восхитительном теле казалось даже обыкновенная тряпка будет смотреться шикарно.
- Или ты боишься меня? - с придыханием прошептала девушка, свысока глядя на Девида и одновременно делая маленькие шаги навстречу. Может, у неё и отсутствует теперь на время нечеловеческая грация оборотней, но уж плавная девичья - та осталась. Девид возбуждал Вэндж, даже с подавленными звериными инстинктами в ней сохранялось стойкое неравнодушие к этому мужчине. Следовательно, это не простой одиночный позыв тела, а возможно нечто большее.
На лице девушки расцвела сладкая, обворожительная улыбка, может чуточку хищная, обольстительная. Вэндж и в пору своей бытности человеком привлекала противоположный пол, а уж когда стала оборотнем, то намного превысила предыдущую планку.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Вс Янв 16, 2011 2:35 am

- А может тебя что-то привлекло во мне, вот и получилось так. - он ухмыльнулся, гадая, что же девушка будет делать дальше. Она сняла свою куртку и повесила туда, где лежала его рубашка. Ммм... А это становится все интереснее. Он сел на кровати, чтобы обзор был больше и смотрел девушку.
- Нет. Что ты, мне нравится твой голос. - нежно ответил он.
- А это мой маленький секрет. - с усмешкой сказала она. Девид смотрел на нее и не мог оторваться от ее восхитительного тела. Изгибы ее тела возбуждали его. Он чуть придвинулся вперед.
- Или ты боишься меня? - прошептала она и медленно начала двигаться к нему с хитрой улыбкой на губах. Мм.. А мне все это начинает нравиться, черт возьми. Он все-таки не сдержался и быстро встал, преодолев расстояние между кроватью и Вэн, он обнял девушку за талию, прижимая к себе.
- А мне нравится твой секрет. - тихо прошептал он, целуя девушку в шею.
- Как насчет его совместного продолжения? - Девид подмигнул и через пару секунд девушка оказалась на кровати, а Девид нависал над ней.
- Ну, так поделишься? М? - не дожидаясь ответа, он нежно дотронулся до ее губ, а затем поцеловал со всей страстью, что была у него.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Вс Янв 16, 2011 3:47 am

Вэн чувствовала на себе заинтересованный взгляд Девида и ей это нравилось. Нравилось его внимание, восхищение красотой девушки. Которой она почти и не пользовалась с давних пор.
- А мне нравится твой секрет.
Девид поднялся с кровати и быстро подошёл к ней. Его рука лежала на талии девушки, прижимая её к своему телу. Вэн столько дней избегала Девида, что успела соскучиться по его губам, глазам... Но как известно разлука закаляет чувства и момент встречи может быть очень яркий. Вэнджи слегка расстроилась, что Девид опередил её. А ведь она планировала сама начать его соблазнять. Ну, что же, все мужчины - собственники и любят занимать позиции лидера, с этим женщинам остаётся только смириться и снисходительно наблюдать за ними с почётного пьедестала. После поцелуя в шею Вэн ощутила большой прилив эмоций и страсть. Её было очень много и хватило бы на всю ночь, которая ещё только впереди.
- Как насчет его совместного продолжения?
- Я не против, - радостно прошептала Вэндж и в ту же минуту почувствовала под спиной мягкую постель, а Девид сверху наклонялся к ней.
Как человек Вэн предпочла бы для "таких" целей спальню, а зверю внутри неё нравилось большое пространство и природа. Но разве можно задумываться о месте, когда рядом твой желанный мужчина?
- Ну, так поделишься? М? - и девушка ощутила на своих губах нежный поцелуй Девида, быстро переходящий в страстный и воспламеняющий. Хотелось, чтобы он никогда не кончался.
Любые слова тут были бы неуместны, конечно Вэн ответила на его поцелуй, она ведь сама этого хотела. Вэндж ухватилась за ворот его рубашки и со всей силой, что у неё была, притянула к себе. "Чёрт, и что со мной? Почему я не могу стерпеть?" Уже дважды их близости помешал страх девушки, и в первый раз он едва не разбудил в ней зверя. Во второй значительную роль сыграла неуверенность Вэнджи в Девиде. Но сейчас Вэн не боялась причинить ему вреда своей силой, она чувствовала себя человеком и это в какой-то степени раскрепощало девушку, отметало волнение. Однако какая-то боязнь всё равно оставалась, да и как её может не быть, если ты только в первый раз собираешься вступить с парнем в интимную связь?
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Вс Янв 16, 2011 4:20 am

- Я не против - тихо прошептала девушка.
- Я рад. - также тихо сказал он и их губы слились в поцелуе. Вэн сразу ответила на него. Схватив Девида за ворот рубашки притянула к себе. Он не сопротивлялся. Его руки блуждали по ее телу. Сначала ключицы, а теперь и грудь. Ему было трудно сдерживать себя, но он не мог причинить ей вреда. Он нежно целовал ее шею, спускаясь ниже, но майка мешала, и поэтому через пару секунд треск ткани возвестил о том, что с ней покончено. Чёрт, и что со мной? Почему я не могу стерпеть? Он сначала не понял о чем она, но вскоре голова чуть заработала. Перестав целовать, он навис над ней, смотря прямо в глаза.
- У тебя еще не было парней? - тихо прошептал он, продолжая покрывать поцелуями ее тело, которое уже разгорячилось от ласк и возбуждения. И зачем спросил? На секунду подумал он, но потом отбросил эти мысли при виде груди девушки. Ммм...
Оставив дорожку поцелуев от груди до губ, он лег рядом и перекинул девушку на себя, смыкая руки на пояснице.
- Не волнуйся. Я не заставляю тебя. - он дотронулся кончиком губ до ее мочки, в это время водя рукой по спине, иногда слегка нажимая.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Angelus Вс Янв 16, 2011 5:00 am

Майка была сорвана (и похоже уже непригодна к дальнейшему использованию) и Вэндж оставалась лежать в одних только шортах и чёрном бюстгальтере, всё ещё скрывающем значительную часть её красивой груди. Кеды давно валялись на полу, чтобы не запачкать кровати.
- У тебя еще не было парней? - Девид посмотрел ей в глаза и Вэнджи качнула головой.
- Нет. Я же говорила, - прерывисто прошептала Вэн и глубоко вздохнула, учащая дыхание от возбуждающих поцелуев. Её глаза были закрыты, девушка испытывала наивысшее удовольствие сейчас. Но ещё более высокое будет только впереди, - что изменилась. Теперь не могу сдерживаться и не хочу.
И Вэн оказалась лежать на парне лицом к нему.
- Не волнуйся. Я не заставляю тебя.
Как хищница Вэн не могла оставаться равнодушной к его нежности. Вэнджи была как дикая кошка, которой безумно хотелось человеческой ласки. Это было очень приятно, от сладостной неги Вэн прикрыла глаза, наслаждаясь ощущениями, вызванными прикосновением губ Девида к уху девушки. Вэндж резко приподняла свой торс, усаживаясь на парне, и обхватив руками лицо Девида, впилась ему в губы жадным поцелуем. После Вэн убрала руки, но не прекращала целовать его, а параллельно расстёгивала пуговицы на тёмно-красной рубашке. Ощутив под ладонями обнажённую грудь парня, Вэндж прильнула к ней своим горячим телом, а в это время их долгий поцелуй достиг самого пика чувственности.
Angelus
Angelus

Сообщения : 343
$ : 355
Дата регистрации : 2011-01-09

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность : Фазирование
Возраст: 20/17 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои директора Empty Re: Покои директора

Сообщение автор Влад Вс Янв 16, 2011 6:53 am

Девид слышал прерывистое и частое дыхание девушки от поцелуев. Его это радовало.
- Нет. Я же говорила, что изменилась. Теперь не могу сдерживаться и не хочу. - прошептала она. Когда девушка оказалась сверху, Девид позволил ей вести. Сначала она наслаждалась ласками, которые становились все откровеннее, а затем взяла его лицо в ладони и впилась поцелуем. Девид сразу же ответил на него, продолжая исследовать тело девушки. А Вэн в это время расстегивала его рубашку. Когда с пуговицами было покончено, девушка опустилась на мужчину, и он мог чувствовать, как ее горячее тело соприкасается с ним, мог чувствовать стук ее сердца, которые билось в бешеном ритме. Все это заводило его, но он сдерживался. Продолжая этот страстный поцелуй, в это время руки поднимались выше и нащупали ткань лифчика. Девид быстрым движением руки сорвал его и он полетел куда-то вглубь комнаты, затерявшись с темным интерьером комнаты. Теперь его руки медленно выводили на ее спине узоры пальцами, то слегка касаясь, то ощутимо сжимая спину. Продолжая поцелуй, он опустил руки вниз и теперь ему мешали только шортики девушки. Он стал быстро расстегивать их, и опять сделав круговорот, оказался сверху девушки. Оставляя дорожку поцелуев от губ до пупка, он снял с нее шорты. Они также полетели вглубь комнаты, лишь сверкнув на секунду своей светлой тканью, но опять-таки затерявшись во тьме комнаты. Что ж, видимо нижнего белья на девушке сегодня не останется, так как трусики были порваны после полета шортов. Затем он быстро стянул с себя рубашку, которая упала рядом и расправился со своей обувью. Он опять оставил дорожку поцелуев, но теперь в обратном порядке. Добравшись до губ, он просунул руку под ее талию и перевернул на себя, сжимая ее в объятиях.
Влад
Влад
Директор лагеря

Сообщения : 568
$ : 610
Дата регистрации : 2011-01-07
Комментарии : Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а-а-а...

Я - главный, я крут! Я - секс-символ, я просто ваш друг.

Диагноз - маньяк-практик-медик

Маньяк знает свои действия на 10 лет вперед...

Совесть - продана - Джеку Льюису - цена - задаром

Сочувствие - продано - Алинии Тернер - цена - картина, которой нигде нет

Лист персонажа
Раса: Одержимый
Способность : Управление разумом и телепатия
Возраст: 125/25 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения