Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Погода и время: Лето окончательно забрало корону у весны. Начало июня, датчики зашкаливают, в лагере жара. За окном +39, спасает лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь.
Игра:Новый сюжет. Следите за новшеством.
Объявление:
• Внимание восстанавливаемся.
• Внимание ПЕРЕКЛИЧКА ">>жми сюда<<"
• Clickаем сюда
=> Рейтинг Ролевых Ресурсов<=
каждый день!!!

 

 

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль: ll-12345.

• акции:
1. Нужные персонажи

2. Акция "Канон"

3.Акция "Старые знакомые"

4.Акция "Love is..."

5.Акция "ХАЛЯВА"
Придержать роль/внешность, задать вопрос администрации и пр. можно в Гостевой книге.

desing 'by idiot[armani_to.hell]
Друзья
Ролевая игра
 Your rules  TVD. Sustituirás a yo el aire
Сначала казнь! Потом приговор!

Комната Амадеи

Участников: 2

Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Комната Амадеи

Сообщение автор Амадея Мак Гуфф Ср Мар 09, 2011 11:24 pm

[i] Neutral
Амадея Мак Гуфф
Амадея Мак Гуфф

Сообщения : 108
$ : 116
Дата регистрации : 2011-03-06
Откуда : берутся дети?оО

Лист персонажа
Раса:
Способность : Поглощение
Возраст: 27/23 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Седриг Вольпе Ср Мар 09, 2011 11:35 pm

Седриг Вольпе проходил по корпусу, потому что ему было нечего делать. Ради интереса он заглянул в комнату одной девушки. Амадеи. Если Дриго такое делает, то точно у него хорошее настроение. Он просунул голову в дверной проём. Проговорив сладким голоском:
- Привет,-он взглянул на хозяйку комнаты. Красивая и стройная, она лежала на кровати, у Дриго даже дыхание пропало. Быстро взяв себя в руки, он посмотрел на девушку взглядом хищника, нагло рассматривая все её достоинства.
Седриг Вольпе
Седриг Вольпе

Сообщения : 54
$ : 54
Дата регистрации : 2011-03-09

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ментальный контроль
Возраст: 80/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Амадея Мак Гуфф Ср Мар 09, 2011 11:48 pm

Рано утром Дея решила привести себя в порядок.Она достала коробочку с лаками для ногтей и стала выбирать цвет по настроению. Найдя нужный оттенок девушка положила поднос на кровать и села рядом. Положив сначала правую руку на поднос, девушка начала красить ногти, светло голубым оттенком. За дверь послышались приближающиеся шаги. Не постучавшись дверь в комнату одержимой отварилась и затем в скважину просунулась голова Седрига. "Вот это люди. А стучаться видимо не учили?!"
- Привет,-проговорил Вольпе сладким голоском. " Вот это да, у него хорошее настроение"
-Эл Салудо. -поздоровалась на испанском Дея с Дриго. Да девушка была настоящей бразильянкой и имела привычку говорить на испанском некоторые фразы. Но Вольпе многие из них уже заучил, да-да так часто Амадея говорила на испанском.
-Стучаться не учили?-девушка уже докрасила другую руку, закрыв лак, она кинула его в коробку с другой "химией".Заметив хищный взгляд на откровенно открытом теле девушки, Дея вопросительно посмотрела на Дриго. Конечно, нашел время зайти. Когда она в нижнем белье разгуливает по своей комнате, да еще и уязвимая, с только, что накрашенными ногтями.
Амадея Мак Гуфф
Амадея Мак Гуфф

Сообщения : 108
$ : 116
Дата регистрации : 2011-03-06
Откуда : берутся дети?оО

Лист персонажа
Раса:
Способность : Поглощение
Возраст: 27/23 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Седриг Вольпе Ср Мар 09, 2011 11:58 pm

-Эл Салудо.- проговорила девушка. "Ох, опять она со своим испанским"- подумал Вольпе.--Стучаться не учили?
- Ой да ладно, как будто ты не рада, что я зашёл,- сказал Дриго и зашёл полностью в комнату.-Хм, лаком пахнет.
Дриго, парень без комплексов, зашёл, плюхнулся в кресло. Конечно Дее это не понравилось, в её глазах загорелся огонёк возмущения, но он тут же переменился чем-то другим. Седригу тут же стало жарко.
-Ух, ну и душно же у тебя,- сказал Дриго и направился к окну, но его что-то остановило..
Седриг Вольпе
Седриг Вольпе

Сообщения : 54
$ : 54
Дата регистрации : 2011-03-09

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ментальный контроль
Возраст: 80/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Амадея Мак Гуфф Чт Мар 10, 2011 3:51 am

Девушка продолжала лежать на кровати, потянувшись она встала с кровати.
-Хм, лаком пахнет.-заметил Дриго, девушка невольно улыбнулась. "Внимательность, прежде всего, конечно расставила кучу ловушек тебе у меня в комнате"-задумалась девушка.
-Да-да. Как тебе мой новый маникюрчик? -девушка протянула руку с накрашенными ногтями в сторону парня. Дриго юыл без комплексов, да, Амадея это уже давно заметила, особенно после одной из принимаемой ванны, когда Седриг вошел к ней в душевую, как не в чем не бывало и начала при том, что Дея еще не закончила, при ней мыться. Во взгляде девушки заполыхал огонек, вспомнив этот момент жизни.
-Ух, ну и душно же у тебя,- сказал Дриго и направился к окну, но его что-то остановило. Девушка в это время тихо подошла за спиной парня и обвила его торс руками,прошептав страстно на ушко:
-Да. Я сегодня горячая.-не отрываясь от парня, она чмокнула его в щеку, засмеявшись своим фирменным смехом, девушка отошла подальше и села в кресло.
Амадея Мак Гуфф
Амадея Мак Гуфф

Сообщения : 108
$ : 116
Дата регистрации : 2011-03-06
Откуда : берутся дети?оО

Лист персонажа
Раса:
Способность : Поглощение
Возраст: 27/23 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Седриг Вольпе Чт Мар 10, 2011 9:04 pm

-Да. Я сегодня горячая,- прошептала Дея, засмеявшись. А на щеке Седрига до сих пор пылал поцелуй. Он резко повернулся лицом к Дее.
-Кто бы сомневался,- проговорил Дриго, развязав свой галстук.-Есть чего выпить?
Найдя какую-то бутылочку, Седриг присел рядом с Амадеей и нашептал на ухо:
-Что ты задумала? Не пытайся скрыть, а то я сегодня такой не предсказуемый!.
Сделав небольшой глоток воды, Вольпе устремил свой взгляд на глаза Деи.
Седриг Вольпе
Седриг Вольпе

Сообщения : 54
$ : 54
Дата регистрации : 2011-03-09

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ментальный контроль
Возраст: 80/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Амадея Мак Гуфф Чт Мар 10, 2011 10:05 pm

Девушка сидела и заливалась смехом.
-Кто бы сомневался,- проговорил Дриго, развязав свой галстук.-Есть чего выпить?
- Целый холодильник.-девушка улыбнулась, в это время парень нашел какую то бутылку с какой-то жидкостью и сделал глоток воды. Девушка засмеялась, Дриго же не знает, что в этой бутылке. Седриг присел рядом с юной Мак Гуфф.
-Что ты задумала? Не пытайся скрыть, а то я сегодня такой не предсказуемый!
- Я да ничего, я не задумала, я хотела привести себя в порядок, а тут пришел.-девушка ехидно улыбнулась. "А скрывать я умею,лучше любой стервы"
Амадея Мак Гуфф
Амадея Мак Гуфф

Сообщения : 108
$ : 116
Дата регистрации : 2011-03-06
Откуда : берутся дети?оО

Лист персонажа
Раса:
Способность : Поглощение
Возраст: 27/23 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Седриг Вольпе Чт Мар 10, 2011 10:22 pm

-Не верю,- проговорил Дриго, поднося к себе бутылочку. Но не успел он поднести к себе бутылочку, Мак Гуф засмеялась.
-Я что выгляжу плохо?- спросил Седриг, но потом разглядел надпись на бутылочке " Ацетон "- Дея, ты что, предупредить не могла?
Седриг побежал к месту, где находится раковина. Прополоскав рот, лёг на кровать Деи.
-Хм, кстати, ты так и будешь в этом нижнем белье? Ты знаешь. оно так заводит- сказал Седриг и перевернулся на спину, смотря в потолок.
Седриг Вольпе
Седриг Вольпе

Сообщения : 54
$ : 54
Дата регистрации : 2011-03-09

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ментальный контроль
Возраст: 80/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Амадея Мак Гуфф Пт Мар 11, 2011 8:05 pm

-Я что выгляжу плохо?- спросил Седриг, девушка засмеялась еще громце. Парень разглядел все таки, что это за "напиток"- Дея, ты что, предупредить не могла?
-Я нее. Ни в коем случае.- Амадея наблюдала за тем, как Седриг начала поласкать рот.
После небольшого очищения рта, Дриго лег на кровать Мак Гуфф. Девушка глубоко вздохнула. "Если он сейчас не встанет я его загрызу на месте"-подумала Дея и улыбнулась своим мыслям.
-Хм, кстати, ты так и будешь в этом нижнем белье? Ты знаешь. оно так заводит,- сказал Седриг и перевернулся на спину, смотря в потолок.
- Дриго, я буду очень вредной и не оденусь.- Девушка встала с дивана и подошла к кровати, изображая из себя пантеру, Амадея легла рядом парнем. И тоже посмотрела в потолок. "Что он там увидел?!"-девушка поморгала, потом прищурилась, но ничего особенного так и не заметила. Мак Гуфф повернула голову и начала вглядываться в лицо парня.
Амадея Мак Гуфф
Амадея Мак Гуфф

Сообщения : 108
$ : 116
Дата регистрации : 2011-03-06
Откуда : берутся дети?оО

Лист персонажа
Раса:
Способность : Поглощение
Возраст: 27/23 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Седриг Вольпе Пт Мар 11, 2011 9:55 pm

- Дриго, я буду очень вредной и не оденусь,- сказала Амадея и легла вместе с Седригом." Ну вот, только этого мне ещё не хватало.." Мак Гуф повернула голову и стала смотреть на лицо Седрига.
- Чего смотришь?- спросил Седриг-Неужели ещё один подвох? Мне стоит уйти?
Вольпе не взглянул на Дею, потому что в тайне от всех он уже нашёл свою единственную, только вряд ли это взаимно. Дриго так задумался, вспоминая все моменты его жизни, что не заметил, как Дея трясёт его...
Седриг Вольпе
Седриг Вольпе

Сообщения : 54
$ : 54
Дата регистрации : 2011-03-09

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ментальный контроль
Возраст: 80/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Амадея Мак Гуфф Пт Мар 11, 2011 11:12 pm

-Вставай!!! Вставай!!!-кричала Дея, тряся Дриго. Девушка уже одела свое летнее короткое платьице, которое открывало все достоинства девушки, такие как красивые ноги, шикарный загар и конечно же красивая грудь. буду прямолинейна, мы же все взрослые люди Платье выиграшно смотрелось на Мак Гуфф, тем что оно было с корсетом, но на боках была крупная перевязка. Наряд был шелковым. На ногах девушки красовались новые туфли на шпильке.
-Идем гулять?-девушка улыбнулась, оголив свои белоснежные зубки. Она знала, что Вольпе ей не откажет. Поэтому, когда она убедилась, что парень проснулась, встала и подошла к зеркалу еще раз взглянув на свой безупречный вид. "Все будут наповал убиты таким видом"-девушка взъерошила руками волосы и взглянула на Седрига.
Амадея Мак Гуфф
Амадея Мак Гуфф

Сообщения : 108
$ : 116
Дата регистрации : 2011-03-06
Откуда : берутся дети?оО

Лист персонажа
Раса:
Способность : Поглощение
Возраст: 27/23 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Седриг Вольпе Вс Мар 13, 2011 12:36 am

-Ну пойдём..- печально вздохнул Дриго.-Скажи честно, вот зачем ты такое платье одела? Я чисто по-дружески спрашиваю..-
Как легка была произнесена эта фраза, а белоснежная улыбка ещё больше оказывала невинное воздействие на девушек. "Уж точно не для меня" пронеслось в голове Дриго. Он затянул свой галстук, посмотрел в зеркало - идеальный.
Как в старые времена, Вольпе подставил локоть, чтобы девушка могла положить свою руку.
Седриг Вольпе
Седриг Вольпе

Сообщения : 54
$ : 54
Дата регистрации : 2011-03-09

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ментальный контроль
Возраст: 80/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Амадея Мак Гуфф Пн Мар 14, 2011 6:34 pm

Девушка обратила внимание, что когда Седриг увидел в каком она одеянии он сразу стал грустным и печальным."Вот бы я могла читать мысли"-промелькнуло в голове девушки.На ее вопрос Дриго ответил очень печально, но положительно, после этого последовал его вопрос.
-Скажи честно, вот зачем ты такое платье одела? Я чисто по-дружески спрашиваю...
-Дригооо, -протянула печально слово Дея - Вот скажи о чем ты сейчас думаешь.- девушка мечтала услышать правдивый ответ в свой адрес. Она понимал, что скорее всего этого не услышит. А может она просто мечтала, чтобы Вольпе прижал ее нежно к себе и прошептал на ушко, что он ее очень любит. Может это просто обычная мечта такой девушки, как она. Но она привлекала всегда внимание всех парней, но никогда не слышала таких слов от Седрига, а мечтала. Может она просто думала, надеялась, что они просто друзья. Может и не просто, может лучшие. Такие размышления часто одолевали сознание Мак Гуфф и сейчас они тоже парили по ее брюнеточной головке. Как измениться жизнь, если они будут вместе, наверняка очень сильно. Но если парень не признается, Амадея никогда это не подтвердит первая. Вот, что за дурной характер. А так она девушка без комплексов и может признать все, что угодно, но только не то, что она влюбилась, и точнее очень давно.
Амадея Мак Гуфф
Амадея Мак Гуфф

Сообщения : 108
$ : 116
Дата регистрации : 2011-03-06
Откуда : берутся дети?оО

Лист персонажа
Раса:
Способность : Поглощение
Возраст: 27/23 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Седриг Вольпе Пн Мар 14, 2011 7:33 pm

-Я?..Эмм..ну, я думаю, что у тебя очень красивое платье,-нервно сглотнул парень, в его голове что-то промелькнуло, он стал тихонько приближаться к Дее, а потом неосознанно сказал- и возможно, я хочу тебя поцеловать.
После этих слов Вольпе будто протрезвел, хотя был не пьян. Больше всего он боялся, как отреагирует Амадея.
-Прости, я это сказал неосознанно, не надо было..- начал лепетать Вольпе. Он достал сигарету и закурил, ожидая ответа. "Вот идиот.." пронеслось в голове Седрига.
Седриг Вольпе
Седриг Вольпе

Сообщения : 54
$ : 54
Дата регистрации : 2011-03-09

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ментальный контроль
Возраст: 80/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Амадея Мак Гуфф Пн Мар 14, 2011 8:23 pm

О чем ты думаешь- после этого вопроса парень стал нервничать. Девушка сама не отходила из такого состояния.
-Я?..Эмм..ну, я думаю, что у тебя очень красивое платье,-нервно сглотнул парень, неосознанно сказал- и возможно, я хочу тебя поцеловать.-девушка засияла немного, и чтобы этого Вольпе не заметил, она опустила голову.
-Прости, я это сказал неосознанно, не надо было.- по щеке девушки потекла слеза, "я ему не нужна. Не нужна."-подумала та, она еще больше заплакала, по ее лицу растеклась тушь, она отвернулась от парня и прикрыло лицо локтем. " Как я вообще могла думать, о том, что мы будем когда нибудь вместе, если он даже и поцеловать меня не хочет, а я. я же не против."-девушка стояла около стены, подпирая ее своим лбом.
"Что со мной? Ненавижу влюбляться, глупые чувства. Легче просто переспать и никаких обязательств. "
Амадея Мак Гуфф
Амадея Мак Гуфф

Сообщения : 108
$ : 116
Дата регистрации : 2011-03-06
Откуда : берутся дети?оО

Лист персонажа
Раса:
Способность : Поглощение
Возраст: 27/23 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Седриг Вольпе Пн Мар 14, 2011 9:13 pm

Пока Седриг курил, Дея отвернулась от него. " Неужели она плачет?" задавал себе вопрос Вольпе, он выбросил сигарету в окно, медленно подошёл к Амадее и обнял её за плечи и прижал к себе. Как Седригу было приятно держать её в своих объятиях, вдыхать её аромат.
- Дея, почему ты плачешь? Не обижайся на меня,- прошептал на ушко Дриго. Он никак не мог понять, что вообще происходит. Вольпе не выдерживает женских слёз, а особенно ЕЁ. Не одна девушка, с которой у Седрига была связь не могла сравниться с Деей. Он развернул её лицом к себе и признался в том, что так давно копилось внутри:
-Дея, я тебя люблю, понимаешь?! И давно..- сказал Седриг, но после пяти секунд молчания добавил-Я всё пойму, если..твои чувства невзаимные..
Седриг Вольпе
Седриг Вольпе

Сообщения : 54
$ : 54
Дата регистрации : 2011-03-09

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ментальный контроль
Возраст: 80/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Амадея Мак Гуфф Пн Мар 14, 2011 9:47 pm

Девушка почувствовала, что теплые руки Седрига обняли ее. Девушка окончательно расстаяла. Она просто прижалась по сильнее. "Esperaba tan largo, esto, simplemente lo que sus manos suaves me abrazarían y él me ha calentado por el calor. Ha lamentado simplemente, sin saber. Por que soy indispuesta o el llanto. Simplemente, así, calentar y lamentar." - думала Амадея на своем родном языке, бывает такое, что иностранным языком и не выразишь, хотя Дея отлично владела американским.
"перевод*:
- Дея, почему ты плачешь? Не обижайся на меня,- прошептал на ушко Дриго. Он развернул её лицом к себе и признался в том, что так давно копилось внутри:
-Дея, я тебя люблю, понимаешь?! И давно..- сказал Седриг, но после пяти секунд молчания добавил-Я всё пойму, если..твои чувства невзаимные..-девушка не стала ничего говорить она просто взяла и поцеловала. Ведь чтобы сказать о любви не обязательно говорить словами-звуками. Можно просто сделать, это всегда лучший вариант."De veras seremos juntos?"
"перевод*:
-немогла поверить этому Мак Гуфф. Она просто целовала самого дорогого человека для себя на данный момент.
Амадея Мак Гуфф
Амадея Мак Гуфф

Сообщения : 108
$ : 116
Дата регистрации : 2011-03-06
Откуда : берутся дети?оО

Лист персонажа
Раса:
Способность : Поглощение
Возраст: 27/23 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Седриг Вольпе Вт Мар 15, 2011 1:31 am

Внезапно для Седрига, Дея поцеловала. Миллион эмоций отразилось на лице Вольпе. Он схватил Дею за талию. Его руки блуждали по телу девушки, вызывая одобрительную реакцию, он всегда знал, как угодить девушке.
Вскоре, нежные поцелуи превратились в страстные, Вольпе углубил поцелуй, а с пухлых сладких губ Амадеи сорвался протяжный стон. Вольпе подхватил Дею на руки, потащив её на кровать. Рывком он кинул её на кровать, ослепительно улыбнувшись..
Седриг Вольпе
Седриг Вольпе

Сообщения : 54
$ : 54
Дата регистрации : 2011-03-09

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ментальный контроль
Возраст: 80/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Амадея Мак Гуфф Вт Мар 15, 2011 3:06 am

Амадея получала удовольствие после каждого прикосновения Седрига. Их поцелуи из милых, нежных преврпщались в насыщенные страстные. В конце концов парень схватил девушку на руки, начал кружить ее и потом кинул ее на кровать, улыбнувшись. Дея конечно могла состоять в таких кратких отношениях, но от Дриго она такого не хотела. Поэтому после такого быстрого поворота, девушка резко встала и подошла к парню.
- Прости, извини. Я конечно часто нахожусь в таких скоротечных отношениях, но я не хочу их с тобой. Пойми, пожалуйста, меня. Мне хочется романтики. Конфетно букетного периода что ли. Еще раз прости,- в таком состоянии девушка была в первый раз.
Амадея Мак Гуфф
Амадея Мак Гуфф

Сообщения : 108
$ : 116
Дата регистрации : 2011-03-06
Откуда : берутся дети?оО

Лист персонажа
Раса:
Способность : Поглощение
Возраст: 27/23 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Седриг Вольпе Вт Мар 15, 2011 4:23 am

Вольпе рассмеялся."Неужели она думала, что я так сразу.."
-Деюшка, неужели ты думала, что я так сразу тебя,- сказал парень обнимая девушку и прижимая к себе.-Я бы не стал так стразу
Договоря свою фразу, Седриг поцеловал в макушку Дею.
-Ты прелесть- сказал Вольпе, поцеловав ручку Амадеи-Теперь я буду обращаться с тобой только так
Седриг Вольпе
Седриг Вольпе

Сообщения : 54
$ : 54
Дата регистрации : 2011-03-09

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ментальный контроль
Возраст: 80/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Амадея Мак Гуфф Чт Мар 17, 2011 10:10 pm

-Ты прелесть- сказал Вольпе, поцеловав ручку Амадеи-Теперь я буду обращаться с тобой только так-девушка хитро захихикала, хотя на удивление своей внешности и конечно с ее "накрученными" историями про секс она была все еще девственницей и боялась любых близких отношений. " Вот чего боюсь, всего одна малость и все. А обнимайте, целуйте меня на здоровье. Я могу даже пройти по мужской душевой голой, когда она вся забита, но только не секс, еще не время!"-думала Дея.
-Так мы пойдем гулять? Хочу чтобы все заценили мой внешний вид. -девушка заулыбалась и захлопала своими длинными ресницами.
Амадея Мак Гуфф
Амадея Мак Гуфф

Сообщения : 108
$ : 116
Дата регистрации : 2011-03-06
Откуда : берутся дети?оО

Лист персонажа
Раса:
Способность : Поглощение
Возраст: 27/23 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Амадеи Empty Re: Комната Амадеи

Сообщение автор Седриг Вольпе Чт Мар 17, 2011 11:05 pm

-Так мы пойдем гулять? Хочу, чтобы все заценили мой внешний вид.-девушка заулыбалась и захлопала своими длинными ресницами.
-Ну пойдём- задумчиво проговорил Седриг. " Пускай только кто-нибудь попробует увести её у меня, прибью".
Пока Дея, что-то напевала себе под нос, Седриг уже продумывал план. Но вдруг на его взор упал маленький, симпатичный цветочек. Он наклонился и сорвал его.
-Держи, ты же хотела цветы-улыбнулся Дриго. Подул ветерок, лёгкое платьице Деи развеяло, а у Дриго чуть глаза на лоб не вылезли. "Вот это да" подумал Дриго и присел на какую-то лавочку. "Да, я Дею, конечно, долго знаю, но такого не видел" посмеялся в мыслях Седриг...
Седриг Вольпе
Седриг Вольпе

Сообщения : 54
$ : 54
Дата регистрации : 2011-03-09

Лист персонажа
Раса:
Способность : Ментальный контроль
Возраст: 80/22 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения